84' Желтая карточка
Мварувари Бенджани
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Санчез подал от углового флажка, но в очередной раз нету равных Харту.
89'
Просто издеваются гости с "Шальке". Катают они мяч поперек поля.
88'
Рафинья сбивает на фланге Райт-Филлипса.
87'
Что же друзья я думаю, что можно уже поздравлять "горожан" со второй победой в розыгрыше Кубка УЕФА.

86'
Энгелаар нарушает правила в центре против Райт-Филлипса.
85'
Положение вне игры у Жо.
84'
Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Бенджани Мварувари на поле вышел Жо.
83'
Санчез едва не вошел в штрафную гостей, но споткнулся на последнем защитнике.
82'
Замена в составе "Шальке". Вместо Халил Алтынтопа на поле вышел Висенте Санчез.
81'
Положение вне игры у Мварувари.
80'
Стерридж пробивал издали по воротам Нойера, но не хватило точности форварду гостей.
79'
Халил Алтынтоп нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
78'
Очередной навес с фланга, но все эти передачи, как семечки щелкает голкипер "Манчестер Сити". Здорово он сыграл на выходе.
77'
Еще одна подача со штрафного, на этот раз с левого фланга. Айланд выбил мяч головой со своей штрафной.
76'
Пандер классно подал с левого фланга. Кураньи пробивал с трех метров, но Харт каким-то чудом среагировал на удар и спас свою команду.
75'
Айланд нарушает правила в центре поля.
74'
Откровенно говоря, не видно за счет чего хозяева могут спасти этот матч.
73'
Замена в составе "Шальке". Вместо Марсело Жозе Бордона на поле вышел Бенедикт Хюведес.
72'
Недовольны болельщики такой игрой. Фанаты достали деньги и демонстративно их махают. "За что мы платим? Такой футбол нам не нужен".
70'
Фарфан принял мяч в штрафной и откинул под удар на Алтынтопа. Тот пробивал сходу, но с линии штрафной запустил мяч над перекладиной.
69'
Неплохую атаку провели хозяева. Пандер оказался в штрафной, но не смог отдать выверенный пас на Кураньи.
68'
Поздравим молодого игрока "Манчестер Сити" с дебютным голом в еврокубках.
67'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Айланд!!! Все начиналось довольно просто. Гости ввели мяч в игру с аута. Мварувари сыграл в стеночку с Айландом, пробивал по воротам, но мяч от ноги защитника отскочил к тому же Айланду. Ирландский полузащитник не растерялся и послал мяч мимо Нойера.
66'
Чуть больше двадцати минут осталось у "Шальке", чтоб переломать ход поединка. Рафинья отдает пас назад на своего голкипера и трибуны встречают такое действие оглушительным свистом.
65'
Райт-Филлипс добрался до штрафной соперника по правому флангу, но не смог отдать точный пас в штрафну. Сразу два защитника атаковали Шона.
64'
Замена в составе "Шальке". Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Джеральд Асамоа.
63'
Держат гости мяч на своей половине поля, а хозяева ничего не могут сделать.
62'
Последовал прямой удар с острого угла, но Нойер оказался готов к такому ходу событий и надежно прикрыл ближний угол.
61'
Контратака "Шальке" и Вестерманн нарушает правила против Стерриджа на фланге.
60'
Ричардс сбивает Фарфана и получил за это предупреждение. Первый "горчичник" в нашем матче.
59'
Первый угловой выполнили гости во втором тайме, но сделали это неудачно. Мяч по дуге покинул пределы поля. нойер будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
58'
Райт-Филлипс смачно приложился к мячу издали. Мяч полетел по замысловатой траектории, но Нойер в прыжке перевел мяч из-под перекладины на угловой.
57'
Ричардс нарушает правила в центре поля, пытался он выполнит подкат, но вместе с мячом зацепил и ногу противника.
56'
Джонс ошибается в простой ситуации в центре поля и отдал пас в никуда.
55'
Пандер подает в штрафную со стандарта, но защитники легко справились с этим навесом и выбили мяч.
54'
Снова Хаманн не успевает за Кураньи. Больше нарушают футболисты правила во втором тайме.
53'
Пандер исполнил этот штрафной. Левый защитник пробил низом с левой ноги, но мяч не долетел до ворот. Застрял он в ногах защитников.
52'
Дитмар Хаманн нарушает правила. Мяч установлен прямо по центру ворот, но далековато.
51'
Райт-Филлипс берет инициативу на себя, прошел он в штрафную, но далеко отпустил мяч и этого хватило для Вестерманна, чтоб выбить мяч.
50'
Алтынтоп выполнял навес с правого фланга, но мяч срезался с ноги турка и едва не залетел в ворота. С внешней стороны он ударился в сетку.
49'
Вы знаете, таки произошла замена в перерыве матча, недосмотрел я. Вместо Хавьеро Гарридо на поле вышел Майкл Болл.
48'
Васселл получил мяч возле чужой штрафной, но форвард находился спиной к воротам. Пытался он развернутся, но Бордон выбил мяч из-под ног.
47'
В тех же составах вышли команды на второй тайм. Пока без замен, друзья.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Шальке" 0:1 "Манчестер Сити"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Рафинья простреливает с правого фланга. Компани выбивает мяч из своей штрафной.
43'
Разыграли штрафной хозяева. Фарфан откинул мяч под удар на Алтынтопа, но удар последнего заблокировал защитник, который выбежал из стенки.
42'
Райт-Филлипс сбивает Ракитича. Опасный штрафной удар.
41'
40'
Еще одна атака гостей. Айланд пробивал с пределов штрафной, но Нойер выручил свою команду. Мяч отскочил к Мварувари, тот пробивал по воротам, но Айланд подставил ногу и переправил мяч в ворота. правда сделал он это с положения вне игры.
38'
Пандер с левого фланга навешивал в штрафную, но Харт здорово сыграл на выходе и выбил мяч.
37'
Кураньи в одиночку оказался на чужой половине поля, но защитники довольно быстро отобрали мяч у форварда "Шальке".
36'
Фарфан получил мяч на фланге, но не смог заработать даже угловой. Упал он в борьбе с защитником.
35'
Не спешат отыгрываться хозяева, видимо для них нужен перерыв. Руттен должен внести извинения в тактическую схему игры.
34'
Не могут прийти в себя хозяева, как гром среди ясного неба, стал для них пропущенный мяч.
33'
Напомню, что при победе каждая из команд на 90% гарантирует себе место в следующем этапе Кубка УЕФА.
32'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Мварувари !!! Блестящую контратаку провели гости по левому флангу. Васселл обыграл защитника и выполнил прострел вдоль ворот. Пандер был первым на мяче, но неудачно его выбил - прямо на ногу форварду гостей. Мварувари с острого угла послал мяч в пустые ворота.
30'
Мварувари сместился на левый фланг, но и это не принесло дивидендов для его команды. Выпустил он мяч за пределы поля - под ногой пролетел мяч.
29'
Контратака "Шальке", но Рафинья не успел к мячу. Стерридж грамотно оттер бразильского защитника от мяча.
28'
Харт кулаками выбивает мяч из своей штрафной.
27'
Опасная передача на линию вратарской, но Ричардс в последний момент выбил мяч из-под ног Кураньи на угловой.
26'
навес последовал в штрафную. Мварувари выиграл верховую дуэль и пробил с 7-10 метров, но удар вышел слабым. К тому же мяч полетел прямо по центру ворот.
25'
Штрафной удар заработали гости. Кураньи нарушил правила. Около тридцати метров до ворот Нойера.
24'
Пандер побежал в атаку и оставил свою зону. Едва гости этим не воспользовались. Райт-Филлипс прошел по флангу, но не смог отдать точный пас на Мварувари.
23'
Ракитич стреляет издали, но удар на себя принял кто-то из защитников "Манчестер Сити".
22'
Джонс пытался обострить ситуацию. В одно касание он отдавал пас на Пандера, но тот немного не успел к мячу.
21'
Кураньи головой сбросил мяч на Джонса. Тот первым касание обработал мяч, а вторым не дав тому опустится на газон пробил по воротам. Харт в красивом прыжке поймал мяч.
20'
Похоже малой кровью хотят добыть победу обе команды, а возможно и ничья устраивает. По другому такую низкую активность я объяснить не могу.
19'
Кристиан Пандер подключился к атаке, но Райт-Филлипс вовремя отошел в оборону и отобрал мяч у крайнего защитника "Шальке".
18'
Алтынтоп на фланге пытался красиво обыграть противника на замахе, но не вышел у него этот маневр.
17'
Последовал навес на 1-метровую отметку. Фарфан запустил свечу над штрафной, защитники не сомгли толком выбить мяч из штрафной. Рафинья пробивал сходу, но мяч застрял в ногах защитников.
16'
Гарридо в борьбе с Фарфаном выбил мяч на угловой. Стандарт для хозяев поля. Пять футболистов "Шальке" в штрафной.
15'
Мварувари на чужой половине нарушает правила против Вестерманна. Штрафной удар.
14'
Райт-Филлипс получил мяч на правом фланге, классно он вырезал мяч на дальнюю штангу на Мварувари, но Нойер в красивом прыжке перехватил мяч. Браво Мануэль!!!
13'
Гостям удалось перевести игру в центр поля. Теперь уже они контролируют больше мяч.
12'
Гости пытались провести контратаку, но Пандер в подкате выбил мяч за пределы поля.
11'
Ракитич неудачно выполнил навес от углового флажка. Мяч по высокой дуге покинул пределы поля.
10'
Усыпили бдительность игроков "Манчестер Сити". Последовал пас с глубины поля на Джонса. Тот по правому флангу вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Харт с огромным трудом перевел мяч на угловой.
9'
"Шальке" контролируют мяч подолгу на своей половине поля. Гости же всей командой на своей половине поля.
8'
Последовал навес на 11-мтеровую отметку, но кто-то из игроков "Манчестер Сити" нарушил правила в борьбе за позицию. Штрафной удар. Нойер выполнит свободный удар.
8'
Первый угловой в нашем матче и его выполнят гости.
7'
Кураньи простреливает с правого фланга, но попал в ногу защитника. Можно было аккуратней выполнить пас, ведь Фарфан стоял один на дальней штанге.
6'
С центрального круга последовал заброс в штрафную "Манчестер Сити" на Энгелаара, котрый оказался на месте центрального форварда, но Стерридж перехватил этот пас и откинул на своего голкипера.
5'
Хозяева сменили вектор своих атака и теперь Халил Алтынтоп оказался на острие атаки, пытался он навесить с правого фланга, но сделал это неудачно.
4'
Джонс пытался пройти по левому флангу, но выпустил таки мяч за пределы поля.
3'
Не спеша начали команды этот матч. Не слишком и активны болельщики. Не включились они еще на полную.
1'
Хозяева играют в темно-синей форме, а футболисты "Манчестер Сити" в оранжевых футболках и оранжевых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Манчестер Сити".