1:0
2:1
90'+4
-
"Лацио" обыграл "Галатасарай" и вышел в следующий раунд. Статистика матча в одноимённой вкладке. Впереди у нас сегодня ещё много матчей. Не спим, все туда!
-
И на этом всё. Финальный свисток!
90'
МУСЛЕРА! Великолепен Фернандо! Кандрева вышел один на один ещё с дистанции тридцати метров на ворота "Галатасарая". Решил он сократить расстояние до минимума, после чего уйти в сторону, и пробить в пустые ворота, но Муслера угадал куда будет уходить Кандрева, и в прыжке забрал мяч в руки.
90'
Пытается "Галатасарай" через фланги доставить мяч к воротам Маркетти, но защита "Лацио" всячески пресекает эти попытки.
90'
Три минуты добавлено.
89'
Подольски сам себе подкинул мяч, после чего головой пробил по воротам. Удар вышел слабым. Маркетти без труда взял мяч в руки.

88'
Дальний удар от Пароло. Мяч летит левее ворот "Галатасарая".
87'
Ещё один угловой в пользу "Галатасарая". Подача в штрафную хозяев. Бишевац головой вынес мяч подальше от своих ворот.
86'
Тем не менее, угловой для гостей. Следует подача. Защита "Лацио" без проблем отбивается.
85'
Снейдер и Инан стояли у мяча. Инан пробил. Мяч летел точно в левый нижний угол. Маркетти в прыжке выручил свою команду!
84'
Ещё фол, ещё один шанс для Снейдера. Практически на той же точке находится мяч.
83'
Андерсон пробил с линии штрафной площади "Галатасарая". Мяч в руках у Муслеры.
82'
Эх, не удался удар у Уэсли. Полетел мяч на верхние ярусы трибун после удара Снейдера.
81'
Неплохой стандарт для гостей. До ворот далековато, почти тридцать пять метров. Но Снейдер там не просто так.
80'
Десять минут остаётся у "Галатасарая" чтобы совершить чудо, но похоже, что выдохлись гости.
78'
Мелкий фол со стороны игрока "Лацио". Это Билья нарушил правила.
77'
Денайер с правого фланга навесил в штрафную хозяев. Маркетти фиксирует мяч у себя в перчатках.
76'
Продолжает "Лацио" катать мяч в центре поля. Время сейчас работает на них.
75'
Замена у гостей. Адын вышел на поле. Озтекин пошёл отдыхать.
74'
Сверхрезультативным у нас выдался второй тайм. Гостям, конечно, теперь уже будет практически нереально будет отыграться.
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Клозе! 3:1! Раду сделал великолепную передачу с левого фланга на Мирослава, и тот никем неприкрытый спокойно расстрелял ворота "Галатасарая" с пяти метров.
71'
И сразу момент у "Лацио". Муслера на выходе не смог удержать мяч в руках столкнувшись с Клозе. Мирослав лёжа пробил по мячу, но спас защитник, который подстраховал своего голкипера!
70'
Замена у "Лацио". Клозе вместо Матри.
69'
Клозе собирается выйти на поле. Видно по его лицу, что не жаждит он из-под тёплой куртки и навеса выходить под сильнейший ливень.
68'
Дождь всё увеличивается и увеличивается. Гром и молнии над стадионом. Те болельщики, которые сидели внизу, потихоньку поползли вверх на свободные места.
67'
Ничего не изменилось для "Галатасарая". По-прежнему надо туркам забивать один гол для прохода дальше, точно также как и перед стартом этого матча.
Дождь
66'
Сильный дождь пошёл в Риме, но скорости в матче пока только увеличиваются.
65'
Замена у гостей. Умут Булут вышел вместо Сарыоглу.
64'
Невероятный промежуток времени выдали команды. Забили они три гола за пять минут. Надеемся, что продолжат они в том же духе.
62'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Озтекин! 2:1! Сарыоглу делает великолепную передачу вразрез на Озтекина. Ясин вышел на рандеву с Маркетти, после чего переиграл голкипера и забил гол! Вот так прорвало обе команды!
60'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Андерсон! 2:0! Быстрый перехват от "Лацио". Матри разрезающим пасом выдаёт мяч направо к партнёру, тот простреливает вдоль штрафной на открытого Андерсону, которому ничего не стоило с пяти метров закатить мяч в пустые ворота!
58'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Пароло! 1:0! И всё-же смогли хозяева забить! Билья отпасовал мяч на Паролу, и тот с короткой дистанции отправил мяч в ворота Муслеры. На этот раз голкипер не спас.
57'
Замена у "Лацио". Лулич ушёл с поля. Кандрева вместо него. Не самый лучший матч сегодня вышел у Лулича. Практически не видел я его с мячом.
56'
А вот и голевой момент! Матри получил отличный пас от партнёра и сразу пробил с двенадцати метров. Мяч угодил в дальнюю штангу!
55'
"Лацио" в атаке. Матри дважды навешивал слева, но оба раза неудачно.
54'
"Галатасарай" организовал быструю атаку. Подольски отпасовал на подключившегося Сарыоглу, но тот подработать мяч не смог.
53'
Матри решил пробить с сорока метров, когда увидел, что Муслера немного вышел с ворот. Не получилось перекинуть его. Голкипер контролировал ситуацию.
52'
Неудачная атака "Лацио". Заброс с правого фланга в центр, но Луличу пробить не дают. Перехватили гости игровой снаряд.
50'
Вновь мяч у турков. Милинкович нарушает правила в центральном круге.
49'
"Лацио" в ответной контратаке заработал угловой. Билья подал, мяч в полёте пересёк лицевую линию. Неудачное исполнение углового.
48'
Активно начали гости второй тайм. Ещё один заброс в штрафную хозяев. Мяч в руках у Маркетти.
47'
И сразу понеслись гости в атаку. Был у Подольски хороший момент для удара, но пробил в итоге Донк. Мяч полетел намного правее ворот.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Перерыв. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
45'
Последняя атака "Лацио" в этом тайме. Заброс с левого фланга в штрафную гостей. Мяч летит точно в руки Муслеры.
45'
Минута компенсирована.
44'
Практически закончился первый тайм. Никаких событий не было, так то арбитр вряд ли что-то добавит. Максимум минуту.
43'
Мяч от Раду укатился за боковую. Денайер вбросил с аута.
42'
Разыграли хозяева этот угловой, но затем Матри забрался в офсайд.
41'
Билья неплохо приложился со средней дистанции. Мяч задел защитника "Галатасарая" и улетел на угловой!
40'
Денайер в атаке нарушил правила возле штрафной площади "Лацио".
39'
Долго пытался Матри выпросит угловой, но арбитр был непреклонен. Муслера ввёл "сферу" в игру.
38'
Матри пробивал с острого угла, но мяч попал в Денайера, после чего задев Матри улетел за лицевую.
37'
Полным темпом свистят трибуны. Явно фанаты пришли на трибуны не для того, чтобы поспать два часа.
36'
Заброс с левого фланга от "Лацио" в штрафную гостей. Мяч в руках у Муслеры.
35'
Сразу удалось туркам перехватить мяч. Что-то совсем сдулся "Лацио" к концу тайма.
34'
А теперь уже Снейдер совершил нарушение. Игроки "Лацио" быстро разыграли стандарт.
33'
Озтекин нарушает правила в центральном круге.
32'
Снейдер сейчас мог выйти один на один с голкипером, но Маркетти вовремя выбежал из ворот, после чего выбил мяч подальше от своей штрафной площади.
31'
Совсем перестали атаковать римляне. В последние пять минут с мячом только гости.
30'
Острая атака гостей по левому флангу. Пытался Инан заработать угловой для своей команды, но в итоге мяч покинул поле от него самого.
28'
Оба тренера активно руководят своими подопечными на бровке. Исход встречи  под большим вопросом при таком счёте.
27'
Снейдер совершил неплохую подачу во вратарскую "Лацио", но там мяч головой выбил Маурисио дос Сантос.
26'
Конко нарушает правила на правом фланге. Неплохой стандарт для гостей! Снейдер у мяча!
25'
Небольшая стычка в центре поля. Подольски и кто-то из игроков "Лацио". Арбитру требуется время, чтобы утихомирить футболистов.
24'
Половина тайма уже позади, а опасных моментов до сих пор нет, не говоря уже о голевых.
23'
Можно было показывать жёлтую за этот фол, но арбитр предпочёл на первый раз устное предупреждение.
22'
Кароль дважды вбросил мяч из-за боковой. Инан Селчук обработать игровой снаряд не смог, и ему пришлось фолить на Матри, который собирался убегать в контратаку.
21'
Начинают гости выходить из обороны. Заработали она на сей раз аут возле штрафной хозяев.
20'
А вот момент от гостей. Снейдер пробил практически с линии штрафной площади. Удар вышел сильным, но точно в руки Федерико Маркетти.
19'
Трибуны начинают потихоньку свистеть. Не нравится им происходящее на поле.
18'
Пока без голевых моментов протекает матч. Турки играют от обороны. Будут пытаться они подловить "Лацио" на контратаке.
17'
Ещё одна атака "Лацио". Ещё один офсайд.
16'
Мяч от Хакана Балта улетает за боковую. Аут в пользу "Лацио".
15'
Перехватили гости игровой снаряд. Снейдер пытался прорваться по центру, но его встретили сразу два оппонента, которые отобрали игровой снаряд.
14'
Очередная атака "Лацио" заканчивается взмахом флажка бокового арбитра. Это офсайд.
13'
Не очень активно играют гости. Предпочитают они пока обороняться, хотя счёт 0:0 их не устраивает ни в коем случае.
12'
Угловой заработали хозяева. Билья навешивает в штрафную гостей. Мяч попадает к Милинковичу, после удара головой которого игровой снаряд летит в руки голкиперу команды гостей.
11'
Хакан Балта получил небольшую травму. Увели медики его за пределы поля.
9'
Угловой заработали хозяева. Следует подача. Мяч перелетает через штрафную площадь "Галатасарая" и укатывается в аут.
8'
Продолжает "Лацио" держать мяч на чужой половине поля, но до обострения доходит пока не очень часто.
7'
А вот и первый удар в нашем матче! Пароло не постеснялся пробить с дальней дистанции. Мяч полетел намного выше ворот.
6'
Дважды пытались игроки "Лацио" забросить мяч в штрафную гостей по центру поля, но оба раза удачно сыграла защита "Галатасарая".
5'
Не рвётся "Лацио" с первых минут в атаку. Пароло получил игровой снаряд в центральном круге, после чего откатил его назад к защитникам.
4'
Хакан Балта нарушил правила в центре поля на футболисте "Лацио".
3'
По мнениям букмекеров "Лацио" явный фаворит сегодняшней встречи. Но, думаю, что турки себя смогут показать. Имеется у "Галатасарая" несколько хороших игроков в команде.
2'
С центра поля развели мяч хозяева. Они в голубой форме. А гости сегодня выступают в красном комплекте.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд в одноимённой вкладке.
-
Доброй ночи всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей Лиги Европы, в котором встретятся "Лацио" и "Галатасарай". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 12000 болельщиков
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 14019 болельщиков
93'
Маркетти Федерико вышел из ворот и забрал мяч.
93'
Кароль Лионель из команды Галатасарай делает навес
92'
Игрок клуба "Галатасарай" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

92'
Бишевац Милан из команды Лацио делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
92'
Муслера Фернандо вышел из ворот и забрал мяч.
92'
Кандрева Антонио оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
92'
Игроки ФК "Лацио" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
91'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай делает навес
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
91'
90'
Милинкович-Савич Сергей получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Адын Олкан.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
90'
Подольски Лукас пробил головой, вратарь справился с ударом.
90'
Адын Олкан из команды Галатасарай делает пас партнеру.
89'
Клозе Мирослав из команды Лацио делает подножку. Денайер Джейсон заработал фол.
88'
Удар от ворот произведет Галатасарай
88'
Пароло Марко бьет из пределов штрафной и упускает момент!
87'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
87'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
87'
Адын Олкан из команды Галатасарай делает подножку. Билья Лукас заработал фол.
86'
86'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
86'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
86'
Адын Олкан из команды Галатасарай подал угловой справа.
86'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
86'
Снейдер Уэсли навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
Тактическая замена. Донк Райан уходит с поля и его заменяет Кыса Билал
85'
Клозе Мирослав из команды Лацио делает подножку. Снейдер Уэсли заработал фол.
85'
Клозе Мирослав из команды Лацио делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
85'
Инан Селчук из команды Галатасарай подал угловой слева.
84'
Инан Селчук пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
83'
Пароло Марко из команды Лацио делает подножку. Адын Олкан заработал фол.
82'
После дальнего удара, который нанес Андерсон Фелипе мяч отбит вратарем
82'
Кароль Лионель из команды Галатасарай делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
Клозе Мирослав из команды Лацио делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
81'
Удар от ворот произведет Лацио
81'
Снейдер Уэсли бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
80'
Маурисио дос Сантос получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Снейдер Уэсли.
80'
Донк Райан из команды Галатасарай делает подножку. Билья Лукас заработал фол.
79'
79'
Денайер Джейсон из команды Галатасарай делает навес
79'
Кандрева Антонио из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
77'
Кароль Лионель из команды Галатасарай. Это Андерсон Фелипе заработал фол.
76'
Тактическая замена. Озтекин Ясин уходит с поля и его заменяет Адын Олкан
76'
Пароло Марко отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
76'
Конко Абдулай из команды Лацио делает навес
75'
Игрок клуба "Лацио" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
74'
Инан Селчук из команды Галатасарай делает подножку. Кандрева Антонио заработал фол.
74'
Балта Хакан из команды Галатасарай делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
74'
72'
Раду Стефан сделал результативную передачу.
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Клозе Мирослав записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
72'
Раду Стефан из команды Лацио делает навес прямо в штрафную.
72'
Кандрева Антонио из команды Лацио делает пас партнеру.
72'
72'
Андерсон Фелипе из команды Лацио попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
72'
Кандрева Антонио из команды Лацио разыграл угловой с левого угла.
72'
Шеджу Орельен из команды Галатасарай сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
71'
Клозе Мирослав имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
71'
Шеджу Орельен ошибается в защите.
70'
70'
Тактическая замена. Матри Алессандро уходит с поля и его заменяет Клозе Мирослав
69'
Снейдер Уэсли из команды Галатасарай в офсайде
69'
68'
Кандрева Антонио из команды Лацио сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
66'
66'
66'
Пароло Марко из команды Лацио делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
66'
66'
Тактическая замена. Сарыоглу Сабри уходит с поля и его заменяет Булут Умут
66'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает подножку. Снейдер Уэсли заработал фол.
65'
Милинкович-Савич Сергей получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Балта Хакан.
64'
Билья Лукас из команды Лацио подал угловой справа.
64'
Донк Райан из команды Галатасарай сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
64'
Кандрева Антонио из команды Лацио делает навес
64'
Кандрева Антонио из команды Лацио разыграл угловой с правого угла.
63'
Сарыоглу Сабри сделал результативную передачу.
63'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Озтекин Ясин записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
62'
Сарыоглу Сабри из команды Галатасарай делает передачу за спину защитников.
61'
Матри Алессандро сделал результативную передачу.
61'
Андерсон Фелипе из команды Лацио добил мяч в ворота.
61'
Матри Алессандро из команды Лацио делает навес прямо в штрафную.
61'
Кандрева Антонио из команды Лацио делает передачу за спину защитников.
60'
59'
Билья Лукас сделал результативную передачу.
59'
ГО-О-О-О-ОЛ! Пароло Марко из клуба "Лацио" отправил мяч головой в ворота.
59'
58'
Кароль Лионель из команды Галатасарай сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
58'
58'
Тактическая замена. Лулич Сенад уходит с поля и его заменяет Кандрева Антонио
57'
Матри Алессандро бьет в штангу и упускает момент забить!
57'
Билья Лукас из команды Лацио делает передачу за спину защитников.
56'
56'
Шеджу Орельен из команды Галатасарай делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
56'
55'
55'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
55'
Подольски Лукас из команды Галатасарай делает навес
54'
54'
После дальнего удара, который нанес Матри Алессандро мяч отбит вратарем
52'
Маурисио дос Сантос из команды Лацио делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
52'
52'
Конко Абдулай из команды Лацио делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
52'
51'
Сарыоглу Сабри из команды Галатасарай делает навес прямо в штрафную.
51'
Маурисио дос Сантос из команды Лацио делает навес и защитник неудачно выносит
51'
51'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио. Это Инан Селчук заработал фол.
50'
49'
48'
48'
Балта Хакан из команды Галатасарай сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
48'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
48'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио делает пас партнеру.
47'
Сарыоглу Сабри получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Раду Стефан.
47'
46'
Донк Райан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
46'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает навес
46'
Сарыоглу Сабри из команды Галатасарай делает навес
46'
Сильный дождь сегодня.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Билья Лукас из команды Лацио делает подножку. Снейдер Уэсли заработал фол.
45'
45'
Раду Стефан из команды Лацио делает навес
45'
43'
Матри Алессандро из команды Лацио в офсайде
43'
Андерсон Фелипе нанес удар, но тот был заблокирован.
43'
43'
Билья Лукас из команды Лацио делает навес
43'
Билья Лукас из команды Лацио разыграл угловой с левого угла.
43'
Билья Лукас бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
43'
Инан Селчук из команды Галатасарай делает навес и защитник неудачно выносит
42'
42'
Андерсон Фелипе на финте ушёл от оппонента.
42'
41'
Подольски Лукас из команды Галатасарай в офсайде
41'
Сарыоглу Сабри выбил мяч подальше от ворот.
41'
Денайер Джейсон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Раду Стефан.
40'
40'
39'
39'
Матри Алессандро из команды Лацио попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
39'
Пароло Марко из команды Лацио сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
39'
Билья Лукас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Инан Селчук из команды Галатасарай делает подножку. Пароло Марко заработал фол.
37'
Балта Хакан из команды Галатасарай делает подножку. Милинкович-Савич Сергей заработал фол.
37'
37'
37'
Инан Селчук из команды Галатасарай делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
36'
Игрок из команды Лацио совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
36'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
36'
36'
Лулич Сенад из команды Лацио делает подножку. Шеджу Орельен заработал фол.
35'
Конко Абдулай получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Снейдер Уэсли.
34'
33'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает подножку. Билья Лукас заработал фол.
33'
32'
31'
31'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
30'
30'
30'
30'
29'
Билья Лукас блокирует соперника. Озтекин Ясин заработал своей команде штрафной.
28'
28'
27'
27'
Конко Абдулай из команды Лацио делает подножку. Кароль Лионель заработал фол.
27'
26'
26'
26'
25'
25'
Пароло Марко из команды Лацио делает навес
25'
25'
Подольски Лукас из команды Галатасарай делает подножку. Раду Стефан заработал фол.
24'
24'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
23'
23'
Денайер Джейсон из команды Галатасарай делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
23'
Раду Стефан из команды Лацио попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
22'
22'
Андерсон Фелипе из команды Лацио делает навес
22'
22'
21'
Инан Селчук блокирует соперника. Пароло Марко заработал своей команде штрафной.
21'
20'
19'
После дальнего удара, который нанес Снейдер Уэсли мяч отбит вратарем
18'
17'
16'
Лулич Сенад из команды Лацио в офсайде
16'
Матри Алессандро из команды Лацио делает пас партнеру.
16'
15'
Кароль Лионель из команды Галатасарай попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
14'
13'
13'
Билья Лукас выбил мяч подальше от ворот.
12'
Матри Алессандро коснулся мяча рукой.
12'
11'
Милинкович-Савич Сергей пробил головой, вратарь справился с ударом.
11'
11'
11'
10'
10'
Милинкович-Савич Сергей из команды Лацио попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
9'
Балта Хакан возвращается на поле, всё в порядке.
8'
8'
Балта Хакан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
7'
Балта Хакан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
7'
7'
7'
Шеджу Орельен из команды Галатасарай делает навес и защитник неудачно выносит
7'
6'
6'
6'
Пароло Марко бьет и мяч от рикошета проходит мимо
5'
5'
4'
Конко Абдулай из команды Лацио делает подножку. Озтекин Ясин заработал фол.
2'
2'
Шеджу Орельен из команды Галатасарай делает подножку. Матри Алессандро заработал фол.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!