Самедов Александр
3:2
Кузьмин Олег
3:2
90' Красная карточка
Сычёв Дмитрий
3:2
90' Вторая желтая карточка
90'+11
Красная карточка
-
P.S. После финального свистка за драку были удалены Самедов и Сычёв.
-
"ЛОКОМОТИВ" - "МОСКВА" 3:2!

90'
Это Камболов акробатический трюк продемонстрировал. Фола не было, похоже.
90'
Быстров с линии штрафной пробил, в падении головой кто-то из защитников остановил мяч! Блохин не выпросил пенальти!
90'
2 минут всего компенсировано. Это время уже пошло. Как же устал Янбаев!
90'
Замена в составе "Локомотива": Фининьо вместо Янбаева.

90'
Бракамонте после прострела слева едва не переправил мяч в сетку с 7-ми метров!
90'
Маминов напрасно пошёл в обыгрыш в штрафной, можно было бить раньше. Без центра поля началась игра!
89'
Стрелков с левого угла штрафной навесил, Чех не попал по мячу на выходе. Настоящая паника! Отбились хозяева!
88'
Маминов прострелил низом, Амельченко выручил. Повторный навес, Набабкин головой выбил мяч на угловой.
87'
Иванов сбил сзади Сычёва. Навес с правого фланга полузащиты готовится. А гости физически подсели.
86'
Быстров наказан карточкой. Всё по делу, незачем было бить Епуряну Сычёва по ногам. Равно как и Быстрову реагировать бурно на это.
85'
Дакоста, Амельченко и Набабкин спокойно отыграли у своих ворот под плотным прессингом.
84'
Кузьмин получил предупреждение за разговор с арбитром. Камболов больше заслуживал наказания за опасный подкат.
83'
Подача Маминова со штрафного к воротам Амельченко, тот кулакам на выходе сыграл уверенно.
82'
Самедов получил первое предупреждение в матче.
81'
Одемвингие пробил с линии штрафной, Амельченко отбил мяч в сторону, добивание Сычёва в падении заблокировано Дакостой!
80'
Угловой у ворот гостей ничем не закончился. Соперники обменялись длинными передачами. Без эффекта.
79'
Быстров из пределов штрафной с острого угла стрельнул под ближнюю штангу, Чех выручил!
78'
Играла бы другая команда, не "Локомотив" было бы не так тревожно её болельщикам. НО если вспомнить, сколько домашних побед упустили рахимовцы...
76'
3:2! Бракамонте!
Сычёв не смог остановить диагональ в свою штрафную, Стрелков грамотно принял мяч и пробил в упор по воротам, рикошет от Чеха и груди Бракамонте с метра в сетку!
75'
Быстров сбит на левом фланге полузащиты, навес ос стандарта прервал Одемвингие, угловой.
74'
Самедов активничает слева, обыгрывая по несколько бывших одноклубников за раз.
73'
Удаётся "Железнодорожникам" связывать полузащиту соперников в центре поля, потому и моментов больше нет у их ворот.
72'
Замена в составе "Локомотива": Маминов вместо Муджири, Рахимов делает оборонительное изменение состава.
71'
Хороша "Москва", отличные комбинации, но нет точного последнего удара, Быстров в штрафной упустил мяч за пределы поля.
70'
Арбитр пожалел поставить пенальти в ворота Чеха, Сенников по его мнению чисто сыграл. Блохин не верит, но с кулаками сегодня ни на кого не бросается.
69'
Ребко пробил со средней дистанции в оппонента, ответную атаку сорвал плохой игрой Гуренко.
68'
Забросали игроки Блохина штрафную "Локомотива" навесами и прострелами, отбились соперники.
67'
Инициативой владеют гости, под их диктовку проходит встреча после перерыва, другое дело, что много моментов они не имеют.
66'
Стрелков на линии штрафной долго крутился на месте, так точно отдать передачу в гущу игроков и не удалось.
65'
Отменная диагональ на Янбаева, который получил по ногам во время прострела, а на этот ход никто не откликнулся совсем.
64'
Приятно, что соперники не отсиживаются в обороне. Сейчас каждый гол на цену золота.
63'
Кузьмин от правой бровки опасно прострелил по диагонали на рывок Самедова, неудачно обработан мяч!
62'
Не менее острый ответ Одемвингие, по левому краю он промчался, срезал угол и не попал в дальнюю девятку!
61'
Опасный навес к воротам Чеха, тот кулаками неудачно сыграл, сам же бросился под добивание, затем уже защитники своими телами закрыли амбразуру!
60'
Вернулась интрига в матч! Этот гол очень важен для гостей в психологическом плане.
58'
3:1! Самедов!
Кузьмин с линии штрафной стрельнул опасно, Самедов красиво и грамотно обыграл на замахе двух защитников и с 10-ти метров поразил ближний угол!
57'
Одемвингие по центру выскочил на ворота, навстречу вылетел Амельченко в подкате и помешал форварду! Епуряну успел подстраховать!
55'
Одемвингие сбросил мяч на рывок Глушакова, который с правого угла штрафной пробил неважно. Рахимов у бровки не даёт расслабиться своим ребятам.
54'
Попытка Кузьмина пробить издали похвальна по своей сути, но побеспокоить Чеха не удалось.
53'
Амельченко вовремя выскочил с ленточки, помешав Сычёву расстрелять свои ворота в упор!
52'
Травмированные вернулись на поле, что не может не радовать. Хозяева пытаются выровнять игру.
51'
Защитник больше пострадал в этой борьбе, так как он не ждал удара. Возможно и сотрясение случилось у игрока сборной России.
50'
Серьёзно прибавили горожане после перерыва. Янбаев получил удар по голове от Бракамонте, который пытался пробить. Оба на газоне!
49'
Быстров левой ногой обвёл стенку, целясь в ближнюю девятку! Мяч упал на сетку ворот сверху!
48'
Гуренко, который по информации проводит последний матч за "Локомотив", сфолил у своих ворот.
47'
Редко можно увидеть тройную замену, а новая пара центральных защитников - это вообще уникальный случай.
46'
46'
Замена в составе "Москвы" в перерыве: Стрелков, Епуряну и Набабкин вместо Годунка, Окоронкво и Чижека.
-
"ЛОКОМОТИВ" - "МОСКВА" 3:0 после первого тайма!
45'
После навеса Сенникова на выходе сыграл неуверенно Амельченко, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны атакующих.
44'
Одемвингие нарушил правила на своей "тени", Окоронкво пострадал. Через несколько секунд Одемвингие уже Сычёва едва не вывел один на один.
43'
Тотальный перевес "Локомотива" в последние минуты тайма может привести ещё к голу, если соперники не встрепенутся.
42'
"Молодцы!" - раздаётся с трибун. Радует то, что после большого перерыва болельщики поддерживают подопечных Рахимова.
41'
Повторилась в точности ситуация, с одной лишь разницей, что Окоронкво успел поставить корпус нападающему, и мяч выкатился за лицевую. Удар от ворот.
40'
Мог и четвёртый мяч залететь в сетку ворот гостей. Одемвингие получил диагональный пас, ворвался в штрафную правым краем и прострелил в Окоронкво!
39'
Камболов сыграл грубовато в борьбе за мяч на втором этаже, пострадал от его локтя Чижек.
38'
"Москва" играет как бы по инерции, без выдумки. Заметна разница в мотивации у соперников.
37'
3:0! Глушаков!
Одемвингие сделал проникающий пас на рывок Глушакова, тот легко умчался на свидание с Амельченко и пробил мимо него с 15-ти метров!
35'
Выглянуло солнце сразу после взятия ворот. Помчались отыгрываться игроки "Москвы" тут же.
34'
2:0! Сычёв!
Снова сыграла связка Билялетдинов - Сычёв! Динияр легко прошёл оппонента на левом углу штрафной и снова зряче набросил, на этот раз на голову Сычёва, которому осталось не промахнуться с 5-ти метров!
32'
Камболов в падении прервал навес Окоронкво с левого фланга, аут, который очень уж долго готовят ребята Блохина.
31'
Муджири хитро убрал защитника, отбросил на Одемвингие, который с 20-ти метров послал мяч рядом с дальней штангой!
30'
Глушаков набросил мяч на рывок Одемвингие, но к нападающему мяч не долетел, нестандартный ход едва не привёл ко второму голу.
29'
Почти полчаса встречи ушли в историю, небольшим перевесом владеют игроки "Локомотива".
28'
Бракамонте слева врывался в штрафную, небольшой толчок от Камболова, но игра не остановлена, спорный эпизод!
27'
Много борьбы в центральной части поля, потому и нарушений не редкость, Быстров с Гуренко потолкались, "горожанин" не прав.
26'
Муджири с лёта с 15-ти метров стрелял, довольно опасно, но в соперника. Самедов ждал свистка на чужой половине поля, надо играть.
25'
Чех поймал мяч после навеса, долго искал, на кого сыграть, выбил на Одемвингие, атака не получилась опасной, Сычёв заработал корнер.
24'
Самедов уже на противоположном краю поля не смог обойти Глушакова, но добился право на подачу углового.
22'
Камболов подтолкнул Чижека, который рвался к воротам. Готовится навес с левого фланга.
21'
Сенников с правого фланга вырезал мяч на голову Одемвингие, форварду не дали пробить защитники.
20'
Продолжают команды неспешно передвигаться по полю. "Москва" откровенно доигрывает сезон, а вот их сегодняшние соперники могут зацепиться за Лигу Европы.
19'
Замена в составе "Локомотива": Сенников вместо Родолфо, получившего травму.
18'
Вне игры на правом фланге полузащиты у команды Блохина, Глушаков всё равно выиграл борьбу в подкате.
17'
Не может бразилец продолжить матч, повреждена левая нога. Билялетдинов с левой ноги отлично обвёл стенку, Амельченко не среагировал, перекладина выручила!
16'
Очень долго оказывается помощь на поле экс-игроку киевского "Динамо". Сенников готовится выйти на поле.
14'
Родолфо всё не вёзет, постоянно травмы его преследуют, похоже, надо будет менять защитника.
13'
Мощный натиск хозяев, Окоронкво сбил с ног Родолфо у своей штрафной, можно и пробить с 20-ти метров.
12'
После гола без особого всплеска активности проходит игра.
10'
1:0! Сычёв!
Билялетдинов с левого угла штрафной зряче прострелил под удар Сычёву, который без проблем пробил в противоход вратарю с 15-ти метров!
8'
Самедов сыграл в грубом подкате сзади против Янбаева, штрафной удар с левого фланга для хозяев.
6'
Быстров у чужой штрафной дважды отдавал передачи, в итоге сделал ошибку, акцент на оборону просматривается в действиях соперников в последние минуты.
5'
Чех под прессингом Бракамонте выбил мяч за боковую линию, аут "горожане" разыграли неудачно.
4'
Муджири перевёл игру в свободную зону, Одемвингие не хватило скорости, чтоб успеть на этот манёвр.
3'
На встречных курсах действуют соперник, что не может не нравится немногочисленным болельщикам.
2'
Хозяева играют активнее, в основном все атаки строятся по левому флангу, благодаря стараниям Янбаева.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Локомотива".
-
"ЛОКОМОТИВ": Чех – Янбаев, Баша, Родолфо, Камболов – Гуренко – Одемвингие, Глушаков, Муджири, Билялетдинов – Сычёв.
"МОСКВА": Амельченко – Годунок, Кузьмин, Окоронкво, Дакоста – Иванов, Быстров – Самедов, Ребко, Чижек – Бракамонте.

"ЛОКОМОТИВ": Пелиццоли, Сенников, Маминов, Шарлес, Перейра, Кочиш, Драман.
"МОСКВА": Жевнов, Набабкин, Епуряну, Крунич, Лопес, Стрелков, Ставпец.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Локомотив" - "Москва". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.