Тур: 3. Стадион: . Зрители: 51041 Главный судья: Баскунан Хулио
Ортис Сельсо
1:0
47' Желтая карточка
Йедлин Деандре
48' Вторая желтая карточка
59' Желтая карточка
Брэдли Майкл
71' Желтая карточка
Рохас Родриго
Вуд Бобби
78' Желтая карточка
Айяла Виктор
79' Желтая карточка
Ороско Майкл
Джонс Джермейн
90'+7

Чили Видаль Артуро 3
    Звучит финальный свисток! Сборная США в очень тяжелом матче переиграла сборную Парагвая и набрав семь очков точно выходит из группы А в плей-офф домашнего Кубка Америки, а вот с какого места сделает это команда Юргена Клинсманна мы узнаем по итогам матче Колумбия - Коста-Рика.
    90'
    Угловой у ворот сборной США. Итурбе выполнил прострел на ближнюю штангу, Айяла попытался пробить по воротам с острого угла, мяч достался Гузану.
  • 90'
    Гонсалес прорвался к штрафной площади из центра поля, но передачу на партнеров Дерлис так и не выполнил, в итоге мяч улетел к Гузану.
  • 90'
    Едва игроки сборной Парагвая сейчас не подставили своего голкипера, пришлось Вильяру совершить рывок, чтобы выбить мяч в центр поля.
  • 90'
    Лескано попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, при ударе Дарио ковырнул газон, в итоге удар не получился.
    90'
    Целых шесть минут добавил Хулио Гонсалес к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот Парагвая. Брэдли и Джонс разыграли мяч между собой, "убили" еще несколько секунд игроки сборной США.
    90'
    Удалось Парагваю все же забить гол, но сделали это номинальные гости из офсайда. Айяла выполнил подачу в центр штрафной площади, Рохас подправил мяч на Гомеса, который уже забивал из офсайда.
  • 90'
    Айяла выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Брукс головой выбил мяч в аут.
    90'
    Игрок сборной США Джермейн Джонс получил желтую карточку за грубую игру.
    89'
    Бекерман пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    88'
    Опасный стандарт заработали игроки сборной Парагвая. Айяла пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    Замена в составе сборной США. Вместо Бобби Вуда на поле вышел Кайл Бекерман.
    86'
    Айяла выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сыграли защитники сборной США и перехватили мяч.
    85'
    Какой момент! Альмирон ворвался в штрафную площадь с правого фланга, последовала передача на Бенитеса, Хорхе пробил по воротам, Гузан спас свою команду, сразу же на добивании играл Альмирон, вновь Гузан спас США.
    • 84'
      Последовала передача на ход Гонсалесу в штрафную площадь сборной США, Гузан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      83'
      Итурбе выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Лескано головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      82'
      Защитник сборной США Майкл Ороско получил желтую карточку за грубую игру.
    • 81'
      Пошли уже последние минуты матча, похоже, что Парагвай все же попрощается с Кубом Америки по итогам этого матча.
      80'
      Игрок сборной Парагвая Виктор Айяла получил желтую карточку за срыв атаки.
      79'
      Айяла выполнил подачу на ближнюю штангу, Вуд сыграл надежно и выбил мяч подальше от собственных ворот.
    • 78'
      Последовала подача в центр штрафной площади сборной США из центра поля, Ороско головой выбил мяч на угловой.
      77'
      Самудио нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Вуда. Пока Бобби лежит на газоне и держится за ногу, но врачи на поле не выйдут. Потянули время американцы и готовы уже разыграть стандарт.
      76'
      Замена в составе сборной США. Вместо Алехандро Бедойи на поле вышел Грэм Зуси.
    • 75'
      Самудио попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      74'
      А вот и сам игрок сборной США Бобби Вуд все же получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      73'
      Игрок сборной Парагвая Родриго Рохас получил желтую карточку за грубую игру против Вуда.
    • 72'
      Вуд сейчас очень нервничает, кажется игроку, что против него вечно нарушают правила, а Гонсалес в последнее время не дает свистка.
    • 71'
      Повтор показал, что Джонс зацепил Гонсалеса и в итоге у арбитра свело ногу, вот такие казусы случаются на Кубке Америки.
      70'
      Вот так номер. Главный арбитр матча Хулио Гонсалес получил повреждение. Вышли врачи на поле, чтобы привести судью в чувства.
      69'
      Айяла на этот раз сразу выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки сборной США.
      68'
      Айяла решил разыграть корнер с Альмироном, после Мигель выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы мяч ушел на очередной корнер.
    • 67'
      Самудио выполнил прострел в центр с левого угла штрафной площади сборной США, Ороско выбил мяч на угловой.
      66'
      Замена в составе сборной Парагвая. Вместо Антонио Санабрии на поле вышел Хорхе Бенитес.
      65'
      Какой момент! Вуд выполнил передачу в штрафную площадь на ход Зардесу, Гьяси слишком долго подбирал ногу, в итоге удар у него не получился.
    • 64'
      Лескано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Гузану.
    • 63'
      Последовала очередная подача на дальнюю штангу ворот Гузана с правого фланга, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.
    • 62'
      Последовала подача в центр штрафной площади сборной США с правого фланга, Брукс выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 61'
      Час игрового времени уже позади, времени на удачный исход у Парагвая остается все меньше и меньше.
      60'
      Капитан сборной США Майкл Брэдли получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      59'
      Последовала передача на ход Санабрии, форвард сборной Парагвая оказался в офсайде.
    • 58'
      Айяла выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Гузан уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
      57'
      Джонсон нарушил правила на правом фланге против Итурбе, сборная Парагвая заработала неплохой стандарт.
      56'
      Замена в составе сборной Парагвая. Вместо Сельсо Ортиса на поле вышел Родриго Рохас.
      55'
      Гонсалес выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неплохо, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Клинсманн сейчас подбадривает Бобби Вуда, ему конечно сейчас придется больше бегать.
    • 53'
      Гонсалес выполнил передачу из центра поля к воротам Гузана, передача получилось совсем непонятная, впереди партнеров сейчас даже не было.
      52'
      Замена в составе сборной США. Вместо Клинта Демпси на поле вышел Майкл Ороско.
    • 51'
      Айяла пробил по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно, мяч улетел к болельщикам.
    • 50'
      Перегорел Йедлин, теперь у Парагвая появляются реальные шансы на победу в этом матче.
      49'
      Доброй ночи Йедлин! Моментально Йедлин вновь играет грубо, но на этот раз против Самудио и получает вторую желтую карточку. Что сейчас случилось с защитником сборной США!?
      48'
      Защитник сборной США Деандре Йедлин получил желтую карточку за грубую игру против Альмирона.
      47'
      В составе сборной Парагвая после перерыва произошла замена. Вместо Фабиана Бальбуэны на поле вышел Хуан Итурбе.
      46'
      Начинается второй тайм. Парагваю нужно попытаться начать играть первым номером. Все же команде Рамона Диаса нужно сегодня побеждать, а для этого уже нужно забивать как минимум два мяча.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма США переигрывает Парагвай 1:0, пока единственный мяч в нашей встрече забил Клинт Демпси. У Парагвая также было немало возможностей для гола, но пока пробить Гузана номинальные гости не могут. В целом первый тайм получился очень интересным, будем надеяться, что и вторая половина матча нас не разочарует.
      45'
      Угловой у ворот сборной Парагвая. Разыграли американцы корнер, после Брэдли выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно.
      45'
      Хулио Гонсалес добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
      45'
      Опаснейший момент! Лескано вышел на рандеву с Гузаном, передержал немного мяч Дарио в итоге голкипер сборной США смог спасти свою команду.
      45'
      Угловой у ворот сборной Парагвая. Брэдли выполнил подачу на ближнюю штангу, номинальные гости отбились очень уверенно, хорошо для американцев, что контратака не пошла.
    • 44'
      Айяла выполнил передачу на ход Санабрии, получилось слишком сильно, да и форвард сборной Парагвая был в офсайде.
    • 43'
      Повтор показал, что Йедлин локтем попал по лицу Самудио, арбитр сейчас допустил просчет.
      42'
      Самудио зацепили в борьбе за мяч на правом фланге, игрок сборной Парагвая лежит на газоне, но арбитр показал, что нужно играть.
    • 41'
      Демпси попытался выполнить передачу в центр штрафной площади с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 40'
      Заканчивается постепенно первый тайм, на перерыв США скорее всего уйдет ведя в счете.
      39'
      Джонса зацеили в центре поля, сборная США спокойно разыграла стандарт и продолжила контролировать мяч.
    • 38'
      Айяла выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 37'
      Гонсалес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 36'
      Айяла выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, довольно уверенно отбились американцы и на этот раз.
      35'
      Демпси зацепил Айялу на левом фланге, очередной неплохой стандарт заработал Парагвай.
    • 34'
      Гонсалес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гузан сыграл надежно и намертво забрал мяч.
      33'
      Айяла выполнил подачу в центр штрафной площади, Бальбуэна головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 32'
      Самудио пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и улетел на угловой.
      31'
      Вуд нарушил правила у своих ворот против Айяалы. Парагвай заработал очень опасный стандарт.
    • 30'
      Санабрия попытался выполнить удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 29'
      Ну что же, теперь Парагваю еще нужно активнее идти вперед, но по сути для команды Рамона Диаса ничего не изменилось, нужно забивать номинальным гостям.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Демпси!!! Зардес прошел по левому флангу, выполнил передачу в центр штрафной площади, а набежавший Демпси спокойно вколотил мяч в ворота.
      27'
      Последовала передача на ход Вуду, Бобби оказался в офсайде.
    • 26'
      Демпси пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Вильяр все контролировал.
      25'
      Демпси отдавал передачу в штрафную площадь, Бальбуэна в подкате сыграл рукой, арбитр дал свисток, США заработала опасный стандарт.
      24'
      Гонсалес в центре поля нарушил правила против Зардеса. Сборная США спокойно разыграла стандарт.
      23'
      В штрафной площади сборной США недавно возник спорный момент. Айяла в борьбе за мяч упал на газон, Гонсалес показал, что нужно продолжать игру.
      22'
      Последовала подача на дальнюю штангу, Гузан неудачно сыграл на выходе, но против него было зафиксировано нарушение правил.
      21'
      Опасный момент! Последовала подача на дальнюю штангу с левого фланга, Лескано головой пробил в ближний угол ворот, Гузан перевел мяч на угловой.
    • 20'
      Зардес выполнил передачу под удар Демпси, моментально игроки сборной Парагвая накрыли соперника и отобрали мяч.
    • 19'
      Айяла выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Гузан уверенно сыграл на выходе и выбил мяч в аут.
      18'
      Бедойя на правом фланге сбил Лескано, видимо одной желтой карточкой мы сегодня точно не ограничимся.
    • 17'
      Последовала очередная подача в штрафную площадь сборной Парагвая, Вуд головой пробил по воротам, получилось неудачно.
      16'
      Игрок сборной Парагвая Сельсо Ортис получил желтую карточку за фол против Зардеса.
    • 15'
      Приличную игру на первых минутах нам показывают команды, главное, чтобы в дальнейшем все резко не утихло.
      14'
      Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки сборной США.
      13'
      Опасный момент! Контратаку провел игроки сборной Парагвая три в одного, но Брукс сыграл просто шикарно и в самый важный момент в подкате выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Йедлин прорвался по правому флангу, последовала подача на линию вратарской, Вильяр кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 11'
      Демпси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Гомес жестко сыграл в центре поля против Джонсона, пока Гонсалес не спешит показывать желтую карточку.
    • 9'
      Последовала подача на линию вратарской сборной США со стандарта, Гузан уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
      8'
      Кэмерон на правом фланге нарушил правила против Лескано. Пока у нас довольно много мелких фолов.
    • 7'
      Джонсон пробил по воротам со стандарта, мяч полетел точно в руки Вильяру и голкипер сборной Парагвая спокойно его забрал.
      6'
      Теперь уже Бальбуэна завалил на газон Демпси. А вот этот стандарт выглядит довольно опасным.
      5'
      Против Джонса нарушили правила на левом фланге. Игроки сборной США спокойно разыграли стандарт.
    • 4'
      Стадион в Филадельфии сегодня заполнен вполне неплохо, свободные места есть, но их не так много.
    • 3'
      Теперь уже стандарт заработала сборная США. Брэдли выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком неточно.
    • 2'
      Парагвай начинает матч очень активно. Последовала подача в штрафную площадь со стандарта, мяч был сброшен на Да Сильву, но Пауло слишком долго готовился к удару, в итоге мяч у него перехватили.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Хулио Гонсалеса, и игра началась. Сегодня нас будет ждать очень упорная борьба, все же обе команды хотят пробиться в плей-офф турнира.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Вот и пошли заключительные матчи группового этапа Кубка Америки. Сегодня США в случае победы уже в любом случае выйдет плей-офф из группы А вместе с Колумбией, а вот если победит Парагвай, то команду Юргена Клинсманна точно будут провожать под свист. Вместе с вами за судьбой двух команд на этом турнире наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lincoln Financial Field. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч США 1:0 Парагвай онлайн