83' Желтая карточка
Дебатик Тсурри
90'+5
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свиданья и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Заря" (Луганск) 0:2 "Ворскла" (Полтава).
90'
Кулаков отлично навесил с правого фланга, но удар головой Янузи оказался неточным! Отличная позиция была у игрока "Ворсклы", но вот удар в падении не получился.
90'
Две минуты добавляет к основному времени матча Виталий Годулян.
90'
Чеснаков выходит на поле на последние минуты игры, игру покинул Главина.
90'
Офсайд у Диденко, немного поспешил игрок "Зари".

89'
Цурри пробил издали, слишком неточно, мяч летит мимо ворот Комарицкого.
88'
Шевчук удачно сыграл в подкате и отправил мяч за пределы поля, прервав тем самым опасный контрвыпад соперника.
87'
Каменюка с правого фланга опасно навешивал, его партнёр уже был готов к удару, но защитник "Ворсклы" вовремя выбил мяч головой.
86'
Цурри надёжно играет в обороне и переигрывает соперника на втором этаже.
86'
Успокоилась игра немного, похоже с результатом матча уже всё решено.
85'
Чичиков меняет на поле Маркоски, неплохо сегодня отыграл Йован.
84'
Гаврюшов выбивает мяч из своей штрафной ногой после флангового навеса.
83'
Омоко не выдержал и сыграл в ногу соперника, фол против Кравченко.
82'
Цурри за задержку времени получает жёлтую карточку от арбитра матча.
81'
Небольшая паника в штрафной "Ворсклы" после подачи со стандарта Гринченко, но всё-таки смогли отбиться гости.
81'
Кулаков на своём фланге нарушает правила.
80'
Дальний пас на Диденко, тот не смог обработать мяч, потеря для "Зари".
79'
Фланговый навес в штрафную "Ворсклы", Долганский уверенно играет на выходе.
78'
Омоко за грубую игру получает предупреждение.
77'
Кулаков промедлил и после его удара мяч попадает в защитника, а мог и раньше точно выстрелить игрок "Ворсклы".
77'
Шевчук вышел на поле в составе "Зари". Колесниченко идёт отдыхать.
76'
Янузи на левом фланге обороны нарушает правила, толкнул соперника игрок "Ворсклы".
75'
Цурри оказывается на газоне, ему необходима помощь врачей команды.
74'
Дальний удар по воротам Долганского, немного срезался мяч у Гомеса.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-2!!! Кравченко!
Ошиблись защитники в своей штрафной площади, Кравченко после флангового навеса головой отправляет мяч в сетку ворот соперника! Не смог ему помешать в этом эпизоде Цимакуридзе.
72'
Янузи выходит на поле в составе "Ворсклы", игру покинул Сачко.
71'
Омоко опережает соперника, но получает от Главины по лицу, не хотел грубо играть футболист "Ворсклы", игровой эпизод.
70'
Цимакуридзе за фол против Маркоски получает предупреждение.
70'
Опасный момент у ворот "Ворсклы", ошибся защитник гостей, но прострел с праdого фланга оказался неточным.
69'
Даллку получает предупреждение за грубую игру.
68'
Дальний удар по воротам Комарицкого, мяч летит мимо левой стойки ворот "Зари".
67'
Немного упал темп игры, команды не показывают высоких скоростей.
66'
Фланговый навес в штрафную "Ворсклы", Долганский спокойно забирает мяч в руки.
65'
Нарушение правил на подступах к штрафной гостей, "Заря" стандарт разыграла неудачно.
64'
Ещё раз Джихани пробивает издали, Долганский только со второго раза накрывает мяч.
63'
Джихани пробил издали, неточно, мяч летит мимо ворот Долганского.
62'
Каменюка получил прекрасный пас от Гомеса, ворвался слева в штрафную, но вот передача его оказалась неточной.
61'
Колесниченко задержал соперника на футболку, штрафной для "Ворсклы".
60'
Гомес прорывался на левом фланге, но отдать пас не сумел, упускает за пределы поля футбольный снаряд игрок "Зари".
59'
Комарицкий вовремя вышел из ворот и не позволил нападающему соперника выйти один на один.
59'
Гаврюшов опередил Кравченко и прервал опасную атаку гостей.
58'
Навес в штрафную "Ворсклы", защитники гостей играют надёжно и выбивают мяч подальше.
57'
Кравченко ворвался справа в штрафную соперника и пробил низом в дальний угол, чуть неточно! Отмечу прекрасный пас от Маркоски.
56'
Омоко на чужой половине поле немного подтолкнул Сачко, рефери внимателен и назначает штрафной.
56'
Даллку цепляет сзади соперника, штрафной в сторону ворот "Ворсклы".
55'
Арбитр матча долго отодвигал стенку на положенное расстояние. Райчевич пробил на технику, но удар не получился, мяч летит выше ворот Долганского.
54'
Даллку фолит на подступах к своей штрафной площади, опасный стандарт для "Зари".
53'
Диденко пропускает мяч, но дальше не оказалось его партнёров, потеря мяча для "Зари".
53'
Получает помощь врачей команды игрок "Ворсклы" уже за пределами поля.
52'
Краченко получил по ногам, штрафной в сторону ворот "Зари".
51'
Подача с левого угла поля у хозяев, в штрафной соперника нарушают правила игроки "Зари".
50'
Красноперов головой отправляет мяч за пределы поля, после опасного флангового навеса соперника.
49'
Омоко надёжно сыграл в защите и перехватил передачу соперника.
48'
Кравченко опасно пробил издали, но Комарицкий сумел накрыть мяч в левом углу своих ворот.
47'
Серия неточных пасов в центре поля, с мячом гости.
46'
Первая атака у хозяев поля не получилась.
46'
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, второй тайм начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Заря" (Луганск) 0:1 "Ворскла" (Полтава).
45'
Небольшая паника в штрафной "Ворсклы", но Райчевич не сумел пробить по воротам соперника.
45'
Гомес пытался прострелить с правого фланга в штрафную гостей, Деспотовски выбивает его на аут.
45'
Омоко надёжно играет в обороне и прерывает опасный контрвыпад гостей.
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Деспотовски подключился к атаке и выстрелил издали, мощный удар и мяч пролетел над перекладиной ворот Комарицкого.
45'
Колесниченко задерживает соперника за футболку, рефери всё видит и фиксирует нарушение правил.
44'
Диденко уже на левом фланге в борьбе с двумя соперниками теряет мяч.
43'
Диденко в борьбе с Медведевым на правом фланге атаки упускает мяч за пределы поля.
42'
Кулаков сыграл грубо, Годулян, дабы не накалять обстановку на поле, показывает игроку гостей жёлтую карточку.
41'
Кулаков пробил с ходу, мяч попадает в защитника и уже Цимакуридзе выбивает его подальше. Неплохая контратака получилась у гостей.
40'
Фланговый навес в штрафную "Ворсклы", там Деспотовски уверенно играет на втором этаже.
39'
Главина с левой ноги выстрелил по воротам соперника, неточно, срезался мяч с ноги у игрока "Ворсклы".
38'
Кравченко пробил с ходу по воротам соперника, выстрел не получился, мяч летит намного выше ворот Комарицкого.
38'
Омоко нарушил правила, штрафной для "Ворсклы".
37'
Гринченко зря пошёл в обыграш, мог и пробить по воротам соперника, мяч у него отобрали.
37'
Кравченко немного зацепил соперника, Годулян этот эпизод не пропустил, штрафной в сторону ворот гостей.
36'
Появляется периодически солнце, неплохая погода сегодня в Луганске.
35'
Цимакуридзе умело сыграл в обороне и не дал возможности Главине сделать передачу.
34'
Гомес вышел на поле в составе хозяев, Скоба отправился на скамейку запасных.
33'
Цурри получил по ногам, очень грубо сыграл Джихани, за что и получает заслуженное наказание - жёлтую карточку.
32'
Гаврюшов выбил в подкате мяч у соперника, но потом не смог его достать у кромки поля.
31'
Гаврюшов толкает соперника у своей штрафной площади. "Ворскла" неудачно разыграла стандарт.
30'
Цурри навешивал с левого фланга, но мяч попал в перекладину, Комарицкий немного неуверенно сыграл в этом эпизоде.
29'
Диденко с Даллку столкнулись в борьбе за верховой мяч, ударились головой оба соперника.
29'
Главина на левом фланге атаки упускает мяч за пределы поля, удар от ворот для "Зари".
28'
Каменюка на правом фланге атаки не сумел догнать передачу Райчевича, слишком сильно отдал партнёр.
27'
Навес в штрафную хозяев поля, защитники на втором этаже играют надёжно.
26'
Маркоски получил по ногам от соперника, врачи команды выходят на поле для оказания помощи.
25'
Колесниченко в подкате выбил мяч на аут у Кравченко на левом фланге обороны.
24'
Скоба разыграл штрафной, но Райчевич отдал неточный пас на партнёра.
23'
Угловой для "Зари" с левого фланга. Райчевич навесил на Цимакуридзе, удар у того не получился. Гаврюшов сыграл на добивании, но мяч не попал в рамку ворот Долганского.
22'
Скоба бьёт с левой ноги низом в дальний угол, Долганский с большим трудом дотянулся к мячу и тот от его рук попадает в правую штангу!
21'
Сбивают нападающего "Зари", опасный штрафной для хозяев поля.
20'
0-1!!! Маркоски!
Последовал прострел с правого фланга Кулакова, Цимакуридзе ошибся в обороне, его спокойно обошел Маркоски и пробил мимо голкипера хозяев поля!
20'
Последний матч сегодня играет Кравченко в составе "Ворсклы".
19'
Скоба на левом фланге защиты отбирает мяч у Кравченко, поскользнулся игрок "Ворсклы" и не смог оставить мяч для своей команды.
18'
Неточный пас вперёд у "Ворсклы", мяч уходит за пределы поля на левом фланге.
17'
Каменюка недоволен решением арбитра, он считает, что мяч вышел за пределы поля от соперника.
16'
Угловой для гостей с правого фланга, Диденко первый оказался у мяча, ещё и соперник нарушил на нём правила.
15'
Гринченко отправил в нокаут Деспотовски, сильный удар и мяч попадает в лицо игроку гостей.
15'
Угловой неудачно исполнили хозяева поля.
14'
Джихани пробил опасно из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника и улетает за пределы поля! Совсем рядом с левой штангой ворот Долганского пролетел мяч!
13'
Подача с правого угла поля не принесла остроты у ворот "Зари".
12'
Главина плотно приложился с 12 метров прямо по центру штрафной, Комарицкий спасает свою команду, отбив мяч ногой на угловой!
12'
Николай Павлов недоволен действиями своей команды в первые минуты матча и высказывает свои претензии.
11'
Гринченко воспользовался ошибкой защитника и мог пробить с линии штрафной, его выстрел был заблокирован игроком "Ворсклы".
10'
Каменюка справа в атаке сыграл активно и заработал аут для своей команды.
9'
Навес с левого фланга в исполнении Скобы, мяч от защитника гостей выходит за пределы поля, аут для "Зари".
9'
Пока не видим мы в исполнении команд высоких скоростей.
8'
Гаврюшов неплохо сыграл на перехвате и отобрал мяч у соперника.
7'
Маркоски в центре поля слишком далеко отпустил мяч и потерял его. Но и соперник в своей атаке тоже отдал неточный пас.
6'
Навес в штрафную соперника в исполнении "Зари" не принёс им успеха, защитник выбивает мяч.
6'
Деспотовски заплёл ноги Диденко, штрафной в сторону ворот Долганского.
5'
Кравченко метров с 40 не стал бить по воротам, следует навес в штрафную соперника и Цимакуридзе головой выносит мяч подальше.
4'
Сачко снова на газоне, Омоко не даёт возможности сыграть игроку гостей.
3'
Омоко на чужой половине поля подтолкнул Сачко, штрафной для гостей.
3'
Райчевич не смог с правого фланга прострелить, в отборе отлично сыграл Главина.
2'
Цимакуридзе умело прикрыл мяч корпусом и не позволил Сачко добраться к футбольному снаряду.
1'
Неточный пас вперёд у гостей, мяч уходит на левом фланге в аут.
1'
Каменюка в нападении фолит, штрафной в сторону ворот "Зари".
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в зелёной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Луганске начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Зари" и проводят первую атаку в матче.