0

0
0

• А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    Звучит финальный свисток, а это означает, что эта встреча подошла к кончу. Благодарит Конте своих партнёров за игру. Игроки сборной Финляндии грустными отправляются в раздевалки.
    90'
    Хетемай выполнил подачу с углового,, но кто-то из защитников сборной Италии выиграл верховое единоборство и выбил мяч к боковой линии на левом фланге. После чего прошла быстрая атака итальянцев, Флоренце промчался по бровке, сделал пас в штрафную площадь соперника, откуда Иммобиле пробил по воротам, но Храдецки занял верную позицию и забрал круглого в руки!
  • 90'
    Спарв сделал передачу Ламу, тот сначала пошёл вперёд, но потом из-за прессинга Стураро решил отойти к своей половине поля. и сыграл на партнёра поперёк поля.
  • 90'
    Пелле решился на удар с линии штрафной площади, из полукруга, но игровой снаряд полетел намного выше ворот.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Прошла быстрая атака сборной Италии, Иммобиле выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Пелле, но Храдецки вышел из ворот и в прыжке забрал круглого в руки, после чего Грациано выговорил Чиро, что передачу нужно делать точнее.
  • 88'
    Хетемай сделал передачу Ламу на половину поля соперника, тот сыграл на капитана Спарва, который завозился с мячом на левом краю и потерял круглого.
  • 87'
    Кьеллини сделал передачу в направлении Флоренци, но защитник сборной Финляндии подставил ногу и мяч через Алессандро перелетел на правый край штрафной, куда мчался Иммобиле, но Храдецки вышел из ворот и забрал круглого в руки.
    86'
    Кьеллини вбросил игровой снаряд из-за боковой линии, Пелле получил мяч, но против него тут нарушил правила Спарв. Фиксирует нарушение правил главный арбитр встречи.
    85'
    Пароло выполнил подачу с углового, но во время полёта мяча в воздухе, вышел тот за пределы поля. Храдецки введёт игровой снаряд в игру сильным ударом вперёд.
    84'
    Ещё одна перестановка в составе сборной Италии: вместо Леонардо Бонуччи, на поле выходит Анджело Огбонна.
  • 83'
    Вновь Кьеллини идёт в атаку, оставил он мяч Бонуччи, тот сделал пас на правый край Барцальи, но передача получилась слишком сильной и игровой снаряд вышел за боковую линию.
  • 82'
    Флоренци выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, Иммобиле головой пробил по воротам, но мяч ушёл за пределы поля.
  • 81'
    Стураро головой отправил мяч на левый край в направлении Иммобиле, но защитник сборной Финляндии оказался ближе к мячу и отправил игровой снаряд сильным ударом к центральной линии.
    • 80'
      Как-то отошли игроки сборной Италии на своей половине поля и в эти минуты больше отрабатывают уже быстрые атаки, меньше они стали держать мяч после ряда перестановок.
      79'
      Пятая замена в составе итальянской сборной: Грациано Пелле заменил Симоне Дзадза.
    • 78'
      Снова неудачная атака финской сборной, Роман Ерёменко решил пробить по воротам метров с тридцати по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины, но даже на этот момент Антонио Конте отреагировал эмоционально и напихал своим игрокам.
    • 77'
      Очень много Дзадза отрабатывает в обороне, сделал он передачу Бернардески и против того на половине поля соперника нарушил правила Хетемай.
      76'
      Храдецки долгое время не мог решить, как везти ему мяч, в итоге сделал передачу на центральную линию Дзадза, который прошёл несколько метров вперёд и попытался перебросить Лукаша, который вышел из ворот, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
      75'
      МОМЕНТ! Пароло сделал передачу Стураро, тот выполнил пас на свою половину поля Кьеллини, который отправил игровой снаряд в штрафную площадь Дзадза, тот вышел на свидание с голкипером и пробил по воротам, но Храдецки отразил этот удар!
      74'
      Ещё одна замена в составе сборной Италии: поле покидает автор первого гола Антонио Кандрева, а появляется на газоне Федерико Бернардески.
    • 73'
      Чуть ли не первая прошла подача сборной Финляндии с игры с левого фланга, Лод навесил на ближнюю штангу, но защитник сборной Италии выиграл верховое единоборство и отвёл угрозу от своих ворот.
    • 72'
      Снова защитники финской сборной продолжают контролировать игровой снаряд, пошла атака левым флангом, но там Аркивуо сделал неточную передачу вперёд.
      71'
      Двойная замена в составе сборной Финляндии состоялась: Йере Уронен и Александр Ринг покинули поле, а появились на газоне Юкка Райтала и Томас Лам.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДАНИЭЛЕ ДЕ РОССИ!!! Кандрева выполнил великолепную передачу с правого края в центр штрафной площади, Де Росси здорово выбрал позицию и даже не выпрыгивая переправил головой мяч аккуратно в угол ворот.
    • 69'
      Кандрева прошёл по правому флангу вперёд, выполнил подачу на дальнюю штангу, но от туда защитник сборной Финляндии выбил игровой снаряд в прыжке головой за боковую линию.
      68'
      Третья перестановка в составе итальянской сборной: вместо Стефана Эль-Шаарави, на поел появился Алессандро Флоренци.
    • 68'
      Вновь защитники сборной Финляндии контролируют круглого до центральной линии, Эль-Шаарави организовывает прессинг, но один мало, что может сделать.
    • 67'
      Продолжается владение мячом игроками сборной Италии, прошла проникающая передача от Пароло на Эль-Шаарави в штрафную площадь, но тому запутал ногу Тойвио и Стефан оказался на газоне, после чего круглый пришёл в руки Храдецкому. Арбитр не отреагировал на этот контакт.
      66'
      Кандрева выполнил подачу с углового два раза подряд и защитники сборной Финляндии выносят мяч за пределы поля. После подачи в третий раз, Араюури смог выбить игровой снаряд к центру поля и отвезти угрозу от своих ворот.
    • 65'
      Эль-Шаарави пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в кого-то из игроков финской сборной и вышел за пределы поля. Будет угловой.
      64'
      Двойная замена в составе сборной Италии: Эммануэле Джаккерини и Тьяго Мотта покинули пределы поля, а вместо них вышли Даниэле Де Росси и Стефано Стураро.
    • 63'
      Дзадза укрыл корпусом игровой снаряд у углового флажка, после чего сделал передачу Кандреве, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и мяч вышел за пределы поля.
    • 62'
      Аркивуо подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Барцальи скинул игровой снаряд Сиригу. который в падение забрал мяч в руки.
    • 61'
      Выпад сборной Финляндии, Хетемай сделал передачу Уронену, но тот не стал идти вперёд и сделал передачу назад. С таким подходом фином забить будет гол очень трудно.
      60'
      Ерёменко получил мяч на центральной линии, откинул пяткой игровой снаряд Уронену, но его придержал Пароло и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 59'
      Кьеллини выполнил подачу в штрафную площадь соперника с левого края, Дзадза выиграл верховое единоборство, но вот после этого мяч достался Тойвио.
    • 58'
      Джаккерини сделал передачу Иммобиле на правом фланге, после чего получил ответный пас от Чиро и выполнил подачу на ближнюю штангу, но Храдецкий забрал игровой снаряд в руки.
    • 57'
      Вновь Кьеллини выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но на этот раз получилось сильно и круглый пришёл точно в руки Храдецкому.
    • 56'
      Кьеллини сделал длинную передачу на левый край Эль-Шаарави, который пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но защитника сборной Финляндии подставил ногу и выбил мяч за боковую линию.
      55'
      Кьеллини поставил корпус у углового флажка на своей половине половине поля и его подтолкнул Аркивуо, который подключился в атаку, боковой арбитр зафиксировал фол.
    • 54'
      Кандрева выполнил подачу с правого края в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги и вышел круглый за пределы поля. Храдецки сильным ударом введёт мяч в игру.
    • 53'
      После розыгрыша углового продолжают итальянцы контролировать игровой снаряд. Наверное чувствуют они сегодня себя сборной Испанией, удаётся им сегодня контролировать и территорию и мяч.
    • 52'
      Джаккерини выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Аркивуо выиграл верховое единоборство и перевёл круглого за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 51'
      Снова мяч перекатывают защитники "филинов" на центральной линии, никто пока не решается сделал передачу вперёд, Халсти перевёл игровой снаряд слева на правый край Хетемаю, который пошёл вперёд и потерял мяч.
    • 50'
      Джаккерини сделал передачу на левый край Иммобиле, тот сместился в центр и выполнил пас поперёк Кандреве, который сделал подачу в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров пробить по воротам не смог.
      49'
      Кьеллини выполнил передачу в борьбу и Мотта в подкате нарушил правила против Аркивуо неподалёку от центра поля.
    • 48'
      Роман Ерёменко выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитник сборной Италии спокойно вынесли игровой снаряд к центру поля.
      47'
      А нет, всё-таки состоялась перестановка в составе сборной Финляндии: вместо Теэму Пукки, на поле появился Робин Лод.
      46'
      Возобновляется игра в Вероне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Бас Нейхейс пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Финляндии, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Не доиграли футболисты добавленную минуту, звучит свисток главного арбитра на перерыв. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Араюури выполнил длинную передачу вперёд со своей половины поля, но никого из партнёром там не оказалось,мяч достался Кандреве.
      44'
      Теперь уже Бонуччи нарушает правила против Похьянпало у центральной линии, но после розыгрыша этого штрафного гости не смогли довести мяч до штрафной Сиригу.
    • 43'
      Кандрева разыграл мяч, оставил игровой снаряд Бонуччи, который сильным ударом метров с тридцати пробил по воротам, но получилось прямо в Храдецки.
      42'
      Кьеллини подключился в атаку, перед штрафной площадью сделал передачу партнёру и в этот момент Роман Ерёменко задел его, после чего Джорджо оказался на газоне. Снова стандарт для итальянцев!
    • 41'
      Пароло выполнил разрезающую передачу в штрафную площадь Дзадза, но пас получился слишком сильным и Тойвио сильным ударом выбил игровой снаряд за боковую линию на правом фланге.
      40'
      Джаккерини выполнил подачу с углового с правого фланга, игроки сборной Италии долгое время катали мяч перед штрафной площадью, в итоге Иммобиле сыграл в стенку с Дзадзой в штрафной и пробил по воротам, но попал снова в защитника соперника!
    • 39'
      Дзадза вновь сыграл пяткой в штрафной площади соперника, на этот раз на Пароло, но передачу у Марко сблокировал Тойвио и игровой снаряд вышел за пределы поля на угловой.
    • 38'
      Иммобиле выполнил передачу низом в штрафную площадь Дзадзе, но Храдецки прочитал этот пас, вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 37'
      Мотта выполнил пас перед штрафной площадью соперника Эль-Шаарави, тот обработал игровой снаряд и пробил сильным ударом по воротам, но получилось на несколько метров выше перекладины.
    • 36'
      Барцальи сделал передачу Сиригу, чтобы тот не заснул. Атакующие игроки сборной Финляндии очень мало получают игровой снаряд.
    • 35'
      Пароло выполнил подачу на линию штрафной площади, откуда Дзадза после остановки грудью мяча Иммобиле пробил по воротам, но попал в спину защитнику сопернику.
    • 34'
      Джаккерини прострелил с левого фланга низом в штрафную площадь соперника, но мяч попал в Араюури и тот выбил игровой снаряд к центру поля.
    • 33'
      Пароло попытался выполнить заброс в штрафную площадь соперника, но защитники финской сборной вынесли мяч к центру поля, продолжается контроль мяча подопечными Конте.
    • 32'
      Перекатывают круглого итальянцы на центральной линии, нечасто такое было в первом тайме, Кьеллини решил взять на себя игру и сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, но получилось прямо в руки Храдецки.
    • 31'
      Активно вступают в прессинг итальянцы при потере мяча, вот сейчас Кандрева отработал в обороне и из-под ног Уронена выбил игровой снаряд за боковую линию.
      30'
      Джаккерини выполнил прострел к центру поля Мотте, после чего получил Эммануэле ответный пас, но получилось слишком сильно и не успел он обработать игровой снаряд, круглый снова вышел за пределы поля.
    • 29'
      После длинной передачи Пароло на левый край, Эль-Шаарави здорово пяткой оставил мяч в поле, после чего Джаккерини подхватил игровой снаряд и пошёл в штрафную площадь, но защитник сборной ФИнляндии выбил в подкате круглого за пределы поля на угловой.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНТОНИО КАНДРЕВА!!! Кандрева отправил игровой снаряд в правый от себя угол, а Храдецки упал в противоположный угол ворот.
      27'
      ПЕНАЛЬТИ! Иммобиле выполнил перевод на правый край штрафной площади на Кандреву, где против него не по правилам сыграл Хетемай, арбитр не раздумывая указал на точку!
    • 26'
      Тьяго Мотта попытался выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Дзадзу, но получилось слишком сильно и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
    • 25'
      Джаккерини выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники сборной Финляндии отбились, первым на подборе оказался Пароло, в касание пробил он по воротам, но мяч задел ногу Мотты, изменил направление и полетел за пределы поля, но Храдецки всё равно отреагировал и стал давать уходить мячу за пределы поля.
    • 25'
      Джаккерини выполнил передачу с левого края штрафной площади в центр штрафной, но Тойвио прочитал этот эпизод и сильным ударом отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 24'
      Хётемай сделал передачу Уронену, после чего получил ответную передачу, решил он сделать навес из центра поля на Ринга, но Сиригу вышел из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 23'
      Мотта выполнил перевод мяча по центральной линии на Кьеллини, который не рискнул играть вперёд и тоже отдал пас низом поперёк поля.
    • 22'
      Джаккерини пробил от левого угла штрафной площади, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
    • 21'
      Снова начинается позиционная атака итальянцев, Барцальи сделал передачу низом со своей половины поля, но получилось неточно и могла получиться быстрая атака финов, если бы Ринг сделал точную передачу партнёру.
    • 20'
      Сиригу скучает на протяжении этого игрового времени, совсем его не беспокоют игроки сборной Финляндии.
      19'
      УХ!!! Мотта выполнил передачу Дзадза, который находился перед штрафной, тот пяткой отправил мяч во владение Храдецкого Иммобиле, который в касание пробил по воротам, но мяч прошёл с внешней стороны сетки!
    • 18'
      Уронен вбросил игровой снаряд из-за боковой линии на левом фланге, слишком долго он это делал и в итоге Барцальи сыграл на перехвате в борьбе с соперником.
      17'
      Теперь положение "вне игры" у итальянцев, Пароло сделал передачу Иммобиле, но тот поспешил и забежал за линию защитников.
      16'
      Райтала выполнил заброс за спины защитникам сборной Италии в направлении Хетемая, но тот забрался в офсайд.
    • 15'
      Иммобиле сделал великолепную разрезающую передачу в штрафную площадь с полукруга на Дзадзу, но получилось немного сильнее, чем нужно и поэтому мяч снова достаётся голкиперу финской сборной.
    • 14'
      Прошла быстрая атака сборной Италии, Кандрева выполнил подачу с правого фланга во вратарскую площадь соперника, но Храдецки спокойно вытянул руки и забрал мяч.
    • 13'
      Продолжают контролировать игровой снаряд финские игроки в центре поля, Спарв сделал передачу Ерёменко, который находился неподалёку от штрафной площади соперника, тот попытался сделать проникающий пас, но Бонуччи этот пас перехватил.
    • 12'
      Хетемай перехватил игровой снаряд на своей половине поля, сыграл на Ерёменко, который не увидел продолжения атаки и сыграл назад, чтобы партнёры успели выбежать вперёд.
    • 11'
      Мотта сделал передачу Кандреве, тот пошёл вперёд по правому краю, но решил сыграть понадёжней и выполнил пас назад. Продолжается позиционная атака итальянцев, Дзадза сместился на левую бровку, получил там мяч и выполнил навес в штрафную площадь на Иммобиле, но не смог он дотянуть до круглого.
    • 10'
      Джаккерини сыграл на левый край Эль-Шаарави, который сделал передачу в касание в сторону Дзадза, но защитник сборной Финляндии сыграл на перехвате и выбил мяч в центр поля.
      9'
      Кандрева выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Дзадза выиграл верховой единоборство и головой среза игровой снаряд в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 8'
      Иммобиле получил передачу на левом краю от Джаккерини, попытался выполнить прострел в штрафную площадь соперника, но мяч от ноги защитника вышел за пределы поля на угловой.
    • 7'
      Хасти сделал передачу Ерёменко, тот сыграл на левый край в направлении Уронена, но пас получился слишком сильным и мяч вышел за боковую линию.
      6'
      Роман Ерёменко выполнил подачу с углового с левого фланга, но мяч пролетел над штрафной площадью соперника, после чего приземлился у боковой линии, где игровой снаряд подхватил Ринг, который сместился к угловому флажку, но не рассчитал свои силы и вместе с мячом вышел за пределы поля.
      5'
      Снова фол у нас, Кьеллини пошёл вперёд и его подтолкнул игрок сборной Финляндии в центре поля. Бонуччи выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и круглый вышел за пределы поля.
      4'
      Продолжается атака итальянцев, Кьеллини сделал передачу Джаккерини, тот перевёл игровой снаряд на правый край, где Пароло сфолил у боковой линии против Уронена.
      3'
      С первых минут игроки сборной Италии взяли игровой снаряд под контроль, Бонуччи сделал передачи вперёд на Дзазду, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в бело форме. Ворота Италии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Финляндии - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джорджо Кьеллини и Тима Спарва после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты из Италии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны команд.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходного качества, температура воздуха 25 градусов выше нуля, светит солнце.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru товарищеский матч в преддверии подготовки к чемпионату Европы 2016. В рамках этой игры на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" в Вероне, вместимостью 39211 мест, лицом к лицу сойдутся сборная Италии и Финляндии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бас Нейхейсом из Нидерландов. Помощники судьи - Роб ван де Вен, Чарльз Схаап; резервный арбитр - Давиде Масса. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Италия 2:0 Финляндия онлайн