-
Матч закончен! "Амкар" победил 3:1!
90'
3:1! Афанасьев!
Победная точка от Афанасьева! Снова Пеев на фланге обострил игру, прострелил низом в штрафную, где Афанасьев отклеился от опекуна, и легко расстрелял ворота с 6-ти метров!
87'
2:1! Тривунович!
Вот она интрига! Полная расслабленность обороны привела к плотному удару Низамутдинова с правого угла штрафной, на добивании первый Тривунович!
75'
Похоже, прогноз не сбудется, решили пермяки на достигнутом остановиться. 2:0 для победы достаточно.
60'
Прошлые 10 минут без особых обострений прошли. Думаю, гол в любую сторону изменит вялотекущий ход событий.
50'
И после перерыва картина на поле особо не изменилась, пермяки продолжают играть активнее. Судя по всему, голы ещё будут.

46'
Вторая половина игры началась!
-

Не пропустите! Онлайн-таблица Чемпионата России Моментальное обновление таблицы после изменения счёта!

-
Перерыв! 2:0 после первого тайма! Счёт по игре, большим перевесом владели пермяки, гости особо опасными действиями не отметились.
28'
2:0! Новакович!
Широкая атака хозяев, через всё поле поперёк доставлен мяч. Навес Пеева с правого угла штрафной и точный удар в падении головой Новаковича!
20'
Гости сумели немного выровнять игру, отыгрываться надо ведь именно им.
12'
1:0! Кушев! С фланга пришла опасность в первом случае, Гришин активно прошёл по краю поля, обыгрался с партнёром, после паса которого Кушев открыл счёт! Отмечу, что Мартину в штрафной защитники дали развернуться и долго готовить удар в ближний угол!
11'
И тут же Динеев стрелял издали, но угодил в перекладину после серии рикошетов и касания рукой мяча кипером!
10'
Пока без особо опасных моментов проходит наш поединок.
2'
Немного о игровых схемах. Они примерно одинаковые, 4-4-2 предпочли оба наставника.
1'