Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счёт 0:0. Спасибо за внимание.
Пытаются гости что-то создать у ворот соперника, но сил уже совсем не осталось.
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89'
Ничего опасного создано при розыгрыше корнера не было, защитники без труда выбили.
88'
Неплохую атаку провели гости, но все их планы нарушил Бэрри и выбил сферу на очередной угловой.
86'
Рео-Кокер хорошо поборолся на правом фланге и сумел выбить мяч у соперника.

85'
Довольно грубая пошла у нас с Вами игра под занавес матча, ни одна из команд уже не хочет терять очки.
83'
Ещё одна смена произошла в стане гостей, однако это уже вынужденная. Роналду получил травму и был заменён, появился Андерсон.
81'
Вот первая замена и в составе хозяев поля, отправился отдыхать досрочно Сидвелл, вышел Карью.
80'
Около десяти минут осталось до конца основного времени матча, однако на табло продолжают гореть цифры 0:0.
77'
Угловой заработали гости, отлично сыграл защитник на линии поля и без нарушения правил выбил мяч.
75'
Дэвис грубовато сыграл против соперника, арбитр сразу же вручил провинившемуся жёлтую карточку.
72'
Замена в стане гостей. Нани появился, Тевес отправился отдыхать.
70'
Наращивают давление футболисты "Манчестер Юнайтед", однако пока оборона хозяев поля справляется со всеми атаками.
68'
Сидвелл получил небольшое повреждение, но после помощи медиков быстро вернулся на поле.
67'
Неудачно разыграли угловой гости. Не последовало удара по воротам.
66'
Роналду сместился на правый фланг. Выполнял он навес на ближнюю штангу, о первым на мяче оказался Кертис Дэвис, который и выбил мяч на угловой.
65'
Бэрри пробивал с угла штрафной. Пытался он закрутить мяч внешней стороной стопы в дальнюю девятку, но немного был неточен.
64'
Тевес с правого фланга пытался мягко набросить в штрафную, но выполнил пас не самым лучшим образом.
63'
Руни запорол 100 % момент. Последовал заброс с района полукруга. Защитники проморгали эпизод с пасом и Уейн оказался один перед вратарём, но с угла вратарской запустил мяч в молоко.
62'
Роналду и в третий раз не смог справиться с стенкой из игроков "Астон Виллы". Мяч, как заколдованный туда летит.
61'
Парк пробежал по центру и был сбит игроками "Астон Виллы".
60'
Бэрри выполнял навес со штрафного. Мяч полетел по направлению к вратарской и ван дер Сар здорово сыграл на выходе. Вовремя он вышел с ворот и завладел мячом.
59'
Агбонлахор по левому флангу вошел в штрафную. Казалось уже убежал от Видича, но в борьбе с сербом упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать встречу.
58'
Быстрая контратака гостей. Роналду подавал в штрафную, но защитник прервал этот пас.
57'
Последовал навес в центр штрафной. Много игроков пошло на мяч, но никто по воротам пробить так и не смог. Фердинанд головой в падении выбил мяч подальше от ворот.
56'
Тевес сбивает Янга на левом фланге. Опасный штрафной.
55'
Фердинанд и Сидвелл столкнулись на поле. Оба футболиста на газоне.
54'
Медики на поле, но скорее всего Патрис сможет продолжить матч.
53'
Сидвелл на фланге сбивает Эвра.
52'
Роналду и Эвра комбинировали на левом фланге атаки, но мяч потерли - неточную передачу отдал француз.
51'
Активнее хозяева начали второй тайм. Гости толком не могут перейти центр поля. Рео-Кокер выполнил навес с правого фланга на дальнюю штангу, но О'Ши выбил мяч.
50'
Лаурсен пробил головой после подачи от углового флажка, но мяч полетел над перекладиной.
49'
Вот так момент. Эшли Янг подхватил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и выполнял навес в штрафную, но у него вышел удар, да еще какой. Мяч едва не залател за шиворот ван дер Сару, который с огромным трудом перевеля мяч на угловой.
48'
Джеймс Милнер после быстрой атаки хозяев пробивал с пределов штрафной, но удар вышел слабвм. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Манчестер Юнайтед".
47'
Эшли Янг нарушил правила на чужой половине поля.
47'
В тех же составах вышли футболисты на второй тайм. Нет пока у нас замен.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Астон Вилла" 0:0 "Манчестер Юнайтед"
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Руни сместился на правый фланг, но не смог отуда выполнить точный навес. Люк Янг пока играет надежно.
43'
Эшли Янг на правом фланге атаки не смог обыграть Эвра.
42'
Каррик выполнил навес в штрафную, но Кертис Дэвис выбил мяч со своей штрафной. Снаряд рикошетом попал к Роналду, но тот не сомг точно пробить.
41'
Последовал навес на дальнюю штангу. Видич выпрыгнул выше всех, но с выгодной позиции не смог попасть в открытый угол.
40'
Штрафной заработали гости на левом фланге. Гигз отогнал Роналду от мяча. Капитан выполнит навес в штрафную.
39'
Опасно!!! Гигз вырезал мяч с правого фланга. Парк Джи Сун выбежал между двух защитников и пытался ы прыжке переправить мяч в ворота. Каких-то сантиметров не хватило корейцу, чтоб открыть счёт в матче.
38'
Парк Джи Сун падает на правом фланге, но главнй арбитр дает команду продолжать встречу. Не было нарушения правил.
37'
Неплохо пробил Роналду, пробил он внешней стороной стопы, но не смог закуртить мяч в угол. Фридель на всякий случай прыгнул, но ситуации он контролировал.
36'
Еще один шанс для Роналду. До ворот далеко, около тридцати метров. Арбитр никак не может отодвинуть стенку.
Анонс
35'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
34'
Снова дуэль Янг-Парк Джи Сун и защитник "Астон Виллы" во второй раз грамотно оттёр соперника корпусом и дал мячу покинуть пределы поля.
33'
Гигз в одно касание переправлял мяч в штрафную на Парк Джи Суна, но Люк Янг здорово поставил корпус и дал таким образом Фриделю добраться первым к мячу.
32'
Небольшие скорости демонстрируют команды. Ожидал я большего от этой встречи.
31'
Милнер пробил со штрафного. Мяч пролетев мимо стенки покинул пределы поля. Эдвин ван дер Сар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
30'
Агбонлахор пробил с района полукруга, но мяч до ворот не долетел, так как защитники заблокировали этот удар.
29'
Бэрри бросал в прорыв Агбонлахора, но Фердинанд подыграл себе рукой.
28'
Роналду собрал вокруг себя троих игроков "Астон Виллы" и не смог пройти дальше.
27'
Эшли Янг выполнял навес с правого фланга, но все это на голову Видичу, который без промедления выбил мяч со своей штрафной.
26'
Парк Джи-Сун прошел по правому флангу, вошел в штрафную, но выполнил пас прямо в руки Фриделю, нехватило сил уже у корейца.
25'
Владение мячом 38%-62%. Большое преимущество гостей в этом компоненте, но пока им это абсолютно ничего не дает.
24'
Руни сбивает Сидвелла на чужой половине поля. Вот первый раз мы вспомнили о Уейне и то в негативном ракурсе.
23'
Тевес сместился на правый фланг. Задействовали его партнёры в этой атаке, но Карлитос очень неточно выполнил фланговый навес. Не его это дело. Его козырь - игра в штрафной.
22'
Сам Роналду пробил и штрафной. Длинный разбег, но пробил прямо в стенку из игроков "Астон Виллы".
21'
Роналду нарисовал штрафной. Опасная дистанция, можно пробить по воротам.
20'
Бэрри в центре поля сбил Райана Гиггза. Отмесу лишь то, что в этом матче капитан "Манчестера" действует в центре поля, а не на фланге.
19'
Эвра подключился к атаке, разыграл он стеночку с Роналду, но максимум, чего удалось достичь это аут.
18'
Хозяева большинство своих атак проводят по правому флангу. Не отрабатывает в защите Роналду, а Эвра тяжело одному справляться. На этот раз Рео-Кокер пытался прострелить на 11-метровую отметку, но Патрис заблокировал этот пас.
17'
Парк Джи-Сун нарушил правла в центре поля против Бэрри. Штрафной удар.
16'
Тевес получил пас на ход, но не смог выиграть забег у Бэрри, а пока апеллировал к судье, то подоспел еще один защитник и они легко разобрались в ситуации.
15'
Фердинанд пробивал после подачи от углового флажка, но его удар не носил остроты, скорее для статистики.
14'
Контрвыпад "Манчестер Юнайтед". Роналду подхватил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил издали. Мяч полетел по замысловатой траектории, но Фридель сумел перегруппироваться и перевести мяч на угловой.
13'
Разыграли хозяева угловой, но все тот же Эвра выбивает мяч с штрафной после очередного навеса с фланга.
12'
Быстрая контратака хозяев поля. Чнг простреливал с левого фланга, но Эвар в подкате выбил мяч на угловой. Первый корнер в нашем матче.
11'
Каррик в простой ситуации ошибается. Пытался он перевести мяч с фланга на фланг, но запустил снаряд за спину своему партнёру.
10'
Петров отдавал мяч в штрафную на Янга, но того опередил Фердинанд и выбил мяч в аут.
9'
Руни принял мяч недалеко от штрафной, развернувшись на месте Уейн переправлял снаряд на Парк Джи-Суна, но центрбеки "Астон Виллы" разгадали эту комбинацию.
8'
Роналду, к радости местных болельщиков, получил по ногам в центре поля.
7'
Лаурсен после розыгрыша штрафного головой переправил мяч в штрафную. Агбонлахор переправлял мяч с угла вратарской, но не смог поразить ворота. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
6'
Нарушение правил в центре поля. Майкл Каррик неосторожно сыграл против Агбонлахора.
5'
Болельщики освистывают каждое прикосновение к мячу Роналду, видно чем-то не угодил игрок "Манчестер Юнайтед".
4'
Бэрри отобрал мяч у Роналду на левом фланге, прошел поближе к штрафной и выполнил навес на дальнюю штангу, но здорово сыграл О'Ши. Перехватил он мяч и не дал пробить Агбонлахору.
3'
Ван дер Сар вовремя вышел из ворот. Голландский голкипер сыграл, как полевой игрок, ногой он выбил мяч за пределами штрафной.
2'
Хозяева провели свою первую атаку. Левым флангом пытался пройти в штрафную соперника Эшли Янг, но выпустил мяч за пределы поля. Аут будет вбрасывать О'Ши .
1'
Хозяева играют в красных футболках и белых трусах, а футболисты "Манчестер Юнайтед" в белых футболках и чёрных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Астон Виллы".