-

Челси 0:0 Ньюкасл

Всё! Синхронная потеря очков для "Челси" и "Ливерпуля" дают шансы "Манчестер Юнайтед", чтобы приблизиться по очкам. Порой везение куда важнее мастерства. Пусть Вам везет как "Ньюкаслу" сегодня. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Очередной угловой у ворот Гивена заканчивает банальным выносом мяча за пределы поля.
90'
Кстати, у нас три добавленныз минуты!
90'
Баллак, Баллак... Шикарнейший момент запорол Михаэль под занавес встречи, пробив мимо с отличной позиции.
90'
Никак, вот вообще никак мяч не летит в ворота "Ньюкасла". Вот такое вот неожиданное очко заработают "сороки".
89'
Сегодня не день Лэмпарда, не идут удары в створ у него. А болельщики потянулись к выходу. Неужели на вечернее телешоу все опаздывают?

88'
За грубейший удар по ноге Деку жёлтую получает Гафри. Лэмпард у мяча!
87'
Бейе! Отлично сыграл Хабиб, вбыив мяч с головы Анелька, очередной корнер для "Челси".
86'
А вот и Терри пошёл в атаку. Последний штурм у нас?
85'
Иванович уже как заправский форвард играет, сзади только Терри, а никого ведь и в атаке у "Ньюкасла". Амеоби тоже сзади играть стал.
84'
Баллак и Калу не разобрались кто будет бить, пока они думали Бейе выбивает плод спора в аут.
83'
Уже как только могут отбиваются "сороки": головой, ногами, в падении, тычками, лышь бы выбить мяч.
82'
А вот и Баллак! Он меняет уже явно подуставшего Джо Коула.
81'
Дальними передачами стали играть хозяева поля, ничего путного от них пока что нет.
80'
Нарушение правил в атаке у Эшли Коула против Батта, нервы уже сдают у "синих".
79'
Последняя десятиминутка у нас на поле. А тем временем пришедший Харри Рэднапп уже уходит со своего места, неужели он не ждёт гола от своего племянника Лэмпарда?
78'
Оказывается Оуэн сегодня играет, вот честно, за весь матч видел его с мячом раза два-три.
77'
Гутиеррес уходит с поля, его меняет Н Зогбия.
76'
Какой шанс!! Эшли Колу отлчино сыграл с Калу, простреливал в штрафную, но никто не смог пробить в уже пустые ворота.
75'
А почему бы не выпустить например Михаэля Баллака на поле. Его опыт как никогда необходим, да и пробить он может. "Ньюкасл" пока что отбивается из последних сил.
74'
В такой ситуации очень помог бы Беллетти "синим", однако целая серия травм постигла состав "Челси". Сколари выбирать не приходится, список игроков ограничен.
73'
Уже менее двадцати минут нам остаётся играть, незатно пролетело время. Будет обидно, если мы так и не увидим голов.
72'
Малуда покидает поле, его и заменит Саломон Калу. Этот парень умеет забивать важные голы.
71'
Лэмпрад на газоне, но в этот раз Дауд решил, что хватит назначать штрафные в таком близком расстоянии, "стенку" наверное жалко.
70'
Джо Коул нанёс отличный удар низом, мимо ворот. Пардон, это у нас Саломон Калу снимает тренировочный костюм.
69'
Кинэйр смотрит на игру с таким видом, мол я сам не понимаю, как у нас еще голов нет. А тем временем Синклейр готовится выйти на поле.
68'
Никакой фантазии. Лэмпард со всего маху пробил в "стенку", через несколько секунд после этого в офсайд попал Микел. Сколари тоже показывает Фрэнку, ну выше ты бей, выше!
67'
Луис Энрике нарушает правила вблизи штрафной площади, очередной шанс для Лэмпарда!
66'
Похоже Лэмпарду надо подавать все угловые, вот уже Малуда "отличился", отправив мяч за пределы поля во время навеса.
65'
Расстрел идёт, подсудимый еще жив. Лэмпард наносил удар с привычной дистанции, мяч пролетает мимо ворот.
64'
Малуда наносил удар в девятку с левого фланга, но снова мимо ворот. Нам показали момент с Гивеном, идеально на линии был мяч, даже в полёте.
63'
Если "Ньюкасл" выстоит сегодня, то обороне и Гивену можно отмечать до следующей встречи!
62'
Вот это да!! Пошла подача со штрафного метров с двадцати пяти, мяч летел точно под перекладину, Гивен неудачно вышел, и с трудом на линии уже зафиксировал мяч. Ситуация как в матче Россия- Украина. Только тут Гивен, а не Филимонов и гола нет.
61'
Замена в составе гостей: Шола Амеоби появляется вместо Обафеми Мартинса.
60'
Несколько раз показали нам незасчитанный гол, всё-таки Джо Коул находился в офсайде, никаких притензий к боковому.
59'
Отличная поперечная передача с правого фланга, Малуда пробовал замкнуть её, но мяч свалился с ноги и Гивен без труда парировал мяч.
58'
Лэмпард снова был на ударной позиции, вице-капитан и сам не понимает почему мяч не летит в ворота.
57'
Встреча и ряда тех, когда голов мало, но интереснее некоторых, которые завершаются со счётом 3-3 или там 4-0.
56'
"Челси" не устаёт атаковать!! Вот уже после отличной передачи Анелька на Лэмпарда Фрэнк бил в ближний угол, но снова мимо ворот.
54'
ГОООЛ! Гол забил "Челси", но арбитр углядел офсайд видимо у Анелька, который был в пассивном офсайде, когда сначала бил Малуда, ведь после добивания Коула никакого офсайда и в помине не было. Спорно, очень спорно.
53'
Вот верите-нет, но Дафф сегодня стопроцентный защитник. Скажи мне кто это до матча- засмеял бы!
52'
Пока что очень долго контролируют мяч "синие", на нет сошли быстрые фланговые атаки, так весь матч гости и могут провести с автобусом у ворот.
51'
Деку наносил удар с этой позиции, угодил в "стенку". Будь на поле Дрогба, я даже не сомневаюсь,что он бы бил, это его точка, а так момент исчерпан.
50'
Гутиеррес поулчает первое предупреждение в матче за фол против Малуды. Мяч находится в опасной близости от ворот.
49'
Продолжается отбивание от ворот "сорок" всеми возможными способами. Вот уже Анелька снова бил, на этот раз с отстрого угла, Гивен отбил пред собой мяч, а Бассонг отправил его в дальний полёт.
48'
Джо Коул всё еще пытается выполнить точную передачу с фланга, я думаю ему стоит предоставить эту возможность Бозингве, а самому больше играть в самой штрафной.
47'
Активно начала и второю половину игроки "синих". Сразу же последовала обостряющая передача на Николя Анелька. Гивен оказался немного порассторопней француза.
46'
Все готовы, мяч в центре поля. Мы начинаем второй тайм!
-
Перерыв у нас, отдохнём немного. И ждём с нетерпение продолжения!
45'
Одну минуту добавил Фил Дауд к первому тайму.
44'
Вот это фаната "Челси" нам показали! Сидит парень, киллограмм сто, торс голый, весь в татуировках "Челси", все руки абсолютно зарисованы. На животе лев и надпись "CHELSEA". Вот так вот болеют в Англии, клуб и правда в крови.
43'
Деку наверное уже больше в отчаянии бил по воротам Гивена, далеко от заветной рамки ворот.
42'
Ох и Дауд!! Три раза просил перебить штрафной игрокам "Челси", сам даже смеется.
41'
Улетел мяч на трибуны "Стэмфорд Бридж", долго болельщики не хотели возвращать мяч Гутиерресу.
40'
В последние минуты первого тайма активизировались гости, видимо почувстовали усталость "Челси". Бейе зарабатывает угловой.
39'
Похоже на перерыв мы уйдем с ничьей, уже подустал обе команды. Ещё бы! Темп игры просто сумасшедший.
38'
А вот и "Ньюкасл"!! Чуть было не забили гости. Гутиеррес молниеносно убежал по правому флангу, прострелил в штрафную, где возникла настоящая суматоха, в итоге Терри не без труда вынес мяч подальше от ворот.
37'
Очень плотно играют сегодня против Анелька, поэтому в основном атакуют хозяева по флангу через Малуду и Коула.
36'
Дафф на скорости сместился по левому флангу, вынудив нарушить правила Ивановича. Небольшая передышка для обороны "Ньюкасла".
35'
Давление, давление и ещё раз давление на оборону гостей. Такой девиз сегодня у "синих", пока что не совсем успешно.
34'
Иванович снова бил головой после навеса со штрафного в исполнении Лэмпарда. Мимом ворот. Не везет и как с этим бороться. Об этом же и говорит Сколари, активно жестикулируя.
33'
Ну каков же Басонг! Молодой защитник пока просто безупречен, он оказывается именно в той позиции куда идёт мяч, оставляя не у дел то Анелька, то Коула, в вот теперь и Малуду.
32'
Кого мы видим на трибуне! Знаменитый капитан "Челси", великолепный Деннси Уайз. Вот и улыбающегося Романа Абрамовича показали, пока что всё его устраивает.
31'
С ума сойти!! Игроки "Ньюкасла" заколдовали ворота? Пошла подача справа, Эшли Коул в упор пробил головой, и грамотно то бил, в противоположный угол, миллиметра не хватило ему для празднования гола.
30'
Какая красота!! Был бы гол - то явно лучший гол сезона на данный момент! Но увы. Деку великолпено слабеньким парашютиком оставил не удел всю оборону "Ньюкасла", Лэмпард ожидал такой пас и пробил через себя, немного мимо.
29'
Мартинс полусил мяч в кой-то веке в штрафной "Челси", попытался что-то сделать. Но что можно сделать, когда у тебя за спиной Джон Терри?
28'
На красоту сыграл Джо Коул. Малуда пасовал на Джо, который пяткой переправлял снаряд под удар Фрэнку, однако вице-капитан не ожидал такого подарка от партнёра.
27'
Даже Гутиеррес уже постоянно оборонятеся, Оуэн играет около центрального круга, лишь Мартинс находится в атаке.
26'
Фрэнк потерял мяч в атаке и каким-то приёмом из рестлинга останавливал Батта, предупреждения нет.
25'
Никак не могут пройти "синие" оборону "сорок", который к своему количеству добавляют еще и неплохое мастерство сегодня.
24'
Быстро выбросили аут хозяева. Анелька навесил в штрафную, Иванович бил головой с одиннадцатиметровой отметки, немного выше ворот.
23'
Да уж, у Лэмпарда это выходит куда опаснее, чуть ли не в аут навесил Деку, который извиняется перед парнёрами.
22'
Деку сместился направо, навешивал в штрафную, снова мяч выносится защитниками. Уголовой подаст сам португалец.
21'
Гутиеррес решил хоть как-то показать, что и атаковать гости могут нанёс удар с дальнего расстояния, но уж совсем высоко.
20'
Забавный момент: Эшли Коул навешивал в штрафную, Гутиеррес встал на его пути и от корпуса южноамериканца мяч попадает точно в руку Эшли.
19'
Очередной угловой у ворот Гивена, в этот раз абсолютно ничего опасного. Интересно, продержутся ли "сороки" до перерыва?
18'
Малуда!! Отличная передача Деку в разрез на Флорана, он обыграл Коллочини, но Бассонг в падении выбивает мяч. Опасно было!
17'
Очередное падение в штрафной гостей, снова Дауд показывает, что надо подниматься, думаю в перерыве Сколари поделится с ним своим мнением.
16'
Не понимаю, что случилось сегодня с "Ньюкаслом", обычно открытая команда сегодня играет около своих ворот, Дафф только и делает, что обороняется.
15'
Николя снова в центре внимания, на этот раз француз бил низом издали-лёгкая прогулка для Шея Гивена.
14'
Анелька наносил слабый удар головой, однако модно было и не прыгать, всё равно он был в офсайде.
13'
Сколари! Луис Фелипе не из робкого десятка, подозвал к себе Фила Дауда, и сказал( даже показал), что арбитр уже дважды ошибся и стоит внимательней смотреть ему за матем.
12'
Спорный момент у нас. Бозингва врывался справа в штрафную Гивена, непонятно как там оказался Дафф, но именно ирландец отталкивал Жозе, пенальти нет.
11'
Иванович отлично отправил в отрыв Деку, который отпасовал на Малуду, Флоран пробовал навесить в штрафную, но мяч от ноги защитника улетает за боковую.
10'
"Ньюкасл" пока что играет очень собранно и предельно плотно, еще бы, с "Челси" поэкспериментировать не получится.
9'
Вот это момент!!! Малуда шикарно набрасывал на Лэмпарда, Фрэнк головой, ювелирно бил в нижний угол, но Гивен в сумасшедшем прыжке спасает команду. Невероятный сейв!
8'
А вот и первый угловой: пожалуй, лучшее приобретение "Челси" за пару сезонов Жозе Бозингва выполнял навес в штрафную, Бейе головой отправил мяч за пределы поля.
7'
Затерзал оборону "Ньюкасла" Джо Коул справа, он простреливал в штрафную, Малуда пробил и попал в Коллочини.
6'
Джо Коул хотел заработать угловой на своём правом фланге, однако Хосе Энрике очень грамотно подставил ногу и мяч в ауте.
5'
Сегодня мы снова не увидим Дидье Дрогбу, который только востановившись успел начудить, бросив монетку в болельщика, за что получил трёхматчевую дисквалификацию. Пока что сезон явно в пассиве начинается для ивуарийца.
4'
Мартинс пробовал нанести удар с линии штрафной, но получился лишь слабенький тычок в сторону ворот вернувшегося Чеха.
3'
Дафф выполнял штрафной удар на его еще родном, я уверен, газоне "Стэмфорд Бриджа". Очень любят его до сих пор фанаты "синих".
2'
Безусловно, сегодня у нас явный фаворит - это "Челси", но не стоит забывать, что "Ньюкасл" - это одна из самых непредсказуемых команд, которая может победить когда и у кого угодно.
1'
Итак, поединок начался! С центра поля разыграли футболисты "Челси".
-
Команды появились на поле, через пару мгновений мы стартуем, пока что определяют кто начнёт поединок.