Тошич Душко
90'+6
-

"Анортосис" 2:2 "Вердер"

Вот и всё! Поединок завершается самой что ни на есть боевой ничьей! Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Деллас под занавес матча пошёл подавать угловой, но мяч был вынесен из-за пределов штрафной.
90'
Тошич получает жёлтую карточку уже на последней секунде добавленного времени.
90'
К слову, у нас добавили целых четыре минуты.
90'
Фрусос отвитил не менее опасным ударом по воротам Фандера, но голкипер показал свою профпригодность.
89'
Угу Алмейда мог вообще вывести "Вердер" вперёд, но Нодь сыграл просто восхитительно! Сник под конец "Анортосис".

88'
Фрингс становится очередным обладателем жёлтой карточки.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-2!! АЛМЕЙДА!!! "Вердер" вытягивает казалось бы потерянный матч, шикарным ударом счёт сравнивает активный Угу Алмейда. Можно лишь аплодировать гостям.
86'
Очередное нарушение правил у нас: на этот раз Налдо не по правилам остановил соперника.
84'
Фрингс выполнял подачу, но киприоты взяли числом и худо-бедно, но отбились.
83'
Эзил нанёс удар по воротам, мяч от ноги Кацавакиса улетает на угловой.
81'
С периодичностью в тридцать секунд сначала Алмейда попадает мячом в защитника, а потом уже и Розенберг повторяет его подвиг.
79'
Последняя замена у гостей: Писарро уходит, его заменяет Маркус Розенберг.
78'
Очень грамотно играют киприоты, разрушая атаки немцев в самом зародыше, а именно благодаря прессингу около штрафной и в центре поля. Отличную команду собрал Тимур Кецбая.
77'
Тошич фолит на Тахере, который сам же, похоже, и исполнит этот стандарт вблизи штрафной "Вердера".
76'
Николау снова в центре внимания, на этот раз он антигерой. Первый гол, теперь первую карточку для "Анортосиса" зарабатывает именно он.
75'
Бениш появляется на поле вместо Фритца.
74'
Опасный момент!! Суматоха у ворот киприотов, Нодь опрометчиво вышел из ворот, Писарро бил уже в пустые ворота, мяч с ленточки вынес Николау.
72'
Поживее пошла у нас игра, гости еще расчитывают сравнять счёт, что уже не является такой фантастикой.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИЕГО! Быстро успели отыграться бременцы. Бразилец уверенно реализует пенальти и спешит продолжить матч.
71'
Пенальти в ворота "Анортосиса"!!
70'
Панаги выходит на поле вместо отличившегося Савио.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Браво, "Анортосис"! Второй гол забивают киприоты, в этот раз отличился Савио, который явно на гол наиграл.
67'
"Вне игры" попадает Фрусос.
66'
Мяч перешёл под контроль бременцев, но не сильно-то в общем они спешат атаковать, словно они ведут в счёте, а не проигрывают.
65'
Писарро получил мяч на открытом пространстве, расстояние было не близким, тем не менее перуанец пробил, но мимо ворот.
63'
Ну а теперь встреча может пойти по двум равномочным событиям: либо "Анортосис" плотно закроется в оборону, а "Вердер" до конца матча будет атаковать, либо хозяева на кураже удвоят преимущество. Склоняюсь к первому варианту.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! НИКОЛАУ! Вот так вот, атаковали гости, а забили хозяева! Савио подал угловой и Николау завершил навес голом. Счёт открыт!
61'
Пошла подача на Угу Алмейду, который головой наносил удар по воротам Нодя, но мяч пролетает в метре от штанги.
60'
Диего бил по воротам с небольшого расстояния, мяч от ноги Делласа улетает на угловой.
58'
А вот и тут же замена у гостей: Хунт заменяет Бауманна.
56'
Вторая замена в составе "Анортосиса": вместо Оцоколича появляется Фрусос.
54'
А у нас снова фолы, фолы и опять фолы. Мертесакер на этот раз слышит свисток арбитра.
53'
Ну вот первый раз голкипер касается мяча. Диего со штрафного выполнял удар, мяч был парирован Нодем.
52'
Очередное нарушение правил. Добрашинович фолил в центре поля, без шуток, но если так и пойдёт, то голов мы можем и не увидеть вовсе.
50'
Очень много борьбы, а вот до толковых атак пока что не доходит, игроки добегают до штрафной и словно ступор наступает.
49'
Оцоколич нарушает правила в центре поля против Эзила.
48'
Не очень быстро начался второй тайм. Обычно после перерыва мы видим сразу атаки, сейчас игра снова в центре поля.
47'
А у нас одна замена произошла в перерыве: вместо Скопелитиса на поле появляется Николау.
46'
Второй тайм начался! Надеемся, что мы всё-таки увидим голы.
-
Ничего не добавил арбитр! У нас перерыв, отдохнём немного, друзья!
43'
Уже почти пешком ходят футболисты - верный признак, что скоро перерыв.
42'
Вот! Стоило поругать гостей, как они тут же провели фланговый выпад, пошла подача и Алмейда головой бил по воротам, Нодь тоже не сплоховал.
41'
Продолжают гнуть свою линию "музыканты", вместо фланговых атак они пытаются пройти по центру, а если не получается- просто лупят по воротам, в основном неточно.
40'
Кацавакис неожиданно для всех пробил со штрафного, хотя он был далеко от ворот, в которые он кстати и не попал.
39'
Вторая жёлтая карточка в матче, снова в составе "Вердера". "Горчичник" схлопотал Бауманн.
38'
Положение "вне игры" у Савио было зафиксировано.
37'
Уже и Налдо пошёл в атаку бренменской команды. Защитник бил метров с двадцати восьми - мимо ворот.
36'
Эзил отлично пробил выше стенки, но грамотно выбранная позиция Нодя помогла ему легко справиться с ударом.
35'
Скопелтис нарушает правила в опасной близости ворот, хорошая возможность для немцев, чтобы отличиться.
34'
Очень плотно играют оборонцы "Анортосиса", редкий удар летит по воротам, большинство блокируется, таковым был и этот выстрел Фрингса.
33'
Угловым на угловой отвечают хозяева поля! Савио выполнял подачу, Фандер был первым на мяче.
32'
Фрингс заработал корнер, сам же его подал, но ничего опасного в итоге мы не увидели.
30'
Диего попробовал выстрелить метров с тридцати, но ничего толкового у бразильца не вышло.
29'
Штанга! Совсем одного оставили Алмейду около штрафной площади, Уго нанёс удар и защитникам и вратарю оставалось лишь смотреть как мяч на стремительной скорости сострясает штангу.
28'
Затяжная атака "Вердера" завершилась опасным навесов в штрафную, где возникла неразбериха. Сначала по воротам бил Писсаро, а затем Диего. Оба удара пришлись в защитников "Анортосиса".
26'
Тахер, опустившись к центру поля вынужден был фолить против убегавшего Фрингса.
24'
Савио по очень высокой дуге выполнил подачу, котору с лёгкостью перехватил Фандер.
23'
Ну вот и Тахер пробил, мяч от ноги Налдо улетает на первый угловой для футболистов в белой форме, в таковой сегодня хозяева.
22'
Нодь! Великолепко просто действует голкипер киприотов! Очередной сейв на его счету, в этот раз бил по воротам Диего.
21'
Очень редко мяч доходит до единственного номинального форварда "Анортосиса" - Тахера, Метресакер плотно опекает его.
20'
После оживления естественно наступает небольшой перерыв, главное, чтобы он не затянулся надолго.
19'
А вот и первое предупреждение! Но зарабатывает его не Лабан и даже не Фритц, а Диего.
18'
Первый угловой в матче будет на счету "Вердера". Последовала навесная передача на Эзила, который бил головой, но до цели мяч не долетел.
17'
Фрингс блестяще открылся и нанёс хлёсткий удар в угол, что однако не смутила Нодя.
16'
Добрашинович решил пробить с дальней дистанции, но получилось мягко сказать не очень.
15'
Не очень свойственную игру для "Вердера" мы видим, немецкие футболисты стараются играть как можно внимательней в обороне и не особо идут в атаку.
14'
Диего отлично просто сыграл, и открылся грамотно и на замахе Делласа убрал, но секунду промедлил с ударом и мяч от ноги защитника летит далеко не туда, куда хотят бременцы.
12'
Кацавакис немного задремал в атаке и попал в положение "вне игры".
11'
Хотя и Фритц недалеко ушёл, немец нарушает правила на Савио в двадцати трёх метрах от ворот Фандера. Посмотрим, что получится.
10'
Лабан снова был освистан арбитром, пока что он самый ярый претендент на предупреждение.
9'
Эзил с левого фланга отлично убегал на скорости, сместился ближе к центру и выстрелил, Нодь не без труда ловит мяч.
7'
Пока что немного сникла у нас игра, точнее не сникла, а просто мяч редко покидает центральную зону.
6'
Диего пробовал на скорости пройти оборону хозяев поля, но ничего у него не получилось, уже на втором оппоненте бразилец теряет мяч.
5'
Лабан снова в центре внимания, но на этот раз ничего опасного он не сделал, лишь нарушил правила
4'
Дерзко начали киприоты! Лабан освободился от опекуна около штрафной, нанёс удар, но Фандер сыграл уверенно!
3'
Сразу несколько фолов в начале поединка: сначала Фрингс сыграл не по правилам, а затем уже Фритц фолил на Лейвакабесси.
2'
Возмутитель спокойствия из Кипра "Антортосис" сегодня принимает у себя бременский "Вердер", которые безусловно сильный клуб, но крайне нестабильный
1'