-
Спасибо за внимание!
Для Вас работал Градобоев Евгений.
-
И всё, друзья, ничего особо опасного за эти минуты не случилось! Поздравляю Вас с окончанием чемпионата России! Ждём следующего сезона!
90'
Фелипе и Ковель непоследок получили по "горчичнику".
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
И вновь Хомич нейтрализует атаку соперника.

89'
Хомич намертво забрал мяч после дальнего удара Каряки.
88'
Кински уже не спешит ввести мяч в игру...
87'
Фелипе потолкался с Дюрицей, но это уже что-то из бокса. До серьёзной стычки дело не дошло.
86'
В центре поля завязла игра.
84'
Угловой у ворот Хомича завершился без удара, как и такой же эпизод тридцать секунд спустя у противоположных ворот. Калимуллин там попросту не попал по мячу.
83'
При помощи врачей покидает поле Марат, вместо него выходит Гошоков.
82'
Дзахмишев получил травму и без помощи медиков ему, похоже, не обойтись.
81'
Ничейный счёт для последней встречи - самое то. Думаю, что в последние десять минут мы не увидим много опасных моментов.
80'
Филатов вышел на поле вместо Бикмаева.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Сатурн" 1:1 "Спартак-Нальчик"
Юрченко!!! Каряка классно прострелил справа, защитники оказались не у дел в этом эпизоде, а Юрченко на дальней штанге замкнул передачу партнёра!
78'
Филатов уже пару минут прыгает у бровки, готовый выйти на замену.
77'
Ещё один стандарт от Кисенкова у ворот Кински - на сей раз последовала подача. Лучше бы, наверное, попытался пробить футболист.
76'
Кириченко вместо Малькова, форвард вместо центрального защитника. Рискует Рёбер.
75'
На минуту игра завязла в центре поля...
74'
Ковель после углового от Нахушева переправлял мяч в створ, однако удар пришёлся прямо в Хомича!
73'
Фелипе меняет Сирадзе.
72'
Фелипе готовится выйти на поле, Ерёменко тем временем зарабатывает угловой для своей команды.
71'
Юрченко поборолся у чужой штрафной, Каряка пробил в защитника, а Ерёменко в створ, но начеку был Хомич.
70'
Многовато брака у "Сатурна" сегодня, половина атак так и не доходит до логического завершения.
69'
Ковель поборолся с двумя соперниками у правого угла штрафной - очередная потеря.
68'
Ангбва и Гетериев столкнулись в центре поля - помощь медиков нужна обеим футболистам.
66'
Иванов попытался обострить игру навесом справа - не вышло, Хомич вновь на высоте.
65'
Ерёменко тут же ошибся с передачей, но и Гетериев не смог начать атаку своей команды.
64'
Рёбер ищет варианты усиления игры в заменах. Ерёменко вместо Сапеты вышел на поле.
63'
Иванов потерял мяч в центре поля, гости ответили любезностью на любезность.
62'
А гости продолжают атаковать - очередной удар от Калимуллина отражает лишь перекладина!
61'
Хозяева всё же гораздо активнее задвигались. Не хотят они проигрывать последний матч на своём стадионе.
60'
Ковель вновь рвался к воротам соперника левым флангом, но даже углового не заработал.
59'
Хомич отразил чудо-выстрел Ковеля с линии штрафной!
58'
Юрченко чуть было не оббежал Шумейко как манекен - в последний момент подкат ликвидировал угрозу.
57'
Спартаковские болельщики, что забавно, подогнули нижнюю часть баннера, о котором я упоминал в первом тайме. Теперь там осталось только "Мы любим "Спартак". Очень удобный баннер, что и говорить. На все случаи жизни!
56'
Каряка отметился забегом на тридцать метров и ударом по трибунам.
55'
Вместо удара почему-то последовала подача в штрафную, с который без проблем справились соперники.
54'
Машуков сорвал атаку соперника недозволенным приёмом. Карточку выписал Лаюшкин футболисту!
53'
Посмотрим, изменит ли этот гол характер встречи, активизируется ли сейчас "Сатурн".
52'
"Сатурн" 0:1 "Спартак-Нальчик"
Бикмаев!!! Помните, сколько было разговоров о голе Дринчича "сухим листом" в ворота "Крыльев Советов"? Бикмаев повторил этот трюк, забив прямым ударом с угла поля. Не обошлось, конечно, и без ошибки Кински.
50'
Гетериев скинул мяч Сирадзе на линию вратарской после передачи с правого фланга, а тот забыл ударить по воротам!
49'
Очередной штрафной за сегодняшний день исполнен в "стенку".
48'
Сирадзе и Дюрица столкнулись в десяти метрах от штрафной раменчан. Оба футболиста на газоне, а Лаюшкин назначил штрафной в сторону ворот Кински.
47'
Сумбурно начинается второй тайм, серия ошибок со стороны обеих команд.
46'
Отметим сразу замену, произошедшую в перерыве: вместо Топича на поле вышел Юрченко.
46'
-

Не пропустите! Онлайн-таблица Чемпионата России Моментальное обновление таблицы после изменения счёта!

-
Тридцать секунд добавил к первому тайму Лаюшкин, после чего отправил команды и нас с вами на пятнадцатиминутный перерыв. Отдохнем, друзья!
45'
Сапета пробил с линии штрафной, подобрав мяч после подачи к воротам Хомича. Удар-то вышел хорошим, но и вратарь был к нему готов, намертво забрав игровой снаряд.
44'
Продолжает не покидать ощущение дружеского характера матча, всё слишком спокойно и размеренно.
43'
Каряка сфолил на Дзахмишеве - Шумейко пробьёт штрафной с левого фланга.
42'
Раменчане катают мяч на своей половине - верный признак того, что дело близится к перервыу.
41'
Ятченко ещё раз пытался найти своей передачей Бикмаева, но Кински прочитал эпизод.
40'
Активизировались нальчане, последняя пятиминутка за гостями.
39'
Бикмаев и Ятченко классно разыграли мяч на левом фланге, но передача последнего в центр штрафной от лицевой осталась без адресата.
38'
Гетериев накрутил двоих соперников перед чужой штрафной и, не найдя поддержки, ахнул по воротам с двадцати метров - чуть выше.
37'
Три в одного выбегали хозяева на ворота соперника, но Иванов промедлил с передачей и в результате подарил снаряд сопернику.
36'
Нахушев получил предупреждение за что-то, что осталось за кадром. Вероятно, за разговоры.
35'
Неприятный удар получился - Кински с трудом перевёл на угловой отскочивший от земли мяч.
34'
Раменчане нарушили правила около собственной штрафной - будет стандарт и небольшая пауза.
33'
Редкое зрелище - "Спартак-Нальчик" идёт вперёд большими силами. Даже удара по воротам, правда, нет...
32'
Кисенков ответил за удар по ногам, правда, не Каряке, а Топичу. Ещё один "горчичник".
31'
Очередной навес с угла поля оставляет желать лучшего. Очень осторожно пока атакует "Сатурн", атак нальчан минут пятнадцать уже и вовсе не было.
30'
Топич вновь наиграл лишь на угловой, а выпрашивал пенальти.
29'
Каряка получил "горчичник" за грубый фол против Кисенкова.
28'
"Мы любим "Спартак", а любите ли вы нас?" - такой баннер на трибунах вывесили болельщики гостей. Всё это, надо полагать, продолжение той истории с неприятными баннерами с намёками о всяких подковерных играх, которые появлялись в самом Нальчике.
27'
Топич бил головой после передачи слева - получилось лишь макушкой и выше цели.
26'
Нахушев со своей левой от правой бровки закрутил мяч в ближний угол - Хомич был готов к такому развитию событий.
25'
Знаете, матч сегодня очень похож на товарищеский, даже у Лаюшкина очень немного работы. Убирают частенько ноги футболисты в стыках.
24'
Дзахмишев с левого края пытался найти Сирадзе в чужой штрафной - нашёл лишь Кински, который немного размялся.
23'
К середине первого тайма хозяева владеют небольшим преимуществом, однако по-настоящему опасных моментов по-прежнему нет.
22'
Нальчане поупражнялись в выбрасывании аутов на правой бровке - до опасного момента было очень далеко.
21'
Сирадзе не смог зацепиться за мяч после вериткальноый передачи из глубины.
20'
Сапета классно принял мяч на грудь в штрафной соперника, качнул кого-то из защитников и пробил в дальний угол - мимо "девятки"!
19'
Иванов ворвался в штрафную своим любимым правым флангом, но прострел вдоль ворот вновь был прерван защитником.
18'
Хомич без проблем забрал мяч в руки после длинной передачи из глубины поля на Ковеля.
17'
Ковель выстрелил из-за пределов штрафной по отскочившему после углового мячу - в метре от штанги.
16'
Иванов успел догнать мяч у самой лицевой и даже прострелил в центр, но там внимателен кто-то из нальчан.
15'
Каряка выстрелил с тридцати метров со стандарта чуть левее центра - прямо в "стенку".
14'
Топич как паровоз разогнался по левому флангу, но переоценил свои спринтерские возможности - в штрафной от мяча футболиста оттёр Гетериев.
13'
Небольшой волейбол от нальчан на подступах к чужой штрафной - в результате гениальный пас на свободное место за боковую.
12'
Топич что-то попытался доказать Лаюшкину - безрезультатно. Атака нальчан, впрочем, завершилась у центрального круга.
11'
Хомич, переместившись вдоль ворот, перевёл мяч за боковую.
10'
Топич со второй попытки продрался в штрафную, упал - всего лишь угловой. Повтор показывает, что все справедливо.
9'
Чуть поинтереснее пока нальчане, можно сказать, что чуть увереннее в себе.
8'
Сирадзе после прострела слева в касание бил с десяти метров - рядом со штангой! Где-то даже повезло раменчанам.
7'
Многовато пока ошибок, да и темп невысок. Вроде бы неплохо начали гости первые две минуты, но затем всё встало на свои места.
6'
Калимуллин завалил Каряку около центрального круга - Лаюшкин свистком просигнализировал, что было нарушение.
5'
Хозяева неспеша строят свою атаку, без преимущества одной из сторон пока проходит матч.
4'
Амисулашвили позволил мячу выкатиться за лицевую после сильной передачи на Топича.
3'
Сапета забрасывал мяч на Ковеля у чужой штрафной - там лишь защитники соперника.
2'
Ещё один прострел в штрафную Антонина слева - прямо в руки вратарю. Пока гости чуть активнее, хозяева не могут взять мяч под свой контроль.
1'
Неплохую атаку уже на первой минуте провели гости и чуть было не забили в дебюте, как и в прошлом туре. Кински выручил.
1'
-
Команды появились из подтрибунных помещений, "монетка" разыграна, хозяева разыграют с центра поля.