1:0
Боусон Яго
90'+4
-
Матч закончен при полупустых трибунах под свист болельщиков и редких белых платочках!
"РЕАЛ" - "РЕКРЕАТИВО" 1:0!

90'
Касильяс во второй раз в матче глупо пошёл на выход и не сыграл! К его счастью, соперник не воспользовался!
90'
Камуньяс едва не пробил головой после сильного прострела, подтолкнут в спину Пепе, штрафной удар.
90'
Ван дер Ваарт от лицевой прострелил под удар, нападающие оказались впереди мяча, выстрела нет.
90'
4 минуты добавлено.
90'
Буэно с Савиолой показали не лучшую сыгранность, но угловой заработан.

89'
Бусон за удар локтем в лицо Дренте получил предупреждение!
88'
Касильяс потянул немного время. Надо просто дотерпеть, о красоте футбола не время думать.
87'
Много свободных зон у "Рекреативо" в эти минуты, Гути воспользовался брешью и стрельнул издали неудачно.
86'
Гаго захромал, это будет перебор по количеству невезения. Бусон именно из-под опорника головой пробил неточно.
85'
Замена в составе "Реала": Буэно вместо Рауля. Молодое дарование теперь будет получать много игровой практики по крайней мере до Нового года.
83'
Риесго отбил удар головой в упор Гути и добивание Савиолы также пришлось в корпус кипера!
82'
Рауль получил мяч в штрафной, пофинтил и ткнул неловко мяч в руки с 15-ти метров, другого острого выхода не было.
81'
Фолы: 13 - 18. Пострадал в центре поля Рауль, обошлось без травмы на этот раз, поморщился капитан и вернулся в игру.
80'
Камуньяс со средней дистанции пробил в руки Касильясу, Икер надёжен в этом эпизоде.
79'
Замена в составе "Реала": Савиола вместо травмированного Игуаина.
78'
Вы видели когда-то, чтоб медицинский кар сломался прямо на поле? Игуаина унесли медики ранее.
77'
Подвернул стопу Игуаин и игру не продолжит. Ещё этой травмы не хватает болельщикам "Реала". Вот уж не везёт, так не везёт!
76'
Замена в составе "Рекреативо": Айтор вместо Сиси.
75'
Игуаин держится за голеностоп, медики на поле. Очень больно аргентинцу, захромал на ровном месте.
74'
На встречных курсах забегали команды, болельщики оживились. Гаго мелким фолом остановил контратаку.
73'
Дренте с правого края штрафной простреливал на линию вратарской, Рауль в падении не смог ткнуть мяч мимо вратаря!
72'
Цифры владения мячом не меняются на протяжении всей встречи. Голевых моментов намного меньше во втором тайме.
71'
Серхио Рамос жёстко атаковал Васкеса, причём свисток в его пользу. Как показал повтор, минуту назад в ворота "бланкос" надо было ставить пенальти, Пепе во вратарской сыграл рукой!
70'
С целью повторно заработать угловой играл правый хав гостей, привычная тактика "Деканов".
69'
Угловой у ворот Касильяса, Пепе помешал прострелу вдоль лицевой линии.
68'
Замена в составе "Рекреативо": Адриан вместо Хави Герреро, освежена линия атаки.
67'
Дренте отважно пошёл на троих соперников, вскоре остался без мяча, хотя оппоненты и не отбирали его особо.
66'
Замена в составе "Реала": Ван дер Ваарт вместо Снейдера, здорово наполучавшего по ногам.
65'
Сегодня на поле немного не привычный "Реал", скорее всего рациональным его можно назвать, зрелищности почти нет.
63'
"Рекреативо" проводит встречи по тому же плану, что и с "Барселоной", строго от обороны. Второй гол может полностью сломить их сопротивление.
62'
Со стандарта последовал пас через всю штрафную на Гути, который с лёта не смог нормально приложиться по мячу, мимо.
61'
Много перемещаются игроки атаки "Реала". После длительной паузы Дренте вернулся налево и заработал корнер.
60'
Риесго на выходе сыграл надёжно, долго крутил головой в поисках открытого партнёра, но никто не спешил мчаться вперёд.
59'
Снейдер протащил мяч вдоль левой боковой линии, получив за это серию ударов по ногам и корпусу, угловой удар заработал.
58'
Гаго со всего маха врезал по опорной ноге Васкеса, причём сзади, свежий игрок сможет играть дальше.
57'
Касильяс пытался поймать мяч на выходе, это не удалось ему, с линии штрафной сразу три соперника не смогли пробить, банально помешав друг другу!
56'
"Деканы" немного активизировались, к тому же оборонительные построения соперников играют не очень.
55'
Игуаин от центральной линии протащил мяч в штрафную, продолжил обыгрывать соперников, за что и поплатился.
54'
Замена в составе "Рекреативо": Мартин вместо Акале.
53'
Снейдер отменным пасом разорвал оборону, Игуаин выскочил из-за спин защитников и пробил мимо вратаря и мимо ворот!
52'
Гути издали стрелял, неудачно. Не хватает Мадриду опорника наподобие Тимощука, слишком много пространства даётся соперникам именно в этой зоне.
51'
Снейдер долго тащил мяч по левой бровке, навес не совсем удачный, Рауль в трудном положении был, но мяч в игре оставил.
50'
Гаго хорошим пасом на правый угол поля бросил в отрыв Торреса, крайний защитник не успел.
49'
Игуаин вылетал на свидание с Риесго, оттолкнул в сторону Моррис, потому пробивать уже не было смысла аргентинцу.
48'
Марсело за разговоры наказан жёлтой карточкой, к тому же и фол на фланге был достаточно грубым.
47'
Снейдер с 15-ти метров пробил головой с коварным отскоком, из-за чего вратарь с трудом справился с опасностью!
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"РЕАЛ": Буэно, Ван дер Ваарт, Сальгадо, Дудек, Савиола, Хави Гарсия, Метцельдер.
"РЕКРЕАТИВО": Адриан, Рубен, Барбер, Роберто, Мартин, Айтор, Поли.
-
"РЕАЛ" - "РЕКРЕАТИВО" 1:0 после первого тайма!
45'
Васкес получил жёлтую карточку за некорректную борьбу в штрафной перед выполнением стандарта.
44'
Дренте получил шанс зацепиться за мяч после банального выноса, но его опередили два защитника, корнер.
43'
Акале вдоль линии штрафной пробросил мяч и стрельнул низом в ближний угол, Пепе умудрился мяч зацепить, корнер.
42'
Игуаин много мячей получает у штрафной, но в подыгрыше играет пока очень плохо, нет взаимопонимания.
41'
Дренте сместился в центральную часть поля и там эффективно играет в отборе. После гола "Реал" продолжает вести игру.
40'
Хави Герреро напрасно пошёл обыгрывать Пепе вместо паса, в ответ контрвыпад, Игуаин сбросил мяч после навеса, неудачно.
39'
1:0! Снейдер!
Второй гол голландца в этом сезоне! Хавбек с 27-ми метров пробил на силу, рикошет от Бето, мяч взмыл над кипером и влетел под перекладину!
37'
Медленно и неохотно возвращаются хозяева в оборону, отсюда и опасные контратаки, ведь разрыв между линиями большой достаточно.
36'
Супермомент у Рауля, не попал в ворота нападающий, стреляя головой с 8-ми метров после идеального навеса Снейдера!
35'
Коварный удар по воротам Снейдера с 25-ти метров, мяч упал рядом с левой штангой, вратарь контролировал ситуацию.
34'
Игуаин на левом краю штрафной на ложном замахе убрал оппонента и стрельнул выше ворот!
33'
Дренте из зоны опорника пробивал на подборе, крайне неудачно, мяч остался у его команды, ненадолго.
32'
Гути очень уж просто направил мяч в стенку, пытаясь её перебросить, тем не менее угловой №1 для "Реала".
31'
Казадо в подкате срубил просто Игуаина, штрафной удар в 25-ти метрах от ворот и предупреждение защитнику.
30'
Хави Герреро принял мяч на грудь в штрафной, подыграв себе рукой, Пепе боролся с ним в этом моменте.
29'
Рамос, когда отбирал мяч, в подкате едва не оторвал ноги оппоненту, а второго обыгрывал и ударил по горлу Камуньяса, который, к счастью, поднялся на ноги вскоре.
28'
Серхио Рамос обыграл красиво соперников, пошёл по правому флангу в атаку и не смог обострить.
27'
Академично атакуют хозяева, но всё равно мяч упрямо посылается на Дренте, которого опекают более плотно сейчас.
26'
Камуньяс сначала толкнул в спину Пепе, затем придержал Гути, травмоопасно играет хавбек.
25'
Дренте пока просто разрывает оборону по своему флангу, навесы не идеальны в его исполнении.
24'
Акале пошёл в центр между трёх соперников, Гаго внимательно сыграл, мяч отобран.
23'
Более спокойно развиваются события на поле в последние минут 10, но всё равно гости не забывают огрызаться после позиционных выпадов противника.
22'
Хави Герреро продолжает бить в буквальном смысле слова защитников, обе ноги Торреса пострадали на этот раз.
21'
Владение мячом: 55% - 45%. Рауль пытался выиграть мяч после навеса от центральной линии, подсел под вратаря, который болезненно приземлился.
20'
Хави Герреро столкнулся головой с Гаго, оба держатся за ушибленные места, но поле не покидают.
19'
Навесы в штрафную гостей со стандартов достаточно опасны, частенько мадридцы выигрывают борьбу на втором этаже, на этот раз удара не было.
18'
Хави Герреро едва не заработал угловой в борьбе с Серхио Рамосом. Касильяс не торопится вводить мяч в игру, его команде надо успокоиться.
17'
Бусон не успел за прорывом Дренте по левой бровке, сбил его, но штрафной удар был разыгран плохо.
16'
Пока игра получается очень зрелищной, на встречных курсах, "Рекреативо", игравший на ничью с каталонцами неделю назад, показывает, что и атаковать умет.
15'
Спорный момент с голом Снейдера, Игуаин пасовал от лицевой, но мяч, похоже, полностью не ушёл за неё.
14'
Гути со штрафного навесил к линии вратарской, удар головой Серхио Рамоса в кипера, а добивание в падении через себя - выше! К тому же вне игры было!
13'
Отличный выпад хозяев! Легко обыгран вратарь после выхода один на один Игуаина, а вот удар уже по пустым воротам неудачный! Снейдер после продолжившейся атаки забил, но после свистка!
12'
Проход Марсело левым краем поля и последовавший прострел, рикошет от опекуна, и мяч в руках кипера.
11'
Дренте взял игру на себя на левом фланге, от боковой линии штрафной прострелил, Снейдер с 7-ми метров сидя головой пробил выше дальнего угла!
10'
Просто разорвана оборона "Реала"! Веером от правой бровки сыграно, Сиси расстреливал ворота с 13-ти метров - сорвался мяч с ноги!
9'
Блестящий удар с 20-ти метров в правый нижний угол нанесли гости, Касильяс выручил! Шустер заметно постарел за эти недели кризиса.
8'
Касильяс в прыжке прервал навес соперника и повторным касанием мяча его зафиксировал. Дренте тут же нарушил правила.
7'
Гости активно начали, Сиси с правого фланга пробивал низом, рикошет и очередной корнер.
6'
Дренте на левом краю штрафной остался без мяча, пойдя в обыгрыш. Гути сделал длинный вертикальный пас в никуда.
5'
Голова Пепе остановила хороши финт Акале, который мог остаться с глазу на глаз с кипером, угловой.
4'
Хави Герреро сыграл локтем в лицо Серхио Рамоса, обычно бывает наоборот. Арбитр это заметил.
3'
Фуэго нанёс первый удар по воротам с 28-ми метров, намного выше рамки просвистел мяч.
2'
Торрес играл на вынос, но едва Рауль не подкараулил мяч у чужой штрафной, голкиперу пришлось играть на выходе.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Рекреативо".
-
"РЕАЛ": Касильяс – Торрес, Серхио Рамос, Пепе, Марсело – Снейдер, Гаго, Гути – Игуаин, Рауль, Дренте.
"РЕКРЕАТИВО": Риесго – Моррис, Бусон, Бето, Казадо – Сиси, Васкес, Фуэго, Камуньяс – Акале, Герреро.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Рекреативо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.