"ЛЕЧЧЕ" - "РОМА" 0:3!

89'
Римляне провели ещё одну атаку без особой опасности для противника.
88'
Доигрывается наш матч после третьего мяча, причём сейчас это уже откровенно делают коллективы.
87'
Дони справился с очередным неопасным ударом с 20-ти метров, почему-то все подобные выстрелы наносятся по центру.
86'
Писарро вертикальным пасом искал впереди Тотти, которому не дал пространства Касерта у штрафной.
85'
С переменным успехом атакуют соперники, разница лишь в том, что римляне пробивают в итоге, а противник - нет.

84'
Менеза в силовой борьбе оттёрли от мяча защитник, сорван выпад на скорости по левому краю поля.
83'
Писарро тут же отдал мягкий пас в штрафную, но за спины защитникам никто из партнёров не поспешил.
82'
Замена в составе "Ромы": Писарро вместо Баптисты.
81'
Сырая погода во время матча усугубляется мелким дождём, который начался под конец встречи.
80'
Наконец-то последовал удар по воротам Дони, это Трибокки со средней дистанции промахнулся.
79'
Рийсе забрался в офсайд, атаку в ответ остановил Лория, который не дал дважды завладеть мячом оппонентам.
78'
Таддей отменным вертикальным пасом разрезал оборонительные построения противника, но Менез из пределов штрафной прострелил плохо.
77'
Таддей абсолютно безадресно послал мяч в переднюю линию, где по его мнению должен был находиться Тотти.
76'
Уверенно и легко комбинируют подопечные Спалетти, дальним ударом попытался побеспокоить голкипера Рийсе, неточно.
74'
Менез отметился нарушением правил, за всё время на поле он только и запомнился фолами.
73'
И ещё раз Дони размялся, в падении поймав мяч после навеса с правого фланга от лицевой.
72'
Наконец-то и бразильскому вратарю "Ромы" свои же партнёры отдали пас с центра поля, прохладно сегодня в Италии, можно и простудиться без движения ведь.
71'
Очередное положение "вне игры" у хозяев, Дони сегодня проводит наверное самый лёгкий матч в карьере.
70'
Замена в составе "Ромы": Лория вместо автора второго гола Жуана.
69'
Таддей выверено прострелил с правого фланга, где на дальнюю штангу набежал Де Росси и стрельнул в падении с 10-ти метров мимо!
68'
Мунари грубо сбил с ног Менеза, который только-только вошёл в игру. Без травмы, насколько могу судить.
67'
Офсайд на правом фланге у "Лечче", и этот редкий выпад не смогли хозяева завершить.
66'
Баптисте позволили три касания сделать в штрафной и пробить, тот стрельнул точно в голкипера.
64'
Замена в составе "Ромы": Менез вместо Вучинича, которого тепло провожают болельщики.
63'
Рийсе с фланга выполнил навес, но мяч срезался и ударился о перекладину, причём вратарь был уверенным, что тот не влетит в сетку!
62'
Восемь игроков "Лечче" в своей штрафной смогли остановить позиционную атаку соперников, которые даже при таком счёте продолжают давить.
61'
Замена в составе "Лечче": Ардито вместо Занчетты.
60'
Замена в составе "Лечче": Качия вместо Кастилльо.
59'
Штрафной удар разыгран плохо, Кассетти пытался выйти из обороны, но был сбит довольно грубо, на этот раз без карточки.
58'
Эспозито остановил не по правилам потенциальный выход один на один Вучинича, в ответ арбитр показал жёлтую карточку защитнику.
57'
Замена в составе "Лечче": Мунари вместо Ариатти.
56'
Обменялись соперники неопасными выпадами, без обострений, хотя и на встречных курсах.
55'
Ариатти пробил с 20-ти метров, но очень уж не важно, Дони без особых проблем накрыл мяч.
54'
Тотти с правого фланга зряче подал мяч в штрафную, свободный Вучинич с 8-ми метров головой кивнул в ближнюю крестовину!
53'
Де Росси во втором тайме феноменально играет, не пройти его соперникам никак один в один.
52'
Баптиста в контратаке промчался правым краем, отдал на Рийсе сильно, в противном случае норвежец мог пробивать сходу.
51'
Гости продолжают контролировать ход встречи под оглушительный свист местных фанов.
49'
0:3! Тотти!
Бриги, который проводит сегодня одну из лучших встреч, перехватил мяч на своей половине поля, прошёл с ним метров 40 и отдал идеальный пас на Тотти, который вышел один на один со стражем ворот и перебросил его с 15-ти метров!
48'
Вучинич по центру протаранил оборонительные построения, какого-го то метра не хватило ему, чтоб опередить вратаря.
47'
Хорошая атака столичного коллектива завершилась неважным навесом Вучинича с левого угла штрафной.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ЛЕЧЧЕ": Мунари, Антунеш, Диамоутене, Росати, Ардито, Кача, Скьяви.
"РОМА": Артур, Аквилани, Менез, Сисиньо, Монтелла, Лория, Писарро.
-
"ЛЕЧЧЕ" - "РОМА" 0:2 после первого тайма!
45'
Эспозито со стандарта пробил низом на силу, мяч просвистел в метре от левой стойки ворот Дони.
45'
Две минуты компенсировано к основному времени тайма.
44'
Баптиста грубо сыграл сзади против капитана соперников в 30-ти метрах от своих ворот и получил жёлтую карточку.
43'
Баптиста и Бриги с 10-ти метров расстреливали ворота, в первом случае защитник бросился под выстрел, а потом удар хавбека был неважным!
42'
Болельщики недовольны, так как их любимая команда играет из рук вон плохо, ничего не получается ни в обороне, ни в созидании.
41'
Едва и третий мяч не влетел в сетку ворот хозяев, после быстрой вылазки выполнен прострел вдоль линии вратарской, Бриги подыграл рукой!
39'
0:2! Жуан!
Бриги подобрал мяч на линии штрафной и пробил низом в гущу игроков, от ноги Баптисты снаряд отскочил к Жуану, который с 5-ти метров легко его послал в пустой угол ворот!
38'
Стендардо запаниковал и помешал вратарю поймать мяч под прессингом Вучинича. Корнер.
37'
Джакомацци с дальней дистанции сильно запустил мяч высоко над перекладиной, хоть что-то, так как ударов немного сегодня.
36'
Бриги после стандарта у ворот хозяев нарушил правила на Тирибокки, который вернулся на помощь обороняющимся.
35'
Матч продолжается, римляне атакуют, хотя в последние минуты именно они играли вторым номером.
34'
Кассетти пострадал в борьбе за мяч на втором этаже, медики сразу же выбежали на поле. Эспозито провинился.
33'
Вучинич в штрафной финтил, пытаясь продраться сквозь трёх защитников или заработать пенальти. Ничего не удалось.
32'
Вучинич неудачно пошёл в обыгрыш, но и хозяева поля сделали несколько подарков при построении атак.
31'
Хорошая атака "Лечче", противники не мешали угрожать своим воротам до того времени, как Ариатти простреливал вдоль ворот, Мексес надёжен.
29'
Мексес выбил на ближней штанге мяч на угловой, но арбитр усмотрел толчок со стороны Тирибокки в этом эпизоде.
28'
Ариатти издали низом пробил, несильно, да и точно по центру, несложно было вратарю справиться.
27'
Вучинич хорошо прострелил справа вдоль линии штрафной, Стендардо жёстко поставил спину Тотти, в которую символ "Ромы" благополучно влетел.
26'
Плели хитроумные сплетения атак гости, Тотти оказался в офсайде, а затем выслушал критические замечания от арбитра за попытку отобрать мяч до свистка.
25'
На Касерту плохо был адресован мяч, но и Рийсе ответил подарком, сделав отменный подарок соперникам.
24'
Ополчились прямо-таки гости против пострадавшего защитника, Тотти и Вучинич по разу сфолили на нём за минуту.
23'
Вернулся Стендардо в игру, вынужденного изменения состава не будет, по крайней мере сейчас.
22'
Стендардо уносят с поля на носилках, похоже, для защитника матч уже завершился.
21'
Мощный Баптиста на скорости пытался сыграть головой по мячу, вместо этого нанёс травму оппоненту в центре поля.
20'
Навес во вратарскую выполнен неудачно, а повторная подача стала лёгкой добычей для Кассетти, который запаниковал вдруг. Угловой.
19'
Хороший контрвыпад "Лечче", в завершающей стадии сыграно плохо, но тем не менее на левом фланге Касерта заработал штрафной.
18'
Рийсе рискованно задействовал Дони, едва кипер успел вынести мяч в поле, ведь соперники уже были близко!
17'
Вучинич головой после подачи с угла поля послал мяч в сетку, но секундой ранее арбитр остановил игру, разъяснив игрокам правила поведения при стандартах.
16'
Победа в римском дерби вдохнула новую жизнь в "Рому", подопечные Спалетти намного увереннее выглядят сегодня, а ведь гостевые матчи в этом сезоне не удаются совершенно им.
15'
Баптиста очень медленно входил в штрафную, легко отобрали мяч у него. Рийсе издали нанёс плохой удар.
14'
Гости легко уходят от прессинга за счёт длинных переводов мяча, сами же теперь не особо торопятся обострять игру.
13'
Тирибокки не добрался до мяча после диагонали, Ариатти в повторной атаке стрельнул издали неудачно.
12'
Вучинича на этот раз опекали более плотно, Мирко хоть и получил длинный пас, но повторно коснуться мяча защитники не дали.
11'
0:1! Вучинич!
Тотти отменным коротким пасом вывел Вучинича один на один с вратарём, и форвард легко пробил под дальнюю штангу с 12-ти метров!
9'
"Рома" взяла паузу, в то же время соперник пользуется этим, строя позиционные выпады.
8'
Со стандартом хозяева справились, продолжают длинными передачами нагружать своих атакующих футболистов.
7'
Продолжают римляне контролировать ход встречи, Таддей справа сильно послал мяч в сторону ворот, рикошет и угловой.
6'
Симоне Трибокки оказался в офсайде на левом фланге во время редкой вылазки его партнёров
5'
Баптиста выполнил штрафной удар с 23-х метров, поскользнулся при этом, потому с его угрозой мог справиться и начинающий голкипер.
4'
Баптиста скрытым пасом вывел Рийсе на ударную позицию, но тот с левого угла штрафной пробил очень плохо.
3'
Схемы команд: 4-3-3. Гости сразу же поставили соперников в трудное положение из-за тотального давления.
2'
Бенусси рискованно выносил мяч в поле после плохого паса назад. А через десяток секунд уже в ногах Тотти оказался, разрядив обстановку.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лечче".