85' Гол
Джеко Эдин
90'+3
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Хельмута Фляйше, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Вольфсбург" 4:1 "Штуттгарт".
Волевая победа хозяев поля и снова "Штуттгарт" играет неуверенно на выезде.
90'
Кайуби Франциску выходит на поле вместо автора дубля в этом матче Эдина Дцеко.
89'
Нарушение правил в центре поля со стороны гостей.
88'
Спокойно разыгрывают мяч защитники "Вольфсбурга" на своей половине поля, счёт в игре их полностью устраивает.
87'
Игра успокоилась, всё ясно сегодня у нас на поле.

86'
Посыпался полностью "Штуттгарт", да и немного не повезло в моментах, когда забивались голы в их ворота.
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
4-1!!! Эдин Дцеко!
Гентнер справа ворвался в штрафную и пробил по воротам, мяч попадает в защитника и рикошетом летит на дальнюю штангу ворот Леманна, где головой удачно сыграл Дцеко!
85'
Отлично сегодня играет Звездан Мисимович, в центре поля он сегодня король.
84'
Барцальи прерывает фланговый навес соперника, мяч у "Вольфсбурга".
83'
Дзаккардо получил неплохой пас от Мисимовича, но вот обыграть защитника не сумел.
82'
Прострел справа в исполнении Любоя неточен.
81'
Любоя на правом фланге атаки играет активно, но добивается только аута.
80'
Марсель Шафер получает повреждение, соперник сыграл прямой ногой в борьбе с ним.
79'
3-1!!! Эдин Дцеко!
Мисимович отдал прекрасный пас на партнёра, первый удар того отразил вышедший из ворот Леманн, но со второй попытки Дцеко пробил мимо вратаря и защитников в дальний угол!
78'
Даниэль Любоя выходит на замену в составе гостей, игру покинул только её начавший во втором тайме Бока.
76'
2-1!!! Графите!
Марсель Шафер пробил сильно с линии штрафной, Леманн снова играет блестяще и отражает этот выстрел, но на добивании тут как тут оказывается Графите, удар с нескольких метров и мяч в воротах "Штуттгарта"!
75'
Барцальи прерывает опаснейший пас на Гомеса.
74'
Гомес в борьбе с несколькими соперниками сумел сохранить мяч для своей команды.
73'
Андреа Барцальи на втором этаже фолит в борьбе с Гомесом. Гости неудачно разыграли штрафной и потеряли мяч.
72'
Людовик Маньин пробивает из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом с дальней стойкой ворот Бенальо!
71'
Гомес мог отличиться! Под его удар с района 11-метровой отметки вовремя подставил ногу Барцальи!
71'
Подача со стандарта не принесла успеха "Штуттгарту".
70'
На Какау фолит на правом фланге обороны Дзаккардо и получает предупреждение от рефери матча.
69'
Элсон Фалькао справа ворвался в штрафную и пробил сильно по воротам Бенальо! Мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной!
68'
В атаке в верховой дуэли нарушает правила игрок "Вольфсбурга", штрафной удар для гостей.
67'
Фолят против Графите, получил по голове игрок "Вольфсбурга".
66'
Ошибается в защите Графите, который прикрывал Ланига.
66'
Элсон Фалькао с левого угла подаёт с углового, после удара Ланига головой мяч попадает в перекладину!
65'
После розыгрыша углового пробил "Вольфсбург" издали, мяч летит выше ворот Леманна.
64'
Звездан Мисимович пробивает из пределов штрафной, защитник заблокировал этот выстрел, угловой для хозяев.
64'
Графите на линии штрафной отдавал под удар Кшинувеку, но отлично сыграл соперник, который прочитал комбинацию и перехватил мяч.
63'
Сердар Ташчи получает повреждение, спасая команду в предыдущем эпизоде.
62'
Эдин Дцеко слева в штрафной пробил по воротам, прекрасная позиция, но защитник вовремя подставил ногу.
61'
Кристиан Дзаккардо выходит на поле в составе "Вольфсбурга" вместо Ритера.
60'
Серия ошибок в центре поля.
59'
Звездан Мисимович со штрафного пробивает над перекладиной ворот соперника.
59'
Кшинувек на подступах к штрафной соперника зарабатывает стандарт.
58'
Какау грубо сыграл против противника, штрафной в сторону ворот "Штуттгарта".
57'
Звездан Мисимович в штрафной соперников обыграл нескольких игроков, но далековато отпустил мяч и его прострел попадает в руки Леманну.
56'
Какау отдал прекрасную передачу на Гомеса, но двое защитников сумели отобрать мяч у соперника.
55'
Мисимович обокрал защитника соперника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Мяч в считанных сантиметрах пролетает рядом с левой стойкой ворот Леманна!
54'
Какау фолит на Мисимовиче, штрафной в сторону ворот "Штуттгарта". И предупреждение для игрока гостей.
53'
Звездан Мисимович за разговоры с арбитром получает предупреждение.
52'
Похоже арбитр в этой ситуации ошибается, Графите находился в офсайде.
51'
1-1!!! Графите!
Мисимович с линии штрафной пробил по воротам соперника, Леманн блестяще играет и отражает удар, но на добивании сыграл Графите и спокойно отправляет мяч в пустые ворота!
50'
Неточный пас в атаку у "Штуттгарта", потеря мяча для гостей.
49'
Звездан Мисимович в простой ситуации в центре поля отправляет мяч в аут.
48'
Опасный пас в штрафную гостей, вовремя из рамки вышел Леманн.
47'
Мисимович падает в штрафной соперника, но арбитр матча в этом эпизоде нарушения правил не углядел.
46'
Первая атака у гостей не получилась, неточный пас, мяч у Бенальо.
46'
Замена в перерыве в составе "Вольфсбурга", на поле выходит Яцек Кшинувек. Макото Хасебе покинул игру.
46'
Артур Этьен Бока выходи на замену в перерыве в составе гостей, игру покинул Ян Шимак.
46'
Свисток главного арбитра встречи Хельмута Фляйше, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Штуттгарта" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Хельмута Фляйше, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Вольфсбург" 0:1 "Штуттгарт".
45'
Барцальи пробил из-за пределов штрафной, удар заблокировал защитник соперника.
45'
Графите падает в чужой штрафной, арбитр матча на это никак не реагирует.
45'
Графите получает жёлтую карточку от рефери матча за неспортивное поведение в чужой штрафной площади.
45'
Против Ритера фолит Маньин на левом фланге обороны.
44'
Графите справа в атаке, но его прострел прерывает Людовик Маньин.
43'
Гомес апеллирует к арбитру, по его мнению нарушения правил со стороны игрока его команды не было.
42'
Марсель Шафер опасно пробил головой, вратарь гостей просто блестящую демонстрирует реакцию, но секундой раньше боковой арбитр поднял флажок, положение вне игры у "Вольфсбурга".
41'
Людовик Маньин ошибся с пасом на левом фланге атаки, мяч потерян.
40'
Неточный пас вперёд у хозяев поля, слишком сильно, мяч у вратаря "Штуттгарта".
39'
Хасебе справа закинул мяч на Ритера, у того удар головой не получился, от ворот будет пробивать Леманн.
38'
Какау подставил голову после прострела Маньина, мяч летит намного выше ворот соперника.
37'
Ланиг на подступах к штрафной соперника сделал неточный пас и прервал контратаку свое команды.
36'
Эдин Дцеко из выгодной позиции головой пробивает и не попадает в рамку ворот Леманна! А ведь мог и лучше сыграть игрок "Вольфсбурга".
36'
Кристиан Гентнер с левого фланга сделал передачу и перестарался, слишком сильно, мяч выходит за пределы поля.
35'
Графите неплохой навесил на Дцеко, но удар того головой оказался несильным и неточным.
34'
Людовик Маньин пошёл в атаку и потерял мяч, затем и ещё нарушил правила.
33'
Мисимович навесил с правого фланга, но попал прямо в руки Леманну.
32'
Барцальи довольно жестко играет в подкате, но в пределах правил.
31'
Серия неточностей в центре поля, ошибаются многовато обе команды в передачах.
30'
Гомес немного заигрался и упустил мяч за пределы поля, удар от ворот для хозяев.
30'
Рикарду Мигель Кошта локтем заехал в голову Гомесу, грубая игра и арбитр показывает ему жёлтую карточку.
29'
Дальний пас на Гомеса, неточно, мяч оказывается у Бенальо.
28'
Какау оказывается в положении вне игры, не ожидал он, что его игрок так быстро отберёт мяч у соперника.
27'
Звездан Мисимович сделал неплохой навес с фланга, но защитник "Штуттгарта" на втором этаже переиграл своего оппонента.
26'
Гомес в нападении толкнул Барцальи в спину, штрафной для хозяев поля.
25'
Саша Ритер отдавал мяч направо на Графите, защитник опережает нападающего "Вольфсбурга", мяч вылетает за пределы поля.
24'
Марсель Шафер издали то ли прострелил, то ли пробил, в итоге мяч вышел за пределы поля.
23'
Мисимович с Гентнером не поняли друг друга, в итоге неточный пас и мяч для хозяев поля потерян.
22'
Офсайд у Шимака, грамотно сыграли защитники "Вольфсбурга".
21'
Мартин Ланиг получает предупреждение за опасную игру прямой ногой.
20'
Звездан Мисимович пробивал с ходу с района 11-метровой отметки! Никто не мешал игроку "Вольфсбурга", но удар пришелся прямо в голкипера гостей!
19'
Навес на линию штрафной гостей оказался неточным, мяч у гостей.
18'
Кристиан Гентнер неудачно пробил по воротам соперника, неплохой пас на него отдал Графите.
17'
0-1!!! Мартин Ланиг!
Гомес принял мяч в штрафной и пробил в направлении ворот соперника, мяч рикошетом от защитника попал к Ланигу и тот одним касанием метров с шести подправил мяч в ворота Бенальо!
17'
Гомес буквально на полметра попал в офсайд.
16'
Подача с левого фланга для гостей, защитник "Вольфсбурга" первым оказывается у мяча и выбивает его за пределы штрафной.
15'
Вратарь хозяев поля ошибается и упускает мяч за пределы поля, угловой для гостей.
14'
Гомес сыграл на опережении и чуть подправил мяч ногой в сторону ворот соперника после флангового прострела, мяч совсем рядом пролетает с дальней штангой ворот Бенальо!
13'
Подача с фланга не принесла успеха гостям, ещё и нарушил правила игрок "Штуттгарта" на чужой половине поля.
12'
Гомес справа ворвался в штрафную и прострелил на линию вратарской площади, там защитник вовремя выносит мяч за пределы поля, угловой для "Штуттгарта".
11'
Ответная атака гостей, следует неплохой фланговый навес на Гомеса, но Бенальо прекрасно действует на выходе и забирает мяч в руки.
11'
Ещё один навес с углового у хозяев поля, и эта подача не приносит успеха "Вольфсбургу".
10'
Графите падает в чужой штрафной, арбитр показывает, что игру можно продолжать, нарушения правил не было.
9'
Графите пробил головой после подачи с угла поля, неточно, мяч летит выше ворот Леманна.
8'
Людовик Маньин вовремя оказался на дальней штанге и выбил мяч на угловой! А там ведь уже был готов соперник замкнуть фланговый навес.
7'
Угловой с левого фланга "Вольфсбург" неплохо разыграл, на удар в ближний угол вовремя отреагировал Леманн.
6'
Мартин Ланиг завалил соперника на газон, штрафной в сторону ворот гостей.
5'
Марио Гомес немного поспешил, положение вне игры у "Штуттгарта".
5'
Опасный моменту ворот гостей, Графите чуть не хватило точности в передаче, его одноклубник не достал мяч головой.
4'
Дцеко поборолся в защите и выбил мяч из-под ног соперника за пределы поля.
3'
Макото Хасебе на правом фланге атаки ошибся, мяч от него уходит за пределы поля.
2'
Неудачно бросили хозяева поля аут, но и ответная атака "Штуттгарта" захлебнулась на подступах к штрафной соперника.
1'
Кристиан Гентнер получил пас на левом фланге атаки и попытался прострелить, защитник гостей заблокировал передачу.
1'
Свисток главного арбитра встречи Хельмута Фляйше, первый тайм нашего матча на стадионе "Фольксваген-Арена" в Вольфсбурге начался!
С центра поля игру начали футболисты "Вольфсбурга" и проводят первую атаку.