0:1
66' Желтая карточка
Эвра Патрис
0:1
68' Вторая желтая карточка
0:1
85' Желтая карточка
Кэррик Майкл
90'+11
-
"МАНЧЕСТЕР СИТИ" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" 0:1!

Удаления01

90'
Супермомент! Это надо видеть! Харт не успел вернуться, Руни с центра поля забросил парашют, на самой ленточке выставил руку кипер и отбил мяч!
90'
Данн в сутолоке с 6-ти метров пробил, ван дер Сар успел упасть и отбить!
90'
Бенджани обыграл нескольких оппонентов, но навесил по высокой дуге, Айланд заработал угловой, Харт потянулся на подачу!
90'
С трудом красно-чёрные отбились на этот раз. Ну никак не растянут оборону соперников хозяева. Всё время по центру!
90'
4 минуты компенсировано.

89'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": О`Ши вместо Парка.
88'
На забросы сбились "горожане", жуткий цейтнот у них сейчас, и непонятно, за счёт чего можно добиться успеха.
87'
Прессингуют гости противника по всему периметру поля, что позволяет мешать построению атак и убивает драгоценное время.
86'
Как встреча началась, так и заканчивается, в нервной борьбе с минимумом опасных моментов.
85'
Парк по правому флангу помчался вперёд, Робиньо отбирал у него мяч, защитник провинился по мнению помощника судьи на линии.
84'
Очередное предупреждение у нас. Каррик провинился.
83'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед": именинник Гиггз вместо Бербатова.
82'
Данн в подкате с штрафной помешал Бербатову выбраться на ударную позицию, немного везения не хватило экс-нападающему "Тоттенхэма".
81'
Айланд не вовремя проявил жёсткость в центре поля против Флетчера, очередные полминуты спокойствия для соперников.
80'
После удаления Роналду манкунианцы старательно пытаются засушить игру, по крайне мере ударов по своим воротам не допускают они.
79'
Рафаэль зачем-то выбил мяч в аут, отобрав его предварительно. Всё-таки усталость и нервное напряжение нарастает в геометрической пропорции в последние минуты.
78'
Парк простреливал на рывок Руни, который за счёт скорости вернул мяч и так же легко его подарил защитникам.
77'
Замена в составе "Манчестер Сити": Стерридж вместо травмированного Ричардса.
76'
Небольшая пауза, оказывается помощь на Ричардсу прямо на поле. Вроде не хромает защитник.
75'
Райт-Филлипс в атаке нарушил правила против Эвра, есть время для передышки у манкунианцев.
74'
Команда Хьюза очень красиво растягивала оборонительные построения соперников, вот только навес с правого края поля безобразным получился.
73'
Данн выиграл верховую борьбу на дальней штанге, головой пробил немного выше. Отмечу Райта-Филлипса, который обретает былую форму.
72'
Прибавили хозяева заметно, серия навесов завершилась угловым ударом с левого фланга.
71'
Бенджани неаккуратно сыграл в передней линии, забравшись в офсайд во время длинного паса.
70'
Половина тайма остаётся у "горожан" для того, чтоб отобрать очки у соседей по городу.
69'
Расстроен Криштиану, два глупейших предупреждения при блеклой игре, лучше бы в запасе остался.
Жёлтая и сразу красная
68'
Роналду сыграл рукой после навеса со стандарта, португальцу показано сразу две карточки: жёлтая и красная! Вот Вам и дерби!
67'
Красивая атака веером от правой бровки, Руни между ног защитника адресовал мяч на линию вратарской, Парку пробить помешали, угловой.
66'
Гарридо с правого фланга со штрафного обвёл стенку, мяч пролетел у самой штанги! Сложно сказать, парировал бы голландец или нет.
65'
Эвра получил жёлтую карточку за срыв атаки. Накалена атмосфера, что на поле, что на трибунах.
64'
Руни в контратаке не смог убежать, дал шанс Бербатову проделать подобное, болгарин затянул с ударом, с 12-ти метров так и не нашёл щели для этого.
63'
Зрелищный эпизод, на высоченных скоростях мчались Ричардс и Эвра, защитник сборной Англии умудрился в подкате выбить мяч.
62'
Элано всё меньше нравится после ухода из "Шахтёра". Со штрафного бразилец вместо навеса пробил куда-то над даже регбийными воротами.
61'
Флетчер сфолил и имеет претензии к Уэббу. А ведь этот рефери не потерпит подобного. Так и есть, лекцию прочитал шотландцу страж порядка на поле.
60'
Парк не стоит на ногах, координация движений у корейца сейчас, как у боксёра после нокдаунов.
59'
Роналду заработал предупреждение за снос Райта-Филлипса и поаплодировал саркастически судье. Не красит такое поведение талантливого игрока.
58'
Сумбурная игра началась у нас. Роналду плохой пас на Эвра отдал в штрафную. Пробить не получилось.
57'
Встреча продолжается. Бельгийца вернули в строй, с помощью ваты остановив кровь из носу.
56'
Компани перепрыгнул Бербатова в борьбе за верховой мяч и ударился лбом о голову болгарина, врачи на поле.
55'
Неслаженно играла оборона гостей, пас по вертикали на Бенджани завершился его ударом сходу с 15-ти метров, у ближней штанги просвистел снаряд!
54'
Руни и Бербатов затянули с передачей на правый фланг на Парка в контратаке, Данн успел заблокировать удар корейца, угловой.
53'
Бербатов у правого угла штрафной пытался сохранить мяч в окружении четверых оппонентов и обидел Райта-Филлипса.
52'
Второй тайм начался намного интереснее, на встречных курсах играют команды, причём "горожане" едва ли не впервые пытаются действовать первым номером.
51'
Компани впервые пошёл вперёд и нанёс сильный удар издали, мяч просвистел у правой девятки!
50'
Полностью повторился момент с ударом Айланда, сейчас Каррик стрелял из полукружия штрафной, рядом с левой штангой!
49'
Ван дер Сар поймал мяч после навеса, вбросил на Руни, который мгновенно вывел Парка один на один, в последний момент мяч выбит! Угловой.
48'
Гарридо навесил плохо, Райт-Филлипс запутался окончательно и рухнул у границы штрафной площади, корнер.
47'
Успокаивает арбитр игроков с первых секунд, Парк едва не получил жёлтую карточку за грубость.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Манчестер Сити" в перерыве: Элано и Сабалета вместо Васселла и Хаманна.
-
Как показывает статистика, хозяева не использовали фланги совершенно, возможно виной тому повреждение Райт-Филлипса, но безвариативный футбол стал виной того, что мало было создано у ворот ван дер Сара.

-
"МАНЧЕСТЕР СИТИ" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" 0:1 после первого тайма!
45'
Эвра взял игру на себя, обыграл на скорости четырёх соперников, подножка от Васселла, и предупреждение в итоге "горожанину".
45'
2 минуты компенсировано, вполне логично.
45'
Бенджани с линии штрафной в ближний угол направлял мяч, небольшой промах! Ван дер Сар всё видел.
44'
Парк подавал наудачу, абсолютно не прицельно, потому аут всего лишь сумел заработать.
43'
Веселее пойдёт игра, до перерыва так уж точно, потом возможны варианты. "горожане" полетели отыгрываться.
42'
0:1! Руни!
Парк и Руни долго искали момент для удара в штрафной, Парк вверху выиграл борьбу, Каррик с острого угла пробил в дальний угол, Харт выпустил мяч, Руни первым подоспел на добивание по пустым воротам!
40'
Айланд увидел перед собой жёлтую карточку. И снова пауза сильно затянулась.
39'
Бенджани наступил на мяч, потому удара не было. Хаманн красиво запустил Робиньо в штрафную, который ногами в ван дер Сара полетел. Как за это бразильцу бока не намяли защитник? непонятно.
38'
Ван дер Сар рукой вбросил мяч на Рафаэля крайне рискованно, зато тут же ногой вынес его подальше намного увереннее.
37'
Васселл и Эвра жёстко столкнулись на левом углу поля у ворот "Сити". Все живы-здоровы, аут для хозяев.
36'
В который раз неважная подача с угла поля у Руни, а вскоре и в офсайд забрался Уэйн.
35'
Эвра слева влетел в штрафную, дважды простреливал под удар, справляются соперники с такими попытками! Угловой.
34'
Руни сыграл пяткой, вывел партнёров 3 в 2, Каррик затянул с пасом, Бербатову было не слишком удобно пробивать, с 20-ти метров большой такой промах.
33'
Робиньо примерно с 30-ти метров со штрафного нанёс удар, мяч пролетел низом около ближней штанги!
32'
Райт-Филлипс разбегался, сделал неточный пас вперёд в контратаке, а в повторной попытке был сбит Флетчером, хавбеку "Юнайтед" показана жёлтая карточка.
31'
Гарридо подал в штрафную, на выходе ван дер Сар ошибся, подбор выиграл Айланд и пробил в дальний угол с 18-ти метров - штанга!
30'
Почти минуту хозяева вводили мяч из-за боковой после того, как Эвра проиграл силовую борьбу на своём фланге.
29'
Руни неудачно сыграл головой на чужой половине поля. Харт откровенно тянет время, за что освистан моментально.
28'
Парк получил длинный пас на правый угол поля, едва успел, потому просто выбил мяч в аут.
27'
Не очень весёлая игра у нас, финты ведь описывать нет смысла, а многоугольники "Юнайтед" так и вовсе невозможно. Ударов мало.
25'
Очень широко строят свои атаки гости, последовал прострел Эвра, Харт справился, но француз на добивании стрельнул немного выше с 10-ти метров!
24'
Интересно комбинируют ребята Фергюсона, удар то будет? Был, Роналду очень плохо выстрелил с левого края поля.
23'
Гости неудачно в который уже раз разыграли угловой удар. Райт-Филлипс продолжает хромать, как бы замены сейчас не было.
22'
Рафаэль справа навесил на Бербатова, тот кивнул головой с 12-ти метров в дальний верхний угол! Харт с трудом справился!
21'
Рафаэль отбросил мяч после тактического фола и получил первое предупреждение.
20'
Данн нарушил правила против Парка, очень нравится правый фланг манкунианцев, не справляются футболисты Марка Хьюза.
19'
Флетчер грубо сыграл на чужой половине поля, пострадал Райт-Филлипс, ногой в колено ему ударил шотландец.
18'
Владение мячом: 40% - 60%. Продолжаются остановки встречи. Надо бы уже и болельщиков порадовать.
17'
Мика пострадал больше, хотя именно он шипами прошёлся по телу соперника, но упал неудачно. Пауза затягивается.
16'
Ричардс и Видич в очень жёстком стыке пострадали. Серб уже на ногах, показывает, что кожа на животе повреждена.
15'
Красиво в падении головой Эвра прервал длинный заброс на Робиньо. Постепенно "Сити" выравнивает игру.
14'
Роналду с 7-ми метров стрельнул головой немного выше ворот! Харт не реагировал, но португальцу ведь тоже было неудобно бить.
13'
Дважды Руни доставил мяч в штрафную, Роналду в два касания подготовил удар с линии штрафной, ещё угловой.
12'
Эвра постоянно подключается к атакам команды, его прострел слева заблокировал Компани, корнер.
11'
Робиньо абсолютно без мяча пока, очень не доволен этим наконечник атак "горожан", заметно нервничает.
10'
Эвра пострадал, Райт-Филлипс подсел под него. Хорошо, что без травм закончился этот эпизод.
9'
Флетчер неудобно пасовал в штрафную, мяч отскочил к Руни, который и сам не ждал такого развития событий, потому помешали ему пробить!
8'
Рафаэль прострелил снова справа, очень опасно! Руни сделал шаг назад и пробил точно по центру с 10-ти метров! Харт парировал, но отпустил мяч!
7'
Руни с Роналду сыграли в центре поля эффектно, но соперники очень плотно опекают главную ударную силу гостей.
6'
Рафаэль грамотно прошёл по правому флангу и из пределов штрафной прострелил неудачно.
5'
Спокойно прошёл стартовый отрезок встречи, обычно в дерби так и бывает, ожидать полудесятка голевых моментов было бы странно в эти минуты.
4'
Оборона хозяев не купилась на изысканные финты Роналду и втроём "горожане" отобрали мяч у лучшего игрока мира, хотя не будем спешить с этим, а подождём те несколько недель.
3'
Рафаэль не дал соотечественнику Робиньо себя обыграть на правом фланге, а вот пас по бровке на Парка неудачный.
2'
Гости немного чаще владеют мячом в стартовые секунды, но игра проходит на их половине поля.
1'
Поединок начался! С центра поля развели футболисты "Манчестер "Юнайтед".
-
Красиво выглядят трибуны муниципальной арены Манчестера. Всё готово к началу матча.