Вальдес Карлос
90'+11
-

Франция 0:0 Уругвай

Свисток! Встреча так и завершилась безголевой ничьей. Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Перепасовку устроили французы на своей половине поля, все ждут свистка.
90'
А тем временем за споры с арбитром Санчез получает жёлтую карточку.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Пошла передача в штрафную площадь, после отскока от защитника бил Тулалан, выше ворот.
88'
Савидан зарабатывает штрафной почти рядом с угловым флажком, Касерес сфолил на форварде.

87'
Похоже, что встреча так и завершиться в ничью, футболисты уже и сами наверное так думают, никто особо не спешит атаковать.
86'
Угловой у ворот сборной Франции был очень опасным, после серии ударов Эвра выбил мяч.
85'
Бензема пробовал навесить в штрафную площадь, но мяч сорвался с ноги и предательски улетел ща пределы поля.
84'
Брианд!! Снова немного сантиметров в росте не хватает игроку, а Савидан выполнял просто шикарный навес.
83'
Родригез уходит с поля, его меняет Санчез.
82'
Брианд пробовал навесить на Бензему, но вышедший Карини испортил им все планы.
81'
Бензема хлёстко пробил низом, сантиметров двадцать не хватило, чтобы мяч вкатился в ворота.
80'
Если я не ошибаюсь, но сейчас был исполнен первый корнер после перерыва у ворот Лориса.
79'
Савидан пробовал перекинуть, немного вышедшего вратаря, отличная идея, плохая реализация.
78'
Бензема убегал по флангу, Касерес в отличном подкате выбивает мяч за пределы поля.
77'
Как хотят катают мяч игроки Франции, но только до штрафной площади, там частокол ног игроков в красной форме.
76'
Очередная навесная передача в штрафную Карини, снова мяч был выбит защитниками, выдержит ли весь матч оборона Уругвая? Посмотрим!
75'
Насри шикарно вошёл в игру, одним рывком оставив не у дел сразу трёх защитников.
74'
Эбриу бил головой по воротам, показалось, что гол, но снова мимо. Невероятно просто!
73'
Брианд и Насри выходят на поле, они заменили Гюркуффа и Анри.
72'
Кардасио появляется на поле вместо предупрежденного Альваро Перейры.
71'
Подача пошла на дальнюю штангу, Вальдез выбивает мяч. Ну что, у нас пока что тотальное преимущество Франции, гости обороняются уже чуть ли не всей командой.
70'
Бензема выбегал один на один, пасовал на Анри, но Силва выбил мяч на угловой. Гюркуфф бежит подавать.
69'
Эбриу появляется на поле, уходит отдыхать Суарез, таким образом атака Уругвая полностью видоизменилась.
68'
Вот это игра!! Голов нет, зато моментов выше крыши! Я думаю, что взятие ворот мы в итоге увидим. Савидан снова бил через себя, результат вы знаете.
67'
Неразбериха возникла в штрафной площади Лориса, Суарез хотел пробить с убойной позиции, но Фанни выбил мяч подальше от ворот.
66'
Суарез пробовал нанести удар с линии штрафной, но совсем неудачно у него это вышло.
65'
Перейра спасает свою команду, выбивая мяч прямо из-под ноги Галласа, который подключился в атаку на розыгрыш штрафного.
64'
Фанни уже постоянно подключается в атаку по правому краю, французы явно нацелились на гол!
63'
Савидан бил через себя после углового, снова мимо, просто невероятно!
62'
Силва с ноги Анри выбивает мяч на угловой. Сантиметров не хватило Тьерри, чтобы забить гол.
61'
А голов как не было, так и нет, и неизвестно будут ли.
60'
Гюркуфф уже был на ударной позиции, но снова мимо ворот, никак не хочет мяч лететь в ворота.
59'
Так и есть, Карим Бензема выходит на поле вместо Рибери. Пожелаем ему здоровья!
58'
Рибери уносят под руки врачи, похоже, что он больше не сможет продолжать встречу.
57'
Рибери получает травму похоже, Перейра сыграл крайне грубо против Франка и получает заслуженную карточку.
56'
Родригез!! Отличный удар по воротам, казалось, что уже будет гол, но совесем немного выше перекладины пролетел мяч.
55'
Анри бил по воротам, но снова неточно, моменты есть, реализации нет.
54'
Снова Савидан был на завершающей стадии атаки, угловой зарабатывает форвард для своей команды.
53'
Савидан снова попадает в офсайд, очень активен Стив, ничем не хуже Анелька пока что.
52'
Суарез нанёс очень неплохой удар по воротам Лориса, у которого складывается достаточно спокойный дебют.
51'
Снова Лугано опасно отадаёт пас на Карини, в этот раз Рибери пытался перехватить мяч, снова немного не хватило.
50'
Отличный финт в исполнении Гюркуффа мы увидели: опасности от него не было, зато явно он понравился зрителям.
49'
Пока что темп игры сохраняется, Франция немного поактивнее смотрится, но в принципе равная игра у нас.
48'
Савидан по-своему уникальный футболист, этот форвард, который успел поиграть и в третьем двиизионе, сейчас выступающий за "Кан" дебютирует за сборную в тридцать лет.
47'
Вышедший Савидан отлично вошёл в игру, сразу же мог создать опасный момент, но небольшой офсайд помешал ему это сделать.
46'
Итак, второй тайм стартовал!
-
Савидан и Алу Диарра появляются на поле вместо Виера и Анелька. Кавани заменяет Диего Форалана.
-
Рибери навесил, ничего опасного и раздался свисток на перерыв. Отдохнём, друзья.
45'
Штрафной удар под конец первого тайма заработал рывком по провому флангу Фанни.
45'
Суарез попадает в офсайд, чем он явно не доволен.
45'
Совсем немного не хватило Гюркуффу, чтобы завершить скоростную атаку французев.
44'
Под занавес первого тайма французская скамейка хором встала с мест и начала разминку по бровке.
43'
Виера резаной передачей пытася вывести в отрыв Тулалана, но мяч попал в игрока в красной форме и момент исчерпан.
42'
Аналогичный прорыв совершил Анри, с той лишь разницей, что его навес прервала нога Силвы.
41'
Снова Рибери был в центре внимания: Франк навешивал с правого фланга, но сорвался у него мяч с ноги и улетел за пределы поля.
40'
Касерес получает первое предупреждение в матче за фол против убегавшего Франка Рибери.
39'
Игроки уже сбавили темп, скоростных атак мы не видим - это значит, что перерыв у нас уже очень скоро.
38'
А ничего опасного и не получилось, Форлан скатил на Силву, который пробил далеко от цели.
37'
Галаас сфолил в опасной близости от ворот, у мяча Форлан и Суарез, посмотрим, что у них выйдет.
36'
Анелька получил свободу действий в тридцати метрах от ворот, нанёс удар, но в очередной раз снаряд пролетает мимо цели.
35'
Гюркуфф навешивал в штрафную, снаряд отскочил на ногу Виере, который вторым касанием пробил выше ворот.
34'
Перейра фолит в центре поля, почти все игроки в синей форме потянулись в штрафную Карини.
33'
Форлан бил с линии штрафной, Лорис впрервые за сегодняшнюю встречу по-настоящему выручает свою команду.
32'
Суарез!! Через себя бил форвард после фланговой передачи, но совсем немного ему не хватило.
31'
Гости разыгрались, пока что французы только и делают, что и обороняются.
30'
Фанни ошибся на левом фланге, Суарез перехватил мяч, навешивал в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
29'
Эвра в этот раз подключался к атаке, но залез в положение "вне игры".
28'
Суарез убегал по правому флангу, нападающий "Аякса" считал, что там был угловой, однако Эвра грамотно выбил мяч, что он в итоге покинул поле от ноги уругвайца.
27'
Гюркуфф и Виера очень долго разыгрывали мяч в центре, Анри и Анелька уже пятьдесят раз успели открыться, однако пас последовал на Фанни.
26'
Тулалан получает по ногам в центре поля, обидчик наказан не был, обычный свободный удар.
25'
Лугано чуть было не привез себе гол, пасуя назад вратарю, Анелька не хватило пары сантиметров, чтобы перехватить мяч.
24'
Анелька хотел нанести удар, но подскользнулся и снаряд очень слабо прокатился рядом со штангой.
23'
Форлан!! Очень опасно ответил Диего, он обыграл на замахе Мексеса и пробил в сантиметрах от ближней штанги.
22'
Анелька!! Снова именно Николя был на острие атаки, Рибери отлично навешивал в штрафную площадь, Анелька выпрыгнул, но совсем немного не дотянулся до мяча.
21'
Не очень приятное начало матча для гостей, а вот французы продолжают контролировать мяч, очень уверенно и даже вальяжно.
20'
А у нас первая вынужденная замена. Годин прихрамывая уходит с поля, Валдез появляется вместо него.
19'
Анелька!! Последовала передача на ближнюю штангу и Николя шикарно пробил головой, немного не хватило ему точности.
18'
Отличный рывок Фанни на правом краю атаки. Касерес только с нарушением правил остановил его. Штрафной, у мяча Рибери и Гюркуфф.
17'
Немного сместилась у нас игра в центр поля, французы полностью ведут игру, тяжело очень южноамериканцам.
16'
Шикарный подкат Мексеса под Суареза, мяч отобран и хозяева снова в атаке.
15'
На встречных курсах идёт у нас игра. Вот уже снова было горячо у ворот Лориса: Форлан после передачи Родригеза наносил удар головой, пока что всё летит немного мимо.
14'
А вот и игрок "Челси" проявил себя в атаке: Николя Анелька хлестко пробил с линии штрафной, его удар блокирован.
13'
Ответ гостей! Форлан со штрафного навешивал на одиннадцатиметровую отметку, Лугано пробил головой выше ворот.
12'
Гюркуфф пока что очень хорош в центре поля, до нового Зидана еще далеко, но талант у него есть- это факт.
11'
Очередная новая фамилия в составе французов Фанни только что пробовал навесить в штрафную - не очень удачно.
10'
Рибери аплодирует Анри за отличный пас, до которого правда Франк не добежал. Тьерри по его виду эти благодарности как шли так и ехали, угрюмый он сегодня.
9'
Анри уже успел затерзать оборону гостей. Очередной корнер на счету каталонского футболиста. Гюркуфф навесил, мяч отскочил к Тулалану, который отлично пробил, но немного неточно.
8'
Первый угловой подали уругвайцы, пошла передача на Родригеза, который бил с дальней дистанции - выше ворот.
7'
Достаточно опасная атака сегодня у Уругвая: Суарез и звезда Уругвая Диего Форлан, серьёзное испытание для любой обороны.
6'
Рибери отлично на скорости уходил по правому флангу, но немного не хватило Франку и он теряет мяч.
5'
В офсайд попадает Анелька, я думаю это будет частенько сегодня.
4'
Встречу в воротах начал двадцатиоднолетний голкипер из "Лиона" Хюго Лорис, это его дебют за национальную сборную.
3'
Анри сразу же создал опасность у ворот гостей: Тьерри отдавал пас в штрафную на Анелька, которому помешал нанести удар Лугано.
2'
Хозяева выступают в синей форме, уругвайские футболисты в красных футболках и белых трусах.
1'
Итак, встреча началась. С центра поля разыграли французы.
-
ФРАНЦИЯ: Лорис, Галлас, Мексес, Эвра, Фанни, Виера, Тулалан, Гюркуфф, Анри, Анелька, Рибери.

УРУГВАЙ: Карини, Годин, Лугано, Касерес, Силва, Гаргано, Перейра А., Родригез, Перейра М., Суарез, Форлан.
-
Звучат национальные гимны двух стран, в отличие от уругвайцев французы куда лучше знают свой гимн.
-
Команды находятся в подтрибунном помещении, скоро мы начнём наш поединок!
-
Приветствую всех любителей футбола на нашем сайте. Сегодня у нас день товарищеских встреч. На матче между Францией и Уругваем для Вас будет работать Малюков Максим.