1:1
21' Желтая карточка
Уйфалуши Томаш
1:1
32' Красная карточка
Навас Сесар
2:1
2:1
39' Желтая карточка
Манише Рибейру
2:1
70' Желтая карточка
Родригес Макси
3:1
4:1
4:1
90'+8
-
"АТЛЕТИКО" - "РАСИНГ" 4:1!

90'
Защитник гостей провалился, выход 3 в 1, но Агуэро перебросил вратаря и не попал в створ!
90'
2 минуты компенсировано.
90'
Лео Франко выскочил далеко за пределы штрафной и срубил Чите. На самом деле форвард симулировал и наказан за это жёлтой карточкой!
89'
Форлан не попал по мячу после отменного прострела вдоль линии ворот!
88'
Под диктовку команды Агиррэ проходит концовка встречи, уже всем всё понятно.

87'
Владение мячом: 57% - 43%. Можно смело доигрывать встречу.
86'
Тройная замена в составе "Атлетико": Луис Гарсия, Банега и Купе (так даёт Марка, скриншот сделан, выложу в сеть после онлайна) вместо Маниша, Симау и Макси Родригеса. На самом деле не Купе, а Рауль Гарсия вышел.
85'
Форлан с точки, откуда был забит третий мяч, на этот раз выстрелил не так опасно, по центру ворот, потому вратарь справился.
84'
Маниш после прострела слева с центра штрафной в падении пробил точно по центру, кипер справился! Это был всего лишь шестой удар команды в створ!
83'
Замена в составе "Расинга": Люксен и Канальес вместо Ласена и Кольсы.
82'
4:1! Форлан!
Сейтаридис с правого фланга подал точно на голову Форлана, который точно послал мяч в сетку, опередив Маркадо!
81'
Уйфалуши красиво бросил по левому флангу в отрыв Форлана, Тоньо ногами за пределами штрафной сыграл уверенно.
80'
Хейтинга локтем оттолкнул Перейру. Штрафной удар с левого фланга, подачу легко прервал голкипер.
79'
Похоже, всё уже ясно в этом поединке, "Расингу", думаю, не по силам отыграть два мяча в меньшинстве.
77'
3:1! Форлан!
Ассунсао подтолкнул защитника на чужой половине поля, тот упал и отбросил по инерции мяч назад, где Форлан сориентировался мгновенно и пробил с 20-ти метров в дальний верхний угол!
76'
Замена в составе "Расинга": Гонсалвеш вместо Пинильоса.
75'
Тоньо с трудом справился с плохим пасом назад, срезка и аут для соперников.
74'
Агуэро взял игру на себя и помчался в отрыв в штрафную, защитники в панике выносили мяч, который в лицо обороняющемуся угодил.
73'
Перния выбивал мяч из штрафной, но попал в Симау, обошлось на этот раз. Было ещё касание руки в штрафной хозяев, но пенальти за такое не дал судья.
72'
Форлан на левом краю штрафной долго готовил прострел и в итоге нагрузил голкипера несложной работой.
71'
Упали скорости у нас в середине второго тайма, контролирует игру "Атлетико", но обострений нет.
69'
Родригес идеальный пас за спины защитникам получил, но офсайд! За лишние эмоции наказан капитан предупреждением.
68'
Вне игры, на этот справедливый, у Серрано. Стартовал раньше положенного полузащитник.
67'
Кольса со штрафного с 32-х метров пробил на силу немного выше ворот, кипер контролировал полёт мяча.
66'
Макси Родригес очень жёстко сыграл, сыграв сзади в ноги Серрано, но без карточки на этот раз. Как показал повтор офсайда не было в пролом моменте.
65'
Перейра получил отличный длинный пас в штрафную, третий уже офсайд у его команды при нуле в той же графе у соперников.
64'
Хейтинга едва толкнул в спину Чите, тот отскочил за пределы поля на два метра, штрафной удар.
63'
Несколько аутов заработал для своей команды Перния на левом фланге, около минуты убито совместными усилиями с партнёрами.
62'
Подбор выиграл Серрано после навеса в штрафную и выноса, а вот с лёта запустил мяч далеко в сторону от ворот.
61'
Перейра заработал угловой, пытаясь прострелить мимо Сейтаридиса. Отмечу отменное дирижирование игрой со стороны Кольсы.
60'
Абсолютно равная игра в эти минуты, не забываем, что гости без центрального защитника играют уже полчаса.
59'
Много ошибок в центральной части поля, причём в равной степени грешат этим обе команды.
58'
Чите поставил корпус и удивляется обосновано, откуда арбитр взял нарушение на Ассунсао.
57'
Перния в контрвыпаде почему-то решил навесить в чужую штрафную по диагонали, хотя сам был в первой волне атакующих.
56'
Форлан навесил в сторону Макси Родригеса, высокая свеча над штрафной в итоге, но никто в полосатой форме и не пытался побороться на подборе.
55'
Лео Франко кулаками вынес мяч подальше после навеса, наконец-то его команда получил передышку, удар от ворот тут же.
54'
Очередной угловой, продолжается непонятная игра мадридцев у своих ворот, ничего не могут противопоставить!
53'
Перепасовку в чужой штрафной устроили гости, удивляет меня квалификация обороны "Атлетико" в таком случае.
52'
Настоящая паника у ворот Лео Франко, с трудом защитники справились с тремя сразу атакующими, корнер.
51'
Пенальти отменён! Макси Родригес пытался расстреливать ворота с 10-ти метров, но споткнулся о ногу соперника! Редко бывает подобное решение судейской бригады!
50'
Гарай выиграл борьбу за мяч после навеса, Чите с линии штрафной неважно послал его в сторону ворот, опасности не было.
49'
Ассунсао не попал по мячу, пытаясь его вынести из штрафной, Перейра откатил партнёру под удар, угловой.
48'
Перейра стрелял очень опасно с линии штрафной, рядом с правой штангой, это Уйфалуши отбил несильно мяч в борьбе с Чите!
47'
С офсайда начали гости, Чите ушёл в тень как-то, но напомнил о себе таким образом.
46'
-
"АТЛЕТИКО" - "РАСИНГ" 2:1 после первого тайма!
45'
Форлан получил мяч в штрафной и в упор стрельнул рядом с дальней штангой! Лайнсмен ошибся, не зафиксировав офсайда, а главный должен был назначить угловой.
44'
Мадридцы же тоже не форсируют развитие событий, постепенно приближаясь к чужой штрафной.
43'
"Расинг" явно ждёт перерыва для передышки и внесения ясности в план на вторую часть матча.
42'
Хорошая позиционная атака хозяев, после навеса слева и рикошета голкипер поймал мяч точно на линии ворот.
41'
Немного сумбурно играют гости при обороне своих ворот, явно текущее сочетание защитников не идеальное.
40'
Близится финал первого тайма, небольшой перевес у полосатых.
39'
Пострадавший подошёл к мячу и запустил его куда-то высоко и далеко, словно на спор решил добить до трибун за воротами.
38'
Маниш получил предупреждение за удар по мячу после свистка, Мунитис сбит у правого угла штрафной.
37'
Перейра сделал всё, чтоб в контратаке вывести Мунитиса на ударную позицию, тот с правого угла штрафной пробил на силу, кипер отбил снаряд в сторону!
36'
Форлан перевёл мяч на Симау, тот запустил Перния, после прострела вдоль ворот угловой для "Атлетико".
35'
Наставник гостей не делает замены, несмотря на то, что удалён центрбек, Маркано сместился в центр, а Серрано закрывает весь фланг.
34'
Драматический матч у нас, то ли ещё будет? И всё равно, кажется, не все голы ещё забиты.
33'
2:1! Агуэро!
Форлан в позиционной атаке вертикальным пасом вывел Агуэро один на один, тот в касание с линии штрафной пробил в дальний угол!
31'
Ласен выбил головой мяч из дальней девятки после удара головой Ассунсао, правда, сфолили в атаке хозяева.
30'
Очень грубо сыграно против Ассунсао, в подкате в опорную ногу, хорошо, что переломав нет!
Красная карточка
30'
Навас удалён с поля! Вот так ход!
29'
Равная игра, если суммировать события на поле в первую треть противостояния, но что-то мне подсказывает, что голы ещё будут.
28'
Снова эта парочка на том же месте боролась за мяч, на этот раз сантандерец заработал угловой удар.
27'
Перейра с левого угла поля навесил в "молоко" под прессингом Сейтаридиса. Тут же его партнёры отошли на свою половину поля.
26'
Лео Франко сыграл на выходе неаккуратно, мяч оказался у соперников, Уйфалуши тем более пострадал. Но фол в атаке зафиксирован.
25'
По инерции "Атлетико" мчится вперёд, оголяя тылы, а в контратаках "Расинг" крайне опасен.
24'
Грек упрямо возвращается на поле после очередного оказания помощи. Команды сейчас начинают матч сначала фактически.
23'
Сейтаридис в который раз пострадал, что ж за день такой? Маркано провинился, пытаясь обыграть оппонента на левом фланге.
21'
1:1! Симау!
Отменный вертикальный навес в штрафную на Форлана, который головой отбросил мяч на Симау, тот в два касания послал мяч точно в дальний верхний угол!
20'
Макси Родригес на дальней штанге был сам, Навас промахнулся по мячу и смутил этим хавбека! Удара не последовало!
19'
Перния сбит в десятке метров от левого угла чужой штрафной, готовится навес к воротам Тоньо.
18'
Серрано слева от лицевой навесил на дальнюю штангу, Перния вынес мяч на угловой. Отложенного штрафа Гараю нет за снос Агуэро.
17'
Хозяева таранили оборонительные построения по центру, возможно везения не хватило для удара по воротам.
16'
Агуэро очень грамотно борется за мяч с помощью корпуса, но абсолютно без поддержки партнёров остаётся постоянно.
15'
Форлан в штрафную адресовал мяч на Макси Родригеса, тот попросту забыл прострелить и упустил игровой снаряд за лицевую.
14'
Под свист трибун мадридский коллектив не может даже перейти центр поля с мячом. Вот так начало встречи для подопечных Агиррэ.
13'
Агуэро избавился от опекунов, но арбитры посчитали, что именно тесть Марадоны нарушил правила, пытаясь выйти на оперативный простор.
12'
Чите сыграл на опережение и пробил с ближнего угла вратарской, крайне неточно. С другой стороны у "матрасников" и таких моментов не было.
11'
Лео Франко только ногами смог остановить выход один на один Перейры, Хейтинга помог корпусом своему вратарю, корнер!
10'
Грубо сыграно против Сейтаридиса, ненужный фол со стороны Серрано, к тому же жёлтая карточка за это.
9'
Теперь "Расинг" точно закроется на своей половине поля и будет ждать очередной шанс, чтоб выпрямить пружину контратаки.
7'
0:1! Чите!
Чите пробил в правый нижний угол, голкипер хоть и угадал, но касания мяча кончиками пальцев не хватило для сейва!
6'
Хейтинга доспорился с арбитром! Сам же и сбил соперника, выставив ногу себе за спину!
5'
Много борьбы в дебюте противостояния, Чите ворвался в штрафную и рухнул! Пенальти!
4'
Первый корнер заработали гости, довольно неожиданно по развитию событий, Франко на выходе сыграл уверенно.
3'
Пока очень уверенно выглядят хозяева поля, перевес тотальный, но и "Расинг" может ждать своего шанса весь матч.
2'
Испанский режиссёр начудил, во время рывка Сейтаридиса нам показывали секунд 10 трибуны.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Атлетико".
-
"АТЛЕТИКО": Лео Франко – Сейтаридис, Хейтинга, Уйфалуши, Перния – Макси Родригес, Ассунсао, Маниш, Симау – Агуэро, Форлан.
"РАСИНГ": Тоньо – Пинильос, Гарай, Навас, Маркано – Мунитис, Кольса, Ласен, Серрано – Чите, Перейра.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетико" - "Расинг". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.