0:0
58' Желтая карточка
Фуэнтес Фабио
0:0
82' Красная карточка
Капдевила Жоан
90'+5
-

"Вильярреал" 0:0 "Манчестер Юнайтед"

Свисток фиксирует безголевую ничью, уже вторую подряд для "МЮ" за несколько дне. Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Команды уже откровенно тянут время, перекатывая мяч из края в край.
90'
Непонятно с какой целью, но добавлено было аж три минуты.
90'
Спокойно завершается встреча. Обе команды уже почти точно будут играть в плей-офф, никто расстроен ничьей не будет.
89'
Джи-Сун пробовал навесить с правого фланга, но навес завершается в руках Лопеса.
88'
Вопрос лишь в том смогут ли гости наказать "Вильярреал" за такую ошибку, один момент для взятия я думаю они успеют создать за оставшиеся минуты.

87'
Ничего не удаётся игрокам в жёлтой форме, совсем расклеилась у них игра.
86'
Сериал с появлеие Тевеса завершился хэппи эндом. Карлос выходит на поле вместо Каррика.
85'
Эвра пробовал прострелить с левого фланга, осмелели манкуниандцы после удаления Капдевилы, совсем не обращают уже внимания на оборону.
84'
Ан нет, Парк всё-таки выходит на поле вместо Нани, а Карлос спокойно сидит в куртке.
83'
Разминается Джи-Сун, но я уже не уверен, что он появится на поле после ситуации с Тевесом.
82'
Осложнили себе задачу испанцы с этим удалением, очень сложно им будет в последние минуты.
Красная карточка
81'
Вот так вот! За грубейший удар в колено из поля изгоняется Капдевила, очень глупо сыграл защитник, по-другому и не скажешь.
80'
Всё-таки увидели мы замену в составе "МЮ". Гибсон выходит на поле вместо Флетчера.
79'
Вот это моментище!! Руни с ходу вошёл в штрафную слева, пробил по воротам, Лопес не рассчитал полёт мяча после отскока и снаряд летел в пустые ворота, с ленточки которых мяч вынес Капдевила.
78'
А Тевеса всё нет и нет, похоже, что Фергюсон передумал в самый последний момент.
77'
Росси покидает поле так ничем собстевнно и не отличившись, Франко выходит вместо него.
76'
Ибагаса пытался нанести удар с линии штрафной, но выстрел последовал в Эванса.
75'
Сразу несколько фолов в центре поля сейчас было, немного нервничать начинают обе команды, хотя играть то осталось 15 минут всего. Что нервничать то?
74'
Снова команды сбились на дальние навесные передачи, которые пока что ни к чему толковому не привели.
73'
О Ши и Нани сыграли в стеночку на правом краю атаке, португалец навесил на Андерсона, но Лопес был первым на мяче.
72'
Чуть позже мы наверно увидим аргинтинца, он уже стоял в футболке, теперь снвоа накинул куртку. А в Испании то холодно, болельщики все в шапках и шарфах сидят.
71'
А у нас кажется сейчас будет замена, Карлос Тевес готов появиться на газоне.
70'
"Вильярреал" немного перехватил инициативу, мяч уже чаще стал переходить на чужую половину поля. Посомтрим, что выйдет у них.
69'
Росси на скорости пробовал войти в штрафную, но Фердинанд остановил его подкатом, Розетти нарушения не увидел, чего не скажешь о болельщиках на "Эль-Мадригал".
68'
Более-менее открывтая игра у нас пошла, всё-таки надежда на один гол у нас еще остаётся, хотя немного призрачная.
67'
Лопес!! Отличный сейв Диего Лопеса: Руни снова получил мяч в штрафной площади, бил по воторам, но голкипера переиграть не удалось.
66'
Мати Фернадес появляется на поле вместо Пиреса, всё-таки тяжело ветерану весь матч на быстрых скоростях.
64'
Касорла!! Санти совсем немного не дотянулся до мяча после передачи с фланга, попади он по мячу, счёт бы был открыт.
63'
Уже сбился какой там со счёту угловой у ворот Кущака. И он закончился банальной подачей, с которой справляются защитники.
62'
А вот у Андерсона проблем с точностью нет никаких, но уж очень прямолинейно бьёт бразилец, всё по центру, Лопес без труда ловит мячи.
61'
Руни сегодня очень активен, и открывается он хорошо, но точности ему совсем не хватает.
60'
Тут же ответ "МЮ"! Андерсон наносил удар низом, но пока что голкиперы играют очень уверенно без осечек.
59'
Росси! Совсем немного не дотянулся до мяча Джузепе после поперечной передачи.
58'
А у нас очередное предупреждение и снова за споры, её удостаивается Фуэнтес.
56'
Последовала банальная подача на одиннадцатиметровую отметку, Фердинанд вынес мяч куда подачальше.
55'
Эванс в подкате выбивает сяч из-под ног Росси на угловой. К мячу побежал Ибагаса.
54'
Криштиано Роналду снова был на ударной позиции, но в этот раз Капдевила был на мяче и лишь аут зарабатывают гости.
53'
Роналду надоел арбитру своими вечными претензиями, за очередную он схлопотал жёлтую карточку.
52'
Роналду бил по воротам, Диего Лопес отбил мяч перед собой, Руни хотел добить, но в борьбе с защитником упал. Уэйн, не смеши, за такие фолы Колина только пенальти может дать, и то вряд ли.
51'
Эвра пробовал дальней передачей вывести в отрыв Андерсона, бразилец благодарит партнёра за немного сильный навес.
50'
Вышедший Бруно выполнил достаточно опасный навес, однако Эванс сыграл уверенно и выбил мяч головой.
49'
Касорла пробовал навесить с левого фланга, в итоге первый угловой во втором тайме, мяч от ноги Эвры покинул поле.
48'
Ну повеселее у нас пошла встреча, пару быстрых атак мы увидели уже. Надеюсь, это не весь запал на вторую половину у команд?
47'
А у нас одна замена в перерыве. Маркос Сенна покинул поле, вышел Бруно. Скорее всего какое-то повреждение, ибо капитанов просто так не меняют. Надеемся, что у Маркоса всё хорошо.
46'
Итак, мы начинаем вторую половину! Ждём голов!
-
Но отыграли даже меньше и команды покидают поле при баранках на табло. Отдохнём немного.
44'
Минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Нани выполнял подачу с углового, но без труда справились испанцы с ней.
42'
Роналду сам исполнил стандарт, мяч полетел низом и в падении снаряд был отбит вратарём и отправлен на угловой.
41'
Уже вторая жертва на счету Роналду в плане жёлтых. На этот раз за фол против Криштиано предупреждён был Эгурен.
40'
Вот это был самый опасный момент в первом тайме! Роналду нанёс шикарнейший удар, Лопес в падении отбил мяч, который полетел точно в креставину.
39'
Росси наконец-то появился в кадре, но лишь офсайд на счету Джузеппе.
38'
Нани на сумасшедшей скорости прорывался по левому флангу и был остановлен Фуэнтсом в пределах допустимого, в итоге лишь аут.
37'
Ну вот и у манкуниандцев теперь есть предупреждение, его получает Патрис Эвра, за фол против Хави Венты.
36'
Флетчер с близкого расстояния бил по воротам, но точно по центру полетел мяч и Диего Лопес справился без труда.
35'
К слову, Эванс пока что без огрехов играет в обороне! Очень грамотное решение сэра Алекса привлекать молодёжь в основу.
34'
Последние минуты явно за "Вильярреалом", испанцы явно хотят если и не забить, то потрепать нервы гостям перед перерывом.
33'
Интересный момент. Нам показали момент, когда Эвра выбивал мяч из штарфной, и похоже, что француз сыграл рукой.
32'
А ведь опасно получилось! Первая подача была отбита, а вот повторный навес был очень опасным, Кущак не справился с ударом Ибагасы и Эвре пришлось выносить мяч ногой.
31'
Повеселее немного пошла игра у нас. Росси зарабатывает штрафной удар рядом с угловым флажком. Посмотрим, что получится.
30'
Сенна! Отличный удар капитана хозяев низом! Но и польский кипер не оплошал, уверенно поймав мяч.
29'
Сам же постадавший пробил, мяч не очень сильно полетел выше "стенки" и спокойно приземлился в руках у Диего Лопеса.
28'
Хави Вента получает первый "горчичник" в матче за фол против Роналду в опасной близости от ворот.
27'
Пирес пробовал на скорости ворваться с левого фланга, он сильно отпустил от себя мяч и Кущак овладел снарядом.
26'
Руни приходится возвращаться на свою половину поля, чтобы получить мяч, средняя линия "МЮ" совсем обленилась.
25'
Даже Росси остудил пыл, не самое лучшее, что могло бы случиться в таком матче.
24'
Андресон и Нани пытались что-то организовать по правому флангу, но всё закончилось потерей мяча.
23'
Пеллигрини поднялся со своего тренерского места и что-то подсказывает своей команде, но похоже это разговор с самим собой.
22'
Окончательно игра у нас переместилась к центру поля, игроки почти что пешком ходят. Почему у нас не гандбол? За это бы мяч отняли.
20'
Неплохо пока играет Руни, десятый номер "МЮ" зарабатывает угловой для своей команды, который правда был разыгран не самым лучшим образом.
19'
Уэйн Руни отлично освободился от оппонента, пробовал нанести удар, но вернувшийся Фуэнтес помешал ему.
18'
Остановка в центре поля, против Нани были нарушены правила, португалец активно просил обидчику жёлтую, но Розетти не поддался.
17'
Кущак в первый раз по-настоящему вступает в игру после неплохого удара в угол в исполнении Санти Касорлы.
16'
Широко играют команды, в этом их явно не упрекнуть, вот Капдевила выполнял шикарнейший дальний перевод на Пиреса, причём точно в ноги, на что ответил Андерсон передачей на Нани.
15'
Очередная навесная передача в атаку на Росси заканчивается аутом от ноги вернувшегося в оборону Флетчера.
14'
Да, чувствуется, что две лидирующие команды решили раскатать совсем небоевую ничью, ведь шансы выхода из группы у "Селтика" и "Ольборга" почти нулевые.
13'
Росси был на атаующей позиции, пробил, но мимо ворот пролетел мяч.
12'
Пирес пробовал выполнить навесную передачу, но уж очень сильно получилось у именитого француза эта подача.
11'
Первый угловой в этом матче заработал Ибагаса, сам же навесил, но ничего опасного мы не увидели.
10'
А на трибуне, к слову, присутствует другой сэр - сэр Бобби Чарльтон - живая легенда "Манчестер Юнайтед".
9'
Оживились "красные дьяволы", которые сегодня красными и не кажутся. А вот у "жёлтой подводной лодки" я бы сейчас отметил Росси, который явно хочет доказать Фергюсону, что зря, сэр, меня продали.
8'
Гол забивает Уэйн Руни, но был офсайд, с чем особо и не спорит английский форвард.
7'
Роналду попробовал пробить первый раз с далльней дистанции, достаточно близко к цели пролетел снаряд.
6'
Никуда никто не спешит сейчас, периодически обмениваясь дальними пасами, не самая активная пока что идёт игра.
5'
А вот и первое положение "вне игры", в него угодил Уэйн Руни, передачу с фланга выполнял Криштиано Роналду.
4'
Сенна пробовал пройти через центр поля, его остановил не по правилам Андерсон.
3'
Пока чуть поактивней играют игроки в жёлтой форме, хозяева как никак.
2'
Сегодня у нас противостояние Фергюсона и Пеллигрини, которого называют испанским Фергюсоном. К тому же стоит отметить, что в составе хозяев поля играет бывший манкунианец Джузеппе Росси.
1'
Свисток и с центра поля мяч разыграли игроки в синей форме - это "Манчестер Юнайтед".
-
Команды уже вышли на газон "Эль-Мадригал". Звучит гимн Лиги Чемпионов, скоро мы начнём.