Самуэль Вальтер
1:0
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Интер" сохраняет первое место в турнирной таблице.
90'
Дель Пьеро нарушает правила против Вьейра.
90'
ТРИ минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Замена в составе "Интера". Вместо Сали Мунтари на поле вышел Патрик Вьейра .

89'
Григера отдал точный пас в штрафную на Каморранези, но Камбьяссо снял мяч с ноги игрока сборной Италии.
88'
Ибрагимович помог своей команде. Отошел он в защиту и выбил мяч после флангового навеса.
87'
Каморанези заработал штрафной на фланге.
86'
Замена в составе "Интера". Вместо Деяна Станковича на поле вышел Николас Бурдиссо.
85'
Крус принял на бедро Кьеллини. Штрафной удар.
84'
Каморанези выпустил мяч за пределы поля. Сезар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
83'
Замена в составе "Интера". Вместо Адриано на поле вышел Хулио Крус.
82'
Дель Пьеро после подачи углового сумел пробить головой в ближни йугол, но Сезар еще раз довел, что сейчас он один с лучших голкиперов мира.
81'
Ибрагимовчи выдержал паузу и классно отдавал на Мунтари, но свою команду выручил Легротталье.
79'
Кьеллини без нарушения правил отобрал мяч у Майкона, но выполнил неточную передачу вперед.
78'
Положение вне игры у Дель Пьеро.
77'
Замена в составе "Ювентуса". Вместо Амаури на поле вышел Винченцо Якинта.
76'
Угловой выполнили хозяева, но кто-то с игроков "Интера" нарушил правила.
75'
Контратака "Интера". Майкон головой сбросил мяч на Ибрагимовича, но Златан запустил мяч в вечернее миланское небо.
74'
Пошли в атаку гости, но Станкович в подкате выбил мяч у Недведа.
73'
Максвелл подавал в центр штрафной, но защитники вынесли мяч.
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Мунтари!!! Навес в центр штрафной, мяч отскочил к Ибрагимовичу, тот пробил сходу, но у него вышел отменный пас на Мунтари. Сали пробил как-то неуклюже, но мяч спокойно закатился в угол ворот. Не совсем логичный гол, но такое часто бывает в футболе.
71'
Каморанези нарушил правила против Санетти. Штрафной удар в центре поля.
70'
Мунтари пытался застать в расплох Маннингера. Пробил он с острого угла, но мяч облизав стойку покинул поле.
69'
Замена в составе "Ювентуса". Вместо Маркьонни на поле вышел Каморанези.
68'
Максвелл подыграл себе рукой на фланге. Штрафной удар.
67'
Ибрагимович очередной раз в офсайде.
66'
Какой момент!!! Адриано без помех пробивал с 11-метровой отметки, но мяч полетел намного выше ворот.
65'
Ибрагимович второй раз с начала матча не реализовал выход один на один. Златан вошел в штрафную по левому флангу, Григера был далеко позади, но форвард не попал во воротам.
64'
Ибрагимовчи вырезал мяч с фланга, но Адриано головой пробил над перекладиной.
63'
Затяжная атака "Ювентуса". Долги они держали мяч на чужой половине поля, но все завершилось ошибкой капитана гостей.
62'
Сиссоко подавал на дальнюю штангу, но никого там не оказалось.
61'
Амаури пытался в одиночку просочиться к воротам соперника, но мяч рикошетом от его ноги прилетел к Сезару.
60'
Амаури в борьбе с Самуэлем и Матерацци заработало аут. Пожалуй максимум того, что мог выжать форвард "Ювентуса".
59'
Второй тайм у нас пока без опасных моментов. Возможно скоро мы увидим первые замены.
58'
57'
Дель Пьеро нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
56'
Станкович прекрасно остановил мяч в районе полукргуа. Пробивал он сходу, но удар на себя принял Легротталье. Мяч попал в руку защитнику, но умышленной игры не было.
55'
Недвед простреливал с левого фланга, но Максвелл сыграл на опережение и выбил мяч в центр.
54'
Еще одно предупреждение в нашем мтаче. Уравнялись команды. Самуэль записал себе в пассив "горчичник".
53'
Матерацци подстраховал Камбьяссо и отобрал мяч у Дель Пьеро в своей штрафной.
52'
Майкон нарушает правила в борьбе с Кьеллини. Штртафной удар.
51'
Матерацци просто срубил Алекса в центре поля. Заслуженный горчичник.
50'
Дель Пьеро принял мяч в штрафной на грудь и пробил с разворота. Сезар на месте, но боковой арбитр поднял флажок - положение вне игры. Это, кстати, первый офсайд у гостей.
49'
Отбились хозяева после подачи углового.
48'
Дель Пьеро подавал в штрафную, но мяч от ноги Санетти покинул пределы поля. Два капитана сошлись возле углового флажка.
47'
В тех же составах вышли команды на второй тайм. Пока без замен.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Интер" 0:0 "Ювентус"
45'
Опасно!!! Ибрагимович отдал пас мимо трех защитников. Мунтари пробивает сходу и Маннингер каким-то чудом успел среагировать.
45'
Положение вне игры у Ибрагимовича.
44'
Маркиони отпасовал на Недведа, но Матерацци в подкате помешал пробить игроку "Ювентуса". Мяч отскочил к Маркизио, тот пробил под перекладину, но Сезар вытащил сложный мяч.
43'
Майкон подыграл себе рукой на чужой половине поля.
42'
Ибрагимович сместился на левый фланг. Навес на 11-метровую отмеку, Адриано выиграл борьбу у Молинаро, но пробил неточно.
41'
Контратака "Ювентуса". Три в рри вышли они на ворота Сезара, но после прострела Амаури, Маркиони не смог пробить по воротам. До мяча он дотянулся, но удара не вышло.
40'
Максвелл со своей половины поля запустил мяч на форвардов. Маннингер вышел из ворот , но того опередил Кьеллини, который и выбил мяч в аут.
39'
Григера снова в атаке. Простреливал чех, но Самуэль выносит мяч.
38'
Амаури выиграл верховую борьбу у Самуэля, но с нарушением правил.
37'
Адриано в офсайде.
36'
Адриано стреляет с острого угла. Мяч пролетел вдоль ворот. Удар от ворот.
35'
Быстрая контратака "Интера", но Станкович не смог выполнить точный навес с фланга.
34'
Легротталье ошибается. Не смог он остановить мяч и Ибрагимович выскочил на свидание с Маннингером. Златан пробивал в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
33'
Ибрагимовчи подавал с левого фланга. Адриано пытался пробить пяткой, но удар у него не вышел. К тому же помешал еще Станковичу, который хотел пробить головой.
32'
На этот раз Маннингер ошибся на выходе и не попал кулаком по мячу. Подстраховали защитники.
31'
Майкон с острого угла решился на удар, под перекладину опускался мяч, но Маннингер перевел его на угловой.
30'
Горчичник Легротталье.
29'
Ибрагимович на фланге довольно легко ушел от Легротталье и тот не придумал ничего лучшего, как нарушить правила.
28'
Недвед стреляет издали - рядом со штангой пролетел мяч.
27'
Опасно у ворот "Ювентуса". Адриано класно подал на дальнюю штангу. Мунтари пробивал в упор, но Маннингер успел выставить ногу и отбил мяч.
26'
Жёлтая карточка Амаури за неспортивное поведении.
25'
Положение вне игры зафиксировал арбитр у Адриано, хотя как показал повтор ошибся он. На одной линии с защитниками находился форвард.
24'
Максвелл навесил с фланга, но Молинаро без лишней суеты грудью скинул мяч на своего голкипера.
23'
Маркиони вошел в штрафную по правому флангу и в борьбе с Мунтари упал. Продолжаем играть.
22'
Мунтари перехватил мяч возле своей штрафной, но далеко пройти не смог. Споткнулся он в центре поля.
21'
"Ювентусу" удалось не только перевести игру в центр поля, но и поближе к воротам Сезара. Предпочтительней сейчас смотрятся гости.
20'
Адриано пробил с угла штрафной, но Маннингер видел момент удара, да и не сильным вышел выстрел от бразильца.
19'
Амаури пробивал головой с линии штрафной. Пытался срезать мяч в дальний угол, но не попал в створ ворот. Сезар введет мяч ударом от своих ворот.
18'
А вот теперь угловой выполнили хозяева поля. Последовал навес на линию вратарской, но Маннигер кулаками выбил мяч подальше из штрафной.
17'
Метарацци выбивает мяч после подачи с углового.
17'
Дель Пьеро получил мяч на левом фланге и в борьбе с Смауэлем заработал угловой для своей команды.
16'
Сиссоко в центре поля нарушил правила против Ибрагимовича.
15'
"Ювентус" провел редкую атаку. Григера оказался на правом фланге, но не смог точно навесить в штрафную площадь. Мяч по дуге покинул пределы поля.
14'
Станкович пробивает головой, но голкипер "Ювентуса" пока непробиваемый. В красивом прыжке Алекс парировал мяч.
13'
Маннигер кулаками выбил мяч после подачи от углового флажка.
12'
Станкович мог открывать счёт в матче. Ошиблись защитники, выполняя искусственное положение вне игры. Станкович выскочил на рандеву с голкипером, убрал на замахе Григера, но Кьелини ценой невероятных усилий в подкате выбил мяч на угловой.
11'
Контратака "Интера". Майкон в полном одиночестве промчался по правому флангу и выполнил навес на 11 -метровую отметку, но там оказался лишь один Григера, который и выбил мяч.
10'
Успокоилась у нас немного игра. После повреждения Тиаго и вынужденной замены не так остро играют команды.
9'
Адриано вышел после 5-ти матчевого перерыва. Возможно уже заглажен конфликт между ним и Жозе Моуринью.
8'
Ибрагимович переправлял мяч в штрафную на Адриано, но Маннигер на этот раз классно сыграл. Вышел он с ворот и не оставил никаких шансов форварду "Интера".
7'
Дель Пьеро получил по затылку от Матерацци в верховой борьбе, но судья не зафиксировал нарушение правил.
6'
Амаури выиграл верховую борьбу у Матерацци, но Сезар вовремя вышел из ворот и опередил форварда "Ювентуса".
5'
Теперь и Дель Пьеро на газоне, но все в порядку с капитаном "Ювентуса".
4'
Замена в составе "Ювентуса". Вместо Тиаго на поле вышел Клаудио Маркизо.
3'
Тиаго получил повреждение и видимо не сможет продолжить матч. Досадное повреждение.
2'
Ибрагимович пытался пройти по левому флангу, выполнял он прострел, но защитник перехватил этот пас в штрафную Златан сигнализировал, что была игра рукой, но арбитр дал команду продолжать играть.