82' Желтая карточка
Ткачук Андрей
90'+10
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Абросимова, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 1:0 "Карпаты" (Львов).
90'
Кобин неудачно исполнил штрафной.
90'
Брандао фолит, штрафной в сторону ворот хозяев поля.
90'
Рац достал мяч на левом фланге, но потом в борьбе упускает его за пределы поля.
90'
Три минуты добавлено у нас к основному времени матча.

90'
Брандао выходил на свидание с голкипером, но замешкался и защитник перекрыл путь к воротам.
90'
Срна признан лучшим игроком в составе хозяев поля, и Романенко - в составе гостей.
90'
Навес в штрафную хозяев поля, Пятов без труда забирает мяч в руки.
89'
Фернандиньо получает небольшое повреждение в борьбе с Петривским.
88'
Гладкий подработал себе мяч и выстрелил издали, мяч летит прямо по центру ворот, Романенко без труда парирует этот удар.
87'
Гурули на левом фланге атаки фолит против Срны, штрафной для "Шахтёра".
87'
Федецкий отдаёт вперёд в борьбу на Брандао, бразилец эту передачу догнать не смог.
86'
Срна получает по ногам от Фурты. Арбитр матча устно предупреждает игрока "Карпат", что так делать не стоит.
85'
Федецкий выходит на замену в составе хозяев поля, игру покинул Жадсон.
84'
Фернандиньо обыграл на левом фланге Федорива, сместился чуть вправо и пробил по воротам соперника, вратарь гостей парирует этот выстрел.
83'
Фурта выходит вместо Кузнецова в составе гостей.
82'
Ткачук нарушает правила против Срны и получает за это горчичник.
81'
Стараются широко играть хозяева поля, пытаясь растянуть оборону "Карпат".
80'
Срна обыграл двух соперников, но дальше точный пас не смог сделать.
79'
Брандао пытался прострелить с левого фланга, Федорив блокирует его пас.
78'
Немного поутихли у нас страсти на футбольном поле. "Шахтёр" мог забить ещё несколько голов, но немного не везёт сегодня горнякам.
77'
Кополовец с левого фланга неудачно навесил, мяч опускается за воротами Пятова.
77'
Кузнецов получает по ногам, штрафной в сторону ворот "Шахтёра".
76'
Гурули пошёл в обыграш сразу на двоих соперников, что ему не удалось, мяч потерян.
75'
Длинный пас на Брандао неточен, слишком сильно отдал партнёр.
74'
Фернандиньо фолит на Худобяке, штрафной для гостей.
73'
Гай обокрал соперника на фланге, но вот точную передачу на партнёра сделать не смог.
72'
Фернандиньо отдаёт отличный пас в левый угол штрафной соперника, там Жадсон на замахе убирает защитника и пробивает по воротам! Мяч летит над перекладиной ворот Романенко, совсем немного не хватило точности бразильцу!
72'
Гладкий получает по ногам, штрафной для "Шахтёра".
71'
Брандао выходил на свидание с голкипером гостей и не смог переиграть соперника! Почти лежал уже Романенко, Брандао попал прямо ему в руки!
70'
Гладкий выборол неплохую позицию и пробил с угла вратарской! Чуть неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Романенко!
69'
Фернандиньо пробивает с ходу, вратарь "Карпат" спасает свою команду, переводя мяч на угловой.
68'
Всё-таки не выстояла оборона гостей.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-0!!! Гладкий!!!
Рац с левого фланга сделал мягкий навес, Гладкий перепрыгнул своего оппонента и отправил мяч головой в дальний угол ворот Романенко!
66'
Замена в составе "Карпат": Гурули выходит на поле, игру покидает капитан гостей Пшеничных. Капитанская повязка переходит к Худобяку.
66'
Гладкий в чужой штрафной слишком активно боролся за мяч и нарушил правила.
65'
Ткачук пробил издали, очень неточно, мяч летит мимо ворот Пятова.
64'
Замена в составе "Шахтёра", Гладкий выходит вместо неудачливого Селезнёва.
64'
Селезнёв в атаке нарушает правила, штрафной для гостей.
63'
Относительно долго контролировали мяч гости на чужой половине поля, атака закончилась ударом Кузнецова, но его выстрел заблокировал Езерский.
62'
Брандао получил пас в штрафной соперника от Гая, пошёл в обыграш на противника и потерял круглого.
61'
Угловой у гостей с правого фланга, Худобяк пробивает по воротам, мяч летит выше ворот Пятова.
60'
Тотальное преимущество горняков, но вот с реализацией очень туго пока у хозяев поля.
59'
Брандао с двух метров не смог замкнуть передачу с фланга! Попал по мячу бразилец, но мяч покатился очень медленно и Романенко забирает его в руки!
58'
Брандао отдал неплохой пас на Жадсона, тот пробил с ходу и Милошевич блокирует этот выстрел.
57'
Федорив сбивает Раца и получает в наказание жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
57'
Длинный навес на Брандао, вратарь "Карпат" не ошибается на выходе.
56'
Гай снова навешивает с правого фланга, и снова Селезнёв выходит на пас, его удар почти в упор парирует Романенко!
55'
Романенко ошибается на выходе, после флангового навеса Гая, но Селезнёв не смог подправить мяч в ворота соперника!
54'
Худобяк перехватывает пас Раца, но мяч вылетает за пределы поля.
53'
Селезнёв пробивает издали, неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Романенко.
52'
Прострел на ближнюю штангу "Карпат", Хюбшман пытался пяткой переправить мяч в ворота и только на линии ворот сумел выбить мяч защитник гостей! Федорив спасает свою команду.
51'
Фернандиньо отлично отдал на Брандао, тот пробежался несколько десятков метров и хотел прострелить в штрафную соперника, пас заблокировал защитник.
50'
Брандао выигрывает верховую дуэль у соперника после паса Ищенко, но вот точно скинуть на Селезнёва не смог.
49'
Гай неплохо навесил с правого фланга в район 11-метровой отметки, но там защитник гостей на втором этаже играет надёжно.
48'
Брандао отправляет мяч в сетку ворот "Карпат", но сделал он это из положения вне игры.
47'
Срна падает на правом фланге атаки, штрафной для "Шахтёра". Капитан команды подаёт со стандарта, вратарь "Карпат" кулаком выбивает мяч в поле.
46'
Первая атаку у хозяев поля, Удар у Брандао не получился, мяч срезался с ноги.
46'
В составе "Карпат" появился Кополовец вместо Зенёва.
46'
В перерыве состоялась замена в составе "Шахтёра", на поле выходит Брандао, игру покинул Виллиан.
46'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Абросимова, второй тайм нашего матча начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-
Интересный факт, "Шахтёр" в первом тайме не смог ни одного раза попасть в створ ворот соперника!

-
Свисток главного арбитра встречи Евгения Абросимова, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 0:0 "Карпаты" (Львов).
45'
Фернандиньо мог пробить сам, но отдал дальше по линии штрафной соперника на Виллиана, удар у того не получился совсем, мяч летит намного выше ворот Романенко.
45'
Кобин пробивает издали, Пятов на месте.
45'
Жадсон неточно играет в одно касание, потеря мяча для "Шахтёра".
45'
Две минуты добавил Абросимов к основному времени первого тайма.
45'
Ищенко неточно отдаёт пас направо на Срну, мяч вылетает за пределы поля.
44'
"Шахтёр" разыгрывает мяч на своей половине поля, не могут пройти на сторону соперника пока горняки.
44'
Зенёв не смог побороться в скорости с Ищенко, мяч у хозяев поля.
43'
Кобин навесил в штрафную соперника, но там его партнёров не оказалось.
43'
Навес со стандарта у гостей не вышел опасным, защитник "Шахтёра" выбивает мяч головой.
42'
Виллиан на правом фланге обороны толкает Зенёва, штрафной для гостей.
42'
Кузнецов на левом фланге атаки ожидал пас от партнёра, но мяч к нему не попал, передача оказалась слабой.
41'
Уже начал активно разминаться Брандао, неужели уже в первом тайме будет делать замену Луческу.
40'
Кузнецов просто отлично отдавал пяткой ответный пас на Зенёва, но тому не хватило скорости, Пятов первый оказался у мяча.
39'
Длинный пас Раца с левого фланга оказался неточным, мяч у Романенко.
38'
Селезнёв попадает в офсайд, в одно касание неплохо ему отдал Фернандиньо.
37'
Селезнёв неудачно принял дальний пас Езерского, игрок гостей перехватывает футбольный снаряд.
36'
Ощипко неточно играет на Зенёва, мяч у хозяев поля.
35'
Рац с левой ноги опасно пробил низом в дальний угол! Мяч совсем рядом пролетел с правой стойкой ворот Романенко! Вратарь "Карпат" на этот удар не среагировал.
34'
Петривский грубо сыграл против Виллиана, арбитр матча показывает ему жёлтую карточку.
33'
Подача с угла поля не принесла успеха горнякам, удар по воротам не последовал.
33'
Селезнёв неудачно принял мяч после паса Фернандиньо, но потом и защитник поспешил и выбил мяч на угловой.
32'
Срна с правого угла поля не стал навешивать, а отдал под удар на Жадсона, но выстрел того пришёлся мимо ворот Романенко.
31'
Гай прорывался на правом фланге, Петривский успевает в подкате выбить мяч на угловой.
30'
Уже два раза вратарь "Шахтёра" спасает свою команду, его оппонент пока в игру вступал не в серьёзных эпизодах.
29'
Опасный выстрел со стандарта в исполнении "Карпат", Пятов только со второго раза сумел накрыть мяч!
28'
Опасный контрвыпад гостей, Кузнецов рвался к воротам, его недозволенным приёмом останавливает Ищенко, за что и получает предупреждение.
28'
Рац с левого фланга пытался прострелить на Селёзнёва, Милошевич отлично выбрал позицию и перехватил пас соперника.
27'
Виллиана валят на газон, штрафной для "Шахтёра".
26'
Владеют ощутимым преимуществом футболисты "Шахтёра", но пока гости в обороне не ошибаются.
25'
Срна остро навесил в штрафную гостей, но там защитники не дали возможности пробить, пас на Селёзнёва, который оказался в положении вне игры.
25'
Жадсон на правом фланге обошёл соперника, но тот придержал его руками, штрафной для хозяев поля.
24'
Кобин справа в атаке неточно отдаёт на Кузнецова, потеря для гостей.
23'
Срна неудачно исполнил стандарт, мяч из своей штрафной гости выбили, на добивании сыграл Рац, но его удару не хватило точности, мяч летит выше ворот Пятова.
22'
Зенёв на левом фланге обороны цепляет Срну, штрафной для "Шахтёра".
22'
Срна отдал вперёд в борьбу на Селезнёва, защитник "Карпат" выбивает мяч на аут.
21'
Федорив в нападении играет не по правилам, звучит свисток арбитра, штрафной для хозяев поля.
20'
В атаке "Карпаты", попытка пробить издали Кобина, Езерский подставляет ногу и блокирует удар соперника.
20'
Фернандиньо мягко накидывал на район 11-метровой отметки, но там Федорив головой скинул своему голкиперу.
19'
Милошевич прерывает фланговый прострел в исполнении Раца.
19'
Петривский опережает Фернандиньо и в подкате выбивает у него мяч за пределы поля.
18'
Фернандиньо отдал справа отличный пас на Гая, но тот не смог хорошо распорядиться им.
17'
Виллиан прорывался на левом фланге атаки, но слишком много было соперников у него на пути, мяч защитники выбили.
16'
Неточный пас у гостей вперёд, мяч выходит за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Пятов.
15'
Ищенко на левом фланге обороны не дал пройти по флангу Кобину, мяч выбит в аут.
14'
Жадсон опасно выстреливает со стандарта, мяч пролетает рядом с левой стойкой ворот Романенко.
14'
Виллиан падает после столкновения с Милошевичем, опасный штрафной для "Шахтёра".
13'
Кузнецова на правом фланге обокрал Виллиан, опасная контратака хозяев поля.
12'
Фернандиньо с правого фланга делал навес, на дальней штанге был открытый Виллиан, но пас оказался слишком сильным.
12'
Срна как-то неряшливо отдал пас, прямо на соперника.
11'
Романенко, выбивая мяч, попал в Селезнёва, игрок хозяев поля пошел на мяч, но арбитр встречи зафиксировал игру рукой у Селезнёва.
10'
Селезнёв попался в искусственное положение вне игры, свободный удар для гостей.
9'
Ощипко грубо остановил Фернандиньо, получил сзади по ногам игрок "Шахтёра", Абросимов незамедлительно показывает игроку гостей жёлтую карточку.
8'
Кузнецов активно атаковал соперника и заработал аут для своей команды.
7'
Селезнёву совсем немного не хватило, чтоб дотянуться к фланговому прострелу Раца.
7'
Хюбшман с ходу пытался отдать партнёру, но его пас оказался неточным.
6'
Фернандиньо на правом фланге атаки имел оперативный простор, но обыграть соперника не смог.
5'
Навес с правого угла поля не принёс остроты у ворот "Шахтёра".
5'
Кузнецов очень опасно пробил с угла штрафной соперника в дальний угол, Пятов с большим трудом парировал этот выстрел!
4'
Прострел с правого фланга атаки, Ищенко его прерывает.
4'
С правого угла поля разыграли стандарт горняки, Виллиан опасно прострелил в штрафную "Карпат", защитник гостей первый у мяча и выбивает его подальше.
3'
Срна на правом фланге атаки заработал угловой.
3'
Срна отлично перехватил пас соперника, но дальше на правом фланге у Селезнёва мяч в подкате выбили.
2'
Дальний навес в штрафную хозяев поля, Ищенко головой выбивает мяч.
1'
"Шахтёр" играет в традиционной, оранжево-чёрной форме, "Карпаты" - в зелёно-белой.
1'
И сразу же организовали гости первый опасный выпад, дальний удар по воротам Пятова, голкипер "Шахтёра" на месте.
1'
Свисток главного арбитра встречи Евгения Абросимова, первый тайм нашего матча на стадионе РСК "Олимпийский" в Донецке начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Карпат" и проводят первую атаку в матче.
-
Команды выходят на поле.
-
Туман на стадионе в Донецке, хотя ещё утром такого не было.