Вагнер Лав
90'+11
-
"НАНСИ" - ЦСКА 3:4!
Подопечные Газзаева выиграли этот крайне сложный матч, как и все предыдущие в группе и заслуженно вышли в евровесну с первого места!

Предупреждения33

90'
Отбиваются гости из последних сил, дальний удар французов заблокирован!
90'
Замена в составе ЦСКА: Щенников вместо Красича.
90'
Алдонин с Дзагоевым прошли правым краем, прострел первого из них не получился, рикошет и мяч у кипера.
90'
3 минуты осталось!
3 гола - хет-трик!
88'
3:4! Вагнер!!!
Фантастика! Бразилец грамотно ушёл от защитников, выбрался на ударную позицию и с 20-ти метров положил мяч в дальний нижний угол!

88'
Очень устали футболисты ЦСКА, отпуск в 5-ти минутах находится, а сил в концовке сезона нет, откуда им взяться, если по-сути и пауз не было с марта месяца.
87'
Макалузо пошёл в атаку и издали выстрелил немного выше цели. Не так много времени осталось провести командам на поле, так и хочется добавить при этом эпитет "рисовое".
86'
Предупреждение Элдеру за отмашку против Жиркова, надо умудриться за считанные секунды так сыграть.
85'
Замена в составе "Нанси": Элдер вместо Фортюна.
84'
Дальний удар Дзагоева, правее ворот. Это очень грозное оружие сегодня, что не раз уже было доказано ранее.
83'
Фере получил отменный пас в штрафную, Григорьева вовремя подстраховал Шемберас, помешав сопернику забить!
82'
Вратарь "Нанси" не удержал мяч в руках после навеса с угла поля, но добить не смогли гости!
81'
Вагнер с левого края штрафной прострелил на Дзагоева, защитник прерывая передачу едва не забил в свои ворота! Угловой.
79'
ГОЛ!
3:3. Камерлинг.
После очередного навеса во вратарской оказалось намного больше атакующих, и Камерлинг расстрелял ворота армейцев!
79'
Беренге коварно пробил издали, кипер не смог удержать скользкий мяч в руках и помешал Зерка добить!
78'
Жирков не дотянулся до мяча и свалил Камерлинга, штрафной удар по центру ворот с 28-ми метров!
77'
Замена в составе "Нанси": Кармелинг вместо грубияна Ндиайя.
76'
Продолжают игроки "Нанси" нагнетать обстановку, Фере разыгрался, именно он головой с 15-ти метров стрельнул под перекладину, угловой.
75'
Акинфеев вовремя вступил в игру, отразив удар Фере с 15-ти метров после провала центра обороны своей команды!
74'
После навеса на дальней штанге Фортюн менее, чем с метра, пробил выше ворот! Это надо ещё постараться! Игнашевич здорово мешал сопернику, а Акинфеев был готов отразить угрозу!
73'
Неожиданно вернулась интрига в игру. Ещё один штрафной заработали хозяева с левого фланга, тщательно его готовят.
71'
ГОЛ!
2:3. Фере.
Зерка переиграл в воздухе Григорьева и ногой с линии штрафной вывел один на один Фере, который сумел на паузе уложить вратаря и поднять мяч над ним!
71'
Дзагоеву уже дважды досталось по ногам, заработан неплохой штрафной удар, но игроки российского клуба не решились на удар.
70'
Замена в составе "Нанси": Беренге вместо Диа.
69'
Отменный пас вразрез прошёл у хозяев поля, но Зерка на мгновение опередил события - вне игры!
68'
Замена в составе ЦСКА: Мамаев вместо Джанера. Надо цементировать центральную часть поля.
67'
Дзагоев мягко набросил на Вагнера в штрафную, тому было сложно по такому газону добраться до мяча, Алан пока не вошёл полностью в игру.
66'
Игнашевич и Жирков справились с пасом на острие атаки со стороны противника, повторная подача Кальве с правого края поля - в "молоко".
65'
Дважды армейцы самоотверженно вставали на пути мяча после опасных ударов французского коллектива!
64'
Зерка грубо сыграл против Григорьева на правом фланге, пока тот лежал, игроки "Нанси" начали новую атаку после аута.
63'
Вот так надо отвечать на грубость соперников и плохую работу арбитра - голами!
62'
1:3! Вагнер!
Провал обороны хозяев, Джанер ворвался на свободное пространство в штрафную, но переиграть кипера не смог, подобрал мяч и вернул его на линию вратарской, Вагнер Лав в таких случаях беспощаден!
60'
Алдонин завершил быструю вылазку партнёров сильным ударом с 22-х метров - немного праве рамки.
59'
Редкая минута проходит без вынужденной остановки игры из-за нарушения правил. Хочется верить, что это не последняя корректная единица времени.
58'
Венгерский арбитр виновен в первую очередь в том, что футбол превратился в рубку. Надо было резче пресекать проявления грубости в первой половине встречи.
57'
Замена в составе ЦСКА: Дзагоев вместо Рамона. Анонсированное появление лучшего молодого игрока чемпионата России 2008 года.
56'
Фортюн принял мяч на грудь на линии штрафной после дальнего паса, Жирков в подкате не смог помешать Зерка пробить с 15-ти метров - минимальный промах!
55'
А вот и первая потеря у ЦСКА из-за травмы, Рамон не продолжит встречу. Вместо него на поле появится Дзагоев.
54'
Ндиай не в первый раз грубит, вместе с мячом поднял он ногу Рамону. Бразильцу надо оказать медицинскую помощь.
53'
Шемберас по правому краю промчался и из пределов штрафной прострелил неплохо, но мяч безнадёжно застрял и стал лёгкой добычей вратаря.
52'
Армейцы также разыграли штрафной с 30-ти метров, и на этот раз не было опасности у ворот соперников.
51'
Григорьев дважды и Рахимич выносили мяч подальше после бесчисленных навесов, завершилась атака дальним неточным ударом по воротам Акинфеева.
50'
Ещё по жёлтой карточке получил Григорьев и Зерка, причём разные. Первый прямоугольник выпал из рук судьи, но запасной оказался на месте вовремя.
49'
Та уборка влаги нисколько не помогла, очень много воды на поле. Футболистам очень трудно.
48'
Жирков получил жёлтую карточку за такой же ответ Ндиайю, сыграл неспортивно Юрий.
47'
Рамону едва не оторвал ногу Ндиай в жёстком подкате, сыграно чисто, но крайне травмоопасно.
46'
В перерыве техперсонал арены специальными приспособлениями убирал воду с газона.
46'

"НАНСИ" - ЦСКА 1:2 после первого тайма!
45'
Андре Луис и сам получил здорово, и армейцам надавал, но вместо красной карточки получил только жёлтую. Так же наказан и Шемберас.
45'
Андре Луис устроил драку у ворот ЦСКА, ударив по рукам Акинфеева на добивании после опасного удара головой Зерка! Был офсайд к тому же!
45'
Одну минуту добавил арбитр, которая и пошла.
44'
Макалузо и у чужих ворот отметился попыткой пробить головой после подачи с угла поля, крайне плохо это выполнил.
43'
Макалузо отмахнулся от Вагнера, угодив по лицу бразильцу. Арбитр снова не контролировал ситуацию!
42'
Макалузо подсел под Вагнера и упал затем на лежащего бразильца. Лучший бомбардир армейцев встал на ноги к счастью.
41'
Чувствуется приближение перерыва по упавшему темпу, набегались игроки здорово по такому газону.
40'
Вагнер и Рамон в чужой штрафной едва не создали голевой момент, численное превосходство помогло игрокам "Нанси" отобрать мяч.
39'
Фере собирался пробивать с 7-ми метров, в последний момент подставил ногу Григорьев и получил по ней сильнейший удар! Хорошо, что без травмы.
38'
Фортюн зачем-то сзади врезал по ногам Жиркову и Акинфееву, хотя явно до мяча не добирался.
37'
Шемберас подобрал мяч у своих ворот и по левому флангу протянул его до центральной линии, контратаку уже было поздно организовывать.
36'
Несколько фолов в центральной части поля, куда прогнозируемо переместилась игра. Корнер у ворот Акинфеева.
35'
А после этого гола "Нанси" уже не идёт вперёд, давненько не видели мы хозяев поля в позиционных атаках.
33'
1:2! Рамон!
Жирков получил отменный вертикальный пас на левый край штрафной, от лицевой прострелил вдоль ворот, голкипер подставил руку, выложив мяч под удар Рамону, которому осталось расстрелять пустые ворота с 5-ти метров!
32'
Зерка пяткой с центра штрафной пытался подправить мяч в сетку после навеса с правого фланга, не смог!
31'
Кальве сыграл рукой, останавливая проход Жиркова у левого углового флага, но карточку арбитр пожалел!
30'
Диа пробил издали с левого фланга, Акинфеев на правах капитана наорал на партнёров, пытаясь заставить их плотнее опекать соперников.
29'
Диа очень хорошо по левому флангу, смог пройти троих, но перейти центр поля так и не удалось ему.
28'
Рамон у левого угла штрафной собрал вокруг себя четырёх соперников и умудрился пробить из трудного положения. Мимо.
27'
После навеса был нанесён удар головой с ближнего угла штрафной, но не опасно, Акинфеев сейчас не торопиться вводить мяч в игру.
26'
Хозяева после пропущенного мяча прибавили в активности и смогли заработать угловой с фланга Жиркова.
25'
Ну вот, французы не оставили живого места на ногах Красича и партнёров, а первый жёсткий фол Жиркова вызвал бурю негодования у арбитра, хорошо, что без карточки.
23'
1:1! Вагнер Лав!
У центрального круга бразилец подхватил мяч, ушёл от Ндиай и с 30-ти метров красиво и сильно послал мяч низом в правый угол ворот!
23'
Рамон, Шемберас и конечно же Красич разрывали правый фланг, но опасных прострелов не получилось.
22'
И только в середине первого тайма соперники взяли небольшую паузу. Красичу дважды досталось по ногам, сорваны таким образом контрвыпады.
21'
Вагнер Лав очень красиво прошёл трёх оппонентов ,превратив их в зрители. К сожалению, это всё произошло в центральной части поля, то есть обострения игры не получилось.
20'
Вагнер и Красич пострадали в последние минуты в столкновениях, игроки "Нанси" не церемонятся особо с москвичами.
Дождь
19'
Поле раскисает с пугающей быстротой, быстро появились первые лужи, в которых мяч останавливается мгновенно.
18'
Встреча проходит в высоком темпе без центра поля совершенно, что не может не нравиться многочисленным любителям футбола, которые следят за ней.
17'
Красич с левого угла вратарской с разворота наносил удар, в защитника, сербу ещё и по ногам досталось в штрафной, но пенальти венгерский рефери не дал.
17'
Армейцы заметно прибавили в активности, фланговая игра сразу же приносит результат, масса навесов и угловых.
16'
Жирков и Джанер по левому флангу обострили замечательно, на дальнем углу вратарской Красич пробил головой неважно.
15'
На ближней штанге француз после навеса срезал мяч дальше, тот угодил в голову Вагнера, стоящего в 3-х метрах от цели, и улетел куда-то в сторону!
14'
Вагнер пробивал с центра штрафной, но соперники устали встать стеной на пути мяча! Угловой.
14'
Красич поборолся до последнего, прорвался по правому краю, а после прострела Шембераса допрессинговал Макалузо. Угловой.
13'
Зерка в борьбе за верховой мяч локтем ударил по лбу Игнашевича, арбитр не заметил ничего крамольного, а напрасно.
12'
Оборона гостей постоянно ловит в положение вне игры соперников, но французы хороши в быстрых атаках.
11'
Хозяева простили соперников, Фортюн опередил Григорьева на ближней штанге после навеса и головой кивал в дальний угол, промахнулся!
10'
И снова после стандарта французы убегали в контрвыпад, Диа Алдонина не смог пройти, нарушив правила.
9'
Вагнер Лав в штрафной смог сохранить мяч в борьбе с защитником, но второй подстраховал, корнер.
8'
Диа по левому краю промчался, Рахимич в умелом подкате сыграл в ноги соперника, удар от ворот, и шанс немного успокоиться после неудачного начала.
6'
ГОЛ!
1:0. Зерка.
Зерка получил длинную передачу по диагонали, качнул Алдонина и пробил в ближнюю штангу с 20-ти метров, от которой мяч отскочил в сетку!
6'
Дважды игроки ЦСКА нагружали вратаря подачами, справился тот.
5'
Красич по своему флангу сыграл дважды очень остро, заработал угловой, который выполнил Эркин Джанер.
4'
Французы попытались издали пробить, заблокировано, повторная попытка закончилась офсайдом. А дождь таки есть, и довольно сильный.
3'
Два навеса с правого фланга, а вскоре и два прострела оттуда же, гости пока справляются.
2'
Хозяева начали активнее. Оборона армейцев экспериментальная, Жирков закрыл левый край защиты.
1'
Сразу о погоде, газон очень мокрый и тяжёлый. Хорошо, что серьёзных осадков сейчас нет.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты ЦСКА.
-
"НАНСИ": Брачильяно, Андре Луис, Кальве, Макалузо, Брисон, Фере, Нгемо, Ндиай, Зерка, Диа, Фортюн
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Григорьев, Игнашевич, Жирков, Красич, Алдонин, Рахимич, Джанер, Рамон, Вагнер Лав.

"НАНСИ": Грегорини, Элдер, Бьянкалани, Беренге, Гаванон, Камерлинг, Хаджи.
ЦСКА: Помазан, Щенников, Дзагоев, Мамаев, Рыжов, Янчик, Жезус.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Нанси" - ЦСКА. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.