1:1
52' Желтая карточка
Домицци Мауриццио
4:1
83' Красная карточка
Комотто Джанлука
4:2
83' Пенальти
Ди Натале Антонио
4:2
83' Желтая карточка
Д'Агостино Гаэтано
90'+9
-
"ФИОРЕНТИНА" - "УДИНЕЗЕ" 4:2!

90'
Ди Натале просил пенальти, полагая, что мяч после его навеса попал в руку Варгаса.
90'
Пепе забил мяч в сетку с 15-ти метров, но после довольно спорного офсайда!
90'
На дальней штанге никого не было, Квальярелла почему-то не пробил, а под второй удар бросился уже вратарь! Равно как он же выручил после удара соперника с 10-ти метров!
90'
Пепе сыграл хитро, заработав штрафной удар справа у лицевой в борьбе с Варгасом.
90'
Дайнелли получил удар по лицу от Квальяреллы, пытался капитан головой сыграть по низкому мячу, оттого и пострадал.

89'
Пострел слева, Квальярелла подставил ногу в 9-ти метрах от ворот, мяч у дальней штанги пропрыгал!
88'
Джилардино в штрафной мог и сам пробить или пойти в обыгрыш, отбросил под удар Гобби, тот с 16-ти метров мягко ткнул мяч по центру.
87'
Ди Натале подал на дальнюю штангу, Варгас корпусом оттёр Пепе, да ещё и навалился своей массой на него, встал на ноги после паузы удинец.
86'
Замена в составе "Удинезе": Квальярелла в защитной маске вместо Санчеса.
85'
Теперь уже хозяева играют на удержание, мгновенная расслабленность подарила шансы соперникам и оставила команду без игрока.
83'
4:2! Ди Натале!
Фрей не угадал направление удара, пенальти реализован безупречно!
83'
Д`Агостино поссорился с удалённым игроком и получил за это жёлтую карточку.
82'
Ну и пенальти конечно же!
Красная карточка
82'
Ди Натале отпасовал в штрафную, Флорес пробил с десятка метров мимо кипера, рукой с линии ворот Комотто вынес мяч! Удаление за фол последней надежды!
81'
Замена в составе "Фиорентины": Гобби вместо Монтоливо. Верившие в победу "фиалок" могли в перерыве поставить деньги и выиграть с коэффициентом до 7.
79'
4:1! Джилардино!
Муту на скорости ворвался в штрафную, в борьбе сохранил мяч и катнул его вдоль линии вратарской, в шпагате Джилардино пробил под оппонентом!
78'
3:1! Монтоливо!
Разыгран угловой удар, защитники выбили мяч в поле, Монтоливо сходу с 21-го метра выстрелил под левую штангу!
77'
Домицци головой прервал навес на Джилардино, угловой удар справа.
76'
Тотальный перевес хозяев поля наблюдаем во втором тайме, гости даже не пытаются переломить ход противостояния.
75'
Замена в составе "Удинезе": Ди Натале вместо Паскуале.
74'
Кузманович и Д`Агостино обменялись подарками, мяч поочерёдно переходил от команды к команде.
73'
Комбинационная игра у гостей разладилась совершенно, Ди Натале готовится войти в игру, чтоб что-то изменить.
72'
Сантана подобрал мяч у левого угла штрафной и коварно послал мяч под ближнюю штангу, Ханданович в падении ногами умудрился отвести угрозу!
71'
Паскуале конвоировал Муту до своей штрафной и уже в ней в падении выбил мяч без нарушения правил.
70'
Джилардино имел классного учителя игры на последней линии с защитниками, Пиппо Индзаги, но всё равно забрался в офсайд.
69'
Муту на левом фланге пофинтил и уже в падении прострелил в штрафную, мяч проскочил между двумя большими группами игроков.
68'
Не узнать соперников после перерыва, словно поменялись футболками они. Радует то, что совсем мало нарушений во второй части встречи.
67'
Домицци сорвал очередной рывок соперников в штрафную, угловой. После которого Ханданович разобрался в ситуации во вратарской.
66'
Муту в очередной быстрой вылазке с левого фланга не стал бить, а прострелил вдоль ворот, Джилардино не хватило немного, чтоб головой замкнуть дальнюю штангу!
65'
Чудесное преображение "фиалок" и такой счёт должны расшевелить соперников, которые напрасно стали играть на удержание.
63'
2:1! Монтоливо!
Контратака хозяев, Муту грамотно оценил ситуацию и отдал мяч на свободного слева Монтоливо, который легко обыграл кипера, с 15-ти метров ткнув мяч под дальнюю штангу!
63'
Оригинальный розыгрыш углового гостями, Паскуале с ближнего угла вратарской пяткой пробросил мяч в сторону ворот, Фрей отбил перед собой, а затем отразил и выстрел в упор Флореса!
62'
Сантана мягко набросил на Джилардино, который влетал в штрафную, метровый офсайд у экс-миланца, потому гол отменён!
61'
Варгас катнул мяч Сантане к линии ворот слева, непонятно почему последний остановился. Свободный удар для соперников.
60'
Дальний удар Монтоливо, немного выше правой девятки, флорентийская публика сменила гнев на милость.
59'
Флорес во второй раз оказался в рекламных щитах. Сейчас он не успел на диагональ от Паскуале к лицевой.
58'
Варгас от левой бровки мимо двух соперников ворвался в штрафную, не рискнул падать после небольших контактов, прострел на Джилардино - без удара.
57'
Сантана красиво запустил Муту в прорыв в штрафную, какого-то шага не хватило румыну, а его партнёр отлично вошёл в игру.
56'
Красивая комбинация гостей, Лукович оказался на ударной позиции, но с 20-ти метров несильно катнул мяч в сторону ворот.
55'
Прекрасный шанс выйти вперёд упустил Муту, с 7-ми метров головой пробил выше после навеса Сантаны справа!
54'
Разыгран мяч с центра поля, Пепе красиво прошёл соперника, длинный пас на Флореса, который навесил в руки Фрею.
53'
1:1! Муту!
Муту в стиле Паненки легко подсёк мяч над упавшим в угол вратарём! Рискованно, но зрелищно!
53'
Муту прострелил с левого угла штрафной, а Джилардино был свален с ног всё тем же неугомонным Домицци! Пенальти!
52'
Рисунок игры изменился кардинально после перерыва, забросали штрафную навесами-прострелами "фиалки".
51'
Кузманович после затяжной атаки правым краем пробил сходу с 20-ти метров, несильный удар в руки киперу.
50'
Варгас и Муту расстреляли стенку, аут. А Флорес плохо прикрывал самое болезненное место, именно туда пришёлся выстрел. Врачи на поле.
49'
Домицци снова воздевает руки к небу, вопрошая, почему арбитр зафиксировал нарушение на Монтоливо. На правом углу поля штрафной установлен мяч.
48'
Муту по внешней дуге обвёл стенку, кипер даже не дёрнулся, но мяч разминулся со стойкой в сантиметрах!
47'
Домицци подтолкнул Сантану в спину в 5-ти метрах от своей штрафной, арбитр это заметил.
46'
46'
Замена в составе "Фиорентины": Сантана вместо Семиоли. Конечно же тренеру хозяев надо вносить коррективы.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ФИОРЕНТИНА": Сторари, Дзаури, Да Коста, Гобби, Сантана, Паццини.
"УДИНЕЗЕ": Беларди, Неф, Сала, да Сильва Фелипе, Ободо, Квальярелла, Ди Натале.
-
"ФИОРЕНТИНА" - "УДИНЕЗЕ" 0:1 после проваленного с треском "фиалками" первого тайма!
45'
Муту стрельнул в дальний угол с линии штрафной, кипер вытащил мяч из "шестёрки"! Монтоливо повторил - аналогично!
45'
Флорес оставил мяч под удар Пепе, который с 19-ти метров пробил в оппонента.
45'
Фелипе Мело на скорости просто снёс соперника в борьбе на втором этаже. Арбитр жалеет карточки показывать. Такой матч - это мечта Лаюшкина, но судья либеральничает.
44'
Гости неудачно разыграли штрафной, Кузманович мгновенно доставил мяч в переднюю линию, Муту после скидки Джилардино не переиграл вратаря, оставшись в одиночестве перед ним!
43'
Варгас в стиле Куарежмы доставил мяч с фланга в штрафную, абсолютно безадресный пас выполнен.
42'
Флорес на левом углу штрафной получил мяч и бесхитросно пробил в защитника перед собой. Свист не утихает в концовке тайма.
41'
Флорес расстреливал ворота в упор после повторного корнера, Фрей прыгает по углам весь первый тайм, выручая!
40'
Инлер с 13-ти метров ногой низом пробил после поданного углового, надо повторить стандарт.
39'
Д`Агостино пострадал в предыдущем эпизоде, в ногу Семиоли сам же и пробил, соперник мгновением ранее мяч отобрал, потому и повреждение у удинца.
38'
Кузманович в быстрой контратаке не стал сближаться с опекуном и с 30-ти метров стрельнул неудачно.
37'
Паскуале с полукружья штрафной добивал мяч после углового, никто не опекал его, но хавбеку не удалось пробить точно!
36'
Под громкий свист трибун гости уверенно комбинируют, Санчес чудом не поразил цель после прострела справа Пепе!
35'
Пепе продвигался к штрафной и навесил неудачно. Затем с Варгасом потолкались после свистка, за что оба получили по "горчичнику".
34'
Флорес изысканно пробросил мяч между ног Кузмановича и влетел в штрафную, почему-то вместо прострела стрельнул по воротам с нулевого угла. Мимо.
33'
На линии чужой штрафной пострадал Санчес, оказана помощь нападающему, вернётся он в строй.
32'
Флорес запустил мяч с 22-х метров в подобном стиле, на этот раз Фрей выручил, потащив мяч из левой от себя девятки!
31'
Замена в составе "Фиорентины": Кузманович вместо хромающего Донаделя. Жёсткие полчаса скзались.
29'
0:1! Флоро Флорес!
Флорес перед Дайнелли потанцевал и с 20-ти метров мимо защитника по дуге послал мяч в дальний угол, Фрей лишь кончиками пальцев коснулся его!
29'
Комотто получил по ногам за всё от соперника, а через полминуты уже сам стрелял с линии штрафной, снова выше.
28'
Варгас пробил в таком же стиле, как и Пепе 10 минут назад, высоко над целью просвистел снаряд.
27'
Индер помешал Муту продвинуться к воротам Муту, сбив румына в 25-ти метрах от своих ворот немного правее от них.
26'
Постоянная грубость хозяев приносит свои плоды, более техничные в стартовые минуты соперники торопятся расставаться с мячом.
25'
Д`Агостино с левого фланга выполнил навес к воротам, куда пришли партнёры, но мяч перелетел всех игроков.
24'
Комотто придержал Санчеса, тот, недолго думая, упал. Провинившийся ещё и претензии к арбитру имеет.
23'
После второго прострела Индер на ближнем углу вратарской едва коснулся мяча, подправив его полёт, Фрей среагировал!
22'
Инлер неудачно приземлился, так как оппонент в центре поля явно под него подсел. Свистка не последовало, Комотто сорвал атаку, угловой.
21'
Монтоливо разрядил свою пушку с дальней дистанции, в каком-то метре от дальней штанги просвистел мяч!
20'
Пепе нанёс просто бездарный удар с выгоднейшей позиции, мяч полетел по углом в 60 градусов куда-то на трибуны!
19'
Дайнелли за снос Паскуале в 20-ти метрах от своих ворот наказан жёлтой карточкой.
18'
Флорес в прыжке ногой принял верховой мяч, опасной игры не было, так как Донадель находился в стороне.
17'
Ханданович отбил мяч перед собой после выстрела Донаделя, Муту бросился добивать, зацепив вратаря! Обошлось без драки, хотя румын уже второе повреждение нанёс.
16'
Пепе с 20-ти метров стрелял, небольшой рикошет и угловой. После подачи Флорес кивнул головой в дальний угол с 10-ти метров, вратарь сборной Франции парировал!
15'
Санчес уже требует жёлтой карточки. Грубость соперников уже начинает гостей выходить из себя. Гамберини провинился в прошлом эпизоде.
14'
Джилардино по центру вылетал на ворота, но рано стартовал Альберто, оказался в офсайде!
13'
Инлер издали пробил, очень высоко над воротами Фрея, который сегодня, судя по выражению лица, не в своей тарелке.
12'
Муту локтем умышленно ударил в лицо Домицци и разбил его в борьбе за верховой мяч! И снова судья в стороне остался!
11'
Паскуале и Комотто потолкались после свистка, арбитр на это не обратил внимания. А грубость тем временем захлёстывает.
10'
Быстрый ответ "фиалок", с линии штрафной скрытый пас отдавал Муту, но Семиоли на метр забрался в офсайд.
9'
Фрей справился с несложным ударом с центра штрафной после атаки правым краем поля и прострела.
8'
Фелипе красиво прорвался по центру к штрафной, но защитники соперников пока идеально действуют, а Дайнелли снова сбил Флореса, сорвав контратаку.
7'
Хозяева активно доставляют мяч низом на линию штрафной, но пока форварды проигрывают борьбу за позицию там.
6'
Донадель нанёс-таки травму Флоресу, жёстко встретив того и ударив по колену. Пауза в матче.
5'
Немного об игровых схемах соперников. Они похожи: 4 - 3 - 3. Привычно для Италии достаточно много остановок в поединке.
4'
Хозяева в первые минут сумели нанести неопасный удар со средней дистанции и подать угловой с левого фланга.
3'
На другом фланге Дайнелли жёстко обошёлся с Флоресом, и этот нападающий держится за плечо.
2'
Фелипе Мело выбросил плечом Санчеса за боковую линию, тот едва не получил травму. Без фола.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Удинезе".
-
"ФИОРЕНТИНА": Фрей, Комотто, Гамберини, Дайнелли, Варгас, Донадель, Фелипе, Монтоливо, Семиоли, Джилардино, Муту.
"УДИНЕЗЕ": Ханданович, Мотта, Домицци, Кода, Лукович, Д’Агостино, Индер, Паскуале, Пепе, Флоре, Санчес.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Фиорентина" - "Удинезе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.