1:0
87' Желтая карточка
Бендтнер Никлас
1:0
89' Вторая желтая карточка
Алиев Александр
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Динамо" снова пропустило в последние пять минут матча.
90'
Положение вне игры у Милевского.
90'
Сонг пробивает головой после подачи с фланга - неточно.
90'
Гиоане мягко набросил на дальнюю штангу, но Асатиани к мячу не дотянулся.

Жёлтая и сразу красная
89'
Договорился Алиев. Предъявлял он претензии арбитру и получил вторую карточку. Да уж....
88'
Штрафной заработал Милевский.
87'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Бендтнер!!! Вот так вот. Фабрегас одним пасом со своей половине поля отрезал всю защиту. Бендтнер принял мяч, ворвался в штрафную и в ближний угол вколотил мяч.
86'
Еременко и Джуру столкнулись на фланге. Неудачно приземлился "канонир". Требуется медпомощь.
85'
Клиши отдал неточный пас. Прямо на Богуша.
83'
Бангура получил мяч на чужой половине поля, но выпустил снаряд за пределы поля. Альмунья будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
82'
Клиши побежал вперед. Казалось, отпустил он далеко мяч, но снаряд долетел до штрафной, никто из защитников так и не смог выбить. Богуш вовремя выбежал и опередил Бендтнера.
81'
Уилшер отдавал в штрафную на Бендтнер, но Эль-Каддури в шпагате достал мяч и не дал тому залететь в штрафную.
80'
"Динамо-Динамо" - слышно на трибунах. Браво болельщики !!!
79'
Ван Перси простреливает с фланга и Бендтнер едва не замкнул прострел. Венгер так вскочил со скамейки, что казалось, что он сам готов был занести мяч в ворота.
78'
Какой момент не использовал Милевский!!! Алиев забросил мяч в штрафную. Артём оказался с глазу на глаз с Альмунья, но с близкого расстояния не смог переиграть голкипера "Арсенала".
77'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Карлос Вела на поле вышел Джек Уилшер.
76'
Милевский в центре поля заработал штрафной. До конца боролся Артём.
75'
Вы не поверите, но снова офсайд. На этот раз у Бендтнера.
74'
Да что же это такое. Гиоане выскочил на рандеву с голкипером и арбитр снова подымает флажок - положение вне игры.
73'
Взяли паузу футболисты "Арсенала". Дали возможность они гостям контролировать мяч, но после серии рикошетов мяч отскочил к Бангура, который перебывал в положении вне игры.
72'
Положение вне игры у Бангура. Милевский отдавал пас.
71'
Вела в штрафной "Динамо" просто скосил Диакате. Штрафной удар. Недовольны трибуны таким решением арбитра.
70'
Быструю контратаку провели динамовцы, но после прострела с фланга Милевский нарушил правила в штрафной.
69'
Замена в составе "Арсенала". Вместо Аарон Ремзи на поле вышел Никлас Бендтнер.
68'
Ремзи навешивал с правого фланга и Диакате хладнокровно головой скинул мяч на Богуша.
67'
Алиев в офсайде. Неплохо динамовцы жонглировали мячом головами, но было все-таки положение вне игры у Александра.
66'
Угловой подал Алиев. "Канониры" выбили мяч из своей штрафной и Бетао от греха подальше выбил мяч на трибуны. Все правильно, могли хозяева организовать опасную контратаку.
65'
Фабрегас подал на ближнюю штангу, но Диакате выбил мяч из штрафной.
64'
Вела простреливал с фланга и Диакате выбил мяч на угловой. Корчится от боли Папе. Я думаю Вы поняли куда попал мяч, по крайней мере мужская часть аудитории.
63'
Ремзи сместился с фланга в центр, обыграл он нескольких игроков "Динамо", но не было свободных партнеров, чтоб отдать пас.
62'
Алиев отдавал пас на Бангура, но Исмаэль не стал даже бежать за мячом, так как перебывал в положении вне игры.
61'
Джуру нарушает правила на фланге против Милевского.
60'
Эль-Каддури ошибся в атаке. Отдал он пас за спину Гиоане. Ничем завершилась очередная контратака.
59'
Фабрегас выполнил навес на линию вратарской, но Богу не ошибается на выходе. Кулаками он выбил мяч.
58'
Вела пробивает с острого угла. Богуш сумел сгруппироваться и перевел мяч на угловой.
57'
Алиев зарядил свою пушку. Сильный удар издали. Альмунья не сумел сразу поймать мяч, но повторным броском накрыл мяч. Активно начало "Динамо" второй тайм.
56'
Бангура стреляет с линии штрафной. Рядом со штангой просвистел мяч. Снова ассистентом выступил Милевский.
55'
Хорошая контратака "Динамо". Милевский начал эту атаку, принял он мяч в центра, отдал на Гиоане. Тибериу протащил мяч и пробил с линии штрафной. Над перекладиной просвистел мяч.
54'
Едва не начудили гости. Алиев решил разыграть штрафной, отдал на Асатиани, но того бросился прессинговать Вела и едва не перехватил мяч.
53'
Клиши толкает Милевского в спину. Штрафной удар.
52'
Милевский падает в борьбе с защитником, но Хамер сегодня не реагирует на падения Артёма.
51'
Алиев получает "горчичник" за разговоры с арбитром.
50'
С левого фланга Фабргеас выполнил навес в штрафную. Богуш ошибся на выходе. Ван Перси пробивал по воротам, но мяч попал в кого-то из защитников. еще один удар Ван Перси и на этот раз удар на себя принял Галлас!!!
49'
Денилсон отдал на Сонга. Тот принял мяч в районе полукруга. Пытался он в разрез между двух защитников отдать пас в штрафную, но Вукоевич перехватил этот пас.
48'
Сильвестр пошел вперед. Французский защитник выполни перевод на правый фланг, но Ремзи не смог остановить мяч.
47'
В тех же составах вышли команды и на второй тайм. Пока без замен.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Арсенал" 0:0 "Динамо"
45'
На этот раз Богуш кулаком выбил мяч, но сделал это неудачно. Джуру вернул мяч в штрафную. Галлас переправил мяч в ворота, но сделал это с положения вне игры.
45'
Ван Перси подал угловой с правого фланга. Богуш пытался в стиле Шмейхеля одной рукой поймать мяч, но выпустил его. Еще один корнер нас ждет.
45'
Ван Перси получил мяч на фланге. Опасный прострел, но Асатиани выбил мяч на угловой.
44'
Ван Перси головой переправлял мяч на Вела, но неточно выполнил он пас.
43'
Положение вне игры у Фабрегаса.
43'
Разыграли угловой гости. Бангура красиво пропускал мяч, обыграл защитника, но все-таки выпустил снаряд за пределы поля.
42'
Милевский принял мяч в штрафной, начала разворачиваться и Фабрегас от греха подальше вынес мяч на угловой.
41'
Ван Перси пробил с угла штрафной, но мяч выбил Сильвестр, сыграл за гостей в этом эпизоде защитник "Арсенала".
40'
Асатиана на фланге завалил Вела. Штрафной удар и желтая карточка Малхазу.
39'
Галлас чудит в своей штрафной. Бангура обокрал его и неожиданно пробил с острого угла. Альмунья явно не ожидал удара, но мяч попал в штангу!!!
38'
Фабрегас оставил не у дел Вукоевича на фланге, выполнял он прострел, но снова прямо в руки Богушу.
37'
Клиши подает с фланга, но Богуш здорово играет на выходе и кулаком выбивает мяч из своей штрафной.
36'
Очередную атаку запорол Гиоане. Тибериу не капитан сегодня на поле, не имет право ТАК играть капитан.
35'
Богуш спасает свою команду. Ван Перси забыли в штрафной, тот перекинул мяч под любимую левую ногу и пробил из-под защитника. Богуш сумел среагировать и ногой отбил мяч.
34'
Ван Перси выкрутил мяч на линию вратарской, но здорово сыграл Асатиани, выбил он мяч головой.
33'
Успокоилась у нас немного игра в последние минуты. Эль-Каддури выпустил мяч, угловой будет.
32'
Асатиани пробил штрафной со своей половины поля на Милевского, тот выиграл верховую борьбу. Эль-Каддури накрутил на фланге Джуру, но не смог отдать точный пас в штрафную.
31'
Предупреждение Ван Перси.
31'
Ван Перси грубо сбивает Вукоевича. За такое нужно показывать "горчичник". Оказывают пока помощь Огнену.
30'
Контратака "Динамо". Три в три выходили динамовцы на ворота Альмунья, но Алиев отдал неточный пас на Милевского.
29'
Клиши прострелили с левого фланга. Все защитники пропустили почему-то мяч и Ремзи пробивал с острого угла, но снова не попал в створ ворот.
28'
Хорошую атаку провели гости. С правого фланга последовал пас на Милевского, тот прикрыл мяч корпусом и пяткой отдал на Алиева. Александр пробросил мяч в штрафную и пробил из-под защитника, но мяч прилетел прямо в руки Альмунья.
27'
Снова капитан "Динамо" обрезается в центре поля. Ремзи перехватил мяч и едва это не привело к взятию ворот. Диакате подстраховал своих партнеров.
26'
Численное преимущество было у гостей на правом фланге, но Гиоане выбрал наихудший вариант, он пошел в обыграш и потерял мяч.
25'
Что же друзья. Не так страшен волк, как его рисуют. Один полумомент был всего лишь у хозяев за половину тайма. Активней нужно играть динамовцам в нападении.
24'
Сонг нарушил правила на левом флаге.
23'
Алиев отдавал на Милевского, но Артём немного отпустил мяч и этого хватило Галласу, чтоб забрать мяч.
22'
Вуокевич перехватил мяч в центр поля, но его сразу же атаковал Денилсон. Аут будут вбрасывать гости.
21'
Сонг отдавал пас вперед между двух защитников, но боковой арбитр поднял флажок. Положение вне игры у Ван Перси.
20'
Возят хозяева футболистов "Динамо". Фабрегас отдал на фланг, Клиши выполнял навес на дальнюю штангу на Ремзи, но тот в борьбе с Эль-Каддури не смог точно пробить по воротам.
19'
Еременко нарушил правила против Денилсона.
18'
Ван Перси с острого угла классно навесил. Мяч залетал в дальний угол, но Богуш кулаками выбил мяч. А на дальней штанге уже был Галлас. Все мы помним, как он забил в Киеве.
17'
Предупреждение Милевскому, непонятно за что. Скорее всего очень активно толкался в штрафной.
16'
Эль-Каддури перевел мяч на Алиева, тот стал обыгрывать Денилсона, вместо того, чтобы пробить и потерял мяч. Сразу же быстрая контратака и Эль-Каддури вынужден был нарушить правила против ван Перси на фланге.
15'
Бетао вбросил далеко аут, но Гиоане не смог заработать угловой в борьбе с Сильвестром, хотя как показал повтор снаряд вылетел именно от француза. Ошибся боковой арбитр.
14'
Впервые динамовцы всей командой перешли центр поля. Удалось немного подержать мяч. Асатиани запустил мяч на Эль-Каддури, тот выиграл свое единоборство у Джуру, но не смог точно отдать на Милевского.
13'
Джуру с центра поля отдавал дальний пас на Велу, но испанец не смог дотянутся к мячу, а Диакате грамотно пропустил мяч на Богуша.
12'
Еременко нарушает правила в центре поля против Фабрегаса. Невыразительно смотрится Роман, проигрывает он пока все единоборства.
11'
Клиши подключился в атаку, свободно он себя чувствует на левом фланге. Прострел в штрафную, но Диакате в шпагате сумел достать мяч.
10'
Разыграли хозяева угловой, но до удара дело не дошло. Фабрегас пропускал мяч за спину, а там никого не оказалось.
9'
Вела закидывает мяч в штрафную. Непонятно, что делал в этом эпизоде Эль-Каддури. Ремзи принял мяч и пробивал с угла вратарской. Богуш вовремя вышел из ворот и срезал угол обстрела. От голкипера мяч вылетел на угловой.
9'
Еременко в своей штрафной не попал по мячу. Как же совершать такие ошибки. Благо Ремзи не смог выполнить точный прострел.
8'
Алиев стреляет со штрафного, но угодил в Велу, который стоял в стенке. Дальше мяч отскочил к Бетао, тот выполнил навес на 11-метровую отметку, но Альмунья здорово сыграл на выходе.
7'
Милевский заработал штрафной для своей команды. Около сорока метров до ворот.
6'
Кралос Вела залез в офсайд. Первое положение вне игры в нашем матче.
6'
Первая неожиданность от Сёмина, Еременко действует на левом фланге, а Гиоане ближе к правой бровки.
5'
Милевский отрабатывает в защите. Не дал он развернутся атаке "Арсенала" и в центре поля выбил мяч в подкате из-под ног Клиши.
4'
Денилсон падает на левом фланге, но слишком картинно он это делает. Алиев подхватил снаряд, отдал на Бангура, но тот выпустил мяч за пределы поля.
3'
Контратака "Динамо". Гиоане здорово перехватил мяч в центре поля. Отдал вперед на Бангура, тот принял мяч, протащил его несколько метров, вошел в штрафную, но с острого угла не смог попасть в створ ворот.
2'
Хозяева сразу же прибрали мяч к свои ногам. Долго они комбинировали в центре поля. Дальше последовал пас на Фабрегаса. Вукоевич выбил мяч в подкате, казалось не было нарушения, но арбитр с запозданием дал свисток.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Арсенал" в красных футболках и белых трусах, а "Динамо" в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Арсенала".
-
Гиоане и Фабрегас сейчас при помощи монетки и главного арбитра разыграют мяч и ворота.
-
Гиоане сегодня капитан. Он вывел свою команду на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов.
-
Появились команды в туннеле. Эдуардо приветствует своих партнеров, вот промелькнул и Насри.
-
Не так много пока болельщиков, но трибуны очень активно заполняются в последние минуты.