60' Гол
Чех Настя
90'+4
-
Всё! Матч окончен! "Спартак-Нальчик" - ФК "Химки" - 1:2 . Трансляцию для Вас провёл Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и Будьте счастливы!
90'
Две минуты добавил арбитр.
89'
Феллипе собрал на себе сразу несколько защитников, в результате чего сам же нарушил правила.
88'
Никифоров вышел вместо Низамутднова, а Байрамов вместо Антипенко.
87'
Двойная замена у нас намечается в составе "Химок".
86'
В ответной атаке Антипенко решился на дальний удар, но мяч срезался у него с ноги.

85'
Опять мяч у бразильца, однако техника подвела форварда хозяев, не смог он толком обработать мяч.
84'
Феллипе выиграл верховую борьбу в воздухе и пробил по воротам, но мяч полетел много мимо цели.
83'
Протащили мяч по левому флангу хозяева, последовал прострел в штрафную, но Тривунович успел перевести мяч на угловой.
82'
Уж больно беззубо играют хозяева в атакующих действиях. Феллипе не получает должной поддержки от своих партнёров.
81'
Юран выглядит невозмутимым на скамейке запасных, совсем немного времени его команде необходимо для того, чтобы довести встречу до победы.
80'
Последнюю замену проводит красножан. Гошоков меняет автора единственного забитого мяча в составе "Спартака" - Бикмаева.
79'
Антипенко выводили один на один, но центральные защитники вышли вперёд, создавая положение вне игры, Антипенко поверил тому, что он оказался в офсайде, хотя боковой арбитр флажок не поднял.
78'
Феллипе получил мяч на правом углу штрафной площади гостей, долго думал, что ему делать с мячом, в результате последовал, то удар, то ли навес, в результате мяч улетел в "никуда".
77'
Совсем упали скорости в матче. "Химки" почти всем составом стоят на своей половине поля.
76'
Начудил немного Радич, решился он на обводку Сабитова, ситуацию он разрядил, однако стоило ли идти на такой рискованный шаг?!
75'
Унылая игра в эти минуты, такое ощущение, что счёт устраивает обе команды.
74'
Ничем закончился розыгрыш стандарта, вынесли мяч защитники "Химок".
73'
Угловой заработал Феллипе, активен форвард в эти минуты.
72'
Каждую ошибку своих любимцев стадион встречает оглушительным свистом, а ошибаются игроки "Спартака" очень часто..
71'
Сразу же включается в борьбу Феллипе, на правом фланге пытался пойти в обводку форвард, но защитники сумели его остановить.
70'
Ожидаемая замена. Выходит у нас Феллипе вместо Сирадзе.
69'
Надо что-то менять Юрию Красножану, так как не видно, за счёт чего могут переломить ход игры хозяева поля.
68'
Сирадзе запустил мяч в "молоко"! Взорвались гулом негодования болельщики хозяев поля.
67'
Феррейра удостоился предупреждения за этот фол.
66'
Атака левым флангом, на линии штрафной сбили Сирадзе, опасный штрафной пробьют хозяева.
65'
Нарушили правила в центре поля игроки "Спартака". Машуков провинился.
64'
Без мяча заставляют бегать игроков "Спартака", недовольны трибуны.
63'
Опасно! Опять Ятченко не удерживает Чеха, который бил с левого угла штрафной, чуть ближе к центру, совсем немного мяч разминулся с "девяткой".
62'
Совсем примолкли трибуны, на перерыв они провожали свою команду оглушительным свистом, что же будет в том случае, если нальчане не сумеют отыграться?!
61'
Продолжают атаковать гости, воодушевил их забитый мяч.
60'
Г-О-О-Л!! Чех! 1:2! Пилипчук продавил на левом фланге Ятченко, успел оглядеться и отдал передачу назад под удар Чеху, который в одно касание мощным ударом отправил мяч в сетку. Не стал бить сам Пилипчук, потому что угол был довольно острый. Игроки хозяев просто стояли и наблюдали за всем происходящим...
59'
Опять Березовский разрядил ситуацию после заброса мяча Сирадзе, вратарь вышел за пределы штрафной и выбил мяч.
58'
Машуков решил проверить Березовского дальним ударом, но для опытного вратаря - это "орешки".
57'
Сирадзе долго возился с мячом на правом фланге, в результате, - сместился в центр и отпасовал Машукову.
56'
Попытка быстрой контратаки гостей, опять бездарнейшая передача, и теперь уже следует ответ хозяев.
55'
Опять грешат неточными передачами футболисты, особобенно выделяется Антипенко, который теряет мяч раз за разом.
54'
В итоге всё же потерял мяч Машуков, химчанам не удалась осмысленная контратака. Радич введёт мяч в игру.
53'
Ошибся Машуков, однако тут же исправил свою ошибку.
52'
Грубый фол в центре поля, пострадал Калимуллин.
51'
Ответная атака "Химок", запутались в своих же передачах игрок гостей, в результате мяч оказывается у Радича, который почему-то не очень спешит выносить мяч.
50'
Опасно! На ближнюю штангу последовал навес в штрафную площадь, с близкого расстояния последовал удар, но Березовский сумел среагировать!
49'
Поддерживают свою команду болельщики, пытаются гнать её вперёд.
48'
Опять левым флангом атакуют футболисты "Спартака", но на этот раз последовал безадресный навес в штрафную.
47'
Филатов вышел вместо Кисенкова у хозяев поля.
46'
Начался у нас второй тайм! Ждём более интересного футбола, нежели в первом тайме.
-
Судья ничего не прибавил к первому тайму. Футболисты отправились на отдых, отдохнём и мы, друзья!
45'
Быстрая контратака удалась гостям, Титов взял игру на себя, протащил мяч, отдал его Низамутдинову, который "убрал под себя" защитника, пробил в дальний угол, но не попал, а Пилипчук не успел подправить мяч, совсем немного не дотянулся игрок гостей!
44'
Хороший навес, но Березовский - первый на мяче, сразу же начинает атаку своей команды голкипер "Химок".
43'
Словно услышав свои трибуны, хозяева поля провели атаку, в результате чего заработали угловой.
42'
Не видя дальнейшего продолжения атаки, игроки "Химок" играют через своего вратаря, недовольны болельщики ходом игры.
41'
Перехват в центре поля, Машуков неплохо сыграл, но поспешили нальчане с контратакой, слишком рано последовал пас вперёд, в результате первым на этой передаче оказался Березовский.
40'
Исхитрился таки Антипенко отдать передачу назад на Сабитова, который с ходу пробил, но мяч улетел в "молоко".
39'
Тактический фол хозяев в центре поля, но футболисты "Химок" быстро разыграли мяч, забросив мяч на Антипенко, который оказался в штрафной площади, но защитники успели накрыть футболиста.
38'
Вынесли защитники мяч, но южане были первыми на подборе, опять перевод налево, Бикмаев пускает свечку в штрафную площадь, Березовский на правах голкипера первым успел её "погасить".
37'
Активен левый фланг нападения в эти минуты у "Спартака". Угловой заработали хозяева.
36'
Снова подключался по правому флангу Ятченко, но в результате борьбы с Тривуновичем мяч ушёл за лицевую линию от ноги футболиста хозяев.
35'
Опасно бил с правого угла штрафной площади ворот Сабитов, но Радич контролировал полёт мяча.
34'
Чех предупреждён за грубый фол против Кисенкова. Сравнялись по "горчичникам" команды.
33'
Проход по левому флангу Калимуллина, навес в штрафную, сирадзе бил головой метров с семи, но поал выше ворот, не сумел правильно рассчитать траекторию полёта, в результате чего получился удар в "догонку".
32'
Заброс в штрафную площадь, но Радич спокойно вышел и забрал мяч.
31'
Перехват совершил Гетериев, но тут же мяч снова потерян.
30'
Затяжная атака "Химок". Пытаются выманить на свою половину поля футболистов "Спаратака" гости, но те не хотят прессинговать.
29'
Отметим корректные действия Бикмаева, который не стал пытаться нанести удар по воротам, рискуя нанести травму голкиперу "Химок".
28'
Практически один на один выходил Бикмаев, но опытный Березовский вовремя успел выйти к линии штрафной и оказаться первым на мяче.
27'
Снова получил мяч Ятченко, но вернувшийся в оборону Низамутдинов сумел разрядить ситуацию.
26'
Машуков отдал на Бикмаева, заброс на Ятченко, то прошёл по левому флангу, попытался навесить, но успели выбить мяч у защитника хозяев.
25'
Довольно много брака в действиях игроков обеих команд, из-за этого трудно что-то придумать в атаке.
24'
Подопечные Красножана практически прижались к своим воротам, окончательно перехватили "Химки" инициативу.
23'
Навес с правого фланга, бил головой метров с десяти Егор Титов, но попал прямо в Радича. Опасно было!
22'
Антипенко идёт в обводку против двоих футболистов, но подстраховка в этот раз хорошо сработала, отобрали мяч у футболиста "Химок".
21'
Отодвинули гости игру от своих ворот и потихоньку сами овладевают инициативой.
20'
Ответная атака хозяев поля завершилась дальним ударом из-за штрафной, Березовский на месте.
19'
Забрасывался мяч в штрафную площадь Радича, но в этот раз центральные защитники сыграли без нареканий, вынесен мяч.
18'
Кисенков получает первое предупреждение в матче. Подкат был довольно грязным, так что карточка вполне заслуженна.
17'
Такое ощущение, что полузащитники нальчан не знают, что делать с мячом, катают туда-сюда между собой в центре поля.
16'
Опасно бил из-за пределов штрафной Сабитов, но Радич сумел зафиксировать мяч.
15'
Очень недовольны присутствующие на стадионе болельщики, очередной "странный" гол пропустили их любимцы.
14'
Довольно быстро удалось отыграться гостям, хотя ничто не предвещало такого развития событий.
13'
Г-О-О-Л!!!!! Низамутдинов! 1:1! Ужасная ошибка в центре защиты у нальчан. Мяч забрасывался в штрафную площадь, оба центральных защитника просто сопровождали его взглядом, надеясь на своего голкипера, Радич вышел из ворот, но Низамутдинов успел выскочить из-за спины Амисулашвили и направил мяч в пустые ворота. Курьёзнейший гол!
12'
Последовал навес в штрафную площадь, численное преимущество защитников сказало свою роль, выбит мяч в центр поля.
11'
Сбили Бикмаева. Штрафной пробьют футболисты хозяев с левого фланга.
10'
Опять проваливается левый фланг защиты "Химок", следует навес в штрафную площадь, но "де-жавю" не получилось, в этот раз защитники успели выбить мяч.
9'
У гостей активен Антипенко, чуть не отобрал мяч у Ятченко, но тот вовремя успел отыграться с партнёром.
8'
В центре поля у нас идёт игра. Темп матча очень низкий.
7'
Заброс в штрафную площадь хозяев поля, но Радич успел выйти из ворот и оказался первым на мяче.
6'
От ворот выбил Радич, в центре поля его партнёры сумели зацепиться за мяч.
5'
Титов пытается взять на себя игру, однако его партнёры мало предлагают себя, приходится Егору отдать пас назад.
4'
Немного растерянными выглядят футболисты "Химок". Юран с мрачным видом наблюдает за игрой.
3'
Довольно обескураживающим получилось начало встречи для гостей.
2'
Г-О-О-Л!!!!! Бикмаев! 1:0! Ошибся Низамутдинов, потеряв мяч практически сразу после стартового свистка, затяжная атака хозяев поля закончилась навесом с правого фланга в центр штрафной площади, Бикмаев оказался первым на мяче и неотразимо головой пробил в правую "шестёрку" ворот гостей. Березовский в отчаянном прыжке пытался спасти свою команду, но не смог дотянуться до мяча!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Химок".
-
Очень мало зрителей у нас пришло на эту игру. Будем надеяться, что по ходу матча болельщиков прибавится, как это часто бывает в Нальчике.