90'+8
-
Спасибо за внимание, с Вами была Алина Васильева. До новых встреч!
-
Судья зафиксировал окончание встречи сразу после углового удара, выполненного Леилтоном, пославшим мяч прямо на ближнего защитника "Сатурна". Матч окончен!
90'
Хозяева провели хорошую атаку по центру, Ерёменко не смог воспользоваться продольным пасом, не остановил мяч и момент был упущен.
90'
Ярошик с линии штрафной пробил выше ворот, мяч при этом коснулся кого-то из защитников "Сатурна". Угловой, ничем толковым не закончившийся.
90'
"Горчичник" получает Ерёменко, дважды нарушивший правила в центре поля.
90'
Главный арбитр добавил к основному времени 3 минуты.

90'
Ещё одна опасная атака гостей не завершилась ударом, тем не менее было очень нервно у ворот "Сатурна".
88'
После подачи с углового Коллер, перепрыгнув Зелао, головой пробил в землю, и отскочивший мяч пролетел над воротами Кински.
88'
Аджинджал получил «горчичник» от арбитра, который прибежал к Руслану в район углового флажка и предъявил тому жёлтую карточку.
87'
Гости обложили штрафную "Сатурна". Затяжная атака закончилась неточным и не слишком сильным забросом на Яна Коллера.
85'
Денис Ковба пробил метров с 25 рядом со штангой ворот Антонина Кински.
84'
Ярошик сильно пробил низом метров с 40, мяч, миновав всех игроков, прошёл рядом со штангой слева от Кински.
83'
Каряка отобрал мяч у Эскобара на левом фланге защиты, сделал пас вперёд, где его партнёр упустил мяч, который снова оказался у Эскобара. Далее атака самарцев закончилась неточным ударом.
82'
Топич на левом фланге обыграл двух игроков гостей, но О Бом Сок руками придержал Марко, и арбитр заметил это нарушение.
80'
Ангбва сильно и неточно пробил по воротам самарской команды примерно с 30 метров.
79'
Штрафной от левой бровки исполнил Леилтон, по диагонали послав мяч в центр штрафной хозяев, там Мальков выбил мяч на угловой. После розыгрыша углового Ярошик пробил мимо ворот.
77'
Топич заработал угловой удар на левом фланге. Это О Бом Сок, видев бежавшего к мячу Марко Топича, не очень точно выбил мяч за пределы поля - хотел в аут.
76'
Вместо Антона Бобра на футбольное поле вышел Денис Ковба.
76'
Опасно!!! Марко Топич, получив диагональную передачу справа, в штрафной гостей сместился чуть правее, и пробил! Но защитник самарцев успел перекрыть удар и Лобосу не пришлось отбивать мяч.
75'
Алексей Иванов в атаке сделал неточный пас на Леонида Ковеля, мяч ушёл в аут.
74'
Лобос, перехватив мяч, катнул его вперёд рукой, вышел из своей штрафной метров на 20, и сделал пас Коллеру. Тот распорядился мячом не очень удачно.
73'
Иванов получил мяч на правом фланге, сделал попытку навеса в штрафную, которую прервал Леилтон. Ещё один навес справа получился слишком сильным, мяч пролетел над "зависшим" в воздухе Топичем.
72'
Топича продольным пасом вывел на ударную позицию Андрей Каряка! Топич с 10 метров пробил в нижний угол, но несильно, и Лобос отбил мяч.
71'
Топич при попытке обыграть трёх игроков самарцев потерял мяч.
70'
Замена у хозяев: вместо часто ошибавшегося сегодня Соломона Окоронкво вышел Алексей Ерёменко.
69'
Петраш в защите не подпустил Эскобара к мячу, и довёл спортивный снаряд до лицевой линии.
68'
Быстро разыграли штрафной в центре поля игроки "Сатурна", затем на правом фланге заработали право на угловой удар. Сначала с углового, а потом и после навеса Лоськова защитники гостей спокойно выбивали мяч из своей штрафной.
67'
Не смогли довести хозяева мяч до штрафной самарской команды, а затем нарушили правила в ответной контратаке гостей.
66'
Замена в составе гостей: вместо Андрея Тихонова вышел на поле Хуан Карлос Эскобар.
65'
Леилтон ворвался в штрафную хозяев по левому флангу, сделал пас на ближнюю штангу, откуда защитник "Сатурна" выбил мяч на угловой удар.
63'
Рёбер ругается, и наверно, не самыми хорошими словами, на арбитра. Видимо, просил "жёлтую карточку", за нарушение против игрока "Сатурна", произошедшее прямо на его глазах.
62'
Очередной офсайд сразу у двух игроков "Сатурна", и хорошо в этой ситуации сыграл Белозёров, который вовремя сместился вперёд.
61'
Леилтон и Тихонов атаковали по левому флангу, Андрей сделал слишком сильную передачу вперёд, мяч ушёл за лицевую линию.
60'
Ян Коллер в штрафной "Сатурна" подтолкнул Зелао, нарушив правила в борьбе за мяч.
59'
Антон Бобёр и Евгений Савин на правом фланге атаки довели дело то ли до удара, то ли до навеса. Мяч от Бобра, посланный во вратарскую, забрал Кински.
58'
"Крылья Советов" атаковали по правому флангу, заработали сначала аут, а потом и угловой удар. Леилтон послал мяч в центр штрафной, где борьбу за него выиграл защитник хозяев.
57'
Тихонов раздосадован очередным неудачным действием своей команды, удар от ворот исполнил Антонин Кински.
56'
Атака самарской команды. Первая её волна завязла в центральных защитниках хозяев, затем кто-то из гостей отдал мяч соперникам.
55'
Сфолил на Зелао на половине поля "Сатурна" Леонид Ковель.
54'
Савин на правом фланге разобрался с двумя защитниками, и сыграл в "стенку" с Антоном Бобром, который сделал слишком сильную ответную передачу.
52'
Мяч со штрафного был навешен на Белозёрова, который немного подкорректировал траекторию мяча. Кински с большим трудом достал мяч.
51'
Руслан Аджинджал на большой скорости по месту левого инсайда прорывался вперёд, сбил его игрок "Сатурна" Ковель, и тут же заработал предупреждение Леонид.
50'
Евгений Савин с разворота пробил из штрафной, но мимо ворот Антонина Кински.
49'
Не держится мяч в ногах у игроков "Сатурна", постоянно они отдают его своим противникам.
48'
Очередной офсайд у игроков хозяев зафиксировал арбитр.
47'
Угловой удар заработали гости на правом фланге, розыгрыш которого привёл к тому, что мяч дошёл до Лобоса.
47'
Два раза за одну минуту в центре поля Окоронкво отдавал мяч соперникам.
46'
Дмитрий Лоськов появился на поле в составе "Сатурна" вместо Романа Воробьёва.
46'
Пошёл отсчёт времени второй половины игры. Второй тайм начался!
-
Судья дал свисток, команды уходят в подтрибунное помещение. Отчётливо видно, что белая форма самарцев стала по такой погоде и игре уже не такой белоснежной. Перерыв!
45'
Судья добавил 1 минуту к первому тайму.
45'
После розыгрыша углового Топич, находясь вполоборота к воротам, пробил с левой ноги мимо ворот.
44'
Предупреждение получил Бобёр за нарушение у боковой линии, за то, что резко очень пошёл в подкат.
44'
Опасный момент! Бобёр слева навесил в район 11-метровой отметки, откуда Коллер, перепрыгнув защитника, головой пробил прямо в руки Кински.
43'
Окоронкво издали послал мяч своему вратарю, тот перевёл мяч на другой фланг, а потом его партнёры подарили мяч сопернику.
42'
Опасная контратака едва не получилась у игроков "Сатурна", неточный последний пас сорвал этот опасный момент.
Дождь
42'
Окоронкво в центре поля сделал слабую передачу своему партнёру, гости перехватили мяч. Идёт сильный дождь над стадионом в Раменском.
41'
Антон Бобёр хорошо приложился к мячу! Находясь метрах в 23 от ворот и чуть правее, послал мяч чуть выше перекладины!
40'
Савин, получив диагональный навес в центре штрафной, послал мяч в воздух, за ворота Кински.
39'
Ещё один штрафной заработали гости, до ворот тоже метров 25, прямо по центру. Пробил штрафной Леилтон, левой ногой посылая мяч в нижний угол, Кински с трудом достал мяч.
38'
Бобёр со штрафного навесил вперёд, во вратарскую "Сатурна", Антонин Кински сыграл сложенными кулаками и отбил мяч.
37'
Марко Топич попал в офсайд, буквально на полметра, с этим были очень не согласны болельщики "Сатурна", освиставшие бокового судью.
36'
Мяч, посланный Лобосом от своих ворот, два раза скакнув по полю мимо борющихся за него игроков, долетел до Кински.
35'
Лежит на газоне в центре поля Воробьёв, который закрывал мяч и получил удар по левой ноге.
34'
Выстроилась широкая стенка, наполовину состоящая из самарцев; Тихонов откинул мяч на пару метров в сторону под удар Евгению Савину, тот сильно пробил низом, мяч отрикошетил от Петраша и ушёл за лицевую линию. Но судьи этого не заметили, и главный арбитр назначил удар от ворот хозяев поля.
33'
А теперь право на штрафной заработали гости, до ворот Антонина Кински метров 25.
32'
Штрафной удар получили право пробить хозяева на левом фланге атаки, их игрока, выходящего из окружения трёх соперников, уложили на газон при помощи подножки.
30'
Длинный заброс на Савина, находящегося в углу штрафной "Сатурна", до адресата не дошёл; Петраш, едва заметно подтолкнув Евгения, не дал тому принять мяч.
29'
Ярошик заработал угловой удар на левом фланге. Мяч, посланный на дальнюю штангу, забрал вратарь.
28'
Штрафной получили право пробить гости на правом фланге. Леилтон послал мяч в штрафную, где Кински, вытянувшись в струнку, кулаком отбил мяч.
27'
Зелао, прессингуемый Коллером, решил просто и незамысловато выбить мяч в аут, на трибуны.
26'
Петраш пробежался вдоль левой бровки почти половину поля, до углового флажка, сделал пас на ближний угол вратарской на Марко Топича, который пробил мимо ворот.
25'
Замена у хозяев поля. Вместо, видимо, получившего повреждение более серьёзное, чем думалось, Алексея Игонина, на поле вышел Алексей Иванов.
24'
Опасно! Гости перехватили мяч, Тихонов с левого угла штрафной послал мяч по диагонали вперёд на Коллера, тот совсем немного не достал до мяча.
24'
Очередной офсайд у Леонида Ковеля, стартовал игрок на полсекунды раньше, чем следовало бы.
23'
Белозёров из штрафной "Сатурна", находясь в окружении противников, пробил намного выше ворот.
22'
Капитан "Сатурна" вернулся в игру, а его партнёры отдали мяч гостям, поблагодарив за соблюдение правил "фэйр плэй".
21'
Савин пробил издали, метров с 30, с левой ноги и выше ворот. Между тем Алексею Игонину помощь оказывают медики подмосковной команды.
20'
Окоронкво оказался в положении "вне игры".
19'
Диагональный навес справа на Коллера. Чеха опередил Зелао, и головой откинул мяч вратарю.
19'
Штрафной удар пробили гости, почти от центра поля, навес в штрафную "Сатурна" получился слишком сильным, и мяч забрал Антонин Кински.
18'
Снова опасно! Савин, получив пас с правого фланга в центре штрафной, головой пробил чуть левее дальней штанги. Показалось даже, что мяч летит в ворота.
16'
Мяч от углового флажка, прилетевший на ближнюю штангу, защитники хозяев переправили на другой фланг, где их партнёр ошибся и дал возможность гостям пробить угловой с другого фланга, который ничем не закончился.
15'
Опасно! Атака Леилтона по левому флангу, тот, войдя в штрафную, обогнал Ангбву и сильно пробил с острого угла. Кински отбил мяч, посланный в ближний угол, на угловой удар.
14'
Антон Бобёр в центре поля неудачно сыграл коленкой и отдал мяч противнику, впрочем, Роман Воробьёв тоже поделился мячиком с гостями.
13'
Ещё один офсайд, получившийся теперь при контратаке "Сатурна", и опять у Леонида Ковеля.
11'
Контратака "Сатурна" по правому флангу! Окоронкво врывался в штрафную, мог даже бить по воротам, но сделал пас назад на линию штрафной, откуда последовал удар, мяч прошёл рядом со штангой, задев кого-то из игроков гостей. Назначен угловой удар.
10'
Ян Коллер и Андрей Тихонов прессинговали вратаря и защитника подмосковной команды.
9'
Окоронкво теперь попал в положение "вне игры".
8'
Штрафной в центре поля получили право пробить гости. Мяч с этого удара, никого не задев, ушёл за лицевую линию.
8'
Эдуардо Лобос вышел далеко за пределы своей штрафной и сделал не очень удобный пас вперёд.
7'
Опять Ковель оказался в положении "вне игры".
6'
Мяч, посланный в штрафную "Сатурна", первым достал защитник хозяев, опередив Яна Коллера. Спортивный снаряд ушёл на угловой, из которого, впрочем, гости ничего полезного для себя не извлекли.
5'
Леилтон по левому флангу атаки заработал для своей команды штрафной, у бровки его подталкивал защитник "Сатурна".
4'
Леонид Ковель забрался в положение "вне игры". А тем временем Бобёр перехватил мяч на чужой половине поля, и тут же сделал неточную передачу.
3'
Вратарь Кински взял в руки мяч при мешавшем ему своём защитнике.
3'
Окоронкво нарушил правила в атаке. Судья зафиксировал нарушение, а Лобос выполнил штрафной удар из-за пределов своей штрафной.
2'
Серия потерь мяча в центре футбольного поля. Пас с фланга на Коллера низом, Ян отбил мяч назад и не своему партнёру.
1'
Матч начался! С центра поля развели мяч гости.
-
Команды выходят на футбольное поле. А на трибунах совсем немного болельщиков.
-
Запасные команды «Крылья Советов»: Сергей Бородин, Хуан Карлос Эскобар, Сергей Политевич, Александр Салугин, Сергей Шустиков, Денис Ковба, Мэтью Бут.
-
Состав команды «Крылья Советов»: Эдуардо Лобос, О Бом Сок, Иржи Ярошик, Александр Белозёров, Силва Леилтон, Иван Таранов, Евгений Савин, Руслан Аджинджал, Антон Бобёр, Андрей Тихонов (к), Ян Коллер.
-
Запасные подмосковной команды: Алексей Ботвиньев, Дмитрий Лоськов, Алексей Ерёменко, Дмитрий Кириченко, Игорь Лебеденко, Фёдор Проньков, Алексей Иванов.
-
Состав команды «Сатурн»: Антонин Кински, Зелао, Петер Петраш, Алексей Игонин (к), Марко Топич, Андрей Каряка, Бенуа Ангбва, Леонид Ковель, Соломон Окоронкво, Роман Воробьёв, Евгений Мальков.
-
Главный тренер самарской команды: Леонид Слуцкий.
-
Главный тренер команды «Сатурн»: Юрген Рёбер.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча 29 тура Чемпионата России «Сатурн» (Раменское) – «Крылья Советов» (Самара). Для вас её проведу я, комментатор Алина Васильева.