-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Черноморец" одерживает победу.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Корытько на поле вышел Луценко.
90'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Ребенка на поле вышел Васин.
90'
Косырин пытался перекинуть голкипера, но Дишленкович сумел вернутся в ворота и поймал мяч.

90'
Корнев получил предупреждение.
89'
Ах какой момент. Дишленкович побежал в чужую штрафную. Фернандеш подал на ближнюю штангу. Кингсли в борьбе с голкипером сумел переправить мяч дальше, но Березовчук пробил выше ворот.
88'
Фабиньо прострелил с фланга мяч от Гришко полетел на угловой.
87'
Фабиньо опасно прострелил с левого фланга, но Билозору не удалось точно пробить.
86'
Около пяти минут осталось у гостей, чтобы спасти матч и вырвать ничью.
85'
Фернандеш подал очередной угловой, но снова дело не дошло до удара.
84'
Шищенко срывает опасную контратаку "Черноморца". Лояльный сегодня арбитр. Пока без предупреждений.
83'
Всей командой обороняются моряки. Но гости ничего не могут организовать.
82'
Корнев пробивает издали. Неплохой удар, но Дишленкович намертво зафиксировал мяч в углу.
81'
Кингсли навешивал с правого фланга, но неудачно он выполнил пас. Мяч по дуге покинул поле. Ширяев будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
80'
Разыграли угловой гости, но удара по воротам не последовало.
79'
Фабиньо получил мяч на левом фланге. Пытался он пройти в штрафную, но Корнев в подкате выбил мяч на угловой.
78'
Кингсли в офсайде.
77'
Фернандеш подскользнулся на фланге и потерял мяч. Еще одна атака "Металлурга" завершилась ничем.
76'
Ребенок нарушает правила на чужой половине поля.
75'
Много ошибок совершают футболисты в центре поля. Видимо уже устали.
74'
Последовал навес в центр штрафной, но легко отбились гости.
73'
Еорнев получил мяч у углового флажка и пробил в защитника, заработав таким образом для своей команды угловой.
72'
Игроки "Черноморца" быстро разыграли штрафной в центре поля. Последовал заброс на Корытько, но пробить тому не дали.
71'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Вильяма Боавентура на поле вышел Воловик Александр.
70'
Положение вне игры у Косырина.
69'
Левига навешивал с правого фланга, но выполнил передачу крайне неточно.
68'
Фабиньо получил мяч в штрафной, переложил снаряд на левую ногу и пробивал на исполнение в дальний верхний угол. немного не хватило бразильцу, чтоб сравнять счёт.
67'
Марио Сержио выполнил прострел со стандарта. Заметался мяч по штрафной, но защитники все же смели выбить мяч.
66'
Макридис на левом фланге заработал штрафной удар. Нижегородов нарушил правила в этом игровом эпизоде.
65'
Положение вне игры у Шищенко.
64'
Березовчук переводил мяч с правого фланга на левый, но его партнёр по команде не успел к мячу.
63'
Ребенок выполнил стандарт с левого фланга, но удара по воротам не последовало. Дишленкович кулаками выбил мяч.
62'
Левига навесил на Косырина, но Марио Сержио сумел выбить мяч на угловой.
61'
Чечер стреляет издали. Около сорока метров было до ворот, но капитан "Металлурга" пробил намного выше ворот.
60'
Фабиньо против Мельника и защитник в подкате выбил мяч в аут.
59'
Левига теряет мяч на чужой половине поля, но контратаки у гостей не вышло.
58'
Снова болельщики у нас на поле. Теперь их уже несколько. Один из фанатов подбежал к Косырину и надел на того клубный шарф.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Левига!!! Пропустили контратаку гости. Левига ворвался в штрафную и мощно пробил. Мяч от перекладины залетел в ворота.
56'
Фернандеш выполнил угловой с правого фланга, но Нижегородов выбил мяч.
55'
Корнев нарушает правила против Фабиньо. Штрафной удар.
54'
Марио Сержио на этот раз исполнил стандарт. Последовала подача на 11-метровую отметку, но Ширяев кулаками выбил мяч из своей штрафной.
53'
Белецкий нарушает правила на левом фланге защиты.
52'
Марио Сержио проскочил по флангу мимо двух игроков "Черноморца", но все-таки выпустил мяч за пределы поля. Белецкий будет вбрасывать аут.
51'
Корытько ворвался в штрафную, пробивал он сходу с угла штрафной в ближний угол. Но Дишленкович контролировал ситуацию и легко справился с этим ударом.
50'
Боавентура простреливает с левого фланга. Кингсли сумел принять мяч в штрафной, откинул на Фернандеша. Португалец пытался пробить на технику, но удар вышел откровенно слабым.
49'
48'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Арарата Аракеляна на поле вышел Фабиньо. Это уже вторая замена в составе гостей.
47'
Последние сорок пять минут стартовали. Посмотрим сможет ли какая то из команд вырвать победу.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Черноморец" 1:1 "Металлург"
45'
Фернандеш подал угловой во вратарскую, но Ширяев уверенно забрал мяч.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Кингсли вошел в штрафную по правому флангу. Пытался он прострелить, но мяч от Белецкого вылетел на угловой.
43'
Навес с правого фланга, но Дишленкович вовремя вышел из ворот и завладел мячом.
42'
Фернандеш выполнил навес на ближнюю штангу, но мяч из своей штрафной выбил Нижегородов .
41'
Белецкий на фланге сбивает Макридиса. Опасный штрафной.
40'
Подходит к завершению первый тайм. Уже два забитых мяча мы увидели.
39'
Корнев и Макридис вели борьбу за мяч. Оба футболиста оказались на газоне, но рефери посчитал что именно киприот нарушил правила.
38'
Марио Сержио на фланге выпустил мяч за пределы поля. Белецкий будет вбрасывать аут.
37'
Косырин после забитого мяча продолжал бежать по инерции и ударился в штангу. Неприятный момент.
36'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Косырин!!! Ребенок пробил с линии штрафной точно в угол, но Дишленкович смел парировать этот удар. Правда первым на добивании оказался Косырин, который и переправил мяч в ворота. Проспали защитники.
35'
Марио Сержио нарушил правила на своей половине поля.
34'
Пытаются хозяева что-то сделать в нападении. Прострел с левого фланга на Косырина, но того в очередной раз опередил Чечер.
33'
Положение вне игры у Кингсли.
32'
Шищенко нарушает правила на чужой половине поля.
31'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Сергея Ткаченко на поле вышел Андрей Березовчук.
30'
Какой момент был у гостей. Фернандеш вывел на рандеву с голкипером Шищенко, от обыграл голкипера, но забежал слишком далеко и не решился уже на удар с острого угла.
29'
Косырин после флангового прострела пробивал сходу в нижний угол, но Дишленкович сумел намертво парировать этот удар.
28'
Положение вне игры у Мельника.
27'
Контратака "Черноморца". Нижегородов выполнял навес с фланга на Косыфрина, но здорово сыграл в своей штрафной Чечер, перехватил он этот пас.
26'
Ткаченко пытался в одиночку пройти по правому флангу, но Белецкий выбил мяч в аут.
Анонс
25'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
24'
Положение вне игры у Кингсли. Очевидный пятиметровый офсайд у форварда "Металлурга".
23'
Мало что выходить у "Черноморца" в нападение. Все атаки сводятся к навесам или дальним ударам. Совсем незаметный пока Косырин. напомню, что играет он против своего бывшего клуба.
22'
Фернандеш с левой ноги подавал на 11-метровую отметку, но вышел пас прямо в руки Ширяеву.
21'
20'
Корытько с фланга пытался выполнить навесную передачу, но мяч по дуге покинул пределы поля. Дишленкович будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
19'
Успокоилась немного игра.
18'
Макридис пробивал почти с центра поля. Заметил он, что вышел голкипер из ворот и пытался закинуть мяч за шиворот Ширяеву, но вместе с голкипером перекинул и ворота.
17'
Боавентура подключился к атаке, но недолго был он с мячом. Полузащитник пытался отдать на Кингсли, но сделал это неточно.
16'
Корытько пробил очередной штрафной, но попал в стенку из игроков "Черноморца".
15'
Чечер нарушает правила против Корытько. Штрафной удар.
14'
Корытько пробивает издали со штрафного, но по воротам он не попал.
12'
Забавная ситуация. Болельщик на поле. Поклонник "Черноморца" решил засветится на камеры, выбежал он в центральный круг, побегал по полю и спокойно покинул его под пристальным вниманием стюардов.
11'
Свой шестой мяч забил португальский полузащитник.
10'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Фернандеш!!! Дважды Фернандеш реализовал пенальти. Первый раз он послал мяч в правую от голкипера девятку, но арбитр указал, что нужно перебить 11-метровый. Второй раз португалец пробил в противоположный угол.
9'
Пенальти в ворота "Черноморца". Фернандеш отдал пас в штрафную. Мельник сзади неправильно атаковал Кингсли. Бесспорный 11-метровый.
8'
Очень мало зрителей на трибунах. Непонятно почему такой низкий интерес к этому поединку. Приучили игроки "Черноморца" своих болельщиков к плохим результатам.
7'
Последовал навес во вратарскую, но защитники довольно легко отбились.
6'
Против Левиги гости нарушили правила. Штрафной с левого фланга атаки.
5'
Корытько пробил издали, но мяч после его удара пролетел намного выше ворот. Инициатива пока у одесситов.
4'
Косырин пробивает по воротам. Первый удар в створ в нашем матче, но голкипер "Металлурга" хоть и не без труда, но сумел парировать мяч.
3'
Хозяева провели свою первую атаку. Ребенок оказался на левом фланге. Пытался он выполнить навес на Косырина, но Дишленковчи здорово сыграл на выходе.
2'
Что же друзья, стартовал последний матч на этом стадионе. Вскоре он будет сравнен с земелей и на его месте должен появиться новый стадион-красавец.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Черноморец" в синих футболках и синих трусах, а "Металлург" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Металлурга".