-

"БОРУССИЯ" 2:2 "БАВАРИЯ"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До сокрых встреч в эфире!
-
Матч окончен! У Тони был момент на последних секундах, но срезка головой оказалась неточной! "Бавария" снова теряет незапланированные очки!
90'
Всего минуту прибавили ко второму тайму!
90'
Соса в верховой борьбе нарушил правила. Жёлтая карточка баварцу!
89'
Ван Боммель не по футбольному на бедро принял в центре поля Баумйоханна, который сегодня в двух голевых атаках поучаствовал.
88'
Тони оказался в положении вне игры. Никак не может поймать атакующий ритм команда гостей.

87'
Лелль в штрафную отдал проникающую передачу на Тони, тому грамотно корпус поставил Гуури и позволил Господареку снаряд забрать в руки.
86'
Мрачнее тучи Клинсманн. Мало кто ожидал такого развития событий! "Разгорелась" игра под конец!
85'
Марин! Очередной угловой на ближнюю штангу, игрок "Баварии" головой разрядил ситуацию.
84'
Мгновенно мобилизовались трибуны. Теперь они даже победу в праве требовать! "Бавария" никак не может прийти в себя.
82'
Это сумасшествие! Буквально усыпили хозяева соперника и провели две разящие атаки, правда воля случая так же присутствовала.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРЭДЛИ! Баумйоханн снова умудрился нестандартно сыграть, отдав проникающий пас пяткой в штрафную на Коллаутти, который поскользнулся, но всё-таки сумел сохранить у себя снаряд. Его заброс на дальнюю штангу оказался результативным, так как там в одиночестве дежурил Брэдли, сравнявший ударом головой счёт! 2:2!
79'
И сразу же произошла последняя замена в составе "Баварии" - Кроос вышел на поле вместо Клозе, который сегодня ничем не отметился.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЭМС! Мяч от углового флажка был послан немного назад по диагонали к линии штрафной, там Баумйоханн умудрился в борьбе подрезать мяч на дальнюю штангу, откуда Дэмс пробил точно в угол головой! 1:2!
77'
Последняя замена произошла в составе "Боруссии" - Коллаутти появился на поле вместо капитана команды Паауве.
76'
Баумйоханн с левого фланга исполнил сильную диагональную передачу на противоположную бровку. Тяжело туда было успеть кому-то из партнёров.
75'
Рибери обыгрался с Клозе на входе в штрафную, но ответный пас не получился. Защитники перехватили мяч.
74'
Лусио из-за пределов штрафной акцентировано пробил, мяч улетел немного выше перекладины.
73'
Рибери исполнил подачу с левого фланга от углового флажка, Господарек на выходе в высоком прыжке мяч забрал.
72'
Тони нанёс слева мощнейший удар, защитник подставился под мяч и отбил его на угловой.
71'
Слишком сильная откидка мяча Тони на Соса получилось, последнего опередил в подкате защитник.
70'
Тони в процессе одной из контратак "Баварии" оказался в положении вне игры. Уж слишком поторопился.
69'
Так же прошла вторая замена у хозяев поля - Матмур появился вместо Альбермана.
68'
Футболисты "Баварии" распасовывают у своих ворот, соперники на это отвечают очень вялым прессингом.
67'
Замена оказалась двойной, к тому же в составе гостей появился Соса вместо Лама.
66'
Сразу же после гола произошла замена в составе "Баварии" - Боровски появился вместо Швайнштайгера.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РИБЕРИ! Франк пробил уверенно в левый угол, Господарек завалился в противоположную сторону! 0:2!
64'
ПЕНАЛЬТИ! Рибери пытался в чужой штрафной на противоходе убрать Гуури, но тот выставил ногу и отправил француза на газон!
63'
Паауве с правого фланга попытался забросить снаряд за спину Рензинга, но тот оказался бдителен и из-под перекладины выбил мяч на угловой.
62'
Трибуны активно гонят свою команду вперёд, но не получается у "Боруссии" противостоять мощной баварской машине.
61'
Френд выиграл у Лусио верховую борьбу после навеса с правого фланга, но пробить головой точно не получилось.
60'
Не самая весёлая игра у нас во втором тайме получается. одни не могут, другие не хотят.
58'
Марин отлично выиграл позицию на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, Рензинг на выходе без проблем забрал снаряд.
57'
Брэдли сумел выйти на ударную позицию в 30-ти метрах от ворот, но мяч от его выстрела улетел правее ворот.
56'
По прежнему "Бавария" крайне уверенно и безапелляционно действует у своих ворот. У хозяев шансов нет.
55'
Тони за неимением продолжений с левого фланга нанёс удар с разворота, очень слабо и неточно...
54'
Швайнштайгер на правом фланге обороны грубо в подкате прервал проход Марина, за что и был удостоен жёлтой.
53'
Лам на левом фланге мяч получил и из-под защитника исполнил прострел в центр штрафной, Гуури там перехватил.
52'
Альберман мяч получил на линии штрафной, сразу бить не стал, а проникающая передача на ход партнёра точной не получилась.
51'
Больше прыти в действиях хозяев стало после перерыва, но этого пока не достаточно для создания хотя бы полумоментов.
49'
У Ван ден Верга снаряд срезался с ноги на правом фланге и не получился заброс в штрафную площадь.
48'
Брэдли попытался проникающий пас исполнить в правую зону штрафной, но защитники гостей все пусти в зону Господарека перекрыли.
47'
В перерыве в составе хозяев произошла замена - Ван ден Верг вышел на газон вместо Бруверса.
46'
Свисток арбитра! Команды снова начали с центра поля!
-
Практически ничего не добавил арбитр. Команды ушли на перерым при минимальном преимуществе "Баварии". Через 15 минут мы продолжим свой репортаж.
45'
Неплохо Марин со стандарта навесил на дальнюю штангу, Брэдли выпрыгнул выше всех, но срезать точно в угол не ужалось.
44'
Клозе принял снаряд на правом углу штрафной, немного приблизился к лицевой и прострелил на ближнюю, там Господареку никто не мешал забрать мяч.
43'
Тони с линии штрафной с разворота нанёс удар, который оказался неточным. Мяч улетел левее ворот.
42'
Марин по вертикали снаряд набросил в левую зону штрафной, но защитник "Баварии" парировал мяч.
41'
Рибери в верховой борьбе получил небольшое повреждение. Без вмешательства врачей он не сможет продолжить игру.
40'
Лелль придержал за руку Марина в центре поля, за что и был награждён жёлтой карточкой от арбитра.
38'
Баумйоханн ушёл от защитника на правом фланге, но прострел в центр адресатов так и не нашёл.
37'
Лам отлично мяч на подступах к штрафной обработал, после паса пяткой Тони, но в зоне поскользнулся после контакта с защитником.... Удара так и не состоялось.
36'
Рибери со штрафного с левого фланга выкатил снаряд к линии штрафной на противоположную бровку, оттуда точный удар не получился у Ван Боммеля.
35'
Как только "Бавария" немного взвинтила темп, так начала чувствоваться разница в классе.
34'
Ещё момент! На Тони пошла передача в левую зону штрафной, игрок из-за спин защитников выскочил, но удар слёту получился неточным.
33'
Клозе неплохо обработал снаряд в чужой штрафной и в окружении троих защитников выскочил один на один, но в ближнем бою вратаря переиграть не сумел.
32'
"Бавария" продолжает никуда не спешить, много пасов вдоль ворот, соперник в прессинг особо не стремиться.
31'
Гуури за слишком активную реакцию на решение арбитра получил первую жёлтуб карточку в матче.
30'
Как только хозяева переходят центральную линию, то сумбур в их действиях получается. Толком без моментов.
29'
Лелль простреливал по вертикали с правого фланга, ни линии штрафной защитник вынес снаряд.
28'
Левелс подсёк Клозе, который уже от него убегал. Арбитр решил ограничиться штрафным, хотя и карточку можно было показать.
27'
Смогли успокоить гости эмоции в матче. Футболисты "Боруссии" уже давно не могут опасно со своей половины выйти.
26'
Через левый фланг, где активно действуют Рибери и Лам, у "Баварии" намного удачнее атаки проходят.
25'
Рибери набросил снаряд на дальнюю штангу с левого фланга, там Клозе в борьбе с защитников нарушил правила.
24'
Швайнштайгер на дальней штанге после сильного заброса принял мяч, но на точный удар, либо прострел, концентрации не хватило.
23'
"Бавария", похоже, сейчас уже будет играть по счёту. Да и с первых минут игроки Клинсманна не на самую атакующую игру рассчитывали.
22'
Мяч из штрафной "Баварии" вылетел точно на ногу Брэдли, тот угодил в защитника, снаряд отрикошетил на угловой.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОНИ! Лам с левого фланга ворвался в штрафную, на противоходе убрал защитника и прострелил вдоль ворот на ближний угол вратарской, откуда Тони перевёл мяч в дальний угол! 0:1!
20'
Марин с правой бровки исполнил очередной стандарт и вновь борьба в штрафной осталась за игроком "Баварии".
19'
Футболисты "Баварии" катают мяч поперёк поля у центральной линии, плотно на своей половине расположены хозяева.
18'
Марин уже с левого фланга атаковал, игрок классно убрал под себя защитника, сместившись к центру, но выстрел в ближний угол точным не оказался.
17'
Марин со стандарта подкрутил мяч на дальнюю штангу, но там удачно на опережение сыграл игрок гостей.
16'
Ван Боммель не по правилам на левом фланге обороны преградил путь Марину. Будет штрафной.
15'
Рибери в контратаку убегал по правому флангу, но слишком затянул с передачей на Тони, защитники успели перекрыть.
14'
Тони не смог удачно укротить снаряд на правом фланге и атака гостей в очередной раз захлебнулась.
13'
Пока довольно равная игра у нас идёт. Хозяева ни в чём не уступают более именитому сопернику.
12'
Рибери на углу штрафной сыграл изящно скинув мяч пяткой на Тони, но тот задумку не понял.
11'
Марин с правого фланга угловой исполнил, но никто из партнёров побороться в штрафной так и не сумел.
10'
Ещё один заброс на Тони в штрафную по вертикали, Левелс в рамках правил помешал тому пробить.
9'
Тони совсем немного вышел за спину защитника при вертикальной передаче и боковой арбитр определил его во вне игры.
8'
Ван Боммель решил проверить с дальней дистанции бдительность вратаря соперников, но удар был заблокирован.
7'
Рибери сам выполнил подачу со стандарта, но в центре штрафной его партнёры побороться не сумели.
6'
Вдвоём с помощью нарушения правил Рибери остановили на левом фланге, сейчас гости штрафной исполнят.
4'
Хозяева попытались что-то у чужих ворот исполнить, однако футболист на острие атаки не смог обработать снаряд.
3'
Швайнштайгер по правому флангу попытался обострить ситуацию, но защитник отлично сыграл и выбил мяч за боковую.
2'
"Бавария" сразу же понеслась в атаку! Рибери набрал ход по правому флангу, но заброс в штрафную оказался точно на голову защитника.