2:0
90'+9
-

"Фулхэм" 2:1 "Тоттенхэм"

Свисток знаменует первое поражение Рэднаппа у руля "Тоттенхэма". "Фулхэм" сегодня явно был лучше. Для Вас работал Малюков Максим. Не прощаюсь, жду Вас на матче "Вест Бромвич" - "Челси".
90'
Андреасен выходит на поле вместо отлично сыгравшего Булларда.
90'
Гомес!! Ай да Гомес! Своим шикарным сейвом из "девятки" убийственного удара Булларда ему наверно прощается его ляп. Невероятный сейв!!
90'
Замора очень вовремя зарабатывает штрафной у чужих ворот, естественно никто не спешит из игроков "Фулхэма".
90'
Целых 4 минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Мининавал в исполнении "шпор" мы сейчас наблюдаем, в основном забросами на вратаря он ограничивается.

88'
Чорлука отлично выводил пасом Кэмпбелла, но немного скорости не хватило молодому форварду.
87'
Замора и Гера пытались организовать выпад на правом краю атаки, но не очень то и старались, мяч потеряню
86'
Дэмпси уходит под аплодисметны болельщиков, вместо него появляется Гера.
85'
"Фулхэм" очень уверенно тянет игру, за последние пару минут они только и делали, что перепасовывались на своей половине поля.
83'
Чорлука дальней передачей выводил Павлюченко на ворота, но Шварцер оказался на доли секунды быстрее Романа.
82'
Небольшая остановка у нас, повреждение получил кто-то из футболистов в белой форме, но всё в порядке, врачи не понадобились.
81'
А вот тут должно быть 3-1!! Кинг опрометчиво пасовал назад, Заморе не хватило сантиметров, чтобы перехватить эту передачу назад.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! КЭМПБЕЛЛ!! Первый гол Фрейзера Кэмпбелла в АПЛ! Наши поздравления! Вовремя я пожурил игроков.. Тут же Бентли выдал великолепную передачу на Кемпбелла, который отличным ударом забивает гол.
78'
Дэмпси пробовал навесить в штрафную, там снова был неугомонный Дэвис, вот это энергия!
77'
Совсем потерялась атака "Тоттенхэма". Павлюченко, Леннон, Бентли? Вы что, уснули? А Рэднапп сделал такую мину, мол не моя это команда сегодня на поле.
76'
Подача пошла снова на Дэвиса, Саймон пробил отлично, но и Гомес не сплоховал, поймав замысловатый удар валийца.
75'
Очередной угловой у ворот "шпор", по такой игре скорее 3-0 будет, нежели 2-1.
74'
Кэмпбелл получил мяч вбилизи ворот, пробил отлично, но прямо. В итоге Шварцер не дёрнувшись с места совершил отличный сейв.
73'
А вот угловой у "Фулхэма" не получился, Замора показывал, что его держали за футболку и надо дать пенальти. Бобби, ты что, за такое только Грэм Пол мог дать пенальти.
72'
Буллард!! Шикарный удар со штрафного! Гомес в кошачем прыжке переправляет мяч на угловой.
71'
Кэмпбелл появляется на поле вместо Бента. Не поздно ли, Харри?
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ДЖОНСОН! После очень долгого розыгрыша мяча, "дачники" заработали угловой. Подача пошла на Дэвиса, который пробил не очень удачно, но мяч отскочил к Джнсону, который добил мяч в ворота!
69'
Штрафной удар будет по воротам Гомеса, Джонсон оказался на газоне. Бил Буллард, но ничего опасного не было.
68'
Кинг!! Сам Ледли Кинг, который три года не отличался оказался в штарфной Шварцера и пробил, причем очень опасно, мяч едва не залетел в ворота.
67'
А вот нам пкоазали момент, который был минутой ранее удара Павлюченко. Так вот сначала показалось, что Кинг не играл рукой в штрафной. А ведь он играл, да и сказать, что случайно тоже нельзя. Спорный момент.
66'
Павлюченко!!! Роман оторвался на левом фланге, бил по воротам, но в невероятном прыжке Хенгеланд выбивает мяч на угловой.
65'
Оживление на скамейке "шпор", голеадор матча с "Ливерпулем" Кэмпбелл снимает тренировочный костюм.
64'
Дэвис!!! Шикарный удар бывшего игрока "Эвертона", Гомес снова на высоте, браво Рэднапп, что не стал менять вратаря, он почувствовал уверенность.
63'
Ну вот уже Замора пробовал нанести удар, Гомес во втором тайме играет без осечек.
62'
Успокоилась у нас встреча, думаю это не очень большой перерыв, скоро атаки возобновятся.
61'
В это раз я не угадал. Бейл бил просто ужасно, снаряд попал в "стенку", ничего опасного мы не увидели.
60'
Опаснейший момент будет у ворот "Фулхэма", Дэвис сфолил метрах в пяти от своей штрафной площади.
59'
Очередной штрафной, снвоа Буллард у мяча, на этот раз он навешивал на Замору, которому явно не хватило немного сантиметров в росте.
58'
Кончески блестяще сыграл против убегающего Леннона, опытный защитник не дал реактивному Аарону выполнить навес.
57'
Пришли в себя хозяева поля, не удалось на кураже забить гол "шпорам", теперь это будет куда сложнее.
56'
А ведь так оно и было!! Буллард нанёс шикарнейший удар по воротам, на этот раз Гомес сыграл выше всяких похвал.
55'
Штрафной удар вблизи ворот Гомеса, Демпси был остановлен не по правилам. У мяча Буллард, это уже опасно.
54'
Бейл набрасывал в штрафную площадь на Бента, против него отлично сыграл Пейнтсил и не дал пробить Даррену.
53'
Джонсон!! Энди, он же Эндрю пока что поактивнее своего партнёра Бобби Заморы.
52'
Напомню в прошлом году аналогичная встреча завершилась со счётом 3-3, сегодня столько голов мы точно не увидим, а вот по интересу ничем не уступает.
51'
"Фулхэм" явно не ожидал такого поворота событий, гости пока что не дают спуска обороне "дачников".
50'
Рома всё лучше и лучше вписывается в состав "Тоттенхэма", не чурается он брать игру на себя, ведя за собой партнёров. Молодец!
49'
Павлюченко!! Отличный навес последовал на Романа, которому тяжело было бить, но он ударил, немного неточно.
48'
Вот так начало у "шпор", они как ужаленные начали вторую половину. Очень быстро побежали в атаку.
47'
У нач другие замены: РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО и Леннон появляются вместно Хаддлстоуна и Модрича, тут не до замены вратаяр при таком счёте.
46'
Немного отдохнули, а теперь за дело! Второй тайм начался с Гомесом в воротах.
-
Ну вот и всё. Первый тайм завершился, отдохнём немного друзья!
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
А вот второй корнер ничем опасным не закончился, мяч у гостей.
43'
Наевс последовал на одиннадцатиметровую отметку, Чорлука очень рискованно выбивал мяч, в итоге второй угловой.
42'
Замора зарабатывает угловой за три минуты до конца основного времени первого тайма.
41'
Частенько Хаддлстоун опускается в оборону, чтобы помочь своим защитникам.
40'
А тем временем у нас уже скоро перерыв, незаметно он подкрался, достаточно интересная встреча.
39'
Что-то не очень понятное происходит на скамейке "Тоттенхэма", кажется Гомеса будут менять. Вот так вот.
38'
Передача на Бента получилась не самой точной, Даррен не успел к ней. Он сегодня играет в атаке один, как-то теряется среди защитников англичанин.
37'
"Шпоры" в полном замешательстве, они не знают что делать с мячом и куда его деть.
36'
Показали нам повтора забитого гола, оказывается там пока летел мяч, его коснулся Джонатан Вудгейт, может это и дизориентировало голкипера? Но всё равно ошибка грубейшая.
35'
Очередной дальний заброс следовал на Джонсона, вернувшийся Хаддлстоун выносит мяч головой.
34'
"Тоттенхэм" попытался организовать атаку на левом краю атаки, но Бент не разобрался в ситуации и потерял мяч.
33'
Вот это да, ожидали гола, но явно не такого качества. В очередной раз спрашиваю: "Чем Гомес лучше Робинсона?".
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ДЭВИС!! Очередной супер мега ляп от Гомеса, Дэвис пробил издали, Гомес казалось поймал мяч, но вдруг оказывается, что снаряд выскакивает из-под правой руки и закатывается в ворота.
30'
"Фулхэм" снова взял инициативу в свои руки, посмотрим что получится у них.
29'
Немного остановилась игра, сразу несколько фолов в центре поля.
28'
Тут же Хаддлстоун навешивал на Бента, немного скорости не хватило Даррену, Марк Шварцер опередил его.
27'
Бентли!! Вот это шанс! Снова Модрич выдавал передачу на Бентли, который пробил сильно низом, совсем немного не хватило ему.
26'
Скисла немного атака "Фулхэма", Джонсону и Заморе остаётся только лишь махать руками в ожидании передачи.
25'
Рэднапп что-то активно обсуждают со своими помощниками, уж не появление Романа Павлюченко на поле?
24'
Модрич отлично пробил издали, но только по силе, точности этому удару не хватило явно.
23'
Ну вот немного оживились гости, появилась какая-никакая, но мысль в атаке, защита "Фулхэма" увеличилась.
22'
Модрич на скорости убегал по левому флангу, отпасовал на Бентли, который пробил очень слабо, австралийский кипер без труда парировал этот выстрел.
20'
В неразберизи у ворот гостей мяч вполне мог быть отправлен в сетку ворот, но снова не сумели хозяева завершить атаку. Назревает у нас гол.
19'
"Шпоры" пока не могут ответить ни одной более-менее организованной атакой, всё под контролем хозяев поля.
18'
Джонсон!! Вот это момент! Снова не забивает Энди с убойной позиции, его удар пролетел чуть выше перекладины.
17'
"Фулхэм" продолжает наседать, вот уже Джонсон прорывался с правого фланга, его снова остановил вездесущий Вудгейт.
15'
Замора хотел выдимо забить как Марадона рукой, но в этой ситуации он похоже неспециально это делал, да и предупреждения не получил.
14'
Бент пробовал ответить небольшим выпадов по правому флангу, но очень сильно отпустил от себя мяч и естественно потерял его.
13'
Гомес!! Вот это сейв! Из-под перекладины вытащил мяч после шикарного удара Демпси метров с двадцати трёх!
12'
А вот и первый опасный момент!! Джонсон прострелил на линию штрафной, Мёрфи приложился к мячу просто шикарно, Чорлука выручил свою команду.
11'
Первый угловой подали шпоры, ничего сверхестественного мы не увидили, снаряд зафиксирован в перчатках Шварцера.
10'
"Фулхэм" пока действует очень увернно, прерывая редкие атаки гостей и достаточно часто созидая в нападении.
9'
Кинг очень грамотно остановил убегающего Замору, и атаку сорвал и жёлтую давать абсолютно не за что.
8'
Пэйнтсил подключился к атаке по правому флангу, пробовал навесить, однако Джонатан Вудгейт помешал ему это сделать.
7'
Дальними ударами пока что примеряются к воротам Гомеса хозяева поля, темп у нас очень размеренный, никто не бежит сломя голову.
6'
Очень долго перепасовываются на своей половине поля "шпоры", мало созидания в их действиях в начале встречи.
5'
Пока что хозяева выглядят поактивннее. К слову, они играют в белых футболках и чёрных трусах. Гости выступают в бледно-голубых цветах.
4'
Джонсон нанёс первый удар по воротам, получился он, скажем прямо, не самым лучшим, но главное начать.
3'
"Фулхэм" пробовал провести первую атаку, но ничего не получилось, защитники очень уверенно сыграли.
2'
Мы видим, что Эурельо Гомес по-прежнему занимает место в воротах гостей, значит, что повреждение, полученное в прошлом матче в рамках Кубка Лиги нестрашное.
1'
Итак, первый тайм начался!
-
Важнейший поединок для обоих команд, обе находятся не на лидирующих позициях, поэтому каждое очко у них на счету. Смогут ли "дачники" прервать беспроигрышную серию "шпор"? Увидим, не уходите далеко.
-
Команды выходят из подтрибунного помещения, мы начнём через несколько мгновений.