90'+8
-
"ТОРИНО" - "МИЛАН" 2:2!

90'
Кака в штрафной рухнул после небольшого толчка в спину! Замер стадион и болельщики! Вердикт - симуляция и жёлтая карточка бразильцу!
90'
Каладзе помешал Стеллоне после навеса Аббрускато пробить головой, удар от ворот, 60 секунд!
90'
Роналдиньо стрельнул по воротам, снова выше послан мяч! Пошли добавленные 2 минуты!
90'
Прямой ногой против Шевченко сыграно, свободный удар в 25-ти метрах от ворот "Торино"!
90'
Кристиан Аббьяти переправил мяч на угловой, который падал под перекладину после навеса от левой бровки.

89'
Голкипер "Милана" от своих ворот выбил мяч далеко в поле, даже в такой ситуации Пато оказался в офсайде. Невнимательность это.
88'
Зеедорф и Роналдиньо безуспешно отправляли парашюты в штрафную, всего лишь аут добыли.
87'
Роналдиньо стрелял с 20-ти метров, мяч просвистел намного выше, был рикошет, как мне показалось. Удар от ворот.
86'
Роналдиньо дважды подавал в штрафную с левого фланга, остановлена игра, так как Натале упал, пострадал в верховой борьбе.
85'
Замена в составе "Торино": Обонна вместо Росины, который отыграл прекрасно.
84'
"Торино" по хозяйски катал мяч в чужой штрафной, в итоге удар от ворот вместо требуемого углового.
83'
Шевченко с правого угла штрафной в дальний верхний угол метил! Кубковый гол в ворота "Тоттенхэма" повторить не удалось, вратарь среагировал!
82'
Кака по левой бровке пробежал полполя и упал, что арбитр? Поверил бразильцу - штрафной удар.
81'
Мальдини не успел остановить Аббрускато и свалил его с ног у левой боковой линии штрафной. Предупреждение капитану.
80'
Замена в составе "Милана": Шевченко вместо Гаттузо, одним опорником ради форварда можно пожертвовать.
80'
На таймер не обращаем внимания, он стартует по планированному времени начала матча. 10 минут основного времени есть у гостей. Шевченко на бровке!
78'
2:2! Росина!
Росина пробил точно в правый нижний уголок, голкипер бросился совсем в другую сторону! Интрига вернулась!
77'
Грузинский универсал ещё и жёлтую карточку за это получил.
76'
Росина слева от лицевой прострелил, мяч угодил в выставленную руку Каладзе! Явный пенальти!
75'
"Торино" также не горит желанием сравнивать счёт во что бы то ни стало, против "Милана" в таком ключе и не поиграешь особо.
74'
Пато заметно угас, партнёры оставляют его одного между защитников, ведь "Милан" сейчас с акцентом на сохранение счёта действует.
73'
Замена в составе "Милана": Эмерсон вместо Пирло, которому не хватает пока физики, это дело наживное.
72'
Роина навесил с левого фланга опасно, Стеллоне вдоль линии вратарской головой послал мяч, в панике отбились гости!
71'
Замена в составе "Торино": Пауло Дзанетти и Аббрускато вместо Бьянки и Бароне.
70'
Очередное предупреждение в матче, капитан хозяев Росина на газоне после фола Бонеры.
69'
Стеллоне сильно пробил головой с десятка метров, страж ворот в игре, вполне надёжно.
68'
Росина отменно вошёл в штрафную между соперников и зачем-то прострелил вместо прямого удара, Янкуловски разобрался в ситуации, вынеся мяч подальше.
67'
Больше тактического футбола стало во втором тайме, спокойно гости контролируют ход встречи, не обостряя.
66'
Кака послал в отрыв в штрафную Пато, из-под защитника нападающий ткнул мяч в сторону ворот, кипер отбил! Угловой.
65'
Пато после идеального паса Роналдиньо пробросил мяч себе на ход в штрафную, финт не прошёл.
64'
Кака навесил в свободную зону на правом краю штрафной, Гаттузо подключился к атаке, прострелил неудачно.
63'
Каладзе просил штрафной удар в свою пользу, так как получил толчок в спину, мешая Стеллоне принять мяч, корнер для хозяев.
62'
Гаттузо получил удар локтем в лицо в неаккуратной борьбе. Не сомневаюсь, что Рино сейчас же начнёт охоту на обидчика.
61'
Ни подача, ни удар с лёта не были опасными, мяч до Серени не долетел, аут для туринцев.
60'
В удовольствие играет команда Анчелотти, Янкуловски заработал угловой с левого фланга.
59'
Бароне остановил не по правилам Кака, который мог убежать один на один, за это наказан жёлтой карточкой.
58'
Росина на силу выполнил полупрострел на Бьянки или полуудар, в любом случае, миланцы справились.
57'
После прострела Роналдиньо мяч нашёл руку защитника, в таких случаях арбитр принимает решение о целесообразности назначения пенальти. Фарина не дал.
56'
Хозяева намного активнее действуют во второй части встречи, Росина стрелял с левого угла штрафной, заблокировано. Именно этот фланг работает постоянно.
55'
Дземали с левого края штрафной стрельнул под ближнюю штангу, кипер ногами останавливал мяч, и также ногами парировал удар в упор Стеллоне!
54'
Стеллоне продавил в буквальном смысле слова центрбеков, в последний момент Каладзе снял мяч с ноги форварда!
53'
Стеллоне зачем-то пропустил мяч дальше, находясь в отменной позиции на дальней штанге! В итоге опасность миновала.
52'
Росина и Стеллоне в который раз сообща таранили оборону соперников, в спешке Бонера вынужден выбивать мяч подальше. Корнер.
51'
Так и случилось, Серени выскочил на перехват, сыграл надёжно. После его длинного паса Дземали смог выбраться на ударную позицию и опасно стрелял с 21-го метра, рядом с правой штангой!
50'
Натали заработал предупреждение за снос Зеедорфа. С левого фланга готовится подавать Пирло.
49'
Кака зидановским финтом пытался ворваться в штрафную, зацепился за чужую ногу, на этом вся острота и закончилась.
48'
Пато на самой бровке получил мяч длинным пасом и начал резать угол, в окружении трёх соперников с нескольких метров пробил выше!
47'
Дземали врывался в штрафную слева вдоль лицевой и упал в борьбе с Зеедорфом, который руками поработал славно. Пенальти нет.
46'
-
"ТОРИНО" - "МИЛАН" 1:2 после первого тайма!
45'
Пирло отметил возвращение в футбол жёлтой карточкой за срыв быстрой атаки.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр Фарина.
44'
Роналдиньо едва дотягивался до мяча и успел его ткнуть на рывок Пато, который находился в офсайде.
43'
Зеедорф обыгрался в стенку с Роналдиньо, пробросил мяч в штрафную и не смог до него добраться там.
42'
Роналдиньо уже позволяет себя играть пяткой, Кака замысел партнёра понял, но в штрафную его банально не пустили защитники.
41'
Росина не смог перехватить широкий пас на Бонеру и сфолил на крайнем защитнике соперников.
40'
Серени без труда сыграл после сильного дальнего удара Янкуловски прямо по центру ворот.
39'
Росина уже сам пробивал головой после паса от левой бровки, мяч, пущенный головой с 10-ти метров, полетел намного выше.
38'
Роналдиньо и сейчас ещё улыбается после красивого гола. Пора уже вернуться на грешное поле, ведь играть ещё много, а концентрация важна.
37'
Бьянки локтем зацепил лицо Мальдини в борьбе на втором этаже, легенде мирового футбола надо оказать медицинскую помощь.
36'
Явный офсайд у Кака на левом краю штрафной, не успел бразилец выбраться из ловушки, атака сорвана.
34'
1:2! Роналдиньо!
Роналдиньо перебросил мяч через стенку и положил его в ближнюю девятку, вратарь не выручил! Пока команда празднует гол, капитан и тренер "Милана" спокойно обсуждают тактику на остаток тайма.
33'
Кака уронили в 20-ти метрах от ворот "Торино", практически по центру. Это отличный шанс для гостей.
32'
После ответного гола игра снова успокоилась, соперники позволяют друг другу играть спокойно вплоть до своих штрафных.
31'
Зеедорф с левого края штрафной подкрутил снаряд в дальний верхний угол, вратарь парировал, на добивании уже был Кака, опередивший события - вне игры!
30'
Росина с любого положения адресует мяч на Стеллоне в штрафную, не так часто это получается, но старание надо отметить.
28'
1:1! Пато!
Неторопливая атака веером с левого фланга, Гаттузо выдал отменный пас в штрафную, Пато в два касания расстрелял ворота с 7-ми метров!
28'
Росина подобрал мяч у своей штрафной, протащил его на 50 метров и прострелил вертикально на рывок Стеллоне, тот не успел.
27'
Кака с левого края штрафной прострелил вдоль лицевой, но мяч до Пато не долетел, расторопно сыграно в обороне соперниками, угловой.
25'
1:0! Стеллоне!
Росина зряче навесил с левого угла штрафной на ближнюю штангу, где Стеллоне сыграл на опережение и головой послал мяч в левый угол ворот!
24'
Гаттузо не смог по правилам отобрать мяч у Дземали у чужой штрафной. И тут же Бонера в подкате у своих ворот сыграл.
23'
Стеллоне пробил со средней дистанции, но уже после свистка, партнёр нарушал правила на втором этаже мгновением ранее.
22'
Дземали почему-то постоянно дают пробивать, даже приглашают миланцы, с 30-ти метров албанец пробил рядом с дальней штангой!
21'
Пато получил пас в штрафную, умудрился из-под более фактурного опекуна ковырнуть мяч в сторону ворот, но только и всего.
20'
После навеса подбор за гостями, плотный удар заблокирован, а через несколько секунд Маттео Серени выбил мяч далеко в поле ногой после паса назад.
19'
Роналдиньо отменным пасом отправил в отрыв справа Бонеру, Рубин в подкате успел помешать этому замыслу, корнер.
18'
Янкуловски с лёта с левого угла штрафной стрелял, мяч плохо лёг на ногу и полетел далеко от цели.
17'
Занятно, что "Торино" повторяет в точности схему "Милана", обороняясь, и это пока эффективно.
16'
Шестая часть встречи ушла в историю, игра у нас не открытая, первые минуты оказались обманчивыми.
15'
Блестящий выстрел сходу с 26-ти метров Дземали, снаряд просвистел рядом с левой девяткой!
14'
Зеедорф с левого угла штрафной прямолинейно наносил удар, заблокировано, а подача Роналдиньо в никуда.
13'
Дальним ударом ответили и гости, Кака пристреливается. На этот раз не особо опасно выстрелил с 30-ти метров.
12'
Стеллоне затылком сбросил головой мяч в штрафную, партнёр по атаке почему-то не пошёл в нужную зону.
11'
Дземали стрелял с 40-ка метров, довольно популярны такие дальние угрозы у туринцев в первые минуты встречи.
10'
Роберто Стеллоне прорвался по левому флангу, но обострить не удалось, так как сил на точный пас не осталось.
9'
В не самом высоком темпе развиваются события на поле, небольшой перевес имеет миланский коллектив.
8'
Гаттузо нечасто пробивает по воротам, но именно его попытка стала первой в исполнении "Милана", мимо.
7'
Пратали метров с 40-ка стрельнул, попасть в створ с лёта было сложно с такой дистанции, потому промаху удивляться не будем.
6'
Рубин с довольно острого угла отважился на прямой удар, в прыжке Кристиан Аббьяти справился с угрозой!
5'
Роберто Стеллоне пробросил мяч между Гаттузо и Бонерой и был тут же взят в коробочку, штрафной удар слева с 30-ти метров.
4'
Пато очень активен на острие, постоянно его ищут партнёры, но недостаток игровой практики сказывается на действиях молодого нападающего.
3'
Небольшой позиционный перевес у "Милана", с другой стороны туринцы дважды доставляли мяч в чужую штрафную.
2'
Без центра поля заиграли команды с первых секунд, что не может не радовать болельщиков.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Торино".

-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Торино" - "Милан". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.