Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Опасный момент! Пирло мощно пробил из-под защитника, но Амелия и тут среагировал!
    2'
    Последняя замена в составе "Палермо". Убивает время Давид Баллардини. Давид Суччи вместо Эдисона Кавани вышел.
    2'
    Замена в составе "Палермо". Фабио Симплисио покинул пределы поля, а вместо него Роберто Гуана вышел на последние три минуты.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Большими силами "Милан" пошёл в атаку. Зеедорф пытался на правом фланге обыграть соперника, но не удалось прострелить в штрафную площадь.
    2'
    Замена в составе "Палермо". Фабрицио Микколи покинул пределы, а вместо него Симон Кьяер вышел. Начались тактические замены в составе хозяев.
  • 2'
    Дзамбротта сильно пробил из пределов штрафной площади по воротам, но выручил Амелия!
  • 2'
    Роналдиньо обыграл двух игроков соперника и мощно пробил из-за пределов штрафной площади! Намного выше ворот пролетел мяч.
  • 2'
    "Милан" пошёл большими силами вперёд. Шанс ещё есть, вспомним недавний поединок в гостях против "Портсмута" подопечных Анчелотти.
  • 2'
    Роналдиньо вновь упал в штрафной площади соперника, но на этот раз нарушения правил нет.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роналдиньо! 3:1!
    Сильно пробил Роналдиньо в левый от себя угол, Амелия угадал направление и мяча и чуть было не достал его! Но вторую дуэль сегодня бразилец всё-таки выиграл!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Палермо"!
    Чезаре Бово правила нарушил после того, как Роналдиньо врывался в штрафную площадь. Вновь бразилец бить будет!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабио Симплисио! 3:0!
    Потерялись где-то защитники "Милана". Федерико Бальцаретти от левого углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь, и Фабио Сиплисио головой с линии вратарской площадки расстрелял Аббьятти. Винить голкипера не стоит.
  • 2'
    В ближний угол метил Роналдиньо со штрафного удара, но не попал бразилец в створ ворот. Да уж, совсем невнятная игра "Милана" в атакующих действиях.
    2'
    Морис Карроцциери получил предупреждение. Прямо ногой врезался в Роналдиньо защитник "Палермо". Сам пострадавший будет исполнять с левого фланга.
      2'
      Микколи в офсайде оказался после сильной передачи низом в штрафную площадь "Милана".
      2'
      Не получился угловой в очередной раз у "Милана". В контратаку пошли футболисты "Палермо", но удачи добиться не смогли. Защитники гостей остановили на линии штрафной площади соперника.
    • 2'
      Опасную игру зафиксировал арбитр со стороны Шевченко. Атака на вратаря была.
    • 2'
      Шевченко по правому флангу ворвался в штрафную площадь, получил передачу от Зеедорфа, и на выходе забрал мяч в руки. Врезался украинец в голкипера, но быстро извинился. Марко в порядке.
      2'
      Вновь неплохой момент у хозяев. Сильный удар из-за пределов штрафной площади в исполнении Симплисио, голкипер сумел отразить этот выстрел!
    • 2'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Милана", на выходе Аббьятти сумел забрать мяч в руки. По-прежнему в атаке у гостей ничего не получается.
    • 2'
      Роналдиньо сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам "Палермо", но получилось очень неточно. Да и Марко Амелия контролировал ход событий.
      2'
      Угловой с левого фланга не получился у игроков "Палермо". Подача с левого фланга в штрафную площадь, защитники хозяева вынесли мяч подальше.
      2'
      А вот вам и Пирло! Мощный удар итальянца в дальний угол, и в прыжке Амелия сумел вынести мяч на угловой! Рассыпалась стенка "Палермо".
      2'
      Эмерсон получил предупреждение. Скорее всего, за разговоры полузащитник наказан.
    • 2'
      Штрафной удар в сторону ворот поставил главный арбитр встречи. Пирло готовится выполнить, но ворот довольно далековато.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдисон Кавани! 2:0!
      Фабио Ливерани подал в штрафную площадь, и Кавани головой без проблем отправил мяч в дальний угол, поймав на противоходе Аббьятти. Очень тяжело "Милану" придётся в попытке отыграться.
      1'
      Андрей Шевченко по левому флангу ворвался в штрафную площадь, получил мяч и пробил. Амелия на месте, а боковой арбитр зафиксировал офсайд.
      1'
      Замена в составе "Милана". Матьё Фламини покинул пределы поля, а вместо него Эмерсон. Больше у Карло Анчелотти не будет возможности ввести изменения.
      1'
      Замена в составе "Милана". Вместо Массимо Амброзини на поле вышел Андрей Шевченко. И сразу вторая замена готовится в составе гостей.
    • 1'
      Дзамбротта сделал длинную передачу в штрафную площадь "Палермо", Марко Амелия не месте.
    • 1'
      Продолжают футболисты "Палермо" владеть мячом. На Карло Анчелотти смотреть больно. Так же, как и на Адриано Галлиани в принципе, который прибыл сегодня на выездной матч.
      1'
      Снял Фабрицио Микколи от счастья футболку, за что, думаю, "горчичник" он получил от арбитра. Радости форварда не было предела.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабрицио Микколи! 1:0!
      Счёт в матче открыт! Микколи переиграл на фланге Бонеру, сместился в центр и мощно пробил в дальний угол! Не смог Аббьятти выручить свою команду! Справедливый, в целом, гол! У гостей практически ничего не получается впереди.
      1'
      Угловой не получился у "Палермо". Подали хозяева на дальнюю штангу, защитники вынесли.
    • 1'
      Бальцаретти с левого фланга прострелил в штрафную площадь "Милана", Бонера блокировал. Угловой будет у нас.
      1'
      Начался второй тайм! Не стали тренеры делать замены в перерыве, но напомню, что в первом тайме гости сделали изменение. Вместо Пато вышел Индзаги.
      1'
      Опасный момент! Мастерски исполнил штрафной Роналдиньо, в дальний угол был направлен мяч, но попал в штангу бразилец!
    • 1'
      Опасный момент может быть! Немного правее центра ворот установлен мяч! Роналдиньо и Янкуловски готовятся.
      1'
      Чезаре Бово получил предупреждение. Индзаги рвался к воротам соперника, и на самой линии штрафной площади Бово за футболку держал форварда.
      1'
      Аж четыре минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени первого тайма. Три продолжительные заминки у нас было в связи с травмой Пато и пенальти.
    • 1'
      Вновь неугомонный Микколи на острие атаки. Мощный удар форварда из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел намного выше ворот!
      1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, Амброизини на угловой перевёл снаряд. Корнер не получился у футболистов "Палермо".
    • 1'
      Хороший момент! Микколи в штрафной площади умудрился обыграть трёх игроков "Милана", но защитник гостей в последний момент в аут вынес мяч.
    • 1'
      Роналдиньо выполнил подачу в штрафную площадь на Индзаги, но форвард оказался закрыт. Пока в атаке у "Милана" ничего не получается.
    • 1'
      Симплисио пошёл в обыгрыш, но упал на линии штрафной площади. Микколи мяч подхватил, по левому флангу прошёл и подал на дальнюю штангу, где никого из игроков хозяев не оказалось.
    • 1'
      Ещё одна подача в штрафную площадь "Милана", на этот раз защитники гостей внимательны перед своими воротами.
    • 1'
      Брешиано по левому флангу запустил в прорыв Микколи, который пошёл на фол в борьбе против Паоло Мальдини, но не получилось. От ворот сыграет Аббьятти.
    • 1'
      Быстро разыграли штрафной футболисты "Палермо". Прострел с правого фланга в штрафную площадь, и Ночерино дали пробить из пределов штрафной площади. К счастью для гостей, у полузащитника удар не вышел.
      1'
      Да нет, всё в порядке с Кларенсом Зеедорфом. Вернулся он в сторой. Второй вынужденной замены мы не увидим. Пирло, тем временем, фолит.
    • 1'
      Увели голландца за пределы поля. Посмотрим, понадобится ли замена.
      1'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Милана", но никого из игроков "Палермо" там не оказалось. А у нас Зеедорф получил травму. Голеностоп подвёл голландца.
      1'
      Замена в составе "Милана". Успели за полчаса изрядно помять Алешандре Пато футболисты хозяев, и Филиппо Индзаги вместо него.
      1'
      С правого фланга выполняли угловой футболисты "Милана", но ничего интересного извлечь из этого не удалось.
      1'
      НЕТ! Не забил Роналдиньо пенальти!
      Хороший мощный удар в правый от себя угол исполнил бразилец, но Амелия угадал направление мяча и вынес в прыжке игровой снаряд за лицевую линию!
      1'
      Марко Амелия получил предупреждение, на углу штрафной площади срубив в прыжке кулаками Алешандре Пато. Похоже, добили молодого форварда. Головой ударился о газон Пато. Носилки на поле.
      1'
    • 1'
      Продолжает "Палермо" атаковать. Алешандре Пато вышел на поле, но как-то не очень уверенно он это делает. Возможно, замена всё-таки будет.
    • 1'
      Ещё одна атака "Палермо". Подача с правого фланга в штрафную площадь, Микколи немного не дотянулся до мяча.
      1'
      Подача получилась неудачная, а на газоне лежит Алешандре Пато. Амброзини и вовсе показывает, что замена требуется. Что-то с боком у бразильца. И контакта-то не было. Посмотрим.
      1'
      Опасно! Вновь Микколи мощно пробил с линии штрафной площади, и с трудом в прыжке Аббьятти вытащил мяч в нижнем углу! Угловой!
      1'
      И только теперь после второго углового подряд смогли отбиться футболисты "Милана". Отвели защитники гостей игру от своих ворот.
      1'
      И вновь опасно у ворот "Милана"! Удар по воротам, Амброзини успевает голову подставить! Ещё один корнер мы сейчас увидим!
      1'
      Угловой не получился! Зато на противоположной половине поля Микколи мощно пробил из-за пределов штрафной площади, Аббьятти из угла вытащил мяч! Угловой!
      1'
      Опаснейший момент! Ошиблись защитники "Палермо" в своей штрафной, и Алешандре Пато по левому флангу вывалился на рандеву с голкипером. Мощный удар по центу ворот, и Амелия каким-то чудом на угловой перевёл снаряд!
    • 1'
      Алешандре Пато с правого фланга навесил на дальнюю штангу на Роналдиньо, но бразильцу совсем немного не хватило роста, чтобы замкнуть передачу.
    • 1'
      Перехватывает инициативу постепенно "Милан". Игра в основном теперь проходит на половине поля хозяев.
      1'
      Угловой у ворот "Палермо". Роналдиньо разыграл угловой с Зеедорфом, а потом подал в штрафную площадь, откуда из трудного положения всё-таки смог нанести удар Бонера. Неточно.
      1'
      Микколи в атаке правила нарушил. Такое чувство, что никак не может он простить Бонере то нарушение правил на третьей минуте.
    • 1'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Милана", защитники смогли вынести игровой снаряд подальше от своих ворот.
    • 1'
      Зеедорф отдал налево на Роналдиньо, и бразилец выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Пато мгновениями ранее ушёл.
      1'
      Не прошла передача на Пато, и контратака получилась у футболистов "Наполи", правда Марко Брешиано перед штрафной площадью соперника правила нарушил.
    • 1'
      Штрафной удар у ворот "Милана". Подача с левого фланга на дальнюю штангу в направлении Ночерино, но игрок хозяев до мяча не дотянулся.
    • 1'
      Алешандре Пато с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Милана" не оказалось.
    • 1'
      Пока не очень высокий темп игры мы наблюдаем. Преимущество на первых минутах у "Палермо". Пока гостей в атаке мы не видели.
    • 1'
      Марк Брешиано в атаке умудрился сфолить против Бонеры. Наверно, это месть после прошлого эпизода за Микколи, который, правда, в игру уже вернулся.
      1'
      Бонера на линии штрафной площади грубовато встретил Микколи, который лежит на газионе и пока не встаёт. Медики уже на поле.
    • 1'
      Первый дальний удар по воротам "Милана". Это Фабрицио Микколи мощно пробил из-за пределов штрафной площади, но Аббьятти прикрыл ближний угол.
      1'
      Матч начался! С центра поля стратовали футболисты "Палермо". Они сегодня в традиционной светло-розовой форме, а гости в чёрно-красных футболках.
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен! Уверенная домашняя победа "Палермо" со счётом 3:1.
      Закончен первый тайм. Очень содержательный на события, кстати говоря. А мы уходим на перерыв. Счёт пока не открыт. Будем ждать гола во воротам тайме. Отдохнём, дорогие друзья!