1:0
26' Пенальти
Селезнёв Евгений
1:0
49' Красная карточка
Риисе Йон-Арне
90'+3
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Минимальная победа сборной Украины. Единственный гол был забит на 26-ой минуте с пенальти.
90'
Милевскийв офсайде.
90'
Контратака Норвегии, но Хусеклепп потерял мяч.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Замена в составе сборной Норвегии. Вместо Педерсена на поле вышел Хусеклепп.

88'
Девич воспользовался ошибкой Скьенсберга, сыграл на опережение и пробил сходу, но Кнудсен в очередной раз спас свою команду. Бесспорно герой матча.
87'
Удары в створ ворот : 10-2. Вот такая статистика у нас под занавес матча.
86'
Замена в составе сборной Норвегии. Вместо Абделауэ на поле вышел Эльюнусси.
85'
Алиев стреляет с района полукруга и Кнудсен с огромным трудом перевел мяч на угловой.
84'
Региниуссен на фланге таки выпустил мяч за боковую линию. Аут будут вбрасывать украинцы.
83'
Последовал навес на ближнюю штангу, но Солли выбил мяч из штрафной.
82'
Шевчук заработал угловой для своей команды.
81'
Замена в составе сборной Норвегии. Вместо Ольсена на поле вышел Бьорн-Хельге Риисе. Младший брат Арне Риисе.
80'
Положение вне игры у Скельбреда.
78'
Алиев между двух защитников отдал На Милевского. Артем принял решение пробить с острого угла, но запустил мяч на перекладиной. Вычитывает Алиев своему другу, ожидал он получить пас в ответ.
77'
Размялся Богуш, подобрал он мяч в своей штрафной после неточного паса с глубины поля.
76'
Норвеги не могут перейти даже центр поля. Сказалось на игре удаление Риисе.
75'
Шевчук оказался на газоне, но арбитр был рядом и не увидел нарушение правил.
74'
Алиев стреляет с лини штрафной. Кнудсен снова спасает свою команду, а Милевский на добивании не успел.
73'
Красивый момент. Пас из глубины поля. Милевский первым касанием принял сложный пас, а вторым от всей души приложился к мячу. Кнудсен каким-то чудом выставил руку, что и спасло ситуацию.
72'
Алиев на замахе посадил на пятую точку защитника, отпасовал на Кравченко, но тот с правого фланга не смог выполнить точный пас в штрафную.
71'
Красноперов впервые подключился к атаке, но навес выполнил неудачно. Парашют в штрафную, да и тот прямо в руки Кнудсену.
69'
Последняя замена в составе Украины. Вместо Слюсаря на поле вышел Гай.
68'
Еще одна опасная атака, Алиев отдал в штрафную на Кравченко, тот мог пробивать по воротам, но предпочел отпасовать на Девича. Марко не смог пробить по воротам в борьбе с защитником.
67'
Кравченко сильно отдал пас на Девича, и Марко не смог зацепиться за мяч. Полное преимущество сейчас у Украины.
66'
Замена в составе сборной Норвегии. Вместо Хегли на поле вышел Солли.
65'
Алиев в штрафной ушел от соперника и пробил в дальний угол. Мяч просвистел над перекладиной, ударился в стойку, что держит сетку и опустился на вороте. Не сразу удалось понять, что произошло. Большинство на трибунах уже праздновало взятие ворот.
64'
После подачи углового Региниуссен нарушил правила против Шевчука.
63'
Абделауэ по левому флангу прошел двух защитников и пробил с острого угла. Богуш, хоть и с трудом, но перевел мяч на угловой.
62'
Алиев с центрального круга пытался запустить мяч за шиворот голкиперу сборной Норвегии, но не рассчитал силу удара и пробил выше ворот.
61'
Милевский принял мяч вблизи штрафной и откинул на Валяева. Тот пробил сходу, но мяч пролетел рядом со штангой. Неплохая контратака хозяев.
60'
Первая замена в составе Норвегии. Вместо Холма на поле вышел Скьенсберг.
59'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Кучера на поле вышел Красноперов.
58'
Угловой подали хозяева с левого фланга, но Кнудсен здорово сыграл на выходе.
57'
Опасно!!! После подачи штрафного сначала Чигринский немного не дотянулся к мячу, снаряд отскочил к Алиеву, тот принял его, но немного промедлил с ударом и Педерсен сумел заблокировать удар.
56'
Валяев пробивает издали, но мяч до ворот не долетел. Кто-то из игроков сборной Норвегии принял удар на себя.
55'
Кравченко запустил по флангу Шевчука, но тот проиграл свой спринтерский забег Хегли.
54'
Холм смачно приложился к мячу из-за пределов штрафной, но Богуш кулаками отбил мяч.
53'
Милевский отдавал пас на Алиева, но тот нарушил правила в борьбе с защитником сборной Норвегии.
52'
По левому флангу пытались просочиться в штрафную гости, но Кравченко в красивом подкате выбил мяч в аут.
51'
Итак разобрался я с заменами. Вместо Гоменюка, Селезнева, Назаренко и Русола на поле вышли Девич, Милевский, Алиев и Чигринский.
Красная карточка
50'
Риисе получил красную карточку. За разговоры с арбитром, редко такое увидишь. Видать латвийский рефери понял, что сказал игрок "Ромы".
49'
Милевский отдавал на Шевчука, но защитники разгадали эту нехитрую Комбинацию.
48'
Алиев и Чигринский так же попали в объективы телекамер. Сразу 4 новых футболиста у нас.
47'
Девич наносит свой первый удар в футболке сборной Украины. Пробивал он с угла штрафной, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
47'
Друзья, я уже вижу на поле Девича и Милевского, сейчас разберемся вместо кого они вышли на поле.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Украина 1:0 Норвегия
44'
Гоменюк далеко отпустил мяч от себя и этого хватило Гриндхейму, чтоб отобрать мяч.
43'
Откровенно доигрывают футболисты первый тайм. Все интересное, видимо, нас ожидает уже во втором тайме.
42'
Украинцы держат мяч на своей половине поля. Не спешат они в атаку.
41'
Холм грубо в центре поля сбивает Мандзюка. Штрафной удар.
40'
Слюсар ошибся в простой ситуации и отдал неточный пас в центре поля.
39'
Риисе нарушает правила против Гоменюка.
38'
Успокоилась у нас немного игра. Не так много времени осталось сыграть в первом тайме.
37'
Риисе вбросил с аута мяч прямо в штрафную, но Богуш вовремя вышел из ворот и уверенно завладел мячом.
36'
Ольсен пробивает из штрафной, но мяч от ноги Русола вылетел в аут.
35'
Педерсен простреливает с правого фланга, Богуш смело пошел на мяч в борьбе с Ольсеном и выбил мяч кулаками. Арбитр зафиксировал еще и нарушение в этом игровом эпизоде со стороны норвежского форварда.
34'
Абделауэ принял мяч в штрафной Украины, но под натиском центральных защитников вынужден был выйти и атака захлебнулась.
33'
Мандзюк ускорился по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
32'
Педерсен выполнял навес с правого фланга, но Русол пока безупречно играет в обороне.
31'
Гоменюк падает в штрафной соперника, но на этот раз арбитр не зафиксировал нарушения правил, да и не было его там.
30'
Назаренко пытался в одиночку пройти по центру ворот, но не смог этого сделать.
29'
Быстрая атака украинцев. Селезнев запустил мяч на фланг на Шевчука, тот в одно касание выполнил навес в штрафную. Назаренко пробивал с угла вратарской, но с выгодной позиции не смог попасть в створ ворот.
27'
Ольсен навесил с левого фланга. Абделауэ пробивал головой, но сделал это крайне неудачно.
26'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Селезнев!!! По центру пробил форвард сборной Украины, а голкипер прыгнул в левый угол.
25'
Пенальти в ворота сборной Норвегии. Скельбред сбил Назаренко.
24'
Неплохую атаку провели гости. Последовал пас в штрафную на Абделауэ, но все-таки выбили защитники мяч.
23'
Селезнев выцарапал мяч в штрафной гостей, пытался он пробить с острого угла, но трудна было попасть по воротам из той ситуации.
22'
Кравченко на замахе убрал защитника и пробил из-за пределов штрафной. Кнудсен спокойно парировал этот удар.
21'
Кравченко быстро разыграл штрафной. Последовал пас на Гоменюка, тот принял мяч на грудь, но все таки позволил защитнику выбить мяч.
20'
Абделауэ пробивает с района полукруга, но снова не могут попасть в створ ворот норвежские футболисты. Рядом со штангой пролетел мяч. Богуш контролировал ситуацию и дал мячу покинуть поле.
19'
Русол нарушил правила против Холма. Штрафной удар.
18'
Ольсен выполнил навес с левого фланга, но Русол первым оказался на мяче и выбил его из штрафной. Риисе сразу же пробивает издали, но неточно - мимо ворот полетел мяч.
17'
Скельбред нарушает правила в центре поля. Недоумевает норвежский хавбек, не может он понять где именно он нарушил правила.
16'
Назаренко выполнил навес от углового флажка, но мяч от головы Селезнева покинул пределы поля. Неточно пробил форвард сборной Украины.
16'
Желтая карточка Абделауэ.
15'
Завладели хозяева в эти минуты инициативой. Подтянулись и зрители на трибуны.
14'
Назаренко пробил низом со штрафного, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
13'
Массированную атаку провели украинцы. Селезнёв прикрыл мяч в центре поля, отпасовал на Кравченко, тот еще далее на Гоменюка, его то и завалили вблизи штрафной.
12'
Слюсар подключился к атаке. Футболист "Металлиста" решился на удар издали, но мяч полетел намного выше ворот.
11'
Мандзюк с правого фланга атаки вырезал мяч на 11-метровую отметку. Гоменюк выбежал между двух защитников и пробил головой в дальний угол, но Кнудсен накрыл мяч в нижнем углу.
10'
Назаренко в одно касание переправлял мяч в штрафную на Гоменюка, но Региниуссен выбил мяч из штрафной.
9'
Последовал навес на ближнюю штангу. Холм пробивал головой с угла штрафной, но мяч угодил в сетку с внешней стороны. Неплохой удар вышел у гостей.
8'
Кучер неудачно отдавал пас назад на Богуша и Абделауэ едва не пере6хватил мяч. Угловой будет у ворот Богуша.
7'
Назаренко на скорости вошел в штрафную гостей, но вовремя в оборону вернулся опытный Мортен Педерсен, забрал он мяч у игрока сборной Украины.
6'
Кравченко выпустил мяч за боковую линию - небрежно сыграл капитан полтавской "Ворсклы". Риисе вбросил аут на метров 30-40, но мяч от ноги норвежца снова покинул пределы поля.
5'
Гоменюк пытался пройти по левому флангу, но Региниуссен в подкате легко выбил мяч в аут.
4'
Риисе подключился к атаке, но не смог выполнить точный навес. Богуш будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
3'
Мандзюк с правого фланга выполнял навес на 11-метровую отметку по направлению на Селезнева, но мяч срезался с ноги защитника и прилетел прямо в руки вратарю сборной Норвегии.
2'
Назаренко на фланге умело прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной для своей команды.
2'
Экспериментальный сегодня состав у обеих команд. Много дебютантов в составе сборной Украины. Так в стартовом составе их сразу три: Богуш, Валяев и Слюсар.
1'
Хозяева играют в желтой форме, а футболисты сборной Норвегии в красных футболках и чёрных трусах..
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Украины.
-
Не так много зрителей на трибунах стадиона "Днепр", как бы того хотелось.
-
Вышли команды на поле. Звучат национальные гимны.
-

УКРАИНА: 1.Богуш, 2.Мандзюк, 3.Кучер, 6.Русол, 13.Шевчук, 7.Валяев, 4.Слюсар, 16.Кравченко, 18.Назаренко, 9.Гоменюк, 11.Селезенев.
Запасные: 12.Пятов, 17.Красноперов, 5.Чигринский, 8.Алиев, 14.Гай, 10.Девич, 15.Милевский.

НОРВЕГИЯ: 1.Кнудсен, 2.Хегли, 4.Региниуссен, 5.Хангеланд(К), 6.Риисе, 8.Холм, 9.Скельбред, 10.Абделауэ, 11.Педерсен, 16.Гриндхейм, 20.Ольсен.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Украина - Норвегия.