2:1
Бек Андреас
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Бавария" вырывает победу.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Тони!!! Ибертсбергер выбивал мяч из-под ног Клозе, а вышел точный пас на Тони. Лука использовал свой очередной шанс. Вышел он на свидание с голкипером и спокойно послал мяч в сетку.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Бек нарушает правила на фланге и получает за это "горчичник".

88'
Тони головой пробивал с линии вратарской - над перекладиной прошел мяч. Клинсманн сам готов выбежать на поле и показать, как нужно забивать.
87'
Какой момент под занавес матча сделали боснийцы. Ибишевич и Салихович сыграли в стеночку. Последний выскочил на рандеву с Рензингом, но не смог переиграть голкипера "Баварии".
86'
Удивлен Тим, что было зафиксировано нарушение, но еще больше он удивился когда ему предъявили жёлтую карточку.
85'
Боровски нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
84'
Не так много времени осталось сыграть в нашем матче. Кстати, до этого тура если "Хоффенхайм" забивал первым, то неизменно доводил дело до победы. Как оно будет этот раз?
83'
Угловой заработали гости. Последовал навес на 11 метровую отметку. Рензинг кулаком сумел выбить мяч и в этот момент кто-то из игроков "Хоффенхайма" нарушил против него правила.
82'
Салихович пробил издали. Очень опасный удар, мяч опускался в ворота, но все-таки полетел выше ворот.
81'
Клозе едва не выскочил на свидание с голкипером, но того догнал Жайссле и помешал точно пробить по воротам. Рядом со штангой прошел мяч.
80'
Оддо вместо навеса решил пробить по воротам, но удар у него явно не вышел. Высоко над перекладиной пролетел мяч.
79'
Лам заработал штрафной для "Баварии". Практически на углу карной зоны установлен мяч.
78'
Зе Роберто с левого фланга выполнял навес на дальнюю штангу, но сильно запустил мяч и никто не смог пробить по воротам.
77'
38 фолов на две команды. Много нарушают футболисты сегодня правила. Не скажу, что игра грубая, но нарушений много.
76'
Тони и Клозе вдвоем пошли на один мяч, но в результате помешали пробить друг другу. К тому же Клозе нарушил правила в этом игровом эпизоде.
75'
Замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Чинеду Обаси на поле вышел Сейад Салихович. Под оглушительный свист покидает поле Обаси.
74'
Снова сыграла связка Оддо-Тони. Первый выполнил навес с фланга, а второй пытался точно пробить головой, но удар у итальянца не вышел.
73'
Положение вне игры у Обаси.
72'
Клозе решился на удар издали. С левой ноги пробил форвард "Баварии", но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
71'
Тони заигрался на фланге, отдавал он пас на линию штрафной, но вышло прямо в ноги Вайсу.
70'
Лука Тони нарушает правила в борьбе с Жайссле. Штрафной удар.
69'
Рибери и Тони помешали друг другу в штрафной. Следовало Тони оставить мяч Франку, у него была лучшая позиция для удара.
68'
Очень быстро разыграли хозяева штрафной. Оддо навесил на линию вратарской. Тони головой срезывал мяч в дальний угол, но мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах.
67'
Лам отдал в центр на Рибери, тот под давлением защитников сместился на правый фланг, где и был сбит.
66'
Длинный пас на Тони, тот головой пытался скинуть на Клозе, но Комппер разгадал эту задумку и перехватил мяч.
65'
Вайс нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
64'
Обаси на фланге обыграл Лусиу, но бразилец со второй попытки таки отобрал мяч.
63'
Хаас ошибается на выходе, не смог он зафиксировать мяч, но подстраховал Комппер, выбил он мяч.
62'
Бек нарушил правила против Рибери. Франк пытался отобрать мяч у защитника и оттолкнул того руками. Арбитр провел профилактическую беседу, но "горчичника" не показал.
61'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Лам!!! Лам подхватил мяч на левом фланге, никто его не атаковал. Филипп спокойно дошел до штрафной и пробил с района полукруга. Мяч рикошетом от защитника перелетел голкипера и опустился в сетку ворот.
61'
Замена в составе "Баварии". Вместо Бастиана Швайнштайгера на поле вышел Тим Боровски.
60'
После подачи углового ван Буйтен пробил головой, но мяч после удара просвистел над перекладиной. Неплохой момент у "Баварии".
59'
Карлос Эдуардо отдал передачу низом в штрафную, но никто не смог пробить. Дальше защитники вынесли мяч из штрафной.
58'
Бек на правом фланге атаки заработал штрафной. Несколько метров не дотянул он до штрафной.
57'
Бек навешивал на Ибишевича. Лусиу головой выбил мяч из штрафной.
56'
Еще одна опасная атака гостей. Провалился правый фланг обороны, Карлос Эдуардо вошел в штрафную, выполнял прострел на Ибишевича, но Лусиу в последний момент прервал передачу в подкате.
55'
Рензинг получает горчичник. Толкунл голкипер руками Обаси. Все по делу.
54'
Карлос Эдуардо пробивает издали, но Рензинг потянул мяч из угла.
53'
Последовал навес в центр штрафной, но защитники "Хоффенхайма" отбились.
52'
Зе Роберто получил мяч на фланге от Рибери, выполнял он прострел, но максимум чего удалось достичь это угловой удар.
51'
Рибери взял инициативу на себя, но не смог Франк переиграть двух защитников.
50'
Оддо пытался навесить с правого фланга, но его пас заблокировал Ибертсбергер.
49'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Ибишевич!!! Вот вам и Ибишевич, незаметен он был в первом тайме, а тут сразу гол. Последовал прострел с правого фланга. Ибишевич спокойно принял мяч в штрафной и вторым касанием послал мяч в угол.
48'
Хозяева провели первую атаку. Заброс на Тони, но тот оказался в положении вне игры.
47'
В тех же составах начали команды и второй тайм. Пока без замен.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Бавария" 0:0 "Хоффенхайм"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Клозе получил мяч на левом фланге, но Вайс в подкате выбил его за боковую линию.
44'
Клозе нарушает правила в центре поля. давно мы не упоминали эту фамилию в нашем репортаже.
43'
Хаас в борьбе с Тони выпустил мяч, но подстраховали партнеры, которые выбили мяч куда-подальше.
42'
Луис Густаво снова бьет издали, но результат тот же - над перекладиной прошел мяч.
41'
Зе Роберто отомстил за нарушение против себя минутой ранее и так же грубо пошел в подкат. 1-2 пока по предупреждениям.
40'
Еще один "горчичник" форварду "Хоффенхайма". На этот раз она в пассиве Обаси.
39'
Увлеклись хозяева атакой и гости едва их за это не наказали. Обаси протащил мяч с центрального круга, отдал в центр на Ибишевича, тот пробивал с носка, но сделал это неудачно. Это не удар, а подарок для Рензинга.
38'
Луис Густаво решился на удар издали. Но мяч после его удара просвистел над перекладиной.
37'
Вайс отдавал пас вперед на Ибишевича, но снова великолепно на опережение сыграл Лусиу.
36'
Оддо классно подал с фланга. Но безупречно в обороне отыграл Комппер, выбил он мяч головой из своей штрафной.
35'
Обаси подавал с правого фланга, но Ибишевич подтолкнул Оддо. Штрафной удар.
34'
Ба нарушает правила против ван Буйтена. Осторожней нужно быть игроку "Хоффенхайма". Есть уже у него карточка.
33'
Массированную атаку провели футболисты "Баварии". Швайнштайгер отдал на фланг на Оддо, но тот очень сильно запустил мяч. Никто не смог пробить по воротам, так как мяч вылетел аж в аут на противоположном фланге.
32'
Накаляются страсти на поле. Очень много нарушений. Трибуны давят на рефери, как бы не выпустил он нити игры из своих рук.
31'
Вайс на левом фланге атаки "срубил" Лама. Штрафной удар.
30'
Успокоилась у нас немного игра в последние минуты.
29'
Вайс перехватил мяч недалеко от чужой штрафной, отдал он на Обаси, но тот не смог остановить мяч, а неплохой мог быть эпизод.
28'
Какие же все таки опасные атаки гостей. Снова три в три выскочили они на ворота "Баварии". Ба отдал на лево на Ибишевича, тот пытался обыграть Лусиу, но не смог этого сделать.
27'
Рибери нарушает правила на чужой половине поля. Против Вайса неправильно сыграл Франк.
26'
Владение мячом 57%-43%. Пока небольшое преимущество у хозяев по этому показателю.
25'
Ба играет прямой ногой и получает "горчичник".
24'
Еще одна контратака гостей, но Ибишевичу не удалось обыграть ван Боммеля. Заработал он угловой, но после навеса никто пробить по воротам не смог.
23'
Швайнштайгер выполнял прострел с правого фланга, но не дошел мяч до адресата. Ибертсбергер выбил мяч из своей штрафной.
22'
Лусиу пошел в грубый подкат в центре поля, но пожалел его рефери и не показал жёлтую карточку.
21'
Не ошиблись мы, выбрав исполнителя для штрафного, но Франк вместе со стенкой перекинул и ворот Хааса. Ударом от ворот введет мяч в игру голкипер "Хоффенхайма".
20'
Штрафной заработали хозяева. Около 25-ти метров до ворот. Шанс для Рибери.
19'
Быстро проводят свои контратаки гости. Обаси, едва перехватив мяч в центре поля, сразу же пытался забросить в прорыв Ибишевича, но Лусиу перехватил этот пас.
18'
Ба нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
17'
Положение вне игры у Ибишевича. Первый офсайд в нашем матче, друзья.
16'
Рензинг придавил Клозе. Оказывают тому помощь.
15'
Подача в центр штрафной. Рензинг ошибся на выходе, защитники также не смогли вынести мяч. Комппер остановил мяч на дальней штанге, но не вышел у него удар. Какой-то тычок, а не удар. Растерялся защитник.
14'
Карлос Эдуардо заработал штрафной на левом фланге. Неплохая точка для навеса.
13'
Еще один опасный момент. Клозе выдал филигранный пас на Тони, тот снова оказался с глазу на глаз с голкипером, но форвард стал обыгрывать голкипера и упал. Майер разобрался в ситуации, не было тут нарушения.
12'
Ух!!! Бек провалился в центре обороны. Тони сыграл на опережение и выскочил на свидание с голкипером. Но Тони с близкого расстояния послал мяч мимо ворот. Вскочила вся скамейка запасных "Баварии". Видели они уже мяч в сетке ворот.
11'
Ван Боммель в центре поля сбивает Обаси. Штрафной удар.
10'
Еще один момент у гостей. Обаси с правого фланга вырезал мяч в штрафную. Ба пробивал по воротам, но мяч пролетел над девяткой ворот Рензинга.
9'
Рибери получил мяч на левом фланге, посадил он на пятую точку Вайса, выполнял прострел, но Хаас перехватил этот пас.
8'
Прекрасный момент у гостей. Ба вошел в штрафную по правому флангу. Можно было отдать в центр на Ибишевича, но сенегалец пробил по воротам. Рензинг с огромным трудом парировал мяч.
7'
Клозе перехватил мяч в центре поля, промчался с ним почти до штрафной соперника, но Комппер в подкате остановил прорыв форварда.
6'
Луис Густаво нарушает правила в центре поля. На газоне оказался капитан "Баварии" - Марк ван Боммель. Штрафной удар.
5'
Клозе получает мяч на чужой половине поля. Один он против двух защитников и они справились с Мирославом. Бек подстраховал партнера и вынес мяч.
4'
Контратака гостей. Три на четыре они выходили на ворота "Баварии". Вайс отдал на правый фланг на Ибишевича, но грамотно сыграл Лусиу, выбил он мяч из-под ног грозного форварда.
3'
Вайс пробивает по воротам Рензинга. Но этот удар не составил труда голкиперу хозяев. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
2'
Хозяева с первых момент принялись за дело. Швайнштайгер прошел по правому флангу и заработал угловой для своей команды. Но неудачно выполнили подачу футболисты "Баварии".
1'
Хозяева играют в красной форме, а футболисты "Хоффенхайма" в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Баварии".
-
Команды на поле. Скоро матч начнется. Ждем с нетерпением.