-
"ТОТТЕНХЭМ" 1:1 "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! Ещё увидимся!
-
На этом Клаттенберг решил оборвать перипетии матча финальным свистком! Всё таки вытянули одно очко подопечные Фергюсона из этого сумасшедшего противостояния!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕВЕЗ! 1:1!
Нани с правого корнера отправил мяч на ближнюю штангу, где всё таки изловчился пробить Тевез, Черны парировать этот снаряд был не в состоянии! Потеряли концентрацию хозяева в последней атаке!
90'
Тевез отдал в штрафную на Видича, который простреливает от лицевой - Вудгейт отбивает на угловой!
90'
Навал "Юнайтед" пока ничего сознательного не приносит! Излишне хаотичны атаки гостей!
90'
Судья компенсирует 3 минуты. Стадион запел!

89'
О Хара выходит на футбольный газон вместо Кина - тактическая замена Рамоса.
89'
После подачи углового Тевез пробивал с правого угла вратаской, но Черны не дрогнул и намертво забрал мяч! "МЮ" прижал хозяев!
88'
Роналду со штрафного отдал под удар Руни вдоль ворот - под выстрел бросился Шимбонда и отвёл угрозу от ворот.
87'
Хаддлстоун из глубины отдаёт на Кина, но получилось слишком сильно, выбежавший из ворот ван дер Сар забрал мяч.
86'
Кин с левого фланга отдал непонятную передачу в центр штрафной, где снаряд взял ван дер Сар.
85'
Команды не жалеют ни себя, ни соперников - ожесточённая борьба идёт за каждый сантиметр газона в центре, но атаку начать никто не может.
84'
Руни в штрафной хозяев показал чудеса дайвинга и получил жёлтую от Клаттенберга за симуляцию.
83'
Каррик с левого фланга попытался навесить в центр штрафной, но не удачно.
82'
Руни выложил мяч точно на Тевеза в центр штрафной, Шимбонда в классном подкате вынес мяч.
81'
Нани у лицевой обыграл Шимбонда и с острого угла пробивал по воротам - Черны не дрогнул и забрал сферу.
80'
На Кина отлично мяч закинули из глубины, но Видич бросился под снаряд и не дал первому пробить.
79'
Замена в составе "шпор": Боатенг занимает место Леннона.
78'
Роналду пробивал из-за пределов площади, с позиции немного правее центра - мимо левой штанге!
77'
Тевез отдаёт под удар Каррика на линию штрафной, под мяч героически стелиться Даусон и отводит угрозу от ворот.
76'
Андерсон выстрелил из-за пределов штрафной, Черны с трудом тянет мяч из левого угла.
75'
Леннон подавал с угла поля, на дальней штанге Даусон боролся с Фердинандом за мяч, но так и не смог пробить.
74'
Хаддлстоун убрал под себя Нани и пробил метров с 30-ти, мяч рикошетом от Фердинанда улетел на корнер.
73'
Руни отдавал диагональную передачу на Нани, но мяч пошёл не туда куда задумал первый и динамика атаки была потеряна.
72'
Хаддлстоун пробивал из-за пределов штрафной, ван дер Сар вытянулся в струнку и вытащил снаряд из дальнего угла.
71'
Заведена команда Рамоса - "МЮ" блекнет под активностью "шпор". Запахло жареным!
70'
Каррик из центр переводил мяч на левый фланг, но снаряд улетел в аут.
68'
Дженас обокрал Андерсона в центре поля и побежал в быструю контратаку, Видич ценой жёлтой прервал этот выпад.
68'
Нани в безобидной ситуации в центре поля грубо въехал в ноги Шимбонде и арбитр моментально вынес первому жёлтую.
67'
Кин плотно приложился из-за пределов штрафной, мощно, но точно в руки ван дер Сару.
66'
Леннон на правом фланге обыграл Эвра и прострелил в центр - и вновь защитники "красных дьяволов" отбиваются!
65'
Хаттон подаёт с правого фланга на ближнюю штангу, там голова Эвра разряжает момент.
64'
Мальбранк в борьбе против Руни разворачивался на левом фланге, но последний подтолкнул в спину оппонента, судья бдителен!
63'
Тевез отдал в правую зону штрафной, там мяч подхватил Руни, который пошёл на двух защитников, но выйти победителем из этого противостояния не смог.
62'
Роналду врывался в штрафную, но немного отпустил от себя мяч и Черны без проблем забрал снаряд.
61'
И сразу же последняя замена у "Юнайтед": Нани вместо Гиггза.
60'
Замена у "МЮ": Вместо Скоулза на футбольный газоны выходит Андерсон.
59'
Бербатов отдаёт по правому флангу на Хаддлстоуна, тот задумал подать в штрафную, но подал за ворота.
57'
Роналду с левой бровки врывался в штрафную, но Даусон в чистом подкате вынес мяч.
56'
Бербатов гроссмейстерки выложил мяч на Кина на линию штрафной, перед последним не было защитников, но он решил пробить сразу, получилось бесхитростно.
55'
Руни из правой зоны штрафной отдал на линию вратарской на Видича, тот головой отправил мяч выше перекладины.
54'
Вудгейт пробивал из-за пределов штрафной, мяч угодил в защитника и отрикошетил на угловой.
53'
Леннон подаёт с правого фланга, в борьбе за мяч в штрафной Бербатов оказывается на газоне, но судья показывает, что всё было по правилам.
52'
"Юнайтед" пока активнее, чем в первом тайме, но моменты подопечные Фергюсона по-прежнему не создают.
51'
Роналду с правого фланга отправлял мяч на второй этаж в штрафную, "обороняющиеся шпоры" безупречны.
50'
Роналду пытался разогнать атаку через центр, но того подсёк Даусон и рефери был вынужден остановить встречу. Розыгрыш штрафного никаких дивидендов для МЮ не принёс.
49'
Руни не заметил, что находится ближе к воротам нежели защитники хозяев и после паса в его направлении от Тевеза боковой был вынужден поднять флажок.
48'
Фердинанд из центрального круга отдавал ближе к штрафной на Тевеза, который пяткой ткнул в направлении Роналду, но защитники прочитали задумку гостей.
47'
Браун с правого фланга простреливал в штрафную, но мяч попал точно в ноги игроку "шпор".
46'
Свисток судьи! Матч возобновился.
-
Замена в перерыве у МЮ: Каррик на поле занял место Харгривза.
-
Пока идёт перерыв ознакомимся со скамейками запасных:

"Тоттенхем": Робинсон, Ли, Боатенг, О'Хара, Таарабт.

"МЮ": Кущак, О'Ши, Каррик, Андерсон, Нани
-
Свисток судьи! Первый тайм, как и счёт на табло, за "Тоттенхемом"! Посмотрим, как изменится характер игры во втором тайме, а пока - перерыв!
45'
Хаддлстоун получил жёлтую за фол против Роналду на левом фланге атаки МЮ.
45'
Клаттенберг компенсирует 2 минуты.
44'
Хаддлстоун со штрафного метров с 30-ти мощно приложился, но мяч попал в стенку и ушёл в сторону.
43'
Гиггз с левого корнера отправил мяч на линию штрафной на Роналду, но огромное количество хозяевских защитников выиграли снаряд.
42'
Эвра врывался с левого фланга в штрафную и после контакта к защитником упал на газон - судья разводит руки, показывая гостям, что всё было в рамках правил.
41'
Ронадлу прорывался по левой зоне, Вудгейт не по правилам блокировал первого и получил горчичник.
39'
Харгривз с Дженосом пошли в контактное противостояние, в результате которого последний оказался на газоне, требуется вмешательство медиков!
38'
Браун потерял мяч на правом фланге и в продолжении эпизода въехал по ногам его обокравшего Шимбонда и получил жёлтую карточку.
37'
Пока "Тоттенхем" безупречен, МЮ особого энтузиазма в сторону хозяевских ворот не проявляет, Тевез и Руни потерялись.
36'
Браун рвался по правому флангу, но Хаттон отлично подставил корпус и заставил первого сфолить.
35'
Леннон с правой бровки отправил мяч в центр штрафной, где Бербатов отлично поставил корпус и выстрелил с лёту, но снаряд улетел выше перекладины.
34'
Бербатов хитро пропускал мяч после передачи с левого фланга, но никого из партнёров за спиной не оказалось.
33'
Руни с правого фланга отправил мяч в центр штрафной - там Роналду приложился головой, но мяч наотрез отказался лететь в створ.
32'
Леннон с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, Бербатов в борьбе с защитниками нарушил правила.
30'
Хаддлстоун пробивал со штрафного метров с 30-ти, мяч хоть и прошил стенку, но уже никакой опасности воротам ван дер Сара не нёс.
29'
Мяч попал в руку Роналду, тот в продолжении эпизода что-то неприятное сказал судье, и тот моментально достал из кармашка карточку жёлтого цвета.
28'
Леннон от левого флажка навесил в центр штрафной, там Даунсон боролся за мяч, но так до круглого и не добрался.
27'
Шимбонда с левого фланга простреливал вдоль ворот, на углу вратарской мяч принял Видич и разрядил ситуацию.
26'
Гиггз пытался с левого фланга отправить мяч к штрафной, но Леннон подставился и отвёл всякую угрозу отворот.
25'
Тем временем манкунианцы в течении первой половины тайма ничего не смогли создать, "шпоры" острее смотрятся.
24'
Браун пытался с правого фланга закрутить мяч в штрафную, но снаряд как следует на ногу не лёг и улетел на трибуны.
22'
Ван дер Сар получил первый горчичник в матче.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРБАТОВ! 1:0!
Леннон прорвался по правому флангу ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю, ван дер Сар парировал, но точно на ногу Бербатову, который переводил мяч в полузащищённые ворота!
20'
Харгрривза вывели на удар у штрафной - "пушка" последнего отправила мяч точно в Вудгейта.
19'
Леннон с правого фланга поднял мяч над штрафной в направлении дельней штанге, но без всяких проблем для ван дер Сара, кипер безупречен.
18'
Хадлстоун отдал блестящую проникающую передачу по вертикали в центр штрафной на Кина, но тот на мяч не поспел.
17'
Леннон с левого угла поля навесил в центр штрафной - там ван дер Сар на выходе кулаками уверенно выносит мяч.
16'
Барбатов обыграл Брауна на левой бровке, ворвался в штрафную и прострелил в центр, там Харгривз подставил ногу и отправил снаряд на корнер.
15'
Эвра с левого шланга вешал на дальнюю штангу, где не оказалось ни своих, ни чужих.
14'
Роналду на подступах к штрафной скинул мяч на Руни, тот в продолжении эпизода забрасывал в штрафную, но Даусон перехватил и выбил сферу.
13'
После розыгрыша углового Браун приложился из-за пределов штрафной, но снаряд как следует не лёг на ногу.
11'
Шимбонда с левого фланга простреливал в центр штрафной, но там только Гиггз, который уверенно разряжает ситуацию.
10'
Гиггз из глубины пытался найти на линии штрафной Роналду, но защитники "шпор" прочитали все мысли гостей.
9'
Хаддлстоун прорывался по правому флангу, но Эвра в техничном подкате вынес мяч в аут.
8'
Дженас навесил со штрафного в центр штрафной, где Вудгейт выпрыгивает выше всех, но мяч в рамку не отправляет.
7'
Гиггз в стенку вывел Тэвеза на острый угол, Карлитос отдал за спину в центр штрафной, там защитники перехватили, но спустя мгновение мяч был уже в ногах Брауна - выстрел последнего отправил снаряд выше перекладины.
6'
Команды начали не спешно, но заряд на борьбу прослеживается в глазах игроков, уверен, что игра получится ударной!
5'
Гиггз начинал атаку по флангу, но Дженас пошёл в авантюрный подкат и не прогадал - мяч у "Тоттенхема".
4'
Леннон ворвался в штрафную по правой зоне, но не смог прострелить из-под Видича.
3'
Мальбранк на левом фланге пытался раскачать защитника, но тщетно. В продолжении атаки пошла подача точно в рука ван дер Сара.
2'
"Манчестер" сразу же понёсся в атаку! Гиггз пробивал с линии штрафной, но полёт мяча был заблокирован защитником.
1'
-
Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Марком Клаттенбергом.