1:0
87' Желтая карточка
Хайнце Габриэль
1:0
88' Вторая желтая карточка
90'+6
-
"ВАЛЬЯДОЛИД" - "РЕАЛ" 1:0! Ждём оргвыводов уже в ближайшие сутки?

90'
Оскар Санчес на левом углу поля в атаке сэкономил добрый десяток секунд. Дренте сфолил на свежем игроке вскоре. Время истекло!
90'
Савиола справа навесил, Дренте в голову соперника пробил, а не по мячу. 80 секунд осталось до свистка!
90'
Замена в составе "Вальядолида": Оскар Санчес вместо Виктора. Ход понятен даже безнадёжным новичкам футбола.
90'
Минуту добавил 4 минуты! Серхио Рамос стрельнул издали, угловой, после которого кипер поймал мяч.
90'
Снейдер заработал угловой, Каннаваро дали пробить головой Педро Лопес на штанге выбил мяч!

Красная карточка
90'
Хайнце повторил "подвиг" Жиркова, нелестными словами выпросив у арбитра ещё одну карточку - красную! Ох, неладно в мадридском королевстве.
89'
Хайнце за грубый подкат наказан жёлтой карточкой. А Шустер опёрся о подпорку скамейки запасных с видом абсолютного флегматика.
88'
Рауль вышел в чистый выход на один с кипером и не смог пробить мимо него! очередной грубый промах экс-реалиста Борхи тому виной!
87'
Как бы не пришлось болельщикам "Реала" с утра с тревогой мониторить интернет с подозрением на возможные перемены на тренерском мостике любимой команды!
86'
Снейдер сначала неудачно пасовал в штрафную на Рауля, отскок выиграл и пробил в ближайшего соперника со средней дистанции.
85'
Начался у нас уже британский футбол, обмениваются команды длиннющими пасами. "Реал" можно понять, сейчас и ничья будет счастьем.
84'
Каннаваро жёстко пошёл в борьбу, мог и серьёзную травму нанести Сесме, хорошо, что тот сразу вскочил на ноги.
83'
Замена в составе "Реала": Савиола вместо Игуаина, самого продуктивного в атаке. Ан нет, та табличка касалась соперников. Ушёл Хави Гарсия.
82'
Замена в составе "Вальядолида": Бараха вместо Каннобио.
81'
Угловые: 7 - 3. Второй подряд аналогичный стандарт, Касильяс на выходе идеально сыграл, быстрой атаки не получилось.
80'
Борха подарил мяч на фланге Игуаину, который прошёл немного вперёд и парашютом набросил мяч на сетку ворот сверху.
79'
Дренте на левом краю штрафной вытянул на себя Асенхо и прострелил крайне неудачно, даже намёка на партнёров не было в той зоне!
78'
Асенхо продолжит играть, несмотря на дискомфорт. Игуаин получил мяч на правом углу штрафной, но "забыл" пробить, тем более вратаря в таком состоянии можно было и проверить с любой дистанции.
77'
Без стража ворот игра не продолжится, надо потерпеть немного, пока медики вынесут вердикт. Каннобио тем временем получил жёлтую карточку. Если покажут повтор - скажу за что.
76'
Асенхо получил травму, отбивая повторный удар! Неудачно сложился, тем более, что левое колено его беспокоило минут 15 назад.
75'
Время тает, чемпион уступает без малейшей надежды для его болельщиков. Снейдер мощно в ближний угол запустил мяч, кипер отбил перед собой, добивание очень опасное, обошлось!
74'
Гаго срубил просто Дорадо, который мчался в отрыв. И тут без жёлтой карточки никак.
73'
Хайнце часто ходит на чужую половину поля, именно он снёс с ног Виктора. Тактический фол, чтоб успеть вернуться всей командой.
72'
Сесма в симпатичном контрвыпаде, но без скорости, решил нанести удар с левого фланга, Касильяс правильно выбрал позицию и справился.
71'
Сесма плохо сыграл в атаке. Игуаину пробить не дали, а Снейдер стрельнул неопасно с 25-ти метров.
70'
Замена в составе "Вальядолида": Дренте вместо Марсело. Наставник ещё радикальнее поступил.
69'
Замена в составе "Вальядолида": Борха вместо Педро Леона.
68'
Хороший угловой удар у "Реала", Каннаваро в высоком прыжке пробил, но мяч угодил точно в корпус соперника.
67'
Хави Гарсия продолжить чудачить на поле, скорее всего, так как хавбека-разрушителя в запасе нет. Возможно, рискнёт Шустер вместо него Дренте выпустить?
66'
"Реал" дома и в гостях - две разные команды, равно как и "Барселона" в прошлом сезоне. Полное равенство на поле.
65'
Хорошая подача Серхио Рамоса была бы, если б Асенхо не пошёл на перехват. А так это всего лишь разминка для вратаря.
64'
Каннобио добрался до мяча после диагонали в штрафную, что делает Хави Гарсия на поле - мне непонятно.
63'
Замена в составе "Реала": Снейдер вместо ван дер Ваарта.
62'
Два навеса подряд. Педро Леон подустал немного, потому его повторная попытка была безадресной.
61'
Каннаваро испугал Виктора подкатом, который на левом фланге мог и прострелить. Ещё одна подача с угла поля будет.
60'
Очередной угловой у ворот "Реала", Каннаваро с трудом отбил мяч на угловой. Очень уж опасны подачи сегодня у хозяев.
59'
Продолжает чудить оборона гостей! От Каннаваро мяч отскочил к Кальво, которой лёжа с правого угла вратарской едва не пробил мимо Касильяса!
58'
Игуаин едва не переправил мяч в сетку на дальнем углу вратарской, после небольшой неразберихи в штрафной игровой снаряд пролетал у его головы!
57'
Хорошая комбинация гостей в касание, Игуаин не поставил корпус тщательно и позволил перед ударом себя обыграть! Корнер.
56'
Хави Гарсия выпадает абсолютно. Слишком много брака в его исполнении, привело это к опасности. Касильяс плохо сыграл на выходе. Только чудо не позволило мячу второй раз оказаться в сетке!
55'
Сесма слева сначала прострелил неудачно. затем не смог повторно пройти Хайнце. Рубио перед этим красиво прошёл центр поля.
54'
Как мне кажется, "Вальядолид" напрасно отдаёт инициативу в эти минуты. За счёт постоянного давления мадридцы могут отыграться.
53'
Хороший дальний пас Серхио Рамоса на Игуаина прервал красивым приёмом Маркос. Прибавили в активности гости.
52'
Гаго получил болезненный удар по бедру, это очень неприятно. Педро Леон за игру прямой ногой наказан жёлтой карточкой.
51'
Стенка сыграла очень удачно, контратака не получилась быстрой, к тому же Марсело в отчаянном подкате её сорвал.
50'
Маркос не успевал закрыть позицию, потому явно сбил ван дер Ваарта, штрафной с 30-ти метров готовится выполнить Гути.
48'
1:0! Каннобио!
Ни разу не назвал этого нападающего до этого, а он взял и выстрелил! Притом перед ударом с 15-ти метров секунды две подбирал ногу, пока три защитника ложились штабелями перед ним! Точный удар в левую девятку, и счёт открыт!
48'
По-прежнему хозяева играют первым номером и, если сравнивать, то немного острее, чем чемпионы страны.
47'
Сесма слева прорывался к штрафной, прострелил, мяч отскочил в руку Серхио Рамоса. Умышленную игру здесь мог усмотреть только лишь самый предвзятый арбитр.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"Банскильос":
"ВАЛЬЯДОЛИД": Гоитом, Медуньянин, Бараха-ст., Виллар, Огбече, Борха, О.Санчес.
"РЕАЛ": Савиола, Дренте, Сальгадо, Дудек, Буэно, Снейдер, Торрес.

-
"ВАЛЬЯДОЛИД" - "РЕАЛ" 0:0 после первого тайма!
45'
Одна минута остаётся до окончания первого тайма.
45'
Вне игры напоследок зафиксировано у хозяев, Касильяс напрасно в подкате выносил мяч.
44'
Серхио Рамос от центральной линии набросил мяч в штрафную, Рауль по дуге побил в ближний угол, Асенхо едва не получил гол за шиворот! Как-то уж очень неуверенно он играет, интерес со стороны "МЮ" кажется сейчас огромным авансом для Асенхо.
43'
Сесма на острие атаки оказался, получил мяч длинным пасом, тут же Каннаваро его обокрал. Тем временем по лицу снова получил Хайнце.
42'
Президенты играющих коллективов выглядят в равной степени, как поточнее сказать, обиженными что ли.
41'
Альваро Рубио издали запустил мяч ну очень далеко от ворот. Испанские коллеги насчитали по 4 удара, причём 2 из них в исполнении Мадрида в створ.
41'
Гути столь эмоционально выражает претензии лайнсмену, как бы досрочно не отправиться ему в раздевалку.
40'
Педро Леону почему-то никто не мешает простреливать в ряде моментов, Хайнце на линии вратарской подставил ногу, корнер.
39'
Незаметно заканчивается основное время первой половины встречи, а ударов по воротам и не вспомнить навскидку.
38'
Хави Гарсия успел вернуться на поле и с 30-ти метров в гущу игроков послать мяч, в своего же партнёра угодил!
37'
Хави Гарсия помешал Касильясу сыграть на выходе, потому кулак вратаря со всей силой в его лицо въехал. Надо оказать помощь нерадивому игроку.
36'
Подкат сзади в исполнении Гути опять же в центре поля. Заслуженный "горчичник" в ответ.
35'
Марсело грубо ошибся на левом фланге обороны, Педро Леон его не толкал, но арбитр усмотрел контакт. Ему виднее в любом случае.
34'
Рауль с правого фланга с лёта продлил передачу на Игуаина в штрафную, тот между двух соперников пробросил мяч, но повторно коснуться его было не суждено.
33'
Ван дер Ваарт напрасно по ногам Педро Лопеса врезал на фланге, пытаясь отобрать мяч. Жёлтая карточка голландцу.
32'
Каннаваро устроил карнавал у своей штрафной, простите за каламбур, соперники тут же доставили мяч в штрафную. Другое дело, что удар головой не получился.
31'
Рука Гути пострадала. Рауль отбросил мяч ван дер Ваарту, тот боролся за мяч отчаянно и непонятно зачем упал.
30'
Офсайды: 3 - 2. Стараются игроки атаки сыграть на грани, чтоб иметь перевес на старте.
29'
Касильяс ногами за пределами штрафной сыграл неаккуратно, к его счастью Каннаваро подстраховал.
28'
Касильяс сегодня редко с мячом находится, его длинный пас на Игуаина сорван самим нападающим, не по правилам он боролся за позицию.
27'
Сесма с левого фланга сыграл верхом на коллегу по амплуа с другого фланга, Педро Леон перепрыгнул Марсело, а вот головой точно пробить не удалось.
26'
Ван дер Ваарт отбирал мяч на чужой половине поля с фолом. Обменялись команды быстрыми выпадами без ударов.
25'
Асенхо грубо ошибся на выходе. Зачем было выбегать к линии штрафной, если шансов сыграть не было? Рауль если бы сбросил головой удачнее, быть голу!
24'
Сразу несколько реалистов пытались воспользоваться навесом, в итоге Асенхо сыграл, так как Серхио Рамос не дотянулся.
23'
Серхио Рамос наткнулся на оппонента по флангу, блокировка была по мнению арбитра. Странно, ведь "провинившийся" в сторону вингера и не смотрел.
22'
Сесма на левом фланге полузащиты немного опередил события - вне игры. Ух как недоволен хавбек таким решением судей.
21'
Игуаин влетел в штрафную, пробросил мяч мимо стража ворот, раскинул руки в стороны и картинно упал. Спорить о пенальти не стоит, так как секундой ранее зафиксирован офсайд.
20'
Ван дер Ваарт помог Игуаину выйти справа по диагонали на ворота, с ударом без проблем справился Асенхо, хоть и не зафиксировал мяч!
19'
Гаго грубо сыграл в центре поля, всей массой сбив с ног оппонента, Игуаин тут же подыграл рукой.
18'
Хайнце пока достаётся больше других, именно на его фланге играет самый активный Педро Леон, потому аргентинцу если не глаз подобьют, так по ногах врежут.
17'
Рауль заложил вираж, обыграв по внешней стороне защитника, потому этот крюк помешал опередить и вратаря, который отважно в ноги форварду прыгнул и сыграл!
16'
Непонятный навес к воротам Асенхо со штрафного, Игуаин по правилам помешал киперу быстро выбить мяч в поле.
15'
"Вальядолид" полностью отошёл в оборону, жёстко сыграл в отборе, надавав по пяткам соперникам. Марсело неудачно выполнил пас поперёк поля, аут.
14'
Асенхо в подкате за пределами штрафной сыграл на опережение, удалось сорвать острый контрвыпад таким образом.
13'
Кальво остался в одиночестве в центре штрафной после навеса с угла поля и головой пробил в левый угол, Марсело на штанге выручил!
12'
С нулевого угла слева пробивал Сесма, хотя мог и прострелить под удар, небольшой рикошет и угловой.
11'
Ван дер Ваарт сначала не успел на заброс ему на рывок, затем опасно сыграл в отборе, это произошло в центре поля.
10'
Серия спорных решений судейской бригады, местная публика ещё больше недовольна такими действиями.
9'
Педро Леон продолжает по своему правому флангу подключаться и обыгрывает постоянно оппонентов, вот только прострелы пока не очень.
8'
Педро Леон по мнению болельщиков был сбит на правой боковой линии штрафной, аргентинец в ногу сыграл, мяча не коснувшись. Арбитр иного мнения.
7'
Педро Леон направил мяч с правого фланга недалеко от ближней штанги. Пока небольшой перевес на стороне "Вальядолида".
6'
Нравится мне испанская традиция, когда президенты клубов смотрят матч, сидя рядом, пока оба взволнованы и нервные.
5'
Хозяева пока контролируют мяч довольно долго, особо не пытаясь спешить атаковать чужие воротам.
4'
Каннаваро не дал мячу улететь за лицевую после рикошета от Серхио Рамоса, который мешал прострелить с угла поля Сесме.
3'
Невысокий темп встречи можно объяснить непорядком в оборонительных построениях гостей и желанием не пропустить глупый гол в дебюте.
2'
Очень аккуратно играет мадридский "Реал", обороняясь по схеме 4-4-2 и атакуя в 3-4-3. Игуаин выполнил диагональ на левый угол штрафной, удар ван дер Ваарта с лёта - выше!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вальядолида".
-
"ВАЛЬЯДОЛИД": Асенхо – Педро Лопес, Луис Прието, Гарсия Кальво, Маркос – Педро Леон, Альваро Рубио, Вивар Дорадо, Каннобио – Сесма, Виктор.
"РЕАЛ": Касильяс – Серхио Рамос, Каннаваро, Хайнце, Марсело – Хави Гарсия, Гаго, Гути – Игуаин, Ван дер Ваарт, Рауль.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вальядолид" - "Реал". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.