Городея Павлючек Кирилл 11
Витебск Скитов Артём 1 7
Витебск Мараховский Виталий 3 3
Белшина Бобруйск Букаткин Никита 8
  • Да уж, я надеюсь, друзья, что вы вместе со мной смотрели этот матч. БАТЭ вёл в счёте 3-1 к восемьдесят восьмой минуте игры, но "Динамо", показав характер, сумели отыграться, тем самым отняли первые очки у борисовчан в чемпионате. Следите, дорогие друзья, за футболом, а особенно за белорусским футболом, ведь он бывает таким интересным. С вами был Валерий Полевиков. Спасибо!
    90'
    И всё! Конец матча! Вот это футбол, вот это страсти!
    90'
    Ну это какое-то безумие, правда! После этого гола Роткович снял майку и пробежал через всё поле к своим болельщикам, за что и получил жёлтую.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОТКОВИЧ 3-3! ЧТО ЗА МАТЧ?!?! Мунир после углового сильно пробил из далека, там Черник отбил мяч перед собой, после чего Роткович отправил мяч в ворота!
  • 90'
    Атака на ворота БАТЭ. Угловой подадут гости.
  • 90'
    Диктор объявил, что лучший в составе "Динамо" сегодня Валерий Жуковский, у БАТЭ - Неманья Милунович.
    90'
    Кендыш получает по ногам от Яроцкого. Жёлтую получает последний.
    90'
    Три минуты добавил арбитр. Будет жарко!
  • 89'
    И "Динамо" бежит вперёд! С левого фланга подавали они в штрафную, но там не оказалось человека, чтобы замкнуть.
    88'
    И Мозолевский выходил один на один с вратарём! Но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч!
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРЕМУДРОВ! 3-2! Какой гол! И вправду "классико"! Получил после того самого углового мяч Кирилл на линии штрафной и очень сильным ударом отправил его в девятку. Смотрим дальше!
  • 86'
    А у нас угловой у ворот БАТЭ. Диктор на стадионе кричит: "посвистели!". И зрители засвистели.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОРДЕЙЧУК! 3-1! И отправил Гордейчук мяч в тот же угол, куда отправил Жуковский в первом тайме. Да, счёт, конечно, немного обнадёживающий для гостей.
  • 85'
    Гордейчук у мяча. Пенальти, кстати, в те же ворота.
    84'
    Мозолевский упал в штрафной. Пенальти, друзья!
    • 83'
      Притих стадион - притихла игра. А я притихнуть не могу, поэтому рассказываю Вам о том, что "Динамо" попытались провести ещё одну атаку, но всё что у них получилось - на фланге потерять мяч.
    • 82'
      Навешивал в штрафную Кирилл Премудров, но там Черник на выходе уверенно забрал мяч в перчатки.
    • 81'
      И переходят постепенно в атаку гости, но хорошо выстроена оборона у БАТЭ, поэтому не получается минчанам подойти к чужим воротам, и есть ли у них вообще силы?
      80'
      А Адамовича меняет Роткович. Усиливает нападение тренер "Динамо".
      79'
      Родионова меняет Яблонский.
    • 78'
      И БАТЭ расслабился немного. Катают они мяч на своей половине поля.
    • 77'
      Не хочу выдавать себя за эксперта, но буквально пару минут назад я сравнивал второй тайм этой игры с матчем ЦСКА - "Динамо", где последние закрылись и пропустили. Это мы видим и сейчас. Ну что, может всё-таки попробуют пойти в штурм минчане?
    • 76'
      И очень громко и долго сейчас кричали фанаты вместе с диктором фамилию Милуновича. Оживился стадион. Может, игра тоже возьмет с них пример и покажет тот темп, что был в первом тайме?
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛУНОВИЧ! 2-1! Стасевич хорошо подал с углового прямо на голову Неманьи Мулиновича, который прыгнув выше всех, расстрелял ворота "Динамо".
    • 75'
      В итоге этот штрафной закончился тем, что Иванчич очень сильно и точно пробил по воротам - Гутор перевёл мяч на угловой.
    • 75'
      Сейчас намечается точка, с которой пробьют футболисты БАТЭ стандарт, а Бангура в это время пнул мяч в судью. Жёлтую не получил. Странно.
    • 74'
      Зубович меняет Юрия Габовду, фамилию которого я ни разу сегодня не упомянул.
      73'
      Замена в составе БАТЭ: Володько покинул поле, а на газоне появился Дмитрий Мозолевский. Он нападающий, кстати говоря.
    • 71'
      Минчан, как я понимаю, полностью устраивает текущий счёт на табло. Ведь они закрылись настолько, что даже практически не контратакуют. Как другое "Динамо" сегодня в матче с ЦСКА. И вы помните, чем это кончилось.
      70'
      И тот же Корытько уходит с поля. Его меняет Яроцкий.
    • 70'
      Корытько нарушил правила возле штрафной. Стандарт для хозяев.
      69'
      После навеса с углового пробивал по воротам Гордейчук, но попал в двух защитников, которые выбили мяч на ещё один корнер.
      68'
      Лихнович получил по ногам, но тут же встал. Судья же молчит.
    • 67'
      Красивая суматоха всё-таки вылилась в навес, но там, в штрафной, никто из нападающих БАТЭ не смог нанести удар по воротам, хотя мяч скакал по всей штрафной.
    • 65'
      Левым флангом атакуют борисовчане. Не получается только у них подать, суматоха сплошная на фланге, а так да, красиво.
    • 64'
      Неторопливо атакуют хозяева. Родионов сейчас оказался на правом фланге и не смог точно навесить, мяч ушёл выше ворот.
      63'
      Стасевич получает по ногам на своей половине поля от Корытько. Да уж, очень много сегодня фолят на Игоре, вот он и разозлился. Высказывает он претензии арбитру сейчас.
      62'
      Максим Володько получает жёлтую. Думаю, он её заслужил по совокупности за мелкие фолы во время всей игры.
    • 61'
      И снизился темп игры, который был в начале тайма. Думаю, потому что идёт шестидесятая минута, как её иногда называют "минута отдыха", когда команды берут передышку, чтобы навязать новый темп.
      60'
      Чуть гола не было сейчас! С левого фланга подавал футболист хозяев в штрафную, где Родионов, еле как дотягиваясь, чиркнул по мячу, но этого было недостаточно - мяч слабо прошёл рядом со штангой.
    • 59'
      Подрасслабилось давление у ворот "Динамо". Игра тихой сапой перешла ближе к центру поля, но владение мяча всё равно за БАТЭ.
    • 58'
      Переместились на чужую половину поля футболисты "Динамо", но не получается создать у них что-то конструктивное, а тем более ударить.
    • 57'
      Виталий Родионов неудачно подставил ногу под пас, который Гордейчук отдавал на Володько во фланг. Последний, кстати говоря, мог выходить даже один на один, но, как я уже сказал, ему помешала нога Родионова.
    • 56'
      Пикк пробивал по воротам со штрафного - мимо ворот. Не получился удар у Артура.
      55'
      Родионов отрывался от соперника в контратаку, но Бегунов срубил его сзади, заработав для себя жёлтую, а для чужих - штрафной.
    • 54'
      Иваничу отскочил мяч прямо на ногу, и он, долго не думая, разящим ударом отправлял мяч в ворот, но Бангура еле как ногой заблокировал этот удар. Как же сейчас активны борисовчане, не подпускают они гостей к своим воротам.
      53'
      Даже при всём желании не могу я назвать ни одной фамилии динамовцев во втором тайме, кроме вратаря Гутора. Сейчас Стасевич выполнит очередной угловой у ворот минчан.
    • 52'
      В атаке нарушили правила футболисты БАТЭ. Их же болельщики освистали решение судьи.
    • 51'
      Максим Володько сейчас забрал мяч и минчан на своей половине поля, развил атаку своей команды, но отдал плохой пас.
    • 50'
      Ну откровенно обосновались сейчас на чужой половине поля борисовчане. А Кендыш решил проверить на месте ли Гутор, пробив из-за штрафной, и Гутор оказался на месте.
    • 49'
      Мирко Иванич сейчас наносил удар по воротам, но пробил выше.
    • 48'
      Если вы не знаете, этот матч в Белоруссии называют "классико". И, кстати, сегодня на матче присутствуют восемь тысяч зрителей, что очень даже прилично для местного чемпионата.
    • 47'
      Побежали сразу в атаку хозяева и заработали угловой.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      И всё, конец тайма. Команды уходят отдыхать. 1-1.
    • 45'
      Закончился этот стандарт тем, что после подачи было много брака со стороны и тех, и других, в итоге пробил кто-то из игроков "Динамо" по воротам - мяч прошёл выше.
    • 45'
      Опасный стандарт у ворот хозяев.
    • 45'
      Минуту осталось играть командам. Адамович врывался в штрафную, хорошо навесил, но Лихнович выбил мяч далеко вперёд.
      45'
      Две минуты добавил судья.
    • 44'
      Теперь БАТЭ перешёл на чужую половину поля. Удивительно, что не торопятся забивать обе команды. Видимо, хотят отдохнуть и во втором тайме показать все свои козыри.
    • 43'
      Продолжали пытаться атаковать, и после одного из их забросов, оказался в офсайде Глеб Рассадкин.
    • 42'
      Но продолжает игру Стасевич. Сейчас в атаке гости, но к позиционным наступлениям готовы борисовчане, поэтому без проблем отбиваются они.
      41'
      На поле появляются медики для того, чтобы оказать помощь Игорю Стасевичу. Пожелаем здоровью игроку, ведь он является ключевым в составе хозяев, и по моему мнению, одним из самых зрелищных футболистом на поле.
      40'
      Активнее, конечно, в последние минуты футболисты БАТЭ. А Сейчас Мунир сфолил на Стасевиче. И не поднимается автор гола с газона, видимо, правда больно ему.
    • 39'
      Артур Пикк навешивал в штрафную с левого фланга, но на его кросс никто не откликнулся из игроков БАТЭ. После этого Рассадкин убежал в контратаку по правому флангу, но не смог довести свой проход до удара, отпустив мяч слишком далеко от себя.
    • 38'
      Жарко сейчас было у ворот "Динамо". Стасевич на правом фланге накрутил игрока, прострелил в штрафную, там случилась некая суматоха, но защитники выбили мяч за пределы штрафной в итоге.
      37'
      Против Виталия Родионова грубо сыграл Нойок, но отделался он лишь устным предупреждением. Нужно сказать, что повезло игроку, ведь этот фол тянул на верную жёлтую.
    • 36'
      Дубра сейчас хорошо поборолся с Жуковским, не дав тому с помощью своего корпуса добраться до мяча. От ворот.
    • 35'
      Иванич классно пяточкой развернул игру в центре поля, убрав тем самым двух игроков соперника, а затем неожиданно для всех сам побежал к воротам и даже пробил из далека! Но не очень точно. Отмечаем технику серба.
      34'
      Бангура на левом фланге обороны срубил Родионова. Опасный штрафной для хозяев.
    • 33'
      Сейчас Стасевич с правого фланга подавал в штрафную, но там Гутор уверенно в прыжке забрал мяч.
    • 32'
      Что мы имеем на данную минуту: БАТЭ атакует позиционно, медленным темпом, тихой сапой, подходя к воротам соперника, и иногда доводя атаку до удара. А вот их соперники убегают в контратаки, и смотрится это как-то поопаснее.
      31'
      Блестяще играет Черник! После дальнего удара того же Жуковского, Сергей в красивом прыжке отбивает мяч, спасая свою команду от неминуемого гола!
    • 30'
      Потихоньку, конечно, смылись страсти с футбольного поля, но атаки всё равно мы видим ежеминутно, что очень интересно.
    • 29'
      Адамович прорвался по правому флангу в штрафную, сместился в центр и тут же пробил по воротам с левой ноги, но мяч прошёл рядом со штангой.
      28'
      После подачи углового мяч оказался вне штрафной, откуда ещё раз подавали борисовчане, но Милунович оказался в офсайде, пытаясь пробить по воротам.
    • 27'
      После длительной позиционной атаки, всё-таки получилось у хозяев дойти до чужой штрафной, но максимум что получилось извлечь - угловой.
    • 26'
      Пытаются развить свою атаку борисовчане, но хорошо их прессингуют динамовцы.
    • 25'
      А вот теперь мне отчётливо слышны крики болельщиков "Динамо". Кстати, забыл сказать, что после гола своей команды они выбежали на поле, чтобы порадоваться с футболистами. Благо, что не случилось никаких инцидентов, и нужные службы вернули их на свои места.
    • 24'
      Сейчас Сергей Черник совершил сейв после удара с острого угла одного из футболистов "Динамо".
    • 23'
      То те, то другие владеют инициативой. А футбол-то и вправду интересный сегодня. Удар за ударом, атака за атакой.
    • 22'
      Дубра сейчас подключился к атаке и пробил по воротам головой после кросса с левого фланга, но попал прямо в руки вратарю.
    • 21'
      Гордейчук сейчас мог опасно выходить к воротам и пробивать с острого угла, но защитник соперника Нойок уверенно переправил мяч на угловой, расслабив свою команду на какое-то время.
    • 20'
      И ещё один гол забивают гости! Но его отменяют. С чем это связано? Не особо понятно, но как я понял, Жуковский толкал вратаря, когда забивал этот гол. Играем дальше.
    • 19'
      Теперь давайте расскажу как произошло так, что был назначен пенальти. Глеб Рассадкин после прорезного паса от партнёра выходил один на один с Сергеем Черником и даже обвёл его, но Черник руками зацепил игрока и сбил того. Вот так.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖУКОВСКИЙ! 1-1! Уверенно отправил мяч Валерий в левый угол ворот. Черник прыгнул правильно, но не достал немного.
    • 18'
      Жуковский у мяча!
      18'
      ПЕ-НА-ЛЬ-ТИ! "Динамо" пробьёт!
    • 17'
      А сектор болельщиков минского "Динамо" заметно поутих, хотя в начале матча они были активны.
    • 16'
      Кендыш сейчас подключал своего левого защитника к атаке через пас, но когда Юрию нужно было отдать точный пас, он ошибся. От ворот.
    • 15'
      Стасевич очень активен на левом фланге, накручивает он там игроков соперника. Ну и, забыл Вам сказать, что БАТЭ снова контролирует игрой на чужой половине поля.
    • 14'
      Нойок бил по воротам с метров тридцати пяти от ворот, мяч улетел на трибуны.
      13'
      Жёлтую карточку получает Эдгар Олехнович за грубую игру в центре поля. Стандарт для гостей.
      12'
      Ох как прекрасно сейчас сыграл Черник на выходе! У "Динамо", а в частности у Адамовича был хороший шанс, выходил он практически один на один с вратарём, но, как я уже сказал, здоров сыграл Сергей Черник.
    • 11'
      По-прежнему контролируют игру футболисты БАТЭ, не давая сопернику даже шанса на атаку.
      10'
      После этой стычки оказались два игрока из разных команд на газоне, но немного полежав, они встали и продолжили игру.
    • 8'
      И после верховой подачи в штрафную произошла стычка у ворот "Динамо", после чего футболисты едва не подрались, но вовремя прибежал судья и всё успокоил.
    • 7'
      И несмотря на забитый гол БАТЭ не перестаёт прессинговать соперника и атаковать. "Динамо" пока не проснулись.
    • 6'
      Приободрились сразу же трибуны. Отмечаю поддержку фанатов сегодня на стадионе, и антураж в целом.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТАСЕВИЧ! 1:0! Мирко Иванчич, получив мяч в штрафной, юрко простелил вдоль её и прострел этот замкнул Стасевич, расстреляв сетку ворот.
      4'
      Левым флангом прорвался Стасевич, отдал пас на Володько, который тут же пробил по воротам, но мяч прошёл чуть мимо. Опасно.
    • 2'
      Сразу же начинают активно БАТЭ. Пытались они атаковать правым флангом, но после навеса мяч оказался в руках у вратаря гостей.
      1'
      Стартовала игра!
    • Привет всем любителям футбола! Сегодня в матче четвёртого тура БАТЭ у себя дома в Борисове примет Минское "Динамо". Игру для Вас прокомментирует Валерий Полевиков. Надеюсь на вашу заинтересованность к игре, матч обещает быть интересным, ведь встречаются два фаворита чемпионата.
    Где смотреть матч БАТЭ 3:3 Динамо Минск онлайн