59' Гол
Тони Лука
90'+3
-
Всё, матч окончен! Уверенную победу одержали футболисты "Баварии" сегодня! Поздравляем гостей, прекрасно они играли и заслуженно выиграли! А для Вас работал Ердяков Александр, до будущих побед!
89'
Нет, и сейчас ничего опасного не получилось. Последняя минута встречи у нас началась.
88'
Франк Рибери сейчас заработал штрафной для своей команды. Посмотрим, быть может ещё удастся отличиться футболистам мюнхенской "Баварии".
87'
Напомню, что на грядущей неделе футболистам "Баварии" предстоит сыграть в Лиге Чемпионов. Это будет очень важный поединок для немецкой команды, ведь вопрос о выходе из группы ещё не решён.
85'
Вот и последняя пятиминутка у нас началась, ну что же, никуда не спешат футболисты, доигрывают они этот поединок. Неплохой у нас получился матч - много голов мы увидели.
84'
Треммель Герхард с мячом, прессингует его Лука Тони, но голкипер уверенно выбивает мяч к центральному кругу. Борются за мяч полузащитники.

83'
Но и в этот раз гости отбились, не торопятся уже ни те, ни другие. Судя по происходящему на поле, команды уже подумывают о следующем поединке.
81'
Снова заработали корнер футболисты мюнхенской "Баварии" - уже десятый угловой для них в этой встрече. А у соперников в два раза меньше.
80'
Не удалось создать ничего интересного после поданного углового. Гости неспешно переходят в контратаку, они тоже уже всё поняли.
79'
Лука Тони заработал угловой для своей команды. Немного упал темп игры у нас после четвёртого гола. Видимо, поняли хозяева, что в этом матче уже всё ясно.
77'
Ивица Илиев у нас оказался в положении "вне игры". Нет сегодня претензий к арбитру, не допускает ошибок рефери. И сейчас он был прав.
76'
Ривич Стивен пытался в одиночку обыграть двух защитников "Баварии". Не получилось у него этого сделать, и хозяева теперь организовывают свою атаку.
75'
Пятнадцать минут у нас остаётся до конца поединка, великолепный матч выдют команды! Но, конечно, следует признать, что у гостей мало что получается во втором тайме.
73'
С углового опасной ситуации создать не получилось, грамотно сыграли гости. Но хозяева первые на подборе, и снова идут они вперёд.
72'
А Луку Тони просто не остановить! В очередной раз он вырвался к воротам "Энерги Коттбус" и пробил, однако Треммель Герхард спас свою команду. Будет угловой.
71'
Да, вернёмся в наш матч. У нас форвард "Энерги Коттбус" Ивица Илиев оказался в положении "вне игры". правльно поступил арбитр, действительно был офсайд.
69'
Кстати, недавно сборная Германии проводила товарищеский матч против сборной Англии. Как вы знаете, немцы уступили у себя дома со счётом 2:1. Достаточно интересной получилась встреча, и лишь в концовке, благодаря забитому мячу Джона Терри англичанам удалось вырвать победу.
68'
Великолепно играют футболисты "Баварии". Вот в очередной раз Мирослав Клозе рвался к воротам, однако, защитники справились, хорошо разобравшись в ситуации.
66'
Тони Кроос весьма неплохо вписался в игру. Хорошо он комбинирует с партнёрами, понимает их с полуслова. Сейчас он выполнил хорошую передачу на Франка Рибери.
65'
Вперёд идут хозяева по-прежнему. Наверное, первый пропущенный мяч раззадорил футболистов "Баварии", и теперь у гостей даже нет никаких шансов на то, чтобы отквитать хоть один мяч.
64'
Мог сейчас Лука Тони нанести хороший удар по воротам, но неожиданно поскользнулся, и защитники перехватили снаряд. Очень обидно форварду.
63'
Очень грамотно действуют футболисты "Баварии" во второй половине встречи! Не допускают они ошибок в обороне, а также хорошо используют свои шансы.
62'
Аут вбрасывают хозяева, идут они вперёд, несмотря на добытое преимущество! Вот сейчас Франк Рибери наносил просто прекрасный удар по воротам, но голкипер на этот раз выручил!
60'
Да, гости теперь даже не пытаются атаковать, не видно искры в их глазах, просто выбивают мяч футболисты подальше от своих ворот.
59'
Замена в составе "Баварии". Уходит с поля Зе Роберту да Силва, хорошо отработавший в этом матче. А вместо него появляется молодой и песпективный Тони Кроос - надежда немецкого футбола.
58'
"Бавария" по-прежнему идёт вперёд большими темпами, видимо, четырёх мячей футболистам мюнхенского клуба оказалось мало.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! Да, это действительно разгром! Просто великолепный гол забивает Лука Тони! Красивейшую комбинацию разыграли футболисты мюнхенской "Баварии", и всё это завершилось забитым мячом! Отлично использовал своей шан Лука Тони!
55'
Продолжают атаковать футболисты "Баварии", не исключено, что мы с Вами станем свидетелями разгрома! А гости окончательно расстроились, пропало у них желание идти вперёд!
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! Удваивают своё преимущество фуитболисты "Баварии"! Последовала навесная передача в штрафную площадь, а там выше всех выпрыгнул Мирослав Клозе, который головой переправил мяч в сетку!
52'
Аут вбрасывают футболисты "Энерги Коттбус" на своей половине поля. Должны они организовать атаку на ворота мюнхенской "Баварии".
51'
Угловой подадут хозяева поля. Мартин Демикелис в центре внимания, возможно, снова на него последует навес. Гости обороняются большими силами в начале второго тайма.
50'
Юрген Клинсманн указывает своим подопечным на то, что оставили они без присмотра форварда "Энерги Коттбус". Защитники сразу же откликнулись на его наставления.
49'
Получили футболисты "Баварии" право на первый штрафной во втором тайме. В центральном круге нарушили правила гости.
48'
А вот и футболисты "Энерги Коттбус" провели свою атаку, последовала подача в штрафную площадь, но хозяева справились с подачей, вынесли они мяч на чужую половину поля.
47'
Аут вбрасывают футболисты "Баварии", атаками хозяев начинается вторая половина игры. Тони пытался нанести удар, но ничего опасного у него получилось.
46'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал свисток на второй тайм, посмотрим, как изменится игра после перерыва. Надеюсь, мы увидим ещё много голов и опасных моментов!
-
Всё, рефери дал свисток, первый тайм окончен! Очень интересный футбол мы с Вами наблюдаем! Ну что же, отдохнём пятнадцать минут! Перерыв, друзья!
44'
1 минуту добавил главный арбитр сегодняшнего матча к основному времени первого тайма. Да, остановок было немного.
43'
Гости вбрасывают аут на своей чужой поля, идут они вперёд, но не хватает мастерства игрокам "Энерги Коттбус". Возможно, в перерыве, тренер подскажет что-то своим футболистам, и игра изменится.
41'
Франк Рибери по левому флангу пытался прорваться к штрафной, но защитники "Энерги Коттбус" не позволили ему этого сделать.
40'
И вот, начинается у нас последняя пятиминутка в первом тайме. Очень интересную игру мы наблюдаем, хотя в последнее время все события развиваются лишь у ворот хозяев.
38'
Аут вбрасывают футболисты "Баварии" на своей половине поля. А тренер гостей всё время на ногах, подсказывает он что-то своим подопечным.
37'
Однако, сейчас ничего опасного не получилось, отбились гости, и теперь уже футболистам "Баварии" Мюнхен приходится обороняться.
36'
Угловой заработали хозяева, есть у них шанс отличиться! Семь человек из мюнхенского клуба в штрафной площади гостей. Да, большими силами атакуют хозяева.
35'
И снова идёт в атаку "Бавария", видимо мало им преимущества в один мяч, хотят они забить ещё в первом тайме. Посмотрим, удастся им это сделать.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! "Бавария" вновь доказывает высокий класс! После навесной передачи Мартин Демикелис, подключившийся к атаке, забивает свой гол отличным ударом головой! От штанги мяч залетел в ворота! Браво, Мартин!
32'
Ну вот, наконец-то, отбились гости, вышли они на чужую половину поля, но не надолго - Мартин Демикелис хорошо отработал в обороне! Кстати, нередко подключается к атакам этот защитник.
31'
Гости сейчас просто не могут выйти со своей половины поля и при каждом удобном случае выносят мяч подальше! А Франк Рибери, похоже, поймал кураж, раз за разом он оказывается в хорошей ситуации для взяттия ворот.
30'
Франк Рибери вновь пытался отличиться! Он прорывался в штрафную площадь, но когда на него последовала передача боковой арбитр вовремя поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Ну вот и ответ мюнхенцев не заставил себя долго ждать! Франк Рибери со штрафного отправляет мяч в угол ворот "Энерги Коттбус"! Да, превосходство хозяев сказывается! Не долго радовались гости!
25'
Лука Тони оказывается в положении "вне игры". Частенько попадает в офсайды этот форвард. Пока не очень смотрится нападающий сборной Италии.
24'
"Бавария" просто сразу бросается отыгрываться! Восемь человек из мюнхенской команды сейчас на половине поля гостей! А "Энерги Коттбус" в свою очередь отбивается всей командой!
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Фантастика, это просто невероятно! "Энерги Коттбус" выходит вперёд! Гости заработали право на штрафной, и после него после этого стандарта форвард гостей отправил мяч в сетку!
21'
Снова футболисты "Баварии" идут вперёд! Зе Роберту да Силва бил по воротам, но удару не хватило точности. Удар от ворот.
19'
"Бавария" в атаке практически всей командой! Гол назревает, и моменты следуют один за другим! Вот уже и Мирослав Клозе был на острие атаки!
18'
Аут вбрасывают гости. Кстати, складывается впечатление, что футболисты " Энерги Коттбус" уже сейчас стараются потянуть время.
17'
Франк Рибери посмотрел на партнёров и выдал очень хорошую передачу на правый фланг, там Бастиан Швайнштайгер скинул мяч на Тони, который пробил по воротам соперников, но рядом со штангой!
16'
А попытки гостей отличиться пока что смотрятся жалкими и не приносят никакого результата! Да, "Бавария" явно превосходит классом "Энерги Коттбус".
14'
Ещё один интереснейший эпизод возник у ворот "Энерги Коттбус"! Зе Роберту да Силва с правого фланга ворвался в штрафную площадь соперников, но упустил мяч за лицевую. Удар от ворот.
13'
Аут вбрасывают футболисты "Баварии" на левом фланге. Большими силами идут они в атаку, много хозяев на половине поля соперников.
12'
Хозяева навязывают прессинг на каждом участке поля, хотят они как можно быстрее отличиться, но пока что забитых мячей мы не увидели - держаться гости!
11'
Опаснейший момент у ворот "Энерги Коттбус". Последовал отличный навес в штрафную площадь, и там Лука Тони выпрыгнул выше всех и нанёс хороший удар головой! Но Треммель Герхард на месте!
10'
Ничего опасного футболистам "Баварии" создать не удалось. Отбились гости, и начинают они свою контратаку, может получиться опасно.
9'
Ещё один угловой подают футболисты "Баварии" Мюнхен. На этот раз с левого фланга последует навесная передача. Много высокорослых хозяев пришли в штрафную площадь.
8'
И снова опасно атаковали хозяева поля! Лука Тони вновь пытался выйти один на один с голкипером, но после передачи на него, оказался в положении "вне игры". Недоволен итальянец, но арбитр в этой ситуации оказался прав.
7'
Очень опасный эпизод мог возникнуть у ворот "Энерги Коттбус". Лука Тони рвался к воротам, но его в последний момент успел остановить защитник гостей. Браво!
6'
А вот право на первый угловой заработали футболисты мюнхенской "Баварии". Посмотрим, что придумают гости. Много нарушений, кстати, в начале сегодняшнего поединка.
5'
Франк Рибери оказался вблизи своей штрафной площади, и заработал штрафной удар для своей команды. Активно начали встречу футболисты обеих команд.
4'
Опаснейший момент у ворот "Энерги Коттбус"! После удара Бастиана Швайнштайгера мяч угодил в стойку ворот Треммеля Герхарда. В контратаке гости получили право выполнить первый штрафной в этом матче.
3'
В начале поединка футболисты "Баварии" пытаются выполнять длинные забросы в штрафную площадь соперников, пока что эта тактика не приносит должного результата.
2'
Хозяева сегодня играют в привычной красно-белой форме, а вот гости вышли на поле в чёрных футболках и трусах. Первый аут в матче на второй минуте заработали футболисты "Баварии".
1'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал стартовый свисток, матч начался. Надеюсь, что мы увидим много голевых ситуаций и забитых мячей. Ну что же, посмотрим, как сегодня будет выглядеть "Бавария", и как гости будут сдерживать натиск именитых соперников.
-
Добрый вечер, дорогие поклонники лучшего спорта в мире! Сегодня мы с Вами станем свидетелями достаточно любопытного поединка между мюнхенской "Баварией" и "Энерги Коттбус". Хозяева являются безусловными фаворитами в сегодняшнем матче, особенно после ничьи в прошлом туре, но и гости попытаются показать всё, на что они способны. Вместе с Вами за событиями сегодняшнего матча буду наблюдать я, Ердяков Александр.