"НЕК" - "ТОТТЕНХЭМ" 0:1! Теперь лондонцы ждут в гости московский "Спартак"!

90'
Три минуты компенсировано.
89'
Замена в составе "Тоттенхэма": 17-летний Райан Мейсон вышел вместо Бентли, хотя этих несколько минут будет мало для того, чтоб войти в игру или коснуться мяча несколько раз.
88'
Ещё одна замена осталась у гостей, можно дать шанс кому-то из молодых игроков попробовать себя на таком уровне.
86'
В последние минуты обострений практически нет, за исключением момента у Леннона. Всё идёт к очередной победе "Тоттенхэма", хотя следует дождаться завершения матча.
85'
Леннон, словно и не было перерыва между матчами, продолжает терзать оборону, Бабошу пришлось приложить все усилия, чтоб спасти команду от второго гола.

84'
Постепенно на первый план выходит недостаточная физическая готовность нидерландской команды. Отбегать в таком темпе 90 минут против "Тоттенхэма" эти футболисты просто не могут.
82'
18-летний Обика впервые в этом сезоне вышел на поле в футболке "Тоттенхэма". Рискну предположить, что это его европейский дебют.
81'
Всё меньше времени в распоряжении ребят Марио Беена, с другой стороны "Тоттенхэм" под руководством Гарри Реднаппа остановить по силам далеко не каждой команде.
80'
Замена в составе "Тоттенхэма": Обика вместо Кэмпбелла. Есть шанс и у этого молодого форварда показать себя.
78'
Замена в составе "Нека": Чимбамба вместо Фернандеса. Форвард вместо правого защитника, а что остаётся делать в такой ситуации наставнику проигрывающей стороны?
76'
Британцы выполнили угловой удар, без особого успеха. В последние минуты голландцы серьёзно прибавили в активности, потому как раз вовремя этот стандарт для команды Реднаппа.
74'
Давидс остановил летящего Леннона в воздухе, вообще-то должно было быть наоборот. За что голландец получил первую жёлтую карточку в матче.
73'
Вудгейт в отчаянном подкате остановил прорыв по центру Эль-Кабира, который не оставляет надежд вырвать хотя бы ничью.
71'
Опасный момент у ворот гостей! Эль-Кабир завершил слаломный проход вдоль правой бровки выверенным навесом, Доусон в последний момент снял мяч с головы Давидса!
69'
Изменения в составе "Нека" игру не усилили особо. По-прежнему основные события развиваются в центральной части поля. Силы примерно равны.
68'
Замена в составе "Тоттенхэма": Леннон, который провёл отличный матч в первенстве, заменил одного из самых перспективных британских форвардов - Бента.
66'
Гомес сыграл уверенно, отразив выстрел ван Беукиринга. Больше часа прошло в упорной красивой борьбе, голов маловато, но ещё много времени, чтоб и это поправить.
65'
О`Хара упустил шанс забить и второй мяч в этом матче, его усилия потрачены впустую из-за великолепной игры Бабоша, без преувеличения героя поединка в составе голландского коллектива.
64'
Штрафной удар заработали хозяева заснеженной арены, но использовать его опасно не смогли, пока только один удар в створ ворот, да и тот после рикошета от Доусона.
63'
Замена в составе "Нека": Буаузан вместо Сибума.
61'
Команды уже нанесли полтора десятков ударов по воротам, гости в этом компоненте посолиднее выглядят, стреляют чаще и опаснее.
60'
Поединок продолжается. В центральной части поля Давидс трижды выигрывал единоборства у оппонентов, в итоге Кэмпбеллу это надоело, и он сфолил.
58'
Гомес вынужден выйти из ворот и в борьбе за мяч травмировал лучшего во второй половине встречи игрока соперников. Эль-Кабир в итоге в сопровождении медиков покинул поле. Это будет большой потерей, если "Нек" останется без этого нападающего.
56'
Отмечу отличную сыгранность правого фланга хозяев, Фернандес и Эль-Кабир постоянно обостряют игру, практически вся опасность в атаке исходит оттуда.
55'
Первый супермомент у голландцев, дальний удар Сибума не был опасным, если бы не рикошет от Доусона, Гомес пойман на противоходе, но обошлось для команды Павлюченко!
53'
И этот стандарт не принёс ничего игрокам "Нека", их соперники прекрасно комбинируют. Главная проблема в отсутствии последнего паса. Ведь Кинг, Хаттон, Модрич и Дос Сантос травмированы, это объективная причина.
52'
Первая полномасштабная вылазка голландцев на чужую половину поля завершилась добытым Эль-Кабиром правом подать угловой.
50'
Коренным образом всё поменялось на поле, гости раскрепостились и полностью контролируют ход матча, постоянно доставляя мяч в штрафную.
49'
Отмечу фирменную подачу Бентли с правого фланга, новичок "шпор" оправдывает надежды болельщиков потрясающей самоотдачей.
48'
Заметна работа Реднаппа в раздевалке, как же забегали его ребята во втором тайме! Бент головой расстреливал ворота соперников, но Бабош сделал отменный сейв!
46'
Начался второй тайм! Нет изменений в составе лондонцев.
46'
Замена в составе "Нека": Кивуву вместо Радомски.
-
"НЕК" - "ТОТТЕНХЭМ" 0:1 после первого тайма! По игре "шпоры" должны быть счастливы таким итогом первой части противостояния.
44'
Сольный проход О`Хары сам же хавбек и завершил, хотя позиция была неудобной для удара, снова венгерский страж ворот "Нека" в игре!
43'
Бентли подхватил мяч после выноса Гомеса, замучил финтами оппонента по флангу Фернандеса, но подача была без проблем прервана Бабошем.
42'
Близится концовка первого тайма, хозяева немного чаще контролируют мяч, но особой остроты в их действиях нет, хотя и играет команда первым номером.
41'
Доусон заблокировал выстрел Эль-Акчауи после передачи Давидса в штрафную, добивание Эль-Кабира было также острым, но голевым не стало всё-таки!
39'
Вудгейт получил мяч в центральной части поля и элегантным пасом отправил в отрыв по левому флангу Кэмпбелла, а молодой форвард не смог ничего придумать лучше, чем выполнить подачу, которую легко остановил голкипер.
37'
Не хватает явно футболистам "Нека" уверенности в своих силах, слишком много нервозности и спешки в их действиях, чего более классная команда просто себе не позволяет.
-

Не пропустите! Онлайн-таблицы Кубка УЕФА. Тоттенхэм на втором месте!

36'
Бабос легко отразил подачу Бентли с левого фланга, но атака подопечных Реднаппа только началась.
35'
Прибавили голландцы, в итоге соперник не смог помешать ван Беукирингу стрельнуть с 23-х метров, рядом со штангой!
34'
Хороший темп встречи поддерживают команды, почти на максимуме своих возможностей играют. Думаю, не последнюю роль в этом играет довольно прохладная погода, как для этой части Европы.
32'
Лоренцо Давидс носится, как в былые годы играл его родственник Эдгар в центральной части поля.
31'
Игра в пас у "шпор" в последние минуты оставляет желать лучшего, но поскольку невыполнимых задач не ставит перед ими соперник, поэтому ничего страшного.
30'
Ещё одно столкновение этой "сладкой парочки" вызвало свист на трибунах, очень уж не понравились манеры защитника гостей местной публике.
28'
Первый вывод по матчу можно сделать, ранний гол явно пошёл на пользу развитию событий на поле, команды достойны похвалы.
27'
Доусон и ван Беукиринг в красочном столкновении пострадали, небольшая пауза у нас пока.
25'
На встречных курсах пошла игра у нас, правда, без завершения большинство атак, но на поединок группового раунда это мало похоже, скорее - решающая стадия плей-офф.
23'
А всё началось с того, что Доусон плохо вынес мяч после навеса с угла поля, в итоге расстрел Гомеса с линии вратарской не прошёл.
23'
Гомес, столь нестабильно играющий в столице Англии, сейчас был на высоте, отразив очень опасный удар Эль-Кабира!
22'
Очередная атака "Нека" принесла этой команде право выполнить первый угловой удар в поединке.
20'
"Шпоры" продолжают сердито разрушать атаки соперников, эх как не хватает впереди им Романа Павлюченко, это субъективное мнение конечно, нам было бы намного интереснее следить за событиями в таком случае.
19'
После гола голландцы контролируют мяч бережно, но и оборона английского коллектива выглядит достаточно солидно.
17'
Бывший голкипер ПСВ Эурельо Гомес пока так и не вступил в игру по-серьёзному. Отмечу, что по сравнению со стартовыми минутами точность передач сильно возросла.
16'
Ничего не предвещало такого развития событий. Посмотрим, насколько это взятие ворот скажется на дальнейшем ходе противостояния.
15'
Фернандес сильным ударом отправил ван Беукеринга в отрыв, но форварду не хватило нескольких шагов, чтоб добраться до мяча.
14'
0:1! О`Хара!
Прострел Бейла с фланга закончился ударом Кэмпбелла в перекладину, и О`Хара был первым на добивании!
12'
Голландский клуб, который совсем недавно победил ПСВ ни в чём не уступает более классному противнику. Пока очень много действий в центральной части поля.
11'
События на поле развиваются в относительно спокойном темпе, соперники с уважением относятся друг к другу, понимая, что в такой игре может всё решить одна ошибка.
9'
Хаддлстоун подхватил мяч в центральной части поля и поторопился с ударом, запустив мяч с 33-х метров в район углового флага.
8'
Пострадавший форвард вернулся в строй, врачи оказали помощь, а лежание на холодном газоне только придало ему новых сил.
7'
Понемногу английский коллектив перевёл игру подальше от своих ворот, первый удар нанесли именно подопечные Реднаппа, неточно.
5'
Ван Беукиринг в силовой манере пошёл вперёд и не устоял на ногах в единоборстве с Бентли.
3'
Хозяева начали активнее, пока у их соперников не ладится комбинационная игра, только один пас из четырёх прошёл.
2'
12 500 болельщиков собралось увидеть футбол на заснеженной арене. Морозно и непривычно немного для болельщиков.
1'
-
"НЕК": Бабош - Фернандес, Висгерхоф, Зомер, Эль-Акчауи - Сибум, Радомски, Давидс, Шене – ван Беукиринг, Эль-Кабир
"ТОТТЕНХЭМ": Гомес - Гантер, Доусон, Вудгейт, Бейл – Бентли, Зокора, Хаддлстоун, О'Хара – Кэмпбелл, Бент.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Нек" - "Тоттенхэм". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.