60' Желтая карточка
Девич Марко
90'+9
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свиданья и удачи Вам!
-
Свисток главного арбитра встречи Яцека Граната, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Галатасарай" 0:1 "Металлист".
Тяжёлый матч для нашей команды, но всё-таки результат на лицо! Нужная победа на выезде и "Металлист" поправляет своё турнирное положение.
90'
Пошла последняя добавленная минута.
90'
Валяев справа мог отдать неплохой пас на партнёра, но чуть ошибся!
90'
Юмит Каран спешит и не следит за соперниками, боковой арбитр фиксирует положение вне игры у "Галатасарая".
90'
Виталий Бордиян покидает поле, в игру вступает Андрей Конюшенко, тактическую замену делает Мирон Маркевич.

90'
Три минуты добавил Яцек Гранат к основному времени матча.
90'
Северин Ганцарчик сыграл неосторожно и попал мячом в Йылмаза, опасный мог быть рикошет.
89'
Валяев прокидывает мяч вперёд и падает, арбитр матча показывает, что игру надо продолжать.
88'
Немного неуверенно действует на выходе Горяинов, но всё обходится для "Металлиста", мяч выбит за пределы штрафной.
87'
Эдмар прекрасно действует в отборе и отправляет мяч вперёд на Фомина, немного сильно, наш нападающий не догоняет передачу своего партнёра.
86'
Северин Ганцарчик немного зацепил сзади Сабри Сарыоглу, штрафной в сторону ворот "Металлиста".
85'
Северин Ганцарчик хитрит и немного задерживает игру. Арбитр показывает ему жёлтую карточку. Пытался наш игрок объяснить рефери, что летят всякие предметы в него с трибун стадиона.
84'
Сервет Четин не только выделяется на поле внешностью (в маске играет он сегодня), но и выделился тем, что невольно помог сопернику забить мяч.
83'
Подача с левого угла поля не принесла успеха "Металлисту".
82'
Тришович врывался слева в штрафную соперника, и только в подкате защитник выбивает мяч за пределы поля.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
0-1!!! Эдмар!
Фомин обокрал Четина и вывел Эдмара на свидание с голкипером, тот не сплоховал и сумел пробить Моргана Де Санктиса!!! Мяч пролетел между ног вратаря и оказался в сетке ворот!!!
80'
И замена в составе "Металлиста": Джексон покидает поле, вместо него в игру вступил Фомин.
79'
Гарри Кьюэлл покидает поле, последнюю замену в этом матче делает Михаэль Скиббе. В игру вступает Айдын Йылмаз.
78'
По-прежнему не видим мы больших скоростей, не очень зрелищный футбол показывают обе команды.
77'
Юмит Каран поспешил и попал в положение вне игры.
76'
Папа Гуэй головой прерывает фланговый навес соперника, отлично он действует сегодня на втором этаже.
76'
Милан Обрадович опережает Турана и отправляет мяч за пределы поля.
75'
Арда Туран потерял мяч на левом фланге атаки, удачно против него сыграл Джонатан Майдана.
74'
Гарри Кьюэлл навесил в район 11-метровой отметки, Горяинов на выходе действует безупречно.
74'
Барыш Эзбекк неудачно обработал мяч и потерял его на подступах к штрафной соперника.
73'
Навес в штрафную гостей без труда перехватывает Горяинов.
72'
Опять большими силами пошли хозяева в атаку, на правом фланге "Металлист" фолит на Сабри Сарыоглу.
71'
Длинный пас на Джексона, неточно, защитник "Галатасарая" выбил мяч головой.
70'
Юмит Каран выходит на поле в составе "Галатасарая", на скамейку запасных отправился Барош.
69'
Немного больше начали держать мяч игроки "Металлиста", но вот бы еще побольше точности в завершающей стадии атаки.
68'
Угловой для гостей с левого фланга, вратарь "Галатасарая" в прыжке кулаком выбивает мяч.
67'
Неудачно хозяева поля разыграли стандарт, боковой арбитр фиксирует положение вне игры у игрока "Галатасарая", Кьюэлл поспешил.
66'
Гарри Кьюэлл умело подставился и заработал опасный штрафной для своей команды.
65'
Слюсар не попадает по воротам с метров восьми! Ошибся на выходе Морган Де Санктис и мог отличиться игрок "Металлиста", но его удар пришелся мимо левой стойки ворот хозяев поля!
64'
Эдмар с правого фланга пытался прострелить, Айхан Акман выбил мяч на угловой.
63'
Девич покидает поле, не получилась сегодня у него игра, на поле вышел Александар Тришович.
62'
Сабри Сарыоглу теперь уже в атаке, пробрасывал себе на ход мяч, но защитник "металлиста" в подкате выбил мяч на аут.
61'
Сабри Сарыоглу сыграл просто здорово, сначала перехватил головой опасный пас и потом догнал мяч у кромки поля и оставил его в игре.
60'
Девич за неспортивное поведение получает жёлтую карточку.
60'
Барош немного поспешил и попал в положение вне игры.
59'
Сабри Сарыоглу пробивает со стандарта, мяч летит мимо ворот Горяинова, наш голкипер контролировал полёт мяча.
59'
Барош выборол мяч у нашего игрока и упал на газон, судья назначает штрафной в сторону ворот "Металлиста".
58'
Угловой с правого фланга у "Галатасарая", голкипер гостей со второй попытки забирает мяч в руки.
57'
Папа Гуэй толкает Бароша, сыграл не грубо и сорвал атаку "Галатасарая", грамотная игра нашего футболиста.
56'
Барош играет рукой в штрафной "Металлиста", специально нарушал правила игрок хозяев и арбитр наказывает его жёлтой карточкой.
55'
Сабри Сарыоглу на линии чужой штрафной откровенно толкнул Ганцарчика, арбитр свистит и назначает штрафной. Это решение явно не по душе игроку "Галатасарая" и он активно жестикулирует, выражая своё несогласие с арбитром.
54'
Заработали угловой хозяева поля с левого фланга. Подал Линкольн, голкипер "Металлиста" Горяинов уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки.
53'
Волкан толкнул Валяева, что не пропустил главный арбитр матча Яцек Гранат, штрафной для "Металлиста".
52'
С левого фланга подали угловой хозяева поля, опасности у ворот Горяинова не возникло.
51'
Сабри Сарыоглу пробивает издали, мяч попадает в Папа Гуэй , меняет направление полёта и опускается за воротами Горяинова! Опасный вышел выстрел у "Галатасарая"!
51'
Эдмар опасно играет прямой ногой против соперника, штрафной для хозяев поля.
50'
Подача в штрафную гостей, защитник выбивает мяч головой подальше.
49'
Линкольн цепляет Эдмара, штрафной в сторону ворот "Галатасарая".
48'
Эдмар с правого фланга навесил в штрафную, Четин неуверенно сыграл на втором этаже, Слюсарь не ожидал такого подарка от соперника и не сумел обработать мяч.
47'
Серия неточностей в центре поля, много ошибок в передачах сегодня делают обе команды.
46'
Милан Барош не успевает к передаче своего партнёра, Папа Гуэй спокойно провожает мяч за пределы поля.
46'
Барыш Эзбекк вышел на поле в составе хозяев в перерыве. Ашик покинул игру.
46'
Свисток главного арбитра встречи Яцека Граната, второй тайм начался!
С центра мяч разводят футболисты "Галатасарая" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Галатасарай" (Стамбул) "Металлист" (Харьков)
-
Свисток главного арбитра встречи Яцека Граната, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Галатасарай" 0:0 "Металлист".
44'
Девич с правого фланга навесил в штрафную на Джексона, не точно, мяч попадает прямо на голову защитнику "Галатасарая".
44'
Валяев пробивает издали, но мяч снова попадает в защитника "Галатасарая".
43'
Девич ворвался в штрафную соперника, но Сервет Четин умело подставил корпус и не дал нашему игроку добраться к мячу.
42'
Девич пытался издали проверить голкипера гостей, удар блокирует защитник.
41'
Эдмар прокидывал мяч себе на ход, но попал в Сабри Сарыоглу, мяч потерян, атака для хозяев поля.
40'
Джексон неудачно приземлился и получил небольшое повреждение.
39'
Линкольн вышел на свидание с Горяиновым, но немного замешкался и пробить по воротам уже не сумел! Зато пас на Кьюэлла был точен, тот головой скидывал мяч на партнёра, но повезло нашей команде, защитник сумел вынести вовремя мяч.
38'
Очередной фланговый навес у хозяев поля, Папа Гуэй на втором этаже играет надёжно.
37'
Джексон пробил по воротам издали, мяч попадает в защитника, немного изменяет направление полёта, но вратарь "Галатасарая" без труда ловит мяч в руки.
36'
Валяев хотел прокинуть мяч мимо Сервета Четина, но защитник "Галатасарая" сыграл на опыте и не дал нашему хавбеку прорваться к своим воротам.
35'
Сервет Четин играет с нарушением правил, по ногам от него получил Эдмар, штрафной в сторону ворот "Галатасарая".
34'
Джексон догнал мяч на левом фланге атаки, но вот точную передачу на партнёра не смог отдать.
33'
Девич в центре поля падает и апеллирует к арбитру, но Яцек Гранат считает, что Гарри Кьюэлл правила не нарушал.
32'
Барош забивает мяч в ворота "Металлиста", но из положения вне игры. Зря Линкольн отдавал ему пас, мог и сам пробить по воротам. К счастью наших футболистов турецкий игрок не принял верного решения.
31'
Линкольн с правого фланга подаёт угловой, вратарь "Металлиста" кулаком выбивает мяч в поле.
31'
Северин Ганцарчик в подкате выбивает мяч у Кьюэлла на аут.
30'
Сабри Сарыоглу подключился к атаке и пробил с правого угла штрафной, чуть неточно, мяч летит мимо левой штанги ворот Горяинова.
29'
На Бароша был неплохой пас, но наш защитник опережает соперника.
29'
Девич в очередной раз теряет мяч, что-то не клеится игра у Марко.
28'
Туран с левого фланга атаки навешивает в штрафную, там на втором этаже нет равных Папа Гуэй.
27'
Джексон неточно отдал на партнёра, мяч потерян для гостей.
26'
Фернанду Мейра неплохо отдал вразрез в штрафную на Турана, но тот сумел только в подкате достать мяч возле линии поля.
25'
Ганцарчик делает передачу вперёд на Девича, тот в простой ситуации не смог обработать мяч и в итоге потерял его, неуверенно пока действует наш нападающий.
24'
Немного прижали наших футболистов к своим воротам хозяева поля.
23'
Фланговый навес во вратарскую гостей, на выходе уверенно играет Горяинов.
23'
Сабри Сарыоглу не успевает на правом фланге атаки к передаче партнёра, мяч улетает за пределы поля, аут для "Металлиста".
22'
Северин Ганцарчик пробивает издали, не очень сильным вышел выстрел и голкипер гостей без труда поймал мяч в руки.
22'
Очень активно играет Линкольн, почти все атаки "Галатасарая" строятся через него.
21'
Эдмар фолит на Линкольне, штрафной для хозяев поля.
20'
Линкольн получает по ногам от нашего защитника, штрафной в сторону ворот "Металлиста".
19'
Девич падает в штрафной соперника, судья на это не реагирует и правильно делает, нарушения правил не было, мог и футболист "Металлиста" и получить горчичник.
19'
Айхан Акман сбивает Джексона, и тем самым прерывает опасную контратаку, заслуженное наказание от арбитра - жёлтая карточка.
18'
Девич с линии вратарской головой бьёт по воротам соперника и мажет! Опаснейший момент у ворот Де Санктиса!
17'
Линкольн уже в защите на левом фланге нарушает правила, штрафной для "Металлиста".
17'
Линкольн мягко навесил в штрафную, но там надёжно на втором этаже играют защитники "Металлиста".
16'
Арда Туран зарабатывает опасный штрафной, мяч попадает в руку Папа Гуэй.
15'
Слюсарь рвался к воротам, но слишком сильной была передача партнёра, мяч у голкипера хозяев поля.
14'
Джексон пробивает по воротам соперника издали, для Моргана Де Санктиса это лёгкая добыча.
14'
В целом, пока невысокий темп в игре, команды откровенно осторожничают.
13'
Джексон немного передержал мяч на фланге и отдал неточный пас на партнёра.
12'
Навес с угла поля не принёс успеха хозяевам поля, надёжно сыграли защитники "Металлиста".
11'
Небольшой рикошет, мяч летит в сторону ворот "Металлиста", но Горяинов всё контролировал.
10'
Девич неплохо прорывался к воротам, но поскользнулся и потерял мяч.
9'
Слишком сильно отдан мяч на Девича, не успевает к передаче наш нападающий.
8'
Серия ошибок в центре поля, атака для хозяев поля левым флангом, но Сабри Сарыоглу упускает мяч за пределы поля.
7'
Попытка навеса с левого фланга у "Галатасарая" не увенчалась успехом, защитник гостей сумел заблокировать пас.
6'
Валентин Слюсарь на левом фланге не успевает к передаче партнёра, аут для хозяев поля.
5'
Гарри Кьюэлл на левом фланге атаки пытался обыграть защитника "Металлиста", что ему не удалось, мяч выбит за пределы поля.
4'
Эдмар пробил издали, неточно, мяч летит мимо рамки ворот Де Санктиса.
3'
Линкольн нарушает правила в центре поля, штрафной для гостей.
2'
Первая атака у хозяев поля не получилась, на правом фланге защиты "Металлист" сумел отобрать мяч.
1'
Майдана нарушил правила в центре поля, неосторожно обработал мяч наш футболист.
1'
Свисток главного арбитра встречи Яцека Граната, первый тайм нашего матча на стадионе "Али Сами Йен" в Стамбуле начался!
С центра мяч разводят футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
-
Команды вышли на футбольное поле.
-
Присутствуют на стадионе и болельщики "Металлиста", что весьма приятно, даже вывесили баннер "Одне життя. Одна команда".
-
Стадион в Стамбуле почти заполнен, свободно приблизительно 10% мест на трибунах.