71' Желтая карточка
Валяев Сергей
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Обеспечил себе "Металлист" выход в следующий раунд Кубка УЕФА, с чем мы и поздравляем команду и болельщиков!
-
Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" 1:0 "Олимпиакос".
90'
Контролируют мяч пока хозяева поля.
90'
Александр Бабич выходит на поле вместо Ганцарчика.
90'
Северин Ганцарчик получает повреждение.

90'
Опасный контрвыпад хозяев поля! Выходили втроем на двух защитников, но Тришович не смог переиграть голкипера и пробил прямо в него, далее уже со второй попытки Антониос Никополидис накрывает мяч!
90'
Андрей Конюшенко выходит на поле вместо Джексона Коэльо, тактическую замену делает Мирон Маркевич.
90'
Три минуты добавил Уильям Коллам к основному времени матча.
90'
Джексон Коэльо рвался к воротам соперника, но его опережает Никополидис.
89'
Горяинов прыгает за мячом в дальний угол, но тот летит мимо ворот "Металлиста".
88'
Обрадович блокирует дальний выстрел соперника.
87'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-0!!! Эдмар!
Ошиблись защитники гостей, Эдмар после паса через себя партнёра получил мяч в штрафной соперника и пробил с линии вратарской в дальний угол! Никополидис чуть не спас свою команду, мяч от его рук летит в дальний угол и там защитник мог его выбить, но не успел! Мяч от штанги попадает в сетку ворот "Олимпиакоса"!!!
87'
Трибуны неистово поддерживают свою команду!
86'
Навес с правого фланга на ближнюю штангу не принёс остроты у ворот соперника, Пантос выносит мяч подальше.
85'
Бордиян неплохо навесил на Слюсаря, защитник прерывает пас и отправляет мяч за пределы поля, угловой для "Металлиста".
84'
Джексон Коэльо ещё раз решил пробить издали, снова мяч летит намного мимо ворот Никополидиса.
83'
Дидье Доми пробил в ближний угол, вратарь "Металлиста" не дремлет и парирует выстрел соперника.
82'
Папа Гуэй в своей штрафной на втором этаже чувствует себя уверенно, вот и сейчас выносит мяч после флангового навеса.
81'
Александар Тришович выходит на поле в составе "Металлиста", идёт отдыхать на скамейку Фомин.
81'
Слюсарь ошибается с пасом, мяч улетает за пределы поля.
80'
Эдмар выбивает мяч в аут, прерывая опасный пас соперника.
79'
Анастасиос Пантос выходит на поле вместо Торосидиса, который получил видимо повреждение в предыдущем эпизоде.
78'
Торосидис с Фоминым вдвоём вылетели за пределы поля и опрокинули рекламный щит.
77'
Фомин неуверенно обработал мяч и слишком далеко отпустил его, а ведь находился он на убойной позиции прямо по центру штрафной соперника! Дальше уже пытался пробить по воротам, но сыграл опасно против голкипера.
76'
Фомин на правом фланге атаки борется с защитником "Олимпиакоса" и отравляет мяч головой в аут.
75'
Вратарь гостей вовремя вышел из рамки и опередил Фомина.
74'
Ошиблись защитники "Олимпиакоса", Джексон вырывался на свидание с голкипером, но в последний момент игрок гостей догнал Коэльо и помешал тому прицельно пробить! Мяч попадает в руки Никополидису.
73'
Очередной навес в штрафную хозяев поля прерывает Горяинов.
73'
Эдмар пытался обокрасть соперника, но сделал это с нарушением правил, штрафной для "Олимпиакоса".
72'
Навес в штрафную "Металлиста", мяч в руках Горяинова, наш вратарь играет надёжно на выходе.
71'
Валяев играет грубо, так и можно увидеть перед собой красную карточку.
70'
Костас Митроглу выходит на поле в составе "Олимпиакоса", игру покинул Галлетти.
70'
Валяев фолит в центре поля, арбитр матча показывает ему горчичник.
69'
Джексон Коэльо выстрелил издали, сильно, но мяч летит прямо в руки Никополидису.
68'
Бордиян пытался выстрелить издали, не получился у него удар.
67'
Валентин Слюсарь слева в атаке вышел на свидание с голкипером гостей, но секундой раньше боковой арбитр делает отмашку, положение вне игры.
66'
Навес Виталия Бордияна в штрафную соперника был неточен, прямо на голову защитнику "Олимпиакоса".
65'
Галлетти с ходу пробил по воротам соперника, но попал в Ганцарчика.
64'
Ганцарчик ошибся с пасом на партнёра, но потом исправил ситуацию, забрав мяч у Галлетти.
63'
Дальний удар по воротам Никополидиса, снова неточно, мят летит мимо ворот соперника.
62'
Фомин с четырёх метров пробивает головой чуть выше ворот! Вот это момент! Отличный пас сделал Эдмар, наверное, немного не достал футбольный снаряд Фомин, потому что удар из выгоднейшей позиции пришелся мимо.
61'
Коэльо имел возможность прорваться в штрафной соперника, но поскользнулся и потерял мяч.
60'
Дидье Доми за грубый фол против Эдмара в центре поля получает предупреждение.
59'
Предраг Джорджевич с левой ноги пробивает низом со стандарта, Горяинов уверенно играет в рамке, хотя мяч летел коварно.
58'
Милан Обрадович нарушает правила, опасный штрафной для гостей.
57'
Галлетти на правом фланге атаки снова попадает в положение вне игры.
57'
Фомин снова не смог побороться на чужой половине поля, остаётся он там без поддержки своих партнёров.
56'
Милан Обрадович прерывает опасный прострел Джорджевича в штрафную.
56'
Параскевас Анцас подстраховал партнёра и выбил в подкате мяч у набравшего скорость Фомина.
55'
Неточный пас в атаке на Фомина, мяч для "Металлиста" потерян.
55'
Горяинов уверенно действует на выходе после флангового навеса "Олимпиакоса".
54'
Авраам Пападопулос умело поставил корпус и не позволил Фомину прорваться к мячу.
53'
Фомин апеллирует к арбитру, считает наш футболист, что мяч попал сопернику в руку.
52'
Папа Гуэй надёжно играет в обороне и прерывает пас соперника.
51'
Диого Санто должен был отправлять мяч в сетку ворот "Металлиста"! Ошиблись защитники и нападающий "Олимпиакоса" вышел на свидание с Горяиновым, но его удар в ближний угол оказался неточным!
50'
Папа Гуэй перехватывает опасный пас в штрафную своей команды.
50'
Джексон Коэльо немного поспешил и попался в искусственное положение вне игры.
49'
Ганцарчик слева в нападении падает на газон, судья фиксирует нарушение правил.
49'
Горяинов опасно отправлял пас своему защитнику, а мог и соперника перехватить круглого.
48'
Навес на правый фланг, в минимальный офсайд попадает Беллуски.
47'
Быстро разыграл "Олимпиакос" стандарт, но Предраг Джорджевич на левом фланге атаки оказался в положении вне игры.
47'
Диого Санто получил по ногам, штрафной для гостей.
46'
В центре поля фолят гости, штрафной для "Металлиста".
46'
Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-
В перерыве матча организована впечатляющая церемония символической передачи флага города от администрации Харькова для болельщиков команды.

-
Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" 0:0 "Олимпиакос".
45'
Серия неточных пасов, не спешат особо команды в концовке тайма.
45'
Одна минута добавлена у нас к времени первого тайма.
45'
Валяев пробивает опасно издали, чуть неточно, мяч летит мимо левой штанги ворот соперника.
45'
Диого Санто немного поспешил и попал в положение вне игры.
44'
Ганцарчик делает неплохой прострел в район 11-метровой отметки, но вовремя из ворот вышел Антониос Никополидис.
44'
Пацацоглу подключился к атаке, но уверенно в обороне сыграл наш защитник.
43'
Фернандо Беллуски уже был готов пробить по воротам Горяинова, но арбитр на линии делает отмашку, положение вне игры у "Олимпиакоса".
42'
Северин Ганцарчик перехватывает пас соперника и сразу же обостряет игру, выполнив пас вперёд на Джексона, но у того мяч выбивают.
41'
Джексон Коэльо пробивает издали, спешил наш футболист и мяч срезался у него из ноги.
40'
Валяев прерывает передачу в центре поля, мяч у "Металлиста".
39'
В атаке фолят наши футболисты, штрафной для гостей.
38'
Предраг Джорджевич опасно закрутил мяч, сразу несколько игроков "Олимпиакоса" на дальней штанге могли замкнуть передачу! Горяинов спасает свою команду и отбивает мяч, потом уже Папа Гуэй выносит его подальше. Откровенный провал в обороне у "Металлиста".
38'
Диого Санто падает на подступах к штрафной хозяев поля, Валяев играет не по правилам.
37'
Северин Ганцарчик подал в штрафную соперника со стандарт, немного высоко летел мяч, Слюсарь и Фомин не достали его.
36'
Фомин активно сыграл справа в атаке, толкает его соперник, штрафной для "Металлиста".
35'
За удар после свистка арбитра Лучано Галлетти получает жёлтую карточку.
35'
Лучано Галлетти попадает в офсайд.
34'
Угловой с левого фланга не принёс успеха "Металлисту", мяч защитники соперника выбили за пределы штрафной площади, повторный навес Эдмара пришёлся прямо в руки Никополидису.
33'
Пока неплохо и уверенно судит Уильям Коллам, напомню, что ему всего лишь 29 лет.
32'
Фомин играет до последнего, очень много старается в атаке этот футболист, но в данном эпизоде мяч попадает ему в руку, судья всё видит и фиксирует нарушение правил.
32'
Лучано Галлетти навешивает с фланга, уверенно играет на выходе Горяинов.
31'
Предраг Джорджевич закручивает мяч в штрафную соперника, но там его футболист нарушает правила в верховой борьбе за мяч.
30'
Фолят наши игроки в непосредственной близости к штрафной, неправ Обрадович.
30'
Эдмар неплохо навесил в штрафную на Фомина, Христос Пацацоглу в последний момент прерывает опасный пас.
29'
Обрадович попробовал проверить голкипера гостей, неточный удар вышел у нашего игрока.
28'
Фернандо Беллуски навешивает в штрафную хозяев поля, Джексон Коэльо пришёл на помощь своим защитникам и головой выбил мяч подальше.
27'
Горяинов вовремя вышел из ворот и опередил Диого Санто, который рвался к мячу.
26'
Доми рвался к воротам "Металлиста", уверенно и чисто в подкате играет Милан Обрадович.
26'
Бордиян упускает мяч за пределы поля после подката Галлетти.
25'
Виталий Бордиян неудачно разыграл штрафной удар, мяч потерян для "Металлиста".
24'
Подача углового Ганцарчика, вратарь гостей с трудом выбивает мяч в поле.
23'
Фомин активно сыграл на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
23'
Папа Гуэй пробил по воротам после навеса со стандарта, но выстрел акцентированным не получился, мяч летит мимо рамки ворот "Олимпиакоса".
22'
Анцас нарушает правила, арбитр матча его уде устно предупреждал, а теперь уже показывает жёлтую карточку.
21'
Удар Ганцарчика не принёс успеха "Металлисту", мяч летит значительно выше ворот Никополидиса.
20'
Параскевас Анца сбивает Эдмара, в ногу сыграл игрок "Олимпиакоса", опасный штрафной для хозяев поля.
19'
Неточный пас у "Металлиста" в атаке, удар от ворот будет исполнять Никополидис.
18'
Фомин во второй раз мог воспользоваться несогласованностью защитников и вратаря соперника, которые упали в штрафной! К нашему сожалению, ему это не удалось, ни удар, ни пас у нашего игрока не получился.
17'
Эдмар долго примерялся к удару и всё-таки выстрелил издали, мяч летит в считанных сантиметрах с правой крестовиной ворот Никополидиса.
16'
Джексон Коэльо навесил в штрафную соперника, там пока хозяин Никополидис.
15'
Диого Санто пытался ворваться в штрафную хозяев поля, но ему помешал Папа Гуэй, который умело подставил корпус и не дал сопернику пройти дальше.
14'
Милан Обрадович красиво забрал мяч у соперника на правом фланге обороны "Металлиста".
14'
Христос Пацацоглу фолит в центре поля на Бордияне, штрафной для "Металлиста".
13'
Ещё один угловой с левого фланга, Виталий Бордиян неудачно подал стандарт, мяч уходит за пределы поля.
12'
Подача с левого угла поля не принесла успеха "Металлисту", Антониос Никополидис уверенно действует на выходе.
11'
Валяев воспользовался ошибкой защитников и мог выйти на свидание с Никополидисом, не хватило скорости нашему игроку, но умело уложил противника на замахе и пробил в ближний угол! Вратарь "Олимпиакоса" спасает свою команду!
10'
Следует подача с левого угла поля, Джексон Коэльо красиво пробивает из-за пределов штрафной в падении, мяч летит выше ворот соперника.
9'
Фомин отлично поборолся в чужой штрафной, немного неуверенно сыграли вратарь и защитники "Олимпиакоса", мяч выбит на угловой.
9'
Беллуски навесил с правого фланга, уверенно на выходе действует Горяинов.
8'
Фомин на правом фланге рвался к воротам соперника и упал на кромке поля, арбитр матча показывает, что игру можно продолжать, недоволен действиями судья наш игрок.
7'
Неточный пас в атаке у "Олимпиакоса", мяч потерян, атака для нашей команды.
6'
Опасно играет Валентин Слюсарь, арбитр матча устно предупреждает нашего игрока.
5'
Дальний удар по воротам Горяинова, слишком неточно, мяч летит выше ворот.
4'
Хозяева поля фолят в центре, штрафной для гостей.
3'
Стандарт с угла поля гости разыграли, последовал навес в штрафную "Металлиста", получился удар головой у игрока "Олимпиакоса", но несильный, Папа Гуэй выбивает мяч подальше.
3'
Джорджевич активными действиями на левом фланге заработал угловой удар.
2'
Атака у "Металлиста" не получилась, неточный пас в центре поля, мяч потерян.
1'
Первая атака у гостей не увенчалась успехом, неточный пас и мяч вылетает за пределы поля.
1'
Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлист" в Харькове начался!