76' Желтая карточка
Пике Херард
0:2
0:2
85' Красная карточка
Фабиано Луис
0:3
90'+7

Удаления10

Спасибо за внимание, спокойной ночи, побед Ваших любимых команд уже завтра и до новых встреч на LiveResult.ru!
90'
0:3! Месси!
Глеб отменным пасом за спины защитников отправил Месси на свидание с вратарём, который вышел далеко, аргентинец пробросил мяч мимо Палопа и с острого угла третий мяч забил!
90'
Москера помешал Глебу расстрелять ворота с нескольких метров!
90'
Доигрывается встреча, которая доставила массу удовольствия болельщикам обеих команд.
90'
Замена в составе "Барселоны": Глеб как и в последних матчах вышел вместо экс-партнёра по "Арсеналу" Анри.
89'
Попытка с центра поля забросить мяч за шиворот Палопу не удалась, это Это`о так постарался.

88'
Замена в составе "Барселоны": Гудьонсен вместо Хави, подписавшего новый контракт с клубом.
87'
Анри упустил мяч за боковую линию, поэтому красивый финт, позволивший французу убежать в отрыв был бесполезным.
86'
Повтор доказал правоту арбитра, контакт руки и лица был. Пришлось техперсоналу клуба уводить нападающего, который бросался на рефери!
Красная карточка
85'
Удар локтем увидел помощник арбитра на линии. Пострадал Бускетс, а красную карточку перед собой увидел Луис Фабиано!
84'
Плотнее надо ведь опекать атакующих игроков "Барселоны" игрокам Хименеса. Хотя с другой стороны сделаем скидки на минуту и счёт.
83'
Адриано на скорости влетал в штрафную, но упал в борьбе за мяч, причём без нарушения.
82'
Месси как ожил в конце встречи! Технично убрал опекуна и пробил с 20-ти метров по центру в сантиметрах над планкой!
81'
Диего Капель попытался снова убежать в отрыв и был превентивно сбит в центре поля.
80'
Месси на правом краю штрафной в окружении защитников поднял голову и выложил снаряд на ногу Это`о, который без помех с 10-ти метров бил, но мяч свалился!
78'
0:2! Месси!
Хави отличным пасом бросил в отрыв Месси по центру, аргентинец принял мяч головой и вторым касанием с 20-ти метров положил его в дальний нижний угол!
77'
Анри не смог обработать простой мяч на левом углу поля, удар от ворот. Концовка матча у нас, а интрига по-прежнему остаётся.
76'
Дани Алвес отработал по максимуму, потому неточность после очередного рывка можно понять легко.
75'
Пике сыграл рукой на правом фланге обороны. Заслуженное предупреждение в ответ от Мальенко.
74'
Замена в составе "Барселоны": Бускетс вместо Кейта, которого некогда родная публика на прощание освистала ещё раз.
73'
Замена в составе "Севильи": Ренато вместо Скиллачи.
72'
Довольно опасная атака гостей завершилась ударом Дани Алвеса с правого угла штрафной рядом с дальней штангой!
70'
Сегодняшний матч этих команд, как и несколько предыдущих, проходит на встречных курсах с большим количеством моментов, только почему-то мало мячей забивается.
69'
Несколько офсайдов у "Севильи", Капель на фланге - это крайне опасно, вряд дли кто из футболистов на поле с ним сравниться в скорости.
68'
Месси напомнил о себе, слева технично пройдя между четырёх соперников, удар со средней дистанции парировал Палоп!
67'
Атака продолжилась, Пуйоль слева от лицевой прострелил крайне опасно, Это`о едва не забил, выскочив из-за спин защитников!
66'
Хави выполнил угловой удар, но навесы в исполнении "Барселоны" редко бывают опасными.
65'
Анри с 15-ти метров снова несильно нанёс удар, Палоп справился с угрозой. Выпадает Месси, очень уж плотно его опекают.
64'
Адриано слева точно навесил в центр штрафной на Луиса Фабиано, который не смог головой пробить в падении, вместо этого получилась скидка в никуда.
63'
Луис Фабиано после навеса со штрафного головой пробил с 15-ти метров, по высокой дуге мяч улетел за ворота.
62'
Замена в составе "Севильи": Ромарик вместо Марески.
61'
Маркес из-за спину Луиса Фабиано выскочил, задев соперника коленом, за это ещё и жёлтую карточку получил помимо штрафного в сторону своих ворот.
60'
Редкая вылазка севильцев остановлена арбитром, подозреваю, что офсайд был зафиксирован у Кануте, хотя мяч ему не был адресован.
59'
Прошло 15 минут второго тайма, этот отрезок хозяева поля полностью провалили, но сказать, что они проиграли будет абсолютно неправильно.
58'
Долго готовилась следующая атака командой Гвардиолы, издали Кейта, если не ошибаюсь, выстрелил, но намного выше цели.
57'
С 25-ти метров немного левее ворот Дани Алвес на точность послал мяч в ближнюю девятку, Палоп был готов, перевёл сферу на угловой!
56'
Очередной штрафной у ворот "Севильи", Дани Алвес с грозным выражением лица готовится пробить.
55'
Гости применили очень эффективно прессинг в центральной части поля и добились права вбросить мяч из-за боковой.
54'
Анри уже больше, чем полдесятка манёвров на левый угол штрафной сделал, на этот раз пробил под ближнюю штангу, неопасно.
53'
Замена в составе "Севильи": Диего Капель вместо молодого, оттого заметно нервничающего де Муля.
52'
Анри мимо Москеры ворвался в штрафную слева и пробил в дальний угол в упор, Палоп выручил!
51'
Кейта и Дани Алвесу достаётся больше всех как от бывших партнёров, так и от севильских болельщиков, которые не простили им перехода в столицу Каталонии.
50'
Кануте и Фабиано пока неэффективны в передней линии, хотелось бы увидеть снова в белой футболке Кержакова, но это давно нереально.
49'
Хименес, несмотря на не лучшее для его команды развитие событий, находится в хорошем расположении духа. Гости продолжают давить.
48'
Очень долго атакуют каталонцы, кто только не подключался, Пуйоль на дальней штанге даже ждал навеса.
47'
Сплошные остановки матча, сбиты с ног Дани Алвес, Луис Фабиано и Это`о. Теперь уже и Кейта пострадал.
46'

-
"СЕВИЛЬЯ" - "БАРСЕЛОНА" 0:1 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил арбитр.
44'
Незапланированная пауза немного затянулась, правый вингер встал на ноги и игру продолжит.
43'
Близится конец первого тайма, но активность команд не падает. Наварро жёстко поставил корпус, сорвал атаку дани Алвеса и нанёс травму бывшему партнёру.
42'
Гости с целью самоуспокоения играют в фирменную укатайку по всему периметру поля, но затянули с этим.
41'
Мареска навесил в штрафную, Кануте, абсолютно забытый на линии вратарской, в два касания пробил в перекладину!
39'
Хорошо работают фланги у "Севильи", несмотря на отсутствие скорости Капеля или Наваса, прострел слева и удар Кануте с разворота с 15-ти метров - мимо!
38'
Адриано слева от лицевой низом очень опасно прострелил, едва мяч не долетел до форвардов, в таком случае счёт бы сравнялся!
37'
Де Муль разыграл угловой, но подал не лучшим образом, Кануте уже с противоположного края поля доставил мяч в штрафную, Вальдес лишь со второго раза разрядил ситуацию.
36'
Быстрота атак "Барселоны" приводит к тому, что сине-гранатовых постоянно больше на каждом клочке поля.
35'
Мареска долго готовил удар с 20-ти метров и послал его рядом с дальней девяткой! Хороший футбол показывают команды.
34'
Хави перебросить стенку решил, не прошла эта задумка, опаснейший момент утрачен! Продолжается атака гостей тем не менее.
33'
Дани Алвеса срубили с ног рядом с полукружием штрафной. Пробить отсюда может добрая половина "Барселоны".
32'
Как показал повтор, Пике всё-таки толкал в спину Кануте, но малиец подыграл рукой в этом моменте, браво "глазастому" арбитру.
31'
Кануте вырывался один на один, сзади у него выбит мяч! Арбитр пенальти не дал! Наоборот в сторону ворот севильцев назначил штрафной.
30'
Это`о заработал жёлтую карточку и пропустит матч с "Валенсией". Мальенко бескомпромиссен в єтом отношении.
29'
Анри раскачал Москеру и из-за пределов штрафной пробил в дальний верхний угол, в прыжке Палоп справился!
28'
Луис Фабиано пытался уйти от трёх опекунов, лайнсмен зафиксировал офсайд, о его правоте судить не берусь, одного повтора будет мало.
27'
Это`о с дальней дистанции, как рукой, положил мяч в дальний нижний угол, Палоп отбил в сторону, каталонцы продолжают нагнетать.
26'
Анри не стал бить с левого угла штрафной, комбинацию сорвал Дани Алвес, опасно обрезавшись, но и соперники до мяча не добрались.
25'
Де Муль снова с правого фланга простреливал, аут всего лишь, серия подач не была сколь-нибудь опасной.
24'
В отрыв умчался Луис Фабиано и мимо Пике из пределов штрафной катнул мяч рядом с дальней штангой!
23'
Каждый соперник подолгу строит свои атаки, с точностью передач полный порядок. потому почти все атаки имеют своё завершение.
22'
Кануте после вбрасывания мяча из-за боковой сбросил на Мареску, который из-под ноги Дани Алвеса стрельнул с линии штрафной рядом с левой стойкой!
21'
Посмотрим, чем смогут ответить севильцы, в том, что моменты у ворот Вальдеса будут, у меня сомнений нет.
20'
0:1! Это`о!
Комбинировали каталонцы у чужой штрафной, Хави отдавал передачу, Наварро в подкате её прервал, но мяч отскочил к Это`о, который с 12-ти метров пробил точно в девятку!
18'
Фабиано расстроился, сыграл опасно высокоподнятой ногой ведь против Маркеса.
17'
Адриано не по приятельски атаковал Дани Алвеса, который пытался достать мяч на правом фланге атаки, но без фола.
16'
Месси с правого угла штрафной с левой ноги отправил мяч недалеко от ближней стойки, Палоп всё контролировал.
15'
Хименес аплодирует своим защитникам, которые эффектно сорвали атаку соперников с проникающим пасом на рывок Анри.
14'
Мячом чаще владеют каталонцы, но перевес сложно отдать какой-то команде, судя по стартовому отрезку. Матч пока оправдывает ожидания.
13'
Луис Фабиано ответил получше после прохода Фасио, но его угрозу с 20-ти метров легко отвёл голкипер!
12'
Анри вечность стоял с мячом на левом углу штрафной и пробил намного выше дальней девятки.
11'
Луис Фабиано забыл расстаться с мячом в контратаке, ведь вся оборона была собрана вокруг него, а на флангах уже ждали передачи партнёры.
10'
Компактно действуют севильцы, это очень помогает в отборе мяча, да и силы экономятся, что скажется в концовке.
9'
Адриано отменно подал в штрафную с левого фланга, Фабиано опередил соперника и красиво в прыжке ногой перебросил ворота с 7-и метров!
8'
Месси подхватил мяч и на скорости помчался вперёд, Это`о грамотно вышел на ударную позицию и в ноги оппонента выстрелил!
7'
Кейта пробил с 27-ми метров намного выше цели, ради объективности отмечу, что под жёстким прессингом наносился удар.
6'
Хозяева пытаются комбинировать, но вязнут в центре поля. Наставник каталонского коллектива активно делает перестановки.
5'
Крайне неважный навес с правого угла штрафной, это молодой де Муль послал мяч вертикально верх в сторону трибун.
4'
Луис Фабиано разочарован неудачным рывком, так как Пике в отчаянном подкате остановил андалусийца.
3'
Севильцы флегматично прессингуют соперников, которые играют в привычный футбол, но пока без обострен6ий.
2'
На сотой секунде хозяева получили первую возможность начать атаку, не получилось.
2'
Отметим сразу, что впервые за последние несколько матчей Гвардиола выставил наиболее оптимальный состав. Ротацию понять можно, так как этим матчем начинаются встречи с лидерами.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".