69' Желтая карточка
Каладзе Каха
90'+7
-
Звучит финальный свисток! "Милан" уверенно на классе добыл 3 очка! Итоговый счёт 1:0. Спасибо за внимание, друзья! Оставайтесь с нами!
90'
3 минуты компенсировал главный арбитр.
90'
Кака метров с 25-ти мощно пробил в направление правой девятки, но совсем немного не попал в цель.
88'
Кака не дал возможность соперникам быстро выбраться со своей половины ценой нарушения правил.
87'
Игра сосредоточилась в центре поля, "Милан" пытается отстоять своё преимущество малой кровью.
85'
Малаго попытался ход набрать на правом фланге, но в борьбе с оппонентом выпустил "круглого" за боковую.

84'
Хозяева под конец матча небольшой простор для созидания "Кьево" отдали, но те не в состоянии его использовать.
83'
Гаттузо на своей половине придержал оппонента за футболку, прервав быстрый выход гостей.
82'
Роналдиньо с Зеедорфом разыграли штрафной, мяч был отправлен под удар Янкуловски, тот мощно выстрелил, из-под перекладины Соррентино парировал на угловой.
81'
Только я вспомнил про Роналдиньо как тот выдал чудо-пас на Пато, черпнув снаряд в правую зону штрафной, последний слёту пробил во вратаря.
80'
Роналдиньо во втором тайме вообще затерялся. Разочаровывает игра именитого бразильца.
79'
Последняя замена в составе гостей - Марколини заменил Итальяно.
78'
Пато пробил из-под защитника только войдя в штрафную по месту правого инсайда, мяч полетел точно в руки Соррентино.
77'
Роналдиньо корнер исполнил с левого фланга, Кака выпрыгнул выше всех в центре штрафной, но неудачно подрезал мяч в дальний угол.
76'
Янкуловски себе прокинул мяч в левую зону штрафной и пальнул в ближний угол, вратарь соперников выпустил снаряд из рук на угловой.
75'
Лусиано отлично в своей штрафной сыграл, отведя угрозу на угловой. "Милан" не очень настырен в атаке, большим количеством вперёд не идут.
74'
Кака в 30-ти метрах от ворот неплохо вышел на ударную позицию, но снаряд свалился с ноги, улетев левее ворот.
73'
Юнко занял место на футбольном газоне Пинци. Это была вторая замена в составе "Кьево".
72'
Гаттузо переправил снаряд с правого фланга на дальнюю штангу, там был Янкуловски, которого определили в положении вне игры.
71'
Аббьяти мощно вышел из ворот на перехват, мяч забрал, но в Зеедорфа врезался, последний не сразу в себя сумел прийти.
70'
Каладзе заработал жёлтую карточку за снос соперника на левом фланге обороны, почти у углового флажка.
69'
Ещё один дальний удар в исполнении Пелиссьера, снаряд угодил в Янкуловски и дальше к воротам не полетел.
68'
Кака классный дриблинг показал в центре поля, прокинул снаряд налево на Пато, который запутался в ногах. Конец атаки.
67'
Неплохо Гаттузо с правого фланга набросил снаряд на линию штрафной, Кака сантиметров не хватило чтобы достать мяч и пробить головой.
66'
"Милан" спокойно проводит поединок в текущем русле. Пока всё неплохо складывается для команлы Анчелотти.
65'
Смена у гостей - Эспозито вышел на футбольный газон. На скамейку был отправлен Ланджелла.
64'
А вот и Пато в игре! Бразилец из правой зоны штрафной нанёс удар, защитник в подкате перевёл на угловой.
63'
Зеедорф попытался сыграть в касание перспективно в центре поля, но исполнить не получилось. Даже такие мастера порой в детских ситуациях ошибаются.
62'
Первая замена в матче произошла в составе "Милана" - Пато вышел на поле вместо Индзаги.
61'
Подача с углового на дальнюю штангу, оттуда Мандели попытался пробить, но совсем немного не попал, а мог бы сравнять счёт.
60'
Хлёсткий дальний удар игрока гостей, Аббьяти в падении перевёл снаряд из угла на корнер.
59'
Снова в штрафной площади "Милана" верховая борьба осталась за футболистами в красно-чёрных футболках.
58'
Вратарь "Милана" врезался в игрока гостей в предыдущем эпизоде и получил небольшое повреждение.
57'
Очень хитрая подача со стандарта в исполнении футболиста "Кьево" - Аббьяти на выходе удачно сыграл кулаком.
56'
Янкуловски у лицевой линии своих ворот совершил грубый подкат, за что и был удостоен жёлтой карточки.
55'
Кака неудачно исполнил пас на Индзаги, не поняли друг друга партнёры по команде.
54'
Зеедорф попытался набрать ход по левому флангу, но защитник выбежал на перехват и вынес снаряд за боковую.
53'
Кака укрывал снаряд корпусом в чужой штрафной, но удар нанести так и не получилось, концентрации не хватило.
51'
Аббьяти классно сыграл на выходе, опередив игрока гостей, который мчался к разрезающей передачи.
49'
"Милан" продолжает контролировать снаряд в центре поля, у гостей прессинговать не получается.
47'
Зеедорф долго готовил навес с левой боковой линии штрафной, Мантовани в это время "таскал" Индзаги, пока тот не упал. Вот здесь явный пенальти надо было ставить!
46'
-
Весь перерыв режиссёр крутил эпизод с падением Индзаги, которое привело к пенальти. Похоже, что фол был у самой линии вне штрафной, да и касание было незначительным, немного за футболку был схвачен нападающий. Но был бы не Индзаги, если бы не выжал максимум из этого.
-
"МИЛАН" - "КЬЕВО" 1:0 после первого тайма!
45'
Добавлена одна минута, за которую ничего не произошло опасного.
45'
В последние 10 минут Лусиано дважды пробивал головой. Бонера в своей штрафной грамотно сыграл при выносе мяча, сорвал опасную атаку. Роналдиньо врывался в штрафную и был сбит. Арбитр посчитал это недостаточным основанием для второго пенальти. Приношу извинения за технические проблемы.
35'
Янкуловски заработал штрафной на своей половине. Футболист гостей нарушил правила в атаке.
33'
Гаттузо не позволил оппоненту быстро выйти из обороны. Штрафной арбитр назначил.
31'
Фламини выставил руку во время навеса в штрафную. Готовится повторная подача, на этот раз со стандарта.
30'
Бонера завершил атаку навесом с правого фланга в руки голкипера. Первые полчаса прошли под диктовку миланских ребят.
29'
Не забыл Гаттузо, конечно, грубо атаковал он Пинци, вот только веронец успел убрать ногу, не то остался бы без концовки!
28'
Гаттузо с поцарапанными щекой и носом так и не оставил свой след на ногах обидчика. Неужели повзрослел, а скорее всего просто ждёт своего шанса.
27'
Роналдиньо разобрался с соперниками, навесил на правый угол штрафной на Индзаги, тот сбросил мяч набегающему Кака, который пробил с 17-ти метров неважно!
26'
Роналдиньо сразу по два соперника сопровождают, возможно по этой причине пас на правый угол на рывок Бонеры был сильнее, чем следовало.
25'
Симоне Бентиволио у штрафной площади "Милана" сфолил, арбитру пришлось объясняться с капитаном Пелиссьером.
24'
Индзаги выскочил на рандеву с кипером и не смог подставить ногу под идеальный пас на рывок! К тому же СуперПиппо стартовал из офсайда.
23'
Роналдиньо коротким пасом дева не вывел Кака один на один с вратарём, последнему не хватило полушага для этого.
22'
Лайнсмен зафиксировал опасную игру Лусиано против Зеедорфа, сорвав таким образом интересную контратаку веронцев.
21'
Успокоились эмоции на поле, попеременно контролируют мяч соперники, обострения нет.
20'
Роналдиньо притормаживает развитие атаки своей команды, так как решения, пусть и идеальные, надо бы принимать побыстрее.
19'
Тотальный контроль мяча "Миланом" не приводил к обострению больше минуты из-за плотной опеки атакующих игроков гостями.
18'
Каладзе сначала головой едва не замкнул навес с угла поля, затем прострел с острого угла от Зеедорфа также мог был реализован грузинским защитником!
17'
Кака с Роналдиньо устроили бразильский карнавал в контратаке, ценой мелкого фола их остановили защитники, но мяч у россо-нери.
15'
1:0! Кака!
Вратарь начал заваливаться в левый угол, Кака выстрелил сильно по центру!
15'
Бентиволио за этот фол наказан жёлтой карточкой.
14'
Пенальти для "Милана", Роналдиньо набросил мяч в штрафную, где был сбит Кака!
13'
Немного упали скорости после стартового всплеска активности.
12'
Кака сзади ударил по ноге соперника без мяча, получил устный выговор от арбитра.
11'
Бонера отбивал головой мяч подальше от своих ворот после навеса с правого края поля, угодил мячом в голову капитана соперников, кипер справился!
10'
Гости постепенно отодвинули игру от своих ворот и даже начали зарабатывать фолы в атаке.
9'
Роналдиньо пробил в головы стоящих в стенке, просил арбитра назначить ещё штрафной за мнимую игру рукой.
8'
Индзаги заработал опаснейший штрафной в 23-х метрах от ворот по центру. Имея таких мастеров, болельщики "Милана" ждут много от этого стандарта.
7'
Кристиан Аббьяти вовремя сыграл на перехвате длиннющего паса, ногой за пределами штрафной его сорвал! Марколини за фол на Кака получил жёлтую карточку.
6'
Янкуловски слева прострелил неплохо, но мяч отскочил к нему, повторная попытка доставить мяч под удар остановлена головой арбитра!
5'
Тактические схемы команд сегодня 4-3-3 или 4-5-1. Это примерно в равной степени будет правильным. Перевес с первых секунд у "Милана".
4'
Разбитый нос не остановит Гаттузо, равно, как своё Пинци ещё получит сегодня. Это аксиомы.
3'
Джампьеро Пинци приёмом из карате попал ногой по лицу Гаттузо, пытаясь сыграть в мяч. Опорник получил травму, медики на поле.
2'
Прострел с правого фланга у гостей не удался, зато Бентиволио на подборе сыграл эффектно, пробив издали немного выше рамки.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Кьево".