0'
1:0
2:0
3:0
36' Гол в свои ворота
Гайяр Исмаэль
90'
-
Спасибо за внимание! До новых встреч!
-
Матч окончен! Уверенная победа ЦСКА!
90'
Угловой удар перед окончанием матча заработали испанцы и Помазуну пришлось выручать, защищая победу команду всухую.
89'
Атаками ЦСКА завершается встреча. Сегодня команда Леонида Слуцкого была лучше, поэтому заслуженно выигрывает, да ещё и с крупным счётом.
87'
Доигрывают команды встречу. Пауз по ходу второго тайма практически не было, за исключением замен, поэтому арбитру можно вовсе не добавлять время к основным 90 минутам.
85'
Широков - единственный оставшийся на поле армеец, который выходил в старте. Тем не менее, Роман не выключается из игры, продолжая стараться. Набрасывал он мяч сейчас на Амира Натхо, который палил по воротам с лёта - почти по центру ворот получилось, вратарь парировал.

82'
Страндберг сумел оторваться от опекуна и из пределов штрафной площади пробивал в дальний угол - немного не попал.
81'
Дальний выстрел от одного из хавбеков "Малаги" - весьма мощно, но высоковато. Помазун не испугался.
79'
Панченко с фланга смещался в штрафную площадку. Удалось проскочить между двух соперников, но вот мяч протащить с собой не позволили.
76'
Серьёзно упал темп матча в эти минуты, несмотря на множество свежих игроков ЦСКА.
73'
Оланаре хорош в силовой борьбе, но стартовая скорость у него не впечатляет. Ему сложно играть в подыгрыше - это типичный форвард штрафной площадки.
70'
"Малага" атакует сейчас без особого энтузиазма. Если армейцы не расслабятся, то сухую победу они запросто сумеют сохранить.
68'
Напомним, что ближайший официальный матч ЦСКА проведёт первого марта против "Уфы", в рамках четвертьфинала Кубка России.
66'
Очередная порция замен у ЦСКА. Ушли: Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Тошич и Ерёменко. Вышли: Васин, Ткачёв, Амир, Панченко и Страндберг.
63'
В отличном настроении армейцы отправятся домой. Остаётся не растерять уверенность команде перед возобновлением сезона в России.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Роман Ерёменко!!!
Очередную голевую комбинацию точным ударом завершил Роман Ерёменко.
58'
Оланаре едва не подкараулил обрез защитников "Малаги", но убежать на рандеву с вратарём всё же не удалось.
55'
Угловой удар в контратаке удалось заработать армейцам, но безуспешно был разыгран стандарт.
53'
Малажане провели пару острых атак со своей стороны, но удалось лишь размять Помазуна, что отлично для вратаря, только вошедшего в игру.
50'
Равная игра идёт на старте второго тайма. Армейцы пытаются снова завоевать большую часть территории поля, но пока с этим проблемы после перерыва.
48'
Жалуются болельщики, что не могут найти видеотрансляцию матча, но можно не тратить на это время, так как УЕФА запрещает любые видеотрансляции футбольных матчей параллельно с играми Лиги чемпионов или Лиги Европы.
47'
Серия замен произошла в составе ЦСКА: вместо Акинфеева, В. Березуцкого, Цауни, Вернблума и Мусы на поле вышли Помазун, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо и Оланаре.
46'
Второй начался!
-
Первый тайм окончен! ЦСКА крупно обыгрывает "Малагу".
42'
Сбавила темп всё же команда Леонида Слуцкого под занавес первой 45-минутки, позволяя соперникам покатать мяч поперёк поля беспрепятственно.
39'
Да, разгром в первом тайме мы уже имеет. Если армейцы не остановятся на достигнутом, то можно и на двухзначный счёт претендовать. Хотя зачем?!
Гол в свои ворота
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Автогол!!!
После острой передачи в штрафную площадку Гайяр неудачно подставил ногу, срезав мяч в собственные ворота.
32'
Конечно, сильно обольщаться болельщикам армейцев не стоит - всё-таки "Малага" играет не основным составом.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Роман Широков!!!
И уже дубль оформляет Широков, сегодня его день. Главное - такими же темпами продолжать и в дальнейшем, вплоть до Евро-2016. Начудили сейчас защитники с вратарём соперника, за что были наказаны российским полузащитником.
25'
Армейцы не сбавляют обороты, продолжая оказывать давление на оборону соперника, заставляя её суетиться и ошибаться.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Роман Широков!!!
Ерёменко доборолся за мяч на правом фланге, коротко сыграл на Мусу, который прострелил в центр, а Широкову удалось замкнуть.
20'
Отодвинула "Малагу" игру от своих ворот, пытаясь перевести игру на чужую половину поля.
17'
Тошич был для хорошей позиции для удара, метров с 20-ти, но немного промедлив, позволив одному из соперников накрыть себя.
15'
С каждой минутой давление на ворота "Малаги" усиливается. Гол начинает назревать.
13'
Команды понимают, что встреча товарищеская, поэтому в жёсткие стыки не идут, предпочитая уступить позицию, нежели получить травму.
11'
Флангами атакуют армейцы, используя в больше мере правую бровку.
9'
Первые удары по воротам испанцев пошли, но в обоих случаях вратарь малажан без особых проблем справился с угрозами.
7'
Цауня едва не обрезался в центре поля, но успел исправить ошибку, отыграв во фланг, на партнёра.
5'
Москвичи обозначили своё преимущество - играют первым номерам. Начали армейцы прощупывать слабые места в обороне соперника.
3'
Спокойно начались первые секунды поединка, как и подобает в товарищеских поединков - команды присматриваются друг к другу.