Стадион: . Зрители: 59183 Главный судья: Гарсия Роберто
Сейхас Луис
27' Желтая карточка
Гайтан Николас
2:0
44' Не забитый пенальти
Сейхас Луис
53' Желтая карточка
Анхель Вилькер
3:0
63' Желтая карточка
Фигера Аркимедес
4:1
77' Желтая карточка
Рондон Саломон
90'+3

Чили Видаль Артуро 3
    Звучит финальный свисток! Аргентина в четвертьфинале Кубка Америки разгромила Венесуэлу и вышла в полуфинал, а там Месси и компанию уже ждет сборная США. Сегодня игра у нас получилась неплохой, было очень много моментов, да и голов увидели мы немало, так что жаловаться особо не на что.
    90'
    Угловой у ворот Венесуэлы. Месси выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнеров вновь не было в зоне куда полетел мяч.
    90'
    Две минуты добавил Гарсия Ороско к основному времени матча.
  • 89'
    Агуэро пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч полетел в дальний угол, Эрнандес без особых проблем забрал мяч, удар все же вышел не очень сильным.
  • 88'
    Месси выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнеров неожиданно не открылся.
  • 87'
    Доигрывают команды матч, но Аргентина все же временами продолжает обострять матч.
    86'
    Замена в составе сборной Венесуэлы. Вместо Томаса Ринкона поле вышел Хосе Веласкес.
    85'
    Держится за заднюю поверхность бедра Ринкон, отдал Томас капитанскую повязку Вискаррондо, сейчас будет замена.
    84'
    Томас Ринкон дернул мышцу в борьбе за мяч, но вроде бы капитан Венесуэлы пока готов продолжить матч.
  • 83'
    Последовала передача в штрафную площадь на ход Рондону, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
    82'
    В составе сборной Венесуэлы также произошла замена. Вместо Хосефа Мартинеса на поле вышел Йонатан Дель Валье.
    81'
    Замена в составе сборной Аргентины. Вместо Эвера Банеги на поле вышел Лукас Билья.
    80'
    Агуэро в штрафной площади вступил в борьбе с Вилькером, Анхель в подкате выбил мяч на угловой, а Ороско назначил удар от ворот.
    79'
    А вот теперь форвард сборной Венесуэлы Саломон Рондон получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    78'
    Саломон Рондон перестарался в борьбе за мяч против Отаменди и нарушил правила у ворот Аргентины.
      77'
      Месси получил мяч в центре, развернулся, прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      76'
      Замена в составе сборной Аргентины. Вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Серхио Агуэро.
    • 75'
      Увы, но все же интриги в нашем матче больше не будет, тем не менее Венесуэла свой мяч забила.
      74'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Ламела!!! Моментально ответила Аргентина. Эрик Ламела получил мяч на правом углу штрафной площади, последовал удар по воротам, мяч задел Вискаррондо и залетел в ближний угол, Эрнандес запоздал с броском.
      72'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Рондон!!! Герра выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Рондон головой пробил по воротам, мяч попал в штангу, а затем все же залетел в ворота.
      71'
      Угловой у ворот Аргентины. Герра выполнил подачу в центр штрафной площади, получилось неудачно, мяч достался соперникам.
      70'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Николаса Гайтана на поле вышел Эрик Ламела.
      69'
      Угловой у ворот Венесуэлы. Месси выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились венесуэльцы.
    • 68'
      Банега выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, очень уверенно отбилась Венесуэла.
      67'
      Аркимедес Фигера на правом фланге сбил Месси и получил желтую карточку.
      66'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Герра выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились номинальные хозяева поля.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Месси!!! Гайтан в центре поля перехватил мяч, затем Гайтан, Игуаин и Месси разыграли быструю комбинацию, в итоге Николас перевел мяч на Месси, а Лионель послал мяч между ног Эрнандесу.
    • 64'
      Теперь уже пришлось пробежаться и Ромеро по штрафной площади, чтобы Мартинес не добрался до мяча.
    • 63'
      Последовала подача в штрафную площадь сборной Венесуэлы, Эрнандес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 62'
      Час игрового времени уже позади, во втором тайме Аргентина вновь взяла игру под свой контроль, что было важно.
      61'
      Последовала передача на ход Мартинесу, форвард сборной Венесуэлы оказался в офсайде.
      60'
      Подумал Ороско и все же дал желтую карточку защитнику сборной Венесуэлы Рольфу Фельтшеру.
      59'
      Фельтшер в борьбе за мяч у ворот Аргентины нарушил правила против Отаменди.
    • 58'
      Последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга, Фернандес головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
      57'
      Замена в составе сборной Венесуэлы. Вместо Луиса Сейхаса на поле вышел Аньор Хуанпи.
    • 56'
      Штрафной на правом фланге заработала Аргентина. Банега выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбилась Венесуэла.
      55'
      Защитник сборной Венесуэлы Анхель Вилькер получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      54'
      Моментально Аргентина провела контратаку. Месси рвался вперед по флангу, Фигера нарушил правила, пока без желтой карточки.
    • 53'
      Рондон выполнил прострел с левого фланга на ближнюю штангу, мяч отскочил к Герре, удар у Алехандро совсем не получился.
      52'
      Герра выполнил подачу на ближнюю штангу, Мартинес головой пробил по воротам, мяч улетел к фанатам.
    • 51'
      Герра выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Маскерано выбил мяч на угловой.
      50'
      Гайтан в центре поля зацепил Ринкона. Надо быть Николасу осторожнее, а то так и удалиться можно.
      49'
      Гонсалес попытался выполнить прострел с левого фланга, мяч попал в защитника, а после отскочил в руку Александру.
      48'
      Опасный момент! Месси из центра поля выполнил передачу на ход Гайтану, Николас ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр на Игуаино, удар Гонсало был блокирован.
    • 47'
      А стадион по ходу первого уже практически заполнился, даже на самых верхних ярусах сегодня появились болельщики.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Игра Венесуэлы в конце первого тайма, счет 2:0, да и небольшая расслабленность Аргентины пока оставляет интригу в нашей встрече, посмотрим, что сейчас произойдет на поле. Радует, что команда Рафаэля Дудамеля пока не опускает руки.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Аргентина уверенно переигрывает Венесуэлу 2:0 благодаря дублю Гонсало Игуаина. Венесуэла также вполне наиграла на гол, но удар Рондона из центра штрафной площади пришелся в штангу, а совсем недавно Сейхас при исполнении пенальти пижонски пробил по центу и Ромеро без проблем спас свою команду.
      45'
      Фельтшер в центре поля нарушил правила против Меркадо, Аргентина не спешит разыгрывать стандарт.
    • 44'
      Пижон! Сейхас пошел исполнять пенальти. Посмотрел в угол Сейхас перед ударом, но пробил точно по центру, Ромеро не стал гадать и в итоге вышел победителем!
      43'
      Доигрались! Рондон с правого фланга выполнил передачу на Мартинеса, Ромеро немного не успел к мячу на выходе и сбил форварда Венесуэлы. На этот раз Ороско не мог молчать!
      42'
      На этот раз Герра выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась борьба за мяч, Мартинес упал на газон, Ороско вновь молчит, не будет пенальти.
      41'
      Какой момент! Фельтшер пробил по воротам, мяч попал в защитника и полетел под перекладину, Ромеро в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 40'
      Герра в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      39'
      Угловой у ворот Аргентины. Герра выполнил подачу в центр штрафной площади, Рондон головой пробил по воротам, штанга спасла команду Мартино от пропущенного мяча!
    • 38'
      Гайтан не очень удачно сыграл на правом фланге в борьбе с Вилькером и упустил мяч. Показалось, что против Гайтана нарушали правила, но Ороско имел своё мнение.
    • 37'
      Месси с левого фланга попытался перевести мяч на Игуаина, получилось немного неточно, мяч был перехвачен.
      36'
      Против Банеги нарушили правила в центре поля. Аргентина спокойно разыграла стандарт.
      35'
      Опасный момент! Фигейра перехватил мяч у ворот Аргентины, последовала передача на Рондона, Саломон ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Ромеро спас свою команду.
    • 34'
      Рондон выполнил передачу на ход Мартинесу, получилось слишком сильно, Хосеф до последнего гнался за мячом, но немного все же не поспел.
    • 33'
      Гонсало Игуаин спокойно оформляет дубль, видимо с победителем в этом матче все окончательно ясно.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Игуаин!!! Фигейра ошибся при передача назад, в итоге Игуаин совершил хороший рывок, подхватил мяч, обыграл Эрнандеса и отправил мяч в пустые ворота.
    • 31'
      Кстати, следующий матч Гайтану придется пропустить, что конечно же неприятно для Аргентины.
      30'
      Игрок сборной Аргентины Николас Гайтан получил желтую карточку за грубую игру.
      29'
      Теперь уже состоялось падение в штрафной площади сборной Аргентины, Ороско последователен, пенальти также нет, а иначе градус матча бы возрос до небес.
    • 28'
      Рондон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Маскерано и Отаменди бросились под мяч, в итоге мяч улетел в аут.
    • 27'
      Месси пробил в итоге по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Эрнандесу.
      26'
      Против Банеги нарушил правила у ворот Венесуэлы. Месси готовится исполнять стандарт.
      25'
      Игуаин пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника. Могло быть очень опасно.
      24'
      Повтор показал, что Фигера действительно нарушал правила, но вот арбитр почему-то пенальти не дал.
      23'
      Вот это да! Против Месси в штрафной площади нарушили правила, Ороско показал, что надо продолжать игру, хотя казалось, что было нарушение правил, стадион гудит.
      22'
      Меркадо в центре поля нарушил правила против Сейхаса. Венесуэла спокойно разыграла стандарт.
    • 21'
      Теперь уже последовал заброс в штрафную площадь Аргентины на Мартинеса, получилось слишком сильно, Ромеро без проблем забрал мяч.
      20'
      Последовал заброс на ход Маркусу Рохо, защитник сборной Аргентины оказался в спорном офсайде.
    • 19'
      Герра выполнил подачу на линию штрафной площади, Вилькер сбросил мяч на Рондона, форвард сборной Венесуэлы оказался в офсайде.
      18'
      Фернандес нарушил правила против Сейхаса на левом фланге. Относительно неплохой стандарт заработала Венесуэла.
      17'
      Сейчас против Месси жестко сыграли на левом фланге, на этот раз Ороско свистка не дал. Месси недоволен.
    • 16'
      Месси со стандарта забросил мяч в центр штрафной площади, Венесуэла на этот раз смогла уверенно отбиться.
      15'
      Вискаррондо нарушил правила против Фернандеса. Аргентина заработала неплохой стандарт.
    • 14'
      Венесуэла начала больше времени контролировать мяч в центре поля, но толку от этого немного.
    • 13'
      Довольно хороший темп матча у нас в самом начале, но так играть весь матч команды к сожалению не смогут.
      12'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Последовала подача на линию штрафной площади, затем уже пошла передача в центр на Рондона, Саломон совсем немного не достал до мяча.
      11'
      Анхель и Эрнандес несогласованно сыграли на линии штрафной площади, в итоге Месси бил уже по пустым воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 10'
      Очень быстро удалось открыть счет Аргентине, хорошо ли это скажется на ходе матча? Скорее всего нет, но Венесуэла теперь может начать играть более открыто.
      9'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Игуаин!!! Лионель Месси с левого фланга забросил мяч на ближнюю штангу, Игуаин удачно подключился к атаке и переправил мяч в дальний угол ворот.
      8'
      Фигера в центре поля нарушил правила против Месси, а до этого Лионеля зацепил еще и Мартинес.
    • 7'
      Венесуэла всем составом играет от обороны, понятное дело, что по другому номинальные гости сегодня и не сыграют.
      6'
      Игрок сборной Венесуэлы Луис Сейхас получил желтую карточку за грубую игру против Маскерано.
      5'
      Опасный момент! Месси ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но казалось, что Эрнандес все контролировал.
    • 4'
      Месси ворвался в штрафную площадь, ушел немного вправо и выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь Эрнандес удачно сыграл на перехвате.
    • 3'
      Рохо выполнил заброс в центр штрафной площади на Гайтана, Эрнандес уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
    • 2'
      Стадион в Фоксборо заполнен примерно процентов на 70%, конечно же все взгляды будут направлены на Лионеля Месси сборную Аргентины.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Гарсии Ороско, и игра началась. Сегодня Аргентина конечно же является безусловным фаворитом в этом матче, но будем надеяться, что и Венесуэла в этом матче сможет нас приятно удивить.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброй ночи дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Кубка Америки между Аргентиной и Венесуэлой. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gillette Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 4:1 Венесуэла онлайн