Педро в контратаке слева прострелил на Билича, который не смог переиграть Ренана в упор, хоть раз кипер выручил!
90'
Куэльяр спас, отбив удар Морьентеса с линии штрафной, угловой.
90'
Камачо отличным дальним ударом послал мяч над перекладиной, мяч чиркнул сетку сверху!
90'
Три минуты компенсировано, одну из них уже потрачено.
90'
2:3! Мата!
Бараха мягко набросил мяч в штрафную по вертикали! Мата принял мяч на бедро и мимо вратаря его ткнул сразу же!

89'
Албиоль с лёта с 20-ти метров положил мяч в правый угол, как же вратарь умудрился отбить этот мяч? Корнер.
88'
Хоакин очень опасно от лицевой справа прострелил, Эду не смог попасть по мячу с линии вратарской!
87'
Замена в составе "Спортинга": Кике Матео вместо Луиса Морана.
86'
Педро расстроен, сорвана хорошая контратака по причине невнимательности свежего игрока, вне игры.
85'
Замена в составе "Спортинга": Педро вместо Диего Кастро.
84'
Отличный выстрел издали в левую девятку с дальней дистанции, но Куэльяр потащил! Корнер.
83'
Болельщики дружно потянулись к выходу. Замечены на стадионе первые белые платочки.
81'
1:3! Кастро!
Эду головой не смог помешать длинному пасу, в штрафной Кастро продавил без особых проблем Албиоля и из-под него красивым ударом с 6-ти метров сделал ещё одну пробоину!
81'
Мата дважды в штрафной шёл в обыгрыш, но пенальти рисовал скорее. Падении было красочнее контакта.
80'
Вилья не поднял головы и наудачу прострелил вдоль линии штрафной, теперь его партнёрам приходится повторно начинать свои комбинации.
79'
Ренан справился с коварным ударом и быстро начал новую атаку своей команды. Гости ведь явно играют на удержание сейчас.
78'
Эду зацепил Билича, сорвал его проход. Зато теперь штрафной в 30-ти метрах от ворот его команды.
77'
Замена в составе "Спортинга": Матабуена вместо Барраля.
76'
Бараха заработал жёлтую карточку. Барраль красиво упал.
75'
Прибавил сил левантийцам гол Давида Вильи с пенальти. Поверили в то, что можно этот матч свести к положительному результату.
74'
Замена в составе "Валенсии": Эду вместо Албелды.
73'
Мяч взмыл над штрафной "Спортинга", всего лишь аут в итоге. Албелда с 20-ти метров несильно пробил, вратарь в игре.
72'
Под мощным натиском гости всё чаще ошибаются, да и усталость - не лучший помощник. Састре едва спас команду от углового.
71'
Угловой хихонцы выполнили неудачно, подбор за Мораном, которого тут же сбили на фланге.
70'
Тренер гостей получил предупреждение от арбитра за эмоциональные фразы, причиной которых стал пенальти.
69'
1:2! Вилья!
Вилья легко переиграл вратаря, пробив в пустой угол ворот! Судьба подарила шанс левантийцам! Воспользуются ли?
68'
Пенальти в ворота гостей! Мяч угодил в руку защитника после подачи с угла поля!
66'
Хоакин грамотно сыграл на правом углу поля, заработал корнер, чтоб было верхом желания в таком эпизоде.
65'
Блестящий дальний выстрел Мичела, сантиметры отделили мяч от дальней девятки! Ренан был беспомощен!
64'
Мигел и Морьентес долго, непозволительно долго комбинировали на правом углу штрафной, форвард в итоге пробил опасно. но рядом с дальней штангой!
63'
Билич нередко забирается за последнюю линию обороны, планируя получить за счёт этого перевес. Вне игры.
62'
Не забывают об атаке дебютанты примеры, если немного хуже сейчас выглядят, то не значительно. Игра примерно равная.
61'
Моретти навесил неопасно, по высокой дуге отправлен был мяч, Мигел его подобрал, но с тёщиной левой пробил неважно с правого угла штрафной.
60'
Хоакин вынужден отрабатывать на месте последнего защитника, на опыте спровоцировал соперника, фол в атаке.
59'
Замена в составе "Валенсии": Бараха вместо Фернандеша.
58'
Албелда грубо сыграл, останавливая рывок Камачо, жёлтая карточка стала итогом этого фола.
57'
Морьентес снова выиграл воздух у чужих ворот, Мата воспользовался скидкой, а подал повторно очень плохо.
56'
Блестящий удар головой Морьентеса после навеса Моретти с фланга, мяч, пущенный головой с 6-ти метров, с отскоком от газона разминулся в сантиметрах от ближней девятки!
55'
Барраль рукой остановил передачу в центре поля, рефери посчитал, что был злой умысел в этом, потому наградил карточкой провинившегося.
54'
Морьентес подхватил мяч в штрафной и хотел подставиться под спешащих защитников, не получилось, равно как и прострел вдоль ворот.
53'
Продолжают игроки хозяев нервничать, орать друг на друга и на арбитра. А что делать, если игра не идёт совсем?
52'
0:2! Барраль!
Что-то мне подсказывает, что совсем скоро проявятся на "Месталье" белые платки, забытые со времён Кумана! Барраль на правом краю штрафной простыми финтами обманул Моретти и пробил под ближнюю "вратарскую" штангу!
50'
Уже лайнсмен подаёт мяч гостям, потому как совсем разленились игроки "Спортинга". Тем не менее именно они чаще атакуют.
49'
Куэльяр уж слишком тянет время. Что характерно, рефери на это закрывает глаза, как и на некоторые нарушения правил.
48'
Огрызнулись и фавориты матча, хорошая быстрая вылазка завершилась прострелом слева и игрой на выходе вратаря.
47'
Тактически грамотно играет Хихон, где надо мяч придержит, после потери тактический фол и прессинг.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Валенсии": Морьентес вместо Висенте.

-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ВАЛЕНСИЯ": Морьентес, Пабло Эрнандес, Мадуро, Игуаита, Бараха, Эду, дель Орно.
"СПОРТИНГ": Иван Эрнандес, Матабуэна, Камара, С.Санчес, Педро, Матео, Хорхе.
-
Под свисток с 30-ти метров стрельнул с лёта Фернандеш, в притирку с левой штангой! Перерыв!
"ВАЛЕНСИЯ" - "СПОРТИНГ" 0:1 после первого тайма!
45'
Мата безобразно разыграл неплохой по потенциалу штрафной. Ссорятся игроки в белых футболках. Истекает добавленная минута.
45'
Очередной провал центра обороны "Валенсии"! Сразу два футболиста оказались на ударной позиции, с 7-ми метров Моран пробил в ближнюю штангу!
45'
Мигел закрывает весь фланг и очень продуктивно работает на атаку. Его навес на линию вратарской замкнул Хоакин, но вратарь уже ждал удара!
44'
Двукратный перевес хозяев во владении мячом абсолютно не сказывается на количестве голевых шансов.
43'
По такой игре это реальный шанс. Но Мичел выиграл верховую борьбу, Мигелу пришлось отбрасывать мяч Ренану с центра поля.
42'
Састре сорвал передачу на рывок Висенте левым краем, угловой удар для хозяев.
41'
Мата с правого края штрафной опасно вдоль ворот прострелил, другое дело, что никто не мог физически успеть на такой ход.
40'
Не могу понять, почему от левантийцев мяч отскакивает на несколько метров во время его приёма.
39'
Неру за срыв контратаки наказан жёлтой карточкой, Вилье не дал защитник развернуться и убежать.
38'
Моретти в подкате сзади зацепил ногу Морана, штрафной удар на углу владений бразильского кипера "Валенсии" судья не рискнул ставить.
37'
Билич с Моретти толкались обоюдно, но фол сто стороны защитника арбитр зафиксировал. Навес в руки Ренана.
36'
Куэльяр дразнит болельщиков соперников, долго не вводя мяч в игру. Ему спешить сейчас незачем, пусть бело-чёрные торопятся.
35'
Мигел решил взять игру на себя, справа влетел в штрафную и сходу пробил в ближний угол, промах!
34'
Гости ведут себя, как дома, затянувшаяся атака закончилась дальним неточным ударом Мичела.
33'
Куэльяру стало скучно, выбежал он далеко из ворот, поставил корпус Мигелу и упустил игровой снаряд за лицевую.
32'
Марчена у правого угла штрафной получил удар по ноге и упал, напрасно, потому как игра не была остановлена в итоге. Удар Фернандеша с 28-ми метров парировал страж ворот.
31'
Красочный салют над Валенсией привлекает внимание болельщиков больше, чем события на поле.
30'
Вилья полностью затерялся на поле. Нет его привычного десятка офсайдов. Наоборот, по этому показателю 0 - 2.
29'
Мата от безвыходности приложился по мячу с дальней дистанции, снова заблокировано - очень уж большая плотность у чужих ворот!
28'
Всё настойчивее раздаётся свист на "Месталье", не за тем пришли эти болельщики, чтоб видеть, как дебютант переигрывает любимцев.
27'
Албиоль проиграл верховую борьбу на линии своей вратарской, к его счастью после подачи оппонент пробил головой выше!
26'
Барраль умчался от опекуна Марчены по правой бровке, усадил его в штрафной на пятую точку и пробил в очередного защитника! Корнер.
25'
Очередной пас вразрез прошёл у гостей. Небольшая непонятка по причине того, что Барраль спешил к мячу, будучи в офсайде.
24'
Мигел подключился в атаку по правому краю поля, прострелил неплохо, Вилья напрасно пропускал мяч.
23'
Ничего не может "Валенсия" сейчас придумать, чтоб угрожать чужим воротам, неужели предыдущий домашний матч повторится?
22'
Вилья влетел в штрафную, пробросил мяч мимо защитника и рухнул оземь, пенальти нет, арбитр-Станиславский не поверил. Как показал повтор, мяч был выбит чисто в подкате!
21'
Дело к этому и шло, полная беспомощность в атаке левантийцев и ненадёжная игра обороны.
20'
0:1! Моран!
Провалилась оборона "Валенсии", Моран практически с центра поля убежал в отрыв и легко переиграл голкипера ударом с линии штрафной!
18'
Моретти зачем-то прикрывал мяч корпусом в штрафной, ведь вратарь не собирался выходить. Повезло ему, что получил удар по ноге, мог бы и привезти неприятности.
17'
Гостям такой ход событий нравится, Билич заработал штрафной, с центра поля готовится подача.
16'
Хозяева сейчас играют, будто счёт очень крупный и в их пользу. Надо бы ускоряться и активнее двигаться. Их тренер прыгает на бровке, пытаясь донести что-то.
15'
Барраль сумел сохранить мяч в игре у лицевой на правом углу поля и заработал корнер. На ближнем углу вратарской его партнёр выпрыгнул и пробил неопасно.
14'
С каждым туром немного тускнеет игра левантийцев, хотя это позволяет им быть на вершине таблицы.
13'
Диего Кастро на грани офсайда сыграл и получил мяч на правом углу поля, а вот подача была верхом непрофессионализма - мяч полетел практически в аут.
12'
Хоакин получил мяч переводом слева, головой отбросил Фернандешу, который не имел возможности продолжить атаку.
11'
Састре сзади заплёл ноги Висенте, зато гости теперь могут спокойно вернуться, чтоб занять свои места в сверхоборонительных построениях.
10'
Многовато нарушений, причём основная масса тактические, без умышленной грубости.
9'
Невысокий темп встречи у нас. Явно не Англия, но испанское первенство подкупает совсем другим.
8'
Наконец-то и дебютанты примеры имеют возможность перейти центр поля с мячом, пока не очень получается.
7'
Мяч отброшен с угла поля под удар Фернандешу, которому отчаянно пока не везёт, и этот выстрел пришёлся в соперника!
6'
А вот Висенте с линии штрафной стрелял опаснее, небольшой рикошет помешал реально угрожать воротам, корнер.
5'
Фернандеш явно показывал намерение пробить. потому не стоит удивляться, что эта попытка заблокирована.
4'
С первых секунд перевес на стороне "летучих мышей", иного никто и не ждал, постоянное давление на чужие ворота создаётся отменно.
3'
Продолжаются отличные длинные пасы на половину поля гостей, на этот раз Хоакину не хватило скорости, потому как не в ту зону адресовался мяч.
2'
Длиннющий пас к воротам гостей, едва-едва Вилья не пробил сходу. Албиоль после углового головой с 4-х метров не смог послать мяч в сетку - выше!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии".
-
"ВАЛЕНСИЯ": Ренан, Мигел, Албиоль, Марчена, Моретти, Албелда, Фернандеш, Хоакин, Висенте, Мата, Вилья.
"СПОРТИНГ": Куэльяр, Састре, Херард, Неру, Канелла, Диего Камачо, Мичел, Луис Моран, Диего Кастро, Барраль, Билич.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Спортинг". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.