90'+10
-
"ШИННИК" - ЦСКА 1:0!

90'
Акинфеев в чужой штрафной, даже не возвращается обратно пр потерях мяча, удар Жиркова с 15-ти метров! Правкин красиво перевёл мяч в перекладину!
90'
Замена в составе «Шинника»: Анисимов вместо самого дальнего игрока на поле - Бурченко.
90'
Бурченко, который после замены оппонента Григорьева был съеден, наконец-то проявил себя, с правого угла штрафной опасно стрелял! Корнер.
90'
По-прежнему красно-чёрные атакуют, но уже больше по инерции. Сил отдано много, несмотря на то, что игра не самой быстрой была.
90'
Добавлено к основному времени 4 минуты. Помните. когда болельщики грелись долго файерами? Отсюда и такой временной отрезок.

89'
Замена в составе «Шинника»: Кудряшов вместо Бузникина.
88'
Два навеса в штрафную ярославцев, Игнашевича затолкали, но лимит пенальти Биглов исчерпал для себя в первом тайме.
87'
Силы не вечны и у гостей, "Шинник" около минуты покатал мяч по всему периметру поля.
86'
Без замен обходится Павлов. А надо бы освежить игру, ведь гости просто разрывают оборонительные построения!
85'
Мамаев в штрафную справа ворвался после грубой позиционной ошибки защитников, удар с 8-ми метров в миллиметрах от дальней штанги!
84'
Длинный заброс на Янчика, тот сумел "крюком" поймать мяч на ногу, защитники успели настичь его, да и лайнсмен остановил игру - офсайд.
83'
Янчику адресован мяч по задумке классно, по исполнению не очень, не имел шансов выскочить нападающий один на один.
82'
Жирков долго крутился на линии штрафной и в падении с левой ноги недокрутил его в дальний угол!
81'
Джанер очень долго готовил удар с 12-ти метров в штрафной! Успели защитники броситься под выстрел!
80'
Алексей Березуцкий выиграл верховую борьбу, но с 6-ти метров пробить не дали ему!
79'
Очередной навес во вратарскую Правкина, кипер справляется, играя на выходе идеально.
78'
Хазов в нокдауне, мяч именно в его голову угодил, но через минуту игра продолжилась после оказания помощи.
77'
Игнашевич со штрафного в 30-ти метрах от ворот стрельнул на силу, рикошет, и мяч упал в метре от правой штанги!
76'
Джанер слева от линии штрафной простреливал в гущу игроков, партнёры до мяча так и не добрались.
74'
Продолжается матч, но ненадолго, ещё не все файеры выбросили на поле местные фаны на этот раз.
73'
Замена в составе ЦСКА: Янчик вместо Рыжова. Нечасто появлялся на поле этот перспективный нападающий.
72'
Массажируется правое бедро Акинфеева, тревожный сигнал. Кипер не имел много работы сегодня.
71'
Туман окутал поле, игроки дышат через футболки!
70'
Файера полетели на полн, непорядок! Мало того, что дым затягивает поле каждые 10 минут, но зачем же так безобразничать?
69'
Рахимич ошибся, принимая мяч у штрафной, но сам же через секунду прервал пас Бузникина на выход один на один Хазова.
68'
Жирков взял игру на себя, протащил мяч к левому углу штрафной, передача на Рыжова не прошла, много обороняющихся у чужих ворот.
67'
Алдонин грубо ошибся в передаче на фланг. Не хватает настроя команде. Всё-таки в конце сезона силы не безграничны, а в четверг уже следующий матч Кубка УЕФА.
66'
Рано фаны "Шинника" начали праздновать окончание сезона, выбежали два парня на поле, минутная пауза.
65'
Рыжов пошёл в обыгрыш, Олексич выставил ногу, прострел Алдонина под удар Березуцкого, который рядом с дальней девяткой послал мяч с 20-ти метров!
64'
Шемберас и Алдонин низом в штрафную отдавали передачи, но партнёры абсолютно без скорости.
63'
Джанер грубо ошибся в передаче, редкий в последний момент выход всей команды соперника в атаку.
61'
Продолжается дальний обстрел ворот "Шинника", Алдонин промахнулся. Газзаев постоянно на ногах у бровки.
60'
Долго катают мяч армейцы в центральной части поля перед попытками обострять игру.
59'
Тактические фолы ярославцев эффективны при разрушении атак в самом их зародыше, Эркин пострадал в последнем случае.
58'
Правкин в игре практически каждую минуту, но благодаря защитникам особо трудиться ему не приходится.
57'
Джанер со штрафного пытался обвести стенку, но мяч не поднял достаточно, Жирков поймал на ногу мяч и с лёта стрельнул опасно, но мимо!
56'
Рыжов в борьбе с Рикардо атакован не по правилам, с 25-ти метров можно и пробить!
55'
"Шинник" всей командой осел на своей половине поля. Прибавил в активности Жирков, который всё время разрывает левый фланг.
54'
Два корнера справа подано, сначала Рахимичу не дали сыграть на ближней штанге, а затем Правкин кулаками сыграл надёжно на выходе!
53'
Отличный удар со средней дистанции Эркина, из-под перекладины вытащил мяч Правкин! Угловой.
52'
После перерыва хозяева полностью перешли на игру вторым номером, эта тактика привычная для коллектива. Итогом её пока являются постоянные офсайды атакующих игроков.
51'
Позиционная атака, Жирков влетал в штрафную, но мяч не получил, повторная комбинация, на этот раз передача Юрия к воротам безадресна.
50'
Правкин ногой за пределами штрафной выносил мяч в поле, попал в Рыжова, но отскок был минимальным и неопасным.
49'
Игнашевич с 30-ти метров плотно выстрелил в гущу игроков, небольшой рикошет мог стать голевым, ведь вратарь был пойман на противоходе!
48'
Рикардо Сильва наказан жёлтой карточкой, Рыжова очень грубо сбил центрбек.
47'
Шемберас уже получил на орехи, жёстко сыграл армеец в центральной части поля.
46'
46'
Замена в составе ЦСКА: Алдонин и Эркин Джанер вместо Григорьева и Дзагоева.
-

Не пропустите! Онлайн-таблица Чемпионата России Моментальное обновление таблицы после изменения счёта!

-
"ШИННИК" - ЦСКА 1:0 после первого тайма!
45'
Дальний удар Дзагоева заблокирован. Тут же Хазов бросился в контратаку, но немного опередил события, вне игры.
45'
Минуту компенсировал главный арбитр.
44'
Игроки Павлова действуют по счёту, причём получается это у команды достаточно хорошо. Перевес сейчас у соперников.
43'
Игнашевич забросил мяч на линию штрафной, замысел был в том, что Жирков сможет зацепиться за мяч. Не срослось.
42'
Жирков сместился в центр, подножка обернулась штрафным в 27-ми метрах от ворот хозяев!
41'
Хорошую атаку провели гости, позволили им защитники нанести удар головой, Правкин снова выручил!
39'
Рыжов наконец-то сыграл индивидуально остро, пофинтил в штрафной на скорости, но прострелить от лицевой на Жиркова не сумел, кипер на месте!
38'
Бурченко по правому краю снова прорвался, оставил под навес Бузникину, который выполнил его не лучшим образом.
37'
Мамаев и Горавски играли в мяч, но пострадали ноги футболистов, оба быстро поднялись, лежать на холодном газоне неприятно.
36'
Медицинская помощь оказывается Алексею Березуцкому, небольшая пауза у нас.
35'
Затянуто поле дымом, но игра не остановлена, как в матче в "Лужниках". Корнер выполнили гости, без успеха.
33'
1:0! Бузникин!
Бузникин пробил на этот раз в левый угол под самую штангу, а кипер привычно упал в другую сторону!
32'
Хазов прошёл по центру и бросил в отрыв в штрафную Бузникина, Игнашевич выставил руку, которая и задержала нападающего! Пенальти!
31'
ЦСКА впереди играет просто, многочисленные забросы мяча в расчёте на скорость Рыжова, пока неэффективно.
30'
По флангу Григорьева снова ворвались соперники в штрафную, с нулевого угла стрелял Бузникин, пробить Акинфеева таким образом нереально!
29'
Две подряд подачи с правого угла поля выполнены достаточно опасно, но верховые дуэли в пользу ребят Газзаева.
28'
Семочко сделал забегание по флангу и прострелил в штрафную, Григорьев в подкате сумел прервать этот замысел, корнер.
27'
Семочко сделал шаг вперёд, оставив Рыжова в положении "вне игры", не хватает опыта молодому нападающему в этом компоненте!
26'
Мгновенный ответ гостей, Рыжов не смог зацепиться за мяч в борьбе с последним защитником.
25'
Падение в штрафной ЦСКА, но это было сделано слишком картинно, чтоб за это ставить второй пенальти.
24'
Горавски после быстрого контрвыпада навесил с левого фланга, Рахимич головой вынес мяч за лицевую.
22'
Москвичи выполнили два подряд угловых с правого фланга. Затяжная атака не закончилась ударом.
21'
Судя по сыгранной четверти поединка, инициативу можно смело отдать ярославцам, именно они играют по-хозяйски, постоянно атакуя.
20'
Игнашевич и Бузникин столкнулись в центральном круге в борьбе за верховой мяч, не прав форвард.
19'
Та же точка, но на другой части поля, Игнашевич разрядил свою пушку, но снаряд сотряс рекламный щит намного левее рамки.
18'
Семочко со штрафного в 30-ти метрах от чужих ворот нанёс плотный удар, но только лишь проверил на прочность стенку из двух игроков.
17'
Давно не приходилось видеть такой "Шинник" на ярославском стадионе. Прижали соперников к штрафной.
16'
А вот и редкий подкат, Рикардо симпатично остановил атаку соперников левым краем поля.
15'
И снова на поле затишье, но можно предположить, что это ненадолго, команды не играют из-под палки явно.
14'
Мгновенный выпад армейцев! Рыжов слева выскочил один на один, Правкин не стал выходить из ворот, а форвард неловко ткнул мяч мимо дальней штанги!
Не забитый пенальти
13'
Акинфеев парировал несложный удар Бузникина почти по центру!
12'
Шемберас придерживал Семочко, который смело мчался в штрафную. Пенальти! Хотя нарушение началось до штрафной! Ошибка судьи, заявляю об этом компетентно!
11'
Несколько стандартов выполнил Жирков с чужого для себя фланга, "Шинник" справился с навесами.
10'
Олексич в подкате сзади сыграл на левом фланге обороны, за что справедливо наказан жёлтой карточкой.
9'
Акинфеев впервые вступил в игру, неопасный удар головой по его воротам был нанесён.
8'
Бурченко "забыт" на правой бровке, его рывок по флангу завершился прострелом в падении, от ноги Василия Березуцкого мяч улетел на угловой.
7'
Бузникин по правому краю штрафной на скорости промчался к лицевой линии и опасно прострелил вдоль ворот, удара не последовало!
6'
Без центра поля играют соперники, хоть и не на высоких скоростях. Напомню, эта встреча может быть последней на посту главного тренера ЦСКА для Валерия Георгиевича Газзаева.
5'
Правкин смог среагировать на выстрел Рыжова в упор! Молодой форвард выскочил с правой бровки один на один! К тому же спорный офсайд зафиксирован.
4'
Гости не торопятся выходить из обороны в атаку, инициативой владеет свежеиспечённый перволиговый коллектив.
3'
Не торопятся команды играть, бегают ровно столько, чтоб согреться. Оно и понятно, ведь турнирного значения матч не имеет абсолютно никакого.
2'
Файер-шоу устроили московские болельщики, под шумок и дымок армейцы заработали два угловых подряд.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты ЦСКА.