Иванович Бранислав
90'+9
-

"Вест Бромвич" 0:3 "Челси"

Свисток арбитра фиксирует убедительную победу "Челси" со счётом 0-3! Лондонцы снова возглавляют турнирную таблицу. Для Вас весь вечер работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Пытались разыграть мяч игроки "Челси", а в итоге всё закончилось банальной потерей мяча.
90'
Дрогба бил по воротам, Донк в падении переправляет снаряд на угловой.
89'
Целых три минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Последовал навес в штрафную площадь "Челси", Ким снова был на ударной позиции, Иванович принял на себя удар.
87'
Показали Терри, который снял бутсу и держится за ступню. Надеемся, что это не серьёзная травма.

86'
Вот это момент!! Баллак выполнил шикарную передачу на дальнюю штангу, где в падении головой пробил Малуда, но мимо ворот.
85'
Джон Терри отдал капитанскую повязку Лэмпарду и ушёл с поля, Пауло Феррейра вышел вместо него.
84'
Деку отлично отдавал пас на Дрогбу, Дидье с острого угла бил по воротам, Карсон был на месте!
83'
Болельщики уже начинают покидать трибуны, а у нас Феррейра готовится выйти на поле.
82'
Ким!! Корейский легионер отлично с лёту бил по воротам "Челси", совсем немного не хватило ему точности.
81'
Угловой подавали хозяева, но Кудичини кулаком выбивает мяч подальше от своиз владений.
80'
Миллер бил по воротам, удар мог бы быть очень опасным, но он задел ногой Ивановича и снаряд по высокой дуге призимлился в руки Кудичини.
79'
Баллак пробовал вывести в отрыв Дидье Дрогба, который как-то совсем неактивно вошёл в игру, в основном передвигаясь пешком.
78'
Никуда не спешат команды, похоже, что всех всё устраивает, если можно так выразиться.
77'
Предупреждение получает Бранислав Иванович за фол против Миллера, много крови попил защитникам этот форвард.
75'
Угловыми обменялись обе команды, но ничего опасного не сотворили обе команды.
74'
Немного остановилась у нас игра, фолов много стало в центре поля.
73'
А вот и Дидье Дрогба появляется на поле вместо Анелько.
72'
Лэмпард выбегал один на один, столкнулся с Карсоном и Ольссоном, всем оказали помощь. У всех всё в порядке.
71'
И тут же замена в составе хозяев поля: вместо Мейте на газон выходит Донк.
71'
А вот и замена в составе "Челси": вместо Калу на поле появляется Баллак.
70'
Навесная передача последовала с правого фланга, Кудичини не очень удачно сыграл на выходе, но никто добить мяч в ворота не сумел.
69'
Последовала навесная передача на кого-нибудь из нападающих, однако первым на мяче был Кудичини.
68'
Миллер прорвался с левого фланга, Бозингва сыграл не по правилам, будет опасный штрафной с левого фланга.
67'
А тем временем мы скоро увидим долгожданное появление Михаэля Баллака.
66'
Калу! Отлично вошёл в штрафную площадь Саломон, но пробил очень сильно, Карсон даже не прыгнул.
65'
Цайверлоон пробовал войти с правого фланга в штрафную площадь, но вернувшийся Малуда выручает свою оборону.
64'
Угловой у ворот "Челси" зарабатывает самый активный игрок "ВБА" Исмаэль Миллер.
63'
Сколари очень активно жестикулирует, не пойди он в тренере мы бы могли увидеть отличного дирижёра.
62'
Лэмпард выполнял угловой. Карсон неудачно выбегал из ворот, но никто не сумел переправить снаряд в оголившиеся ворота.
61'
Тейшейра!! Вышедший игрок сразу же отметился опасным моментом, пробив в миллиметре от перекладины ворот Кудичини.
60'
Анелька пробовал вывести в отрыв Малуду, но Ольссон помешал ему это сделать.
59'
Повреждение не совместимое с продолжением встречи получает Моррисон, его заменяет Тейшейра.
58'
Бозингва получает "горчичник" за грубейший фол против Моррисона, который получает травму.
57'
Очередной угловой выполняли гости, Деку навешивал, но защитники сумели вынести мяч.
56'
Миллер убегал в атаку, его остановил Алекс, форвард упрашивал о пенальти, но там всё было сыграно в пределах правил.
55'
Корнер развграли очень неплохо "синие". Деку снова был на ударной позиции и пробил в миллиметрах от перекладины.
54'
А вот уже и Деку бил с ближней дистанции, мяч от ноги защитника покидает поле.
53'
Отлично сыграл Иванович, не дав выйти один на один Миллеру.
52'
Вот и первая жёлтая карточка в матче, за фол против Миллера предупреждение получил Джон Терри.
51'
Активность пошла на скамейке лондонского "Челси", похоже скоро Луис Фелипе усилит команду.
50'
Немного не хватило Калу, чтобы прервать неудачную передачу назад на Цайверлоона.
49'
Малуда!! Снова последовала передача из глубины, но Флоран немного сильно отпустил от себя мяч, в итоге Карсон смог ликвидировать атаку.
48'
Хозяева неплохо начали вторую половину, провели сразу несколько неплохих атак.
47'
Замена произошла в перерыве: вместо Беднара на поле вышел Ким.
46'
Итак, у нас второй тайм!
-
Перерыв у нас отдохнём, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! АНЕЛЬКА!!! Под конец первого тайма Николя издевательски забивает очень похожий на свой первый гол. Передача из глубины, выход один на один и гол. Всё гениальное просто!
44'
Первый тайм продлится на одну минуту дольше.
43'
Долгая атака "Челси" завершилась резким пасом Лэмпарда на Анелька, француз явно не ожидал такого.
42'
Дальний заброс Грининга заканчивается точно в руках Карло Кудичини. Пока что очень уверенно дейтсвует итальянский голкипер.
41'
Режиссёр продолжает нас весилить, птичка-талисман "ВБА" сидит в такой позе, будто она уже приказала долго жить. На поле пока полное преимущество гостей.
40'
Вот мы уже слышим кричалки "синих", веселый кадр был, маленький мальчик - болельщик "ВБА" натянул напку аж до подбородка.
39'
И нам как раз показали Дидье, который очень грустно сомтрит на поле, наверно думает: "На его месте должен быть я". Но пока там Анелька и он просто великолепен!
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! АНЕЛЬКА! Шикарный пас из глубины, Николя выбежал один на один и забивает очередной гол. Похоже Дрогба теряет позиции главного голеадора в команде.
37'
Миллер снова попробовал проверить Кудичини, итальянец просто великолепен!
36'
Малуда снова был на ударной позиции, но в этот раз защитник был на пути мяча.
35'
Ну вот теперь всё встало на свои места, не по игре, но по статусу гол забивает "Челси".
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! БОЗИНГВА! С УМА СОЙТИ!! Вот это ГОЛ!! Невероятно просто, Бозингва нанёс шикарнейший удар с правого угла штрафной точно в девятку, аплодирую стоя!
32'
Ух!! Ну просто молодчина Карсон, такие удары тащит! Малуда должен был забивать, но вратарь был снова на высоте.
31'
Никак не могут пройти вперёд гости, очень плотно и грамотно играет "ВБА".
30'
Не самый зрелищный поединок у нас, но на удивление очень напряжённый, чего мало кто ожидал.
29'
Очередной офсайд Анелька, внимательней стоит играть Николя, защитники пока ловко играют на грани офсайда.
28'
Робинсон выбивал мяч на корнер, пошла подача Малуды, Беднар отправил мяч на противоположный угловой флажок, Лэмпард под свист и гул трибун бежит подавать.
27'
Миллер простреливал в штрафную площадь, Кудичини был первым на мяче, атака завершена.
26'
Неординарная техника у Миллера, он очень часто семенит на месте, что явно вводит в заблуждение защитиков, Бридж в этот раз попался на эту уловку.
25'
Левым флангом чаще атакуют "синие", оно и не удивительно, в отсутствии Джо Коула, левый вингер Малуда взял всю инициативу на себя.
24'
Деку очень долго перепасовывался с Микелем, никак они не могли решить как же строить атаку, в итоге португалец отдал не очень удачную передачу на Малуду.
23'
Сразу два игрока "Челси": Калу и Анелька попали в офсайд.
22'
Карсон!! Скотт спасает свою команду от неминуемого гола, Лэмпард выходил один на один, сильно бил низом, однако голкипер не сплоховал и отбил снаряд.
21'
Миллер снова на завершающей стадии атаки. Исмаэль на этот раз пробил далеко выше заветной рамки ворот.
20'
"Челси" пока что не очень активно играет, не ожидали гости, что "ВБА" начнёт так активно, безусловно "синим" нехарактерна игра вторым номером.
19'
Дальний удар по воротам Карсона летит "в молоко", пристреливаться начинают гости.
18'
Снова Мейте в борьбе с Анелька выбивает мяч в аут, очень плотно закрывают разыгравшегося в последних матчах Николя.
17'
Терри с огромным трудом в подкате отнимает мяч у Миллера, не самая лучшая игра гостей пока что, Сколари нервничает.
16'
Миллер пока что очень активен, вот он уже попадает в положение "вне игры", не в своей тарелке пока что "синие".
15'
Миллер!! Вот это было опасно!! Чуть было не пропустил "Челси", удар Исмаэля пролетел мимо левой штанги ворот Кудичини.
14'
Оживился "Вест Бромвич", пару атак произвели хозяева, не очень опасных, но потрудиться пришлось игрокам "Челси".
13'
Первый угловой в матче бы на счету лондонцев, но вот только продуктивности от этого стандарта мало.
12'
Нам показали скамейку запасных "Челси", все как будто в Антарктиде находятся, начиная от Баллака, заканчивая Дрогбой укутались очень плотно.
11'
Пока что достаточно спокойна у нас встреча, можно даже сказать, что без ворот.
10'
Терри не по правилам остановил Беднара.
9'
Малуда совсем увлёкся атакой, пытался растолкать всех, встречающихся ему на пути.
8'
Первый удар по воротам "Челси" нанёс Корен, хлёсткий выстрел мы увидели, но неточный.
7'
"ВБА" немного оживились, Беднар получал передачу на правмом крайю от Цайверлоона, но защитников "Челси" это не испугало.
6'
Деку пасовал на Калу, Саломон в одно касание отправлял Анелька в отрыв, у которого в падении выбил мяч Мейте
5'
Иванович пробовал начать атаку на своём правом краю, но не решился и предпочёл отдать пас назад своему капитану.
4'
Да, именно Карло сегодня в воротах "Челси", не знаю про повреждения Чеха, видимо просто дал отдохнуть Петеру главный тренер.
3'
Первый удар по воротам Карло Кудичини наносил Моррисон, выше ворот пролетел снаряд.
2'
Крайне важный поединок для подопечных Луиса Фелипе Сколари. "Ливерпуль" уже одержал победу, поэтому и лондонцам кровь из носа нужно побеждать.
1'
Встреча началась, с центра поля начали "синие", которые сегодня в жёлтой форме.
-

"ВЕСТ БРОМВИЧ":

Скотт Карсон, Абдулае Мейте, Джанни Цайверлоон, Йонас Ольссон, Пол Робинсон, Джеймс Моррисон, Джонатан Грининг, Иглесиас Борха Валеро, Роберт Корен, Исмаэль Миллер, Роман Беднар.

Запасные: Дин Кили, Марек Чех, Райан Донк, Андраде Филипе Тейшейра, До-Хеон Ким, Крис Брант, Люк Мур

"ЧЕЛСИ":

Карло Кудичини, Бранислав Иванович, Джон Терри, Жозе Босингва, Уэйн Бридж, Деку, Джон Оби Микел, Флоран Малуда, Фрэнк Лэмпард, Николя Анелька, Саломон Калу.

Запасные: Илариу, Паулу Феррейра, Эшли Коул, Минейро, Михаэль Баллак, Дидье Дрогба, Скотт Синклер

-
Здравствуйте, дорогие друзья. Снова у нас Английская Премьер-Лига на нашем сайте! На матче между "Вест Бромвич Альбион" - "Челси" для Вас будет работать Малюков Максим.