Офсайды21
Владение мячом, %6733
Предупреждения12

90'
Роналду красивыми финтами обманул оборону и с левого края штрафной прострелил на Манучо, который снова не попал в рамку!
90'
Манкунианцы дали провести соперникам атаку левым флангом, прострел плохой.
90'
2 минуты компенсировано. Будет ли шестой гол?
89'
5:0! Роналду!
Сразу 101-й мяч забил португалец! Непонятно, чем занимался вратарь! Мяч нырнул в нижний угол ворот, в котором и стоял Сёренсен!
88'
Каррик пошёл по центру к воротам и споткнулся о Райана Шоукросса. 21 метр до ворот по центру! У мяча нетрудно догадаться кто.

87'
Эвра едва не чаще Роналду ходит вперёд по левому флангу, но точно больше за португальца сегодня играл пяткой.
86'
Роналду с правого фланга со штрафного выдал навес на ближний угол вратарской, защитники сыграли надёжно.
85'
Постоянные фолы в исполнении гостей по всему периметру поля - это всё, чем приезжая команда запомнилась.
84'
Дублёры "МЮ" имеют потрясающий шанс проявить себя в боевых условиях, тем более, что противник сегодня не сопротивляется.
83'
4:0! Уэлбек!
Бербатов подобрал мяч на своей половине поля, Уэлбек с Манучо прошли в пас центр поля и первый красиво стрельнул в самую правую девятку с 30-ти метров!
81'
По-прежнему на поле только одна команда, та, что в красно-белой форме. Каррик пас вразрез выполнил, Манучо до мяча не дотянулся.
80'
Видич пошёл вперёд, вошёл в штрафную и попытался обыграть двух соперников, занятно за такими попытками наблюдать.
79'
Роналду демонстрирует потрясающую технику, запустил вперёд Эвра, затем Каррика, последний с левого угла вратарской прострелил вдоль ворот, Бербатов пробил в защитника на линии!
78'
Замена в составе "Сток Сити": Уилкинсон вместо Гриффина.
77'
Роналду выиграл верховую борьбу у Гриффина и с левого края штрафной пустил мяч совсем не туда.
76'
Сёренсен продолжает тянуть время, планируют гости пропустить как можно меньше. Не британский подход это.
75'
Роналду на скорости влетел в штрафную, с 7-ми метров не пробил, а мимо кипера отдал передачу на Манучо, который головой пробил выше!
74'
Делап выполнить готовился очередной заброс мяча в штрафную из аута, почему-то не стал этого делать, атака получилась всё равно опасной.
73'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Манучо вместо Тевеса. Долго не мог добиться права играть за "МЮ" этот талантливый футболист.
72'
Гриффин одной ногой по Роналду ударил, второй - по мячу, штрафной удар мог быть довольно опасным, но фола не было по мнению арбитра.
71'
В очень спокойном темпе продолжает проходить встреча, всё уже давно понятно.
70'
Тевеса крепко обнял за плечи Файе, аргентинец вышел с честью из этого противостояния, а вот партнёры не поддержали атаку.
69'
Навес со штрафного к воротам ван дер Сара не был опасным, контратака в исполнении Эвра сорвана фолом.
67'
Небольшая стычка у нас на поле, Роналду обменялся словами с Файе после того, как трижды грубо атаковал хавбека гостей.
66'
Замена в составе "Сток Сити": Китсон вместо Фуллера, который на острие атак был незаметен по причине фактического отсутствия этих манёвров.
65'
Эвра наказан жёлтой карточкой за неспортивное поведение.
64'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Уэлбэк вместо Парка, можно и резервистов проверить.
63'
Пешком уже ходят гости, ни одного шанса им не дали соперники, даже ауты Делапа не были опасными.
62'
Бербатов стрелял по воротам со среднего расстояния, серьёзной угрозы воротам не было.
61'
По-прежнему большой перевес у хозяев.
59'
12-2 и 11-0 - это статистика ударов и ударов по воротам на данный момент. Роналду в который раз получил по ногам.
58'
Сидибе прошёл по правому краю, мог и сам пробить, решил сыграть через партнёров, дальний выстрел Диао - по воробьям.
57'
Данни Хиггинботтам не дал Парку продвинуться правым флангом, затем в падении умудрился вынести мяч в аут вместо углового.
56'
Стенка приняла на себя всю силу роналдувского удара, аут для гостей в итоге.По-прежнему нет ни шанса у команды, лидеры которой грозились дать бой чемпионам.
55'
Делап может доиграться, постоянно фолит и спорит. Явно зацепил за ногу Тевеса в 27-ми метрах от ворот. Точка, с которой Роналду открыл счёт.
54'
Овациями встречена выигранная борьба после пушечного вбрасывания мяча из-за боковой Делапом.
53'
Роналду технично прошёл в штрафную слева, пробил с нулевого угла, кипер отбил в корпус Файе и зафиксировал мяч, который едва не отскочил в сетку!
52'
Диао остановил руками Роналду, который собирался пролететь левым краем поля. Хорош португалец в подыгрыше сегодня.
51'
Запел "Олд Траффорд", прошла обида на своих любимцев за не слишком активный первый тайм.
49'
3:0! Бербатов!
Хорошая комбинация по правому флангу, Тевес горизонтальный пас выдал на Бербатова на ближний угол вратарской, нападающий вторым касанием пробил под правую штангу!
48'
Эвра красиво отобрал мяч у Делапа в обороне, соперник этого не простил и врезался сзади в ноги француза, жёлтая карточка гостю арены.
47'
Бербатов на скорости ворвался в щель между защитников в штрафную и не смог пробить, а передачу отдавал Тевес.
46'

-
"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" - "СТОК СИТИ" 2:0 после первого тайма!
45'
2:0! Каррик!
Роналду отдал хороший пас на Каррика, который с 14-ти метров, предварительно обработав мяч, стрельнул в ближний верхний угол! Гол в раздевалку!
45'
Одну минуту компенсировал главный арбитр.
44'
Сёренсен выполняет удары от ворот, словно его команда ведёт в этом противостоянии. Ничего его партнёры не показали пока.
43'
Молодой северо ирландец сможет продолжить игру после накладки. Поединок продолжается.
42'
Неторопливо и концовка первой половины встречи проходит, но жёсткости прибавилось. Фуллер грубо сыграл против Эванса, в награду получив жёлтую карточку.
41'
Эвра потешил публику хорошими финтами на левом углу поля. Парк принял мяч спиной к воротам в штрафной, развернулся и с 14-ти метров пробил немного выше!
40'
У Роналду выбит мяч, нанесено небольшое повреждение претенденту №1 на "Золотой мяч". Диао провинился, но португалец будет играть.
39'
Данни Хиггинботтам мимо Роналду слева влетел в штрафную и прострелил очень неудачно.
38'
Фуллер получил хороший пас на длинное расстояние, но находился в явном офсайде, потому и не пытался сыграть, за что получил на орехи от наставника.
37'
О`Ши с правого угла поля выполнил навес, мяч перелетел ворота. Надо его партнёрам возвращаться.
36'
Редко можно видеть, что ван дер Сар ошибается на выходе, но именно так произошло. К его счастью, соперники такого промаха не ждали!
35'
Молодой Эванс, которому много комплиментов отдал Рио Фердинанд, нечаянно наступил на руку падающему Фуллеру. Хорошо, что травмы нет у форварда.
34'
О`Ши немного рискованно сбросил мяч головой ван дер Сару, потенциально форвард соперников мог перехватить, но не верил изначально в это.
33'
Делап вбрасывал аут, на этот раз не так сильно и не опасно. Тем не менее болельщикам Манчестера это ещё интересно, оживление было ещё тем.
32'
Файе хорошо разрушает атаки соперников, именно он остановил Роналду, который набирал ход и рвался по центру.
31'
Замена в составе "Сток Сити": Крессвелл вместо Сейи Джорджа Олофиньяна.
30'
Бербатов здорово остановил сложный мяч, отбросил Парку, который от души выстрелил в корпус Тевеса!
29'
Тевес в роли столба хорошо смотрится, пяткой между ног соперника пущен мяч на Парка, который не устоял на ногах.
28'
Справа Тевес прострелил довольно неплохо, небольшой рикошет и взмывший в небо мяч пойман голкипером.
27'
Эвра рванул в штрафную, в стенку Флетчер вернул ему мяч, но француз не смог зацепиться, могло быть очень опасно.
26'
Почему-то мало навесов в исполнении "МЮ", ведь таким образом можно доставлять мяч в штрафную, если низом никак не получается.
25'
"Олд Траффорд" не очень доволен таким развитием событий. А что поделать их любимцам, если соперник только обороняется?
23'
Каррик головой по дуге направил мяч в сторону ворот после навеса с правого фланга, не было это опасным для кипера.
22'
Один из редких контрвыпадов гостей, с большим трудом центрбеки справились с угрозой и быстро вернули мяч на чужую половину поля.
21'
Сёренсен в ближнем углу поймал мяч, это Роналду с угла штрафной прострелил, но Бербатов этого замысла не понял.
20'
Бербатов на линии штрафной принял мяч спиной к воротам, а вторым касанием ничего уже не смог сделать, очень плотно его опекают защитники.
19'
Неразбериха небольшая в рядах манкунианцев, Эвра продвинулся правым краем, а вот передача не была идеальной.
18'
Хороший дальний удар низом, справился Сёренсен с выскочившим из-под партнёров мячом! Это Роналду стрелял.
17'
Невысокий темп встречи, в принципе незачем хозяевам, а именно они ведут матч, ускоряться сейчас.
16'
О`Ши пяткой пробросил мяч в штрафную, мяч угодил в руку Делапа, атака сорвана, но пенальти нет!
15'
Сёренсен вынужден играть головой за пределами своих владений, пытаясь опередить Бербатова.
14'
Накоротке пытался Роналду отдать мяч на рывок Тевесу, пока разрушают с завидным постоянством "гончары".
13'
О`Ши играет везде, только не на правом фланге обороны. Именно он сыграл в Тевесом в стенку и едва не получил мяч в штрафной.
12'
Большая насыщенность гостей на половине поля "Сток Сити", потому очень долго строят свою атаку "Красные дьяволы".
11'
Так и случилось, Делап доставил мяч во вратарскую, и только перекладина спасла хозяев от гола! Это О`Ши срезал затылком мяч!
10'
Видич отработал на позиции О`Ши, помешал Фуллеру промчаться левым флангом, всего лишь аут. Но если вбрасывает Делап - то это ещё хуже, чем корнер!
9'
Спокойно контролируют ход встречи игроки "Манчестер Юнайтед", пока соперник ничем не отметился.
8'
Тевес влетел слева в штрафную, лишними движениями пытался обыграть соперников, ведь можно было стрельнуть раньше, Парк нанёс удар со средней дистанции, вратарь выручил!
7'
Диао на подборе сыграл после неудачного навеса и пробил с 21-го метра куда-то в сторону углового флага!
6'
Хорошее начало встречи для хозяев. Видич уже на чужой половине поля в шпагате пытался отобрать мяч у Фуллера, фол.
4'
1:0! Роналду!
К мячу подошёл Роналду, разбежался и пробил под перекладину прямо над вратарём! Вот он СОТЫЙ ГОЛ РОНАЛДУ В "МЮ"!
3'
Тевес заработал штрафной удар в 32-х метрах от ворот намного левее от центра воротю Флетчер готовит подачу.
2'
Первая атака хозяев поля завершилась не идеальной подачей с левого угла поля, удар от ворот. Сёренсен не торопится.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сток Сити".
-
Сегодня Криштиану Роналду может забить свой сотый мяч за "Манчестер Юнайтед".
-
Как видим, в заявке нет Уэйна Руни, которого всю неделю мучила простуда, и Рио Фердинанда, которого беспокоит спина. У соперников наоборот приятная новость: Сидибе сможет сыграть.