47' Желтая карточка
Йокшас Андрюс
90'+6
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Олега Орехова, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Днепр" (Днепропетровск) 0:1 "Таврия" (Симферополь).
90'
Владимир Коробка меняет на поле Идахора, тактическая замена Пучкова.
90'
Гоменюк выходил на свидание с голкипером хозяев поля, но перед этим боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
90'
Свежий Васил Гигиадзе старается контролировать мяч на чужой половине поля.
90'
Две минуты добавил Орехов к основному времени матча.

90'
Калиниченко с левого фланга делает навес с углового, Каниболоцкий кулаком выбивает мяч подальше.
90'
Ковпак получает мячом в корпус и лежит на газоне.
89'
Олег Карамушка выходит на поле в составе "Таврии", отдыхать пошел Галюза.
88'
Подача с углового в исполнении Калиниченко не принесла успеха его команде.
88'
Калиниченко пробил опасно но несильно, вратарь гостей Каниболоцкий вытягивает мяч из верхнего угла своих ворот.
87'
Карноза падает недалеко от штрафной соперника, опасный стандарт для "Днепра".
86'
Денисов повторяет ошибку партнёра и отправляет мяч в руки голкиперу гостей.
86'
Ротань слева делает безадресный навес в штрафную соперника.
85'
Зборовский зацепил на левом фланге Калиниченко, штрафной для "Днепра".
84'
Васил Гигиадзе вышел на поле в составе гостей, Желько Любенович покинул игру.
83'
Любенович прорывался к воротам "Днепра" и упал на подступах к штрафной соперника, но без помощи противника.
82'
Ковпак плохо сыграл впереди, а ведь отличная получалась контратака у гостей.
81'
Быстро разыграла стандарт "Таврия", но Гоменюк оказался в офсайде.
81'
Идахор падает в центре поля, штрафной для гостей.
80'
Прессингуют соперника игроки "Днепра", но пока это не приносит им успех.
79'
Главный арбитр встречи отменил своё решение, офсайд раньше был у игрока "Днепра".
79'
Денисов слева в атаке активными действиями зарабатывает угловой.
78'
Калиниченко в простой ситуации ошибается с пасом в центре поля.
77'
Ещё один молодой игрок выходит в составе "Днепра": Артур Карноза меняет Лёпу.
77'
Коноплянка пытался обыграть сразу нескольких соперников, что у него не получилось.
76'
Начинают бросать разные предметы с трибун болельщики, диктор по стадиону предупреждает зрителей о возможных последствиях.
75'
Максим Пашаев играет рукой, штрафной для гостей.
74'
Алсидес в атаке фолит на Донце, трибуны недовольны решением арбитра.
73'
Любенович замешкался на линии штрафной соперника и потерял мяч, а мог и лучше сыграть хавбек "Таврии".
72'
Виталий Лисицкий нарушает правила на Идахоре, штрафной для "Таврии".
71'
Вот и неожиданно вышли вперёд гости, не по игровой логике гол.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-1!!! Павел Хайдучек!
Ошибка вратаря хозяев поля, с метров 45 пробил со стандарта Хайдучек, мяч перелетает Каниболоцкого и опускается под перекладину ворот "Днепра"!
69'
Пашаев зацепил Галюзу, штрафной для гостей.
68'
Опасная контратака гостей, Гоменюк в штрафной падает, против него в подкате играл Лёпа, арбитр матча посчитал, что игрок "Днепра" не нарушал правила.
68'
Теперь уже с другого фланга подвал Калиниченко, снова неудачно.
67'
Подача Ротаня не принесла успеха хозяевам поля.
67'
Алсидес справа в атаке, зарабатывает угловой игрок "Днепра".
66'
Лёпа подключает Денисова к атаке на левом фланге, следует фланговый навес, вратарь гостей в этом эпизоде не ошибается.
65'
Назаренко убрал на замахе соперника и пробил почти с линии штрафной, но выстрел точным не получился, мяч пролетает мимо левой стойки ворот Диканя.
64'
Ротань навешивает с фланга, Дикань ошибается на выходе и мажет по мячу, но никто из игроков "Днепра" не смог воспользоваться оплошностью вратаря гостей.
63'
После подачи с угла поля пробивает Идахор, совсем не получился удар у нападающего "Таврии".
62'
Слободан Маркович навешивает со штрафного, защитник "Днепра" головой отправляет мяч за пределы поля.
61'
Воробей покидает поле, вместо него в игру вступает молодое дарование хозяев поля Евгений Коноплянка.
60'
Против Любеновича фолят, штрафной для гостей.
59'
Алсидес пытался на правом фланге атаки обыграть соперника и картинно падает, арбитр матча на это не реагирует.
59'
Калиниченко навешивает с фланга, подарок для Диканя, который спокойно забирает мяч в руки.
58'
Идахор неплохо головой скинул на Гоменюка, но нападающего "Таврии" опередил Лисицкий.
57'
Угловой с левого фланга у гостей, передача в никуда на дальний угол вратарской.
56'
Гоменюк промчался с центра поля на левом фланге, сделал неплохой прострел во вратарскую соперника, отлично на выходе играет вратарь "Днепра".
55'
Калиниченко наткнулся на левом фланге на Ковпака, свисток рефери молчит.
55'
Воробей прострелил справа, Дикань на выходе играет уверенно и опередил рвавшегося к мячу Калиниченко.
54'
Алсидес отлично сыграл в обороне, но вот дальше его пас был совсем неудачным.
53'
Алсидес с правого фланга навесил, в штрафной падает Калиниченко, Олег Орехов показывает, что всё в пределах правил.
52'
Лёпа со штрафного пробивает в стенку, неудачное исполнение неплохого стандарта.
52'
Небольшая паника у ворот "Днепра", мог в суматохе пробить по воротам Гоменюк, но удачно против него сыграл Денисов.
51'
Лёпа промчался по линии штрафной соперника, но вот удар не получился у него, не попал по мячу игрок "Днепра".
50'
Лисицкий головой отправил мяч в сторону ворот соперника после флангового навеса, никто с партнёров не смог сыграть на добивании.
49'
Андрюс Йокшас грубо сыграл против Лёпы, арбитр матча наказывает его жёлтой карточкой.
48'
Гоменюк с разворота с района левого угла штрафной соперника пробил низом по воротам Каниболоцкого, вратарь "Днепра" на месте.
47'
Любенович получил по лицу от Лёпы, опасно сыграл игрок хозяев поля.
46'
Длинный пас на правый фланг на Ковпака, там Лисицкий принимает на бедро игрока "Таврии", штрафной для гостей.
46'
Калиниченко в перерыве появился в составе "Днепра". Игру покинул Осмар Феррейра.
46'
Свисток главного арбитра встречи Олега Орехова, второй тайм нашего матча на стадионе "Днепр-Арена" в Днепропетровске начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Таврии" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Днепр" (Днепропетровск) "Таврия" (Симферополь)
-
Свисток главного арбитра встречи Олега Орехова, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Днепр" (Днепропетровск) 0:0 "Таврия" (Симферополь).
45'
Еще один навес в штрафную "Днепра" закончился выносом в исполнении защитника хозяев поля.
45'
Андрей Зборовский неплохо пробил в ближний угол ворот "Днепра", Каниболоцкий видел момент удара и успел среагировать.
45'
Лёпа сыграл грубовато и получил от арбитра жёлтую карточку.
45'
Назаренко попадает со стандарта в стойку ворот! Немного не повезло игроку "Днепра".
44'
Нарушают правила гости в метре от штрафной, опасный стандарт для "Днепра".
43'
Комментатор по стадиону поздравил с 20-летем Дмитрия Лёпу, к нему бурными аплодисментами присоединились трибуны стадиона в Днепропетровске.
42'
Идахор обокрал Пашаева в чужой штрафной, но дальше в борьбе с соперником упал, арбитр матча на такое не реагирует.
42'
Мяч попадает в спину арбитра матча Орехова, что немного посмешило публику.
41'
Идахор потерял мяч в борьбе с Лисицким, умело сыграл в отборе защитник "Днепра".
40'
Лёпа неплохо приложился издали, но вот с точностью немного не повезло, мяч не попадает в рамку ворот Диканя.
39'
Ротань подаёт на ближнюю штангу, прямо на голову защитнику соперника.
38'
Назаренко блокируют на правом фланге атаки "Днепра", а мог и получить предупреждение Донец за такой фол.
38'
Денисов снова на фланге борется с Ковпаком и снова оказывается на высоте.
37'
Гоменюк не догнал мяч на левом фланге обороны, его опередил Алсидес.
36'
Воробей забивает мяч в ворота Диканя, но это сделал из положения вне игры.
35'
Алсидес с правого фланга прострелил неточно, потом мяч снова оказался у него, но вот удар с левой вышел совсем не по "бразильски", мяч летит намного мимо.
34'
Денисов удачно на левом фланге обороны сыграл против Ковпака, умело прикрыл мяч корпусом и позволил тому выйти за пределы поля, удар от ворот для "Днепра".
34'
Лёпа запускает мяч слишком сильно и тот опускается за воротами Диканя.
33'
Воробей промчался на левом фланге, вошёл в штрафную соперника и навесил на линию вратарской, неточно, никого из его партнёров там не оказалось.
32'
Ротань с фланга неплохо прострелил на Воробья, но Донец прочитал этот пас и перехватил мяч.
31'
Желько Любенович ошибся в атаке, неточный пас и мяч потерян.
30'
Пока игровым преимуществом владеют хозяева поля, но воплотить его в голы так и не могут.
29'
Подача с левого фланга у "Днепра" на дальний угол вратарской, удар головой и мяч летит мимо ворот Диканя.
29'
Денисов просто отлично прорвался слева, вошёл в штрафную, но вот передачу его перехватил соперник, угловой для "Днепра".
28'
Лёпу сбивают на левом фланге, штрафной для "Днепра".
27'
Сергей Назаренко сегодня проводит юбилейный 200 матч в рамках национального первенства Украины.
26'
Дмитрий Лёпа слева пытался точно отдать в штрафную на своего игрока, защитник гостей удачно действует на перехвате.
25'
С левого фланга игрок "Таврии" бросил мяч далеко в штрафную на Идахора, но тот обработать футбольный снаряд не смог.
24'
Навес с левого фланга у "Таврии" не принёс ей успеха, Каниболоцкий в этом эпизоде уверенно действует на выходе.
24'
Донцу снова не везёт, теперь уже по ногам получает он от Алсидеса.
23'
Пашаев неосторожно играет на своей половине поля, но ему повезло, соперник не смог распорядиться его оплошностью.
22'
Александр Ковпак нарушает правила в чужой штрафной, толчок в спину во время борьбы за верховой мяч.
21'
Сможет продолжить игру Донец, врачи команды привели его в нормальное состояние.
20'
Лёпа отправил в нокаут соперника, сильнейший удар пришелся в голову Донцу.
19'
Каниболоцкий ошибся на выходе после флангового навеса Зборовского, вместо мяча попал просто в Идахора. К его счастью никто из соперников не смог сыграть на добивании.
18'
Дмитрий Лёпа с левого фланга делает очередной навес, неточно, защитник гостей головой выносит мяч.
17'
Слободан Маркович пробил сходу, сильно но неточно, мяч летит выше ворот Каниболоцкого.
16'
Воробей с левого фланга навешивает на дальний угол вратарской, защитники гостей играют удачно на втором этаже и выбивают мяч подальше.
15'
Назаренко неудачно исполнил штрафной, мяч попадает в единственного человека в стенке.
14'
Денисов на левом фланге обошел своего оппонента, но тот нарушил правила, стандарт в метре от штрафной "Таврии".
13'
Алсидес симулирует, Донец играл по правилам, зря падал игрок "Днепра".
12'
Лёпа справа прострелил низом, точно на ногу защитнику соперника.
11'
Назаренко по центру выходил на свидание с голкипером, но слишком слабо прокинул себе мяч на ход и защитник успел выбить его в подкате.
11'
Попытка дальнего удара у хозяев поля, мяч попадает в защитника и улетает в аут.
10'
Гоменюк рвался к воротам соперника, но Лисицкий в чистом подкате отбирает мяч у игрока "Таврии".
10'
Назаренко сыграл в одно касание и ошибся в передаче.
9'
Андрей Донец делает непонятный пас на правый фланг, там его партнёра не оказалось, с мячом "Днепр".
8'
Назаренко допускает ошибку в центре поля, но Феррейра его вовремя подстраховал.
7'
Получил по лицу мячом игрок хозяев, теперь врачи команды оказывают ему помощь.
6'
Денисов слева в атаке получает повреждение, арбитр останавливает игру.
5'
Подача с правого фланга, Дикань промахнулся по мячу на выходе, но никто из соперников не смог воспользоваться его ошибкой.
5'
Воробей вошёл в штрафную, чуть сместился вправо и пробил по воротам, мяч летит прямо в голкипера соперника, который отразил его на угловой.
4'
Йокшас нарушает правила на подступах к своей штрафной площади, стандарт для "Днепра".
3'
Гоменюк поторопился и попал в положение вне игры.
3'
Андрей Зборовский пытался прострелить слева, защитник головой отбивает мяч.
2'
Ротань справа пытался прострелить, неудачно, мяч попал в защитника.
1'
Быстро потеряли мяч хозяева поля, Гоменюк успешно атаковал соперника.
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Олега Орехова, первый тайм нашего матча на стадионе "Днепр-Арена" в Днепропетровске начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Днепра" и проводят первую атаку в матче.