Офсайды34
Владение мячом, %5941
Предупреждения22

90'
Барнетта забросил мяч в свободную зону, Гекас почему-то побежал не туда, не знаю, чем это объяснить.
90'
Вне игры у Клозе, хороший пас с правого фланга был на рывок форварда, но...
90'
Боровски с острого угла стрельнул плохо. Две минуты компенсировано.
89'
Болельщики дружно тянуться к выходу, хотя зрелищный футбол только начался в конце встречи.
88'
Отличная контратака хозяев, Хельмес её завершал выстрелом с 20-ти метров, рядом с ближней девяткой пробито!

87'
По-прежнему атакует "Байер", а забивает "Бавария". Срезался мяч у Барнетты и полетел в дальнюю девятку, перекладина помогла Рензингу!
86'
Оттль за разговоры наказан предупреждением. После навеса с угла поля с у лёта стрелял Хельмес, неудачно!
85'
Хельмес мастерски сыграл в штрафной и красиво стрелял в ближний угол, Рензинг выручил!
84'
Хельмес явно показывал, что будет бить, неудивительно, что ему помешали это сделать со средней дистанции.
83'
Замена в составе "Байера": Гекас вместо Ренато Аугусто, не поздно ли?
82'
0:2 Клозе!
Лам перехватил навес, обыгрался с Рибери, тот нашёл свободного Клозе, который с 20-ти метров пробил точно под дальнюю штангу!
81'
Барнетта, падая, зацепил ноги Клозе, который мчался к воротам, штрафной удар разыгран, Зе Роберто интересно простреливал, но все уже пробежали нужную зону.
80'
Кастро справа влетел в штрафную и на силу пробил рядом с ближней девяткой! Игра на встречных курсах только под занавес матча началась!
79'
Оддо по правому краю прорвался и зряче прострелил на Клозе, который головой с 10-ти метров не попал в рамку!
78'
Зе Роберто с лёта с линии штрафной пробил в оппонента, настоящая паника в оборонительных рядах "фармацевтов"!
77'
Рибери красиво в штрафной сыграл, обыграл нескольких соперников и расстреливал голкипера в упор! Тот справился!
76'
Боровски мог отметить своё появление на поле точным ударом головой в дальний верхний угол! Минимальный промах.
75'
Замена в составе "Баварии": Боровски вместо автора гола Тони.
74'
Энрике локтем сыграл против Тони в борьбе на втором этаже, недовольны болельщики свистком.
73'
В ответной атаке уже Рибери со средней дистанции нанёс удар, от ноги Рольфеса мяч улетел на угловой.
72'
Долгожданный удар по воротам Рензига, едва ли не первый после перерыва, Хельмес несильно катнул мяч.
70'
Тони не смог обыграть Энрике и сфолил, а за лишние эмоции итальянец ещё и карточку получил.
69'
Обострили по центру хозяева, неплохой навес с правого фланга, на дальней штанге Швайнштайгер на угловой выбил мяч.
68'
Неудачно разыгран очередной угловой "Баварии" Зе Роберто плохо сыграл на левом фланге, но и соперники не блещут.
67'
Ничего не могут показать леверкузенцы, и до гола игра не ладилась особо, а сейчас так и вовсе полный провал.
66'
Ещё одна пауза, теперь уже партнёр Лусио ван Буйтен просит помощи, Кисслинг сзади по ноге стукнул защитника.
65'
Длинными передачами начали играть оппоненты в последние минуты, что приводит к мгновенной потере мяча.
64'
Лусио снова на газоне, показывает, что ему очень больно, боролись с Кисслингом ребята очень активно на втором этаже. Потому немудрено, что это завершилось повреждением.
63'
Фридрих от души врезал по ахиллу Тони, на этот раз Фандель пожалел жёлтую карточку, хотя показывать её был обязан.
62'
Типичный итальянский футбол пока у нас, несмотря на забитый гол, команды не играют в атакующий футбол, а медленно действуют и строго от обороны.
61'
Кадлец крайне неудачно разыграл стандарт, никого на дальнем краю штрафной не было совершенно.
60'
Сарпей прорвался правым флангом и был сбит у углового флага Оттлем, готовится подача.
59'
0:1! Тони!
Зе Роберто с левого фланга, а ведь хавбеки гостей весь матч меняют позиции, запутывая соперников, Тони перевисел в воздухе Энрике и с 5-ти метров головой вонзил мяч в сетку!
57'
Встречи "за шесть очков" часто проходят в таком осторожном ключе. Всё может измениться, если одна из команд откроет счёт.
56'
Капитан Мюнхена вернулся. Кастро и Фридрих сыграли крайне неудачно. Очень много ошибок в сегодняшней встрече, потому и неопасно действуют команды.
55'
Аугусто также прихрамывает после того столкновения. Матч продолжается, гостей пока меньше на поле.
54'
Брено начал активно разминаться, долго врачи колдовали над защитником прямо на поле.
53'
Травму получил Лусио на своей половине поля после столкновения с Аугусто. Очередная вынужденная пауза.
52'
Нечасто проходят по центру леверкузенцы, Сарпей имел массу времени для точного навеса с правой бровки и послал мяч в руки вратарю.
51'
Лусио неудачно пробил издали, Барнетта отобрал мяч у Лама с фолом у правого угла своей штрафной.
50'
Рибери из-под трёх соперников навесил опасно, Адлер кулаком недалеко отбил мяч, но защитники подстраховали.
49'
Швайнштайгер после навеса Лама по дуге головой послал мяч, тот упал на перекладину! Удар от ворот!
48'
Оддо навесил великолепно, Тони и Лусио промахнулись, а Адлер накрыл мяч в итоге, обошлось для хозяев!
47'
С Рибери никак не справятся соперники. Энрике пришлось ценой предупреждения останавливать вингера.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Байера": Сарпей вместо Видаля.

-
"БАЙЕР" - "БАВАРИЯ" 0:0 после первого тайма!
45'
Швайнштайгер стрелял под перекладину с 25-ти метров, голкипер выручил! Видаль сбил Рибери, но без второй и третьей карточки.
45'
Адлер поймал мяч, адресованный Тони. Рибери красиво сыграл на фланге, пас не прошёл в переднюю линию.
44'
Клозе неудачно пошёл в обыгрыш у штрафной, удар от ворот. Близится завершение половины встречи, без голов и особых моментов.
43'
Лусио получил по ногам от души. Видаль давно наиграл на карточку, которую наконец-то и получил.
42'
Оригинальный розыгрыш, заброшен мяч за стенку, Тони был придержан и упал, пенальти нет!
41'
Аугусто пришлось останавливать с фолом Зе Роберто, который мчался по центру, 30 метров до ворот.
40'
Прошёл навес с угла поля, Фридрих пробил с 5-ти метров выше, Рензинг на этот раз не имел шансов сыграть на выходе.
39'
Аугусто снова в штрафную влетел и пробивал в дальний угол, Лусио успел подставить ногу, угловой.
38'
Барнетта в подкате помешал Рибери пробить, но нарушения арбитр не зафиксировал, находясь в нескольких метрах, поверим ему.
37'
Рибери слева влетел в штрафную, обыгрался в стенку, пробил мимо вратаря, но несильно!
36'
Аугусто сделал всё для Кисслинга, тот пробивал на силу с 20-ти метров и в своего же партнёра пульнул.
35'
Рензинг ещё раз вступил в игру, парировал неопасный удар с острого угла. Очень уверенно действует кипер.
34'
Тони выскакивал один на один с вратарём, лайнсмен тут же зафиксировал офсайд. Спорный момент.
33'
Видаль по центру сумел найти щель между тремя соперниками и уже тянулся, пробивая с 20-ти метров, в углу Рензинг накрыл снаряд!
32'
Швайнштайгер забросил мяч в штрафную на Тони, Энрике вышел победителем из этой борьбы.
31'
Кисслинг нарушил правила в атаке под гул трибун, которые недовольны таким решением судьи.
30'
Рибери по левому краю прорвался и точно отбросил Швайнштайгеру, рядом с дальней штангой пробил последний!
29'
Как ни странно именно в нашем матче нет голов, хотя это был самый "верховой" матч из 5-ти, проходящих в это время.
28'
Швайнштайгер повредил стопу, небольшая пауза у нас. Недовольны болельщики и футболисты "Байера" остановкой.
27'
Видаль продолжает бить соперников по ногам. Игра тем временем немного успокоилась, ждём следующего всплеска.
26'
Рензинг безошибочно прерывает навесы во вратарскую, Барнетта с 30-ти метров послал в оппонента.
25'
Аугусто подключился к атаке и прострелил не самым удобным образом, угловой заработал тем не менее.
24'
Команды играют остро в первой четверти встречи, жалко, что до ударов дело не доходит в основном из-за не слишком точных передач.
23'
Хельмес получил немного запоздалый пас, рывок на открытое пространство уже был бесполезным - вне игры.
22'
Клозе плохо обработал мяч, а можно было бить из пределов штрафной, Швайнштайгер добивал с 20-ти метров - Адлер выручил!
21'
Хельмес обокрал Лусио, от лицевой прострелил на партнёра по атаке, отскок снова выиграл и пробил неважно в ближний угол!
20'
Трижды подавал Рибери с правого угла поля, безуспешно. И вновь его розовые бутсы мелькали в той зоне, но не дотянулся до мяча француз.
19'
Клозе отправили в забегание по левому краю, тот вырезал зряче на Тони, защитники наконец-то справились, угловой.
18'
Ответ мюнхенцев не менее интересный! Тони едва не успел в падении отправить мяч в сетку после навеса с фланга! Вне игры было к тому же.
17'
Энрике пошёл на подачу с угла поля, его забыли совершенно, удар головой с 7-ми метров приняла на себя крестовина!
16'
Хорошая вылазка хозяев, Видаль притормозил у правого угла штрафной, после навеса Оддо едва успел опередить Кисслинга, корнер.
15'
Рольфес ждал мяча на дальнем краю штрафной после навеса, но почему-то не среагировал на этот момент, удар от ворот.
14'
Барнетта сольный проход левым флангом завершил точным пасом под удар Хельмесу, который с 22-х метров выстрелил над самой планкой! Угловой.
13'
Неудачно обработан мяч Ламом у своей штрафной, но арбитр не зафиксировал явной игры рукой у защитника сборной Германии.
12'
Рензинг выполнил угловой удар, Рензинг далеко вышел из ворот и сыграл кулаком. И этот стандарт ничего не дал команде Лаббадиа.
11'
Лусио запустил Рибери в отрыв уже по правой бровке, Адлер на перехвате сыграл идеально, накрыв мяч в ногах у француза!
10'
Не самый быстрый футбол пока, взрывают игру периодически хозяева, но оборона соперников не дремлет.
9'
Леверкузенцы долго готовят каждый стандарт, навесы в штрафную получаются неопасными пока. Перевес всё-таки на их стороне в стартовом отрезке.
8'
В центр вратарской последовал навес, Адлер почему-то остался на ленточке, но обошлось, повторная подача Рибери - в никуда.
7'
Рибери подхватил мяч после не самого удачного навеса, пролетел по левому флангу и заработал угловой.
6'
Оттль жёстко останавливал рывок Барнетты, болельщики реагируют на каждый фол, словно на красную карточку они тянут. Можно пробить с 35-ти метров.
5'
Клозе прорвался по правому краю поля, потерял мяч и отомстил за партнёра Видалю, ударив того по опорной ноге.
4'
Видаль сзади в ноги Рибери прыгнул и долго выслушивал лекции от арбитр встречи Фанделя, без карточки пока.
3'
Мюнхенцы слишком пассивно играли на своей половине поля, в итоге Барнетта стрелял со средней дистанции, не получилось серьёзно угрожать воротам.
2'
Очень внимательно действуют противники, много аутов и невынужденных потерь мяча. Скоро пройдёт стартовое волнение, и будет всё, чего мы ждём.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Баварии".
-
Капитаны Рольфес и Лусио разыграли ворота и мяч.
-
Под "Bitter Sweet Symphony" появились соперники на поле.
-
Дружелюбно ведут себя в подтрибунном помещении футболисты и тренерский штаб обеих команд.