0:1
77' Желтая карточка
Манделли Давид
0:1
86' Вторая желтая карточка
0:1
Йепес Марио
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Кьево" (Верона) 0:1 "Рома" (Рим).
90'
Сисиньо пытался перекинуть далеко вышедшего из ворот Соррентино, но его удар оказался неточен.
90'
Тотти неудачно разыграл угловой, хотел попасть в защитника гостей, но мяч от него уходит за пределы поля.
90'
Не спешат гости идти в атаку. Пытаются побольше потянуть время игроки "Ромы".
90'
Марио Йепес фолит против Тотти и получает за это от арбитра горчичник.

89'
Бентивоглио фолит против Тотти. Штрафной гости разыграли и стараются больше подержать мяч.
88'
Фланговый навес в штрафную "Ромы" без труда прерывает Дони.
87'
Два подряд угловых с правого фланга не принесли успеха "Кьево".
86'
Марко Кассетти меняет Менеза в составе "Ромы", а у хозяев на поле появился Виченцо Итальяно вместо Микеле Марколини.
Жёлтая и сразу красная
85'
Маттео Бриги получает вторую жёлтую карточку за фол против Бентивоглио и покидает поле.
84'
Юнко не смог точно отдать партнёру, а ведь Пелиссьер находился просто в отличной позиции для удара.
83'
Не смог побороться Юнко в штрафной соперника, трое защитников помешали ему овладеть мячом.
82'
Теперь уже Родриго Таддей нарушает правила в борьбе за мяч на втором этаже.
81'
Юнко вытолкал просто соперника за пределы поля, штрафной для "Ромы".
80'
Антимо Юнко выходит вместо уставшего Эспозито на замену в составе хозяев поля.
79'
Таддей опасно врывался в штрафную соперника на правом фланге, но передача у него не удалась, мяч попал в защитника.
78'
Йон Арне Риссе со стандарта мощно выстреливает с левой ноги! Вратарь "Кьево" только кулаками отбивает мяч в поле.
77'
Манделли принимает на бедро Родриго Таддей, совсем не футбольный приём, арбитр вполне оправданно предъявляет игроку хозяев жёлтую карточку.
76'
Тотти снова апеллирует к арбитру, он считает, что Давид Манделли нарушал правил против него, так можно договориться и до предупреждения.
75'
Тотти немного поспешил и попал в положение вне игры.
75'
Эспозито после флангового прострела Пелиссьера неотразимо пробил головой в дальний угол! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от стойки ворот "Ромы"!
74'
Даниэле Де Росси совсем неудачно исполнил стандарт, мяч опускается за воротами "Кьево".
73'
Сисиньо ворвался справа в штрафную соперника и пробил в дальний угол! Совсем рядом пролетает мяч с правой стойкой ворот Соррентино!
72'
Антонио Ланджелла выходит на поле в составе хозяев, заменён был Пинци.
71'
Маттео Бриги не хватило скорости, чтоб догнать пас Тотти.
70'
Справедливо, что забил именно Менез, наиболее активно играет он в составе гостей сегодня.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-1!!! Джереми Менез!!!
Получил пас от партнёра и пробил с ходу с правого угла штрафной, мяч летит точно в дальний угол ворот Соррентино! Без шансов для голкипера "Кьево".
68'
Тотти не согласен с решением арбитра встречи, капитан "Ромы" уверен, что мяч ушёл за пределы поля от соперника.
67'
Сисиньо простреливал с фланга, передачу заблокировал защитник "Кьево".
66'
Навес в штрафную гостей со стандарта, Дони спокойно и уверенно играет на выходе.
65'
Джереми Менез сбивает Эспозито, и тем самым прерывает опасную контратаку соперника, арбитр матча показывает предупреждение для игрока "Ромы".
65'
Стефано Соррентино снова спасает свою команду и отражает мощнейший выстрел соперника с лёта! Опасно пробивал Симоне Перротта!
64'
Таддей нарушил правила, снова по ногам досталось Эспозито.
63'
Йон Арне Риссе далеко бросил аут в штрафную хозяев поля, но там надёжно играют защитники "Кьево".
62'
Родриго Таддей выходит на поле в составе "Ромы", игру покинул Баптиста.
61'
Маттео Бриги неуверенно обработал мяч и затем нарушил правила в борьбе с соперником, грубо сыграл игрок "Ромы" и получил за это жёлтую карточку.
60'
Тотти получил неплохой пас от Менеза, находясь на линии штрафной соперника, капитан гостей не смог обыграть соперника.
59'
Симоне Бентивоглио подал угловой с левого фланга, навес на ближнюю штангу и там головой защитник "Ромы" выбивает мяч в поле.
58'
Удар с метров 22 от ворот не принёс остроты, мяч попадает в стенку и улетает за пределы поля.
58'
Арбитр долго устанавливает стенку.
57'
Йон Арне Риссе нарушает правила против Марколини, опасный штрафной для хозяев поля.
56'
Угловой с левого фланга исполнили гости, не возникло остроты у ворот "Кьево" в этом эпизоде.
55'
Тотти издали неплохо закручивал в правый от голкипера угол, Стефано Соррентино в блестящем прыжке спасает свою команду!
54'
Жулио Баптиста пробивает по воротам соперника, выгодная позиция, но мяч попадает в защитника "Кьево".
53'
Немного добавила "Рома", стали быстрее играть гости.
52'
Тотти пробил из правого угла штрафной, Соррентино парирует непростой выстрел.
51'
Баптиста упускает 100% момент, прекрасный пас отдал Йон Арне Риссе, но Баптиста с отличной позиции, когда ему никто не мешал, не смог поразить ворота соперника, мяч попадает в голкипера и затем уже защитник выбивает круглого подальше.
50'
Сисиньо простреливал в штрафную соперника, Марколини выбивает мяч подальше.
50'
Не видим мы высоких скоростей сегодня в нашем матче, в первую очередь это камень в огород игроков "Ромы".
49'
Жуан в очередной раз опережает нападающего "Кьево" и выбивает мяч у того из-под ног.
48'
Джереми Менез неудачно принял передачу партнёра и затем нарушил правила в борьбе с соперником.
47'
Защитник хозяев поля успевает выбить мяч на аут на фланге у Менеза.
46'
Даниэле Де Росси пытался на скорости обойти почти всю команду соперника, что ему не удалось. Ещё получил и повреждение игрок "Ромы" в борьбе с защитником "Кьево".
46'
Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, второй тайм начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Ромы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Кьево" (Верона) 0:0 "Рома" (Рим).
Откровенно скучная первая половина встречи закончена, надеемся на более зрелищную игру после перерыва.
45'
Добавлена у нас одна минута к основному времени первого тайма.
45'
Филипп Мексес не сдержал свои эмоции и пробил по мячу после свистка, арбитр встречи наказывает его горчичником.
45'
Подача с левого фланга не принесла остроты у ворот "Кьево".
44'
Сисиньо справа навесил на дальнюю штангу, но там оказался только защитник хозяев поля, который в свою очередь ошибается и упускает мяч за пределы поля.
43'
Снова много ошибаются команды в центре поля, неточные передачи не дают возможности командам организовать приличные атаки.
42'
Эспозито вынужден обратиться за помощью к врачам команды.
41'
Бриги откровенно сбивает Эспозито, но главный арбитр встречи пропускает этот эпизод. Ошибка Эмидио Морганти.
40'
Угловой для "Кьево" с правого фланга, Марколини навешивает на ближнюю штангу, там защитники гостей играют осторожно и выбивают мяч за пределы своей штрафной площади.
39'
Хозяева поля разыграли штрафной удар, но прострел с правого фланга заблокирован защитником "Ромы".
38'
Филипп Мексес пробил головой после навеса со стандарта, мяч летит выше перекладины ворот Соррентино.
37'
Джампьеро Пинци в очередной раз нарушает правила, это уже надоело Эмидио Морганти и он предъявляет игроку "Кьево" жёлтую карточку.
36'
Мантовани попросту снёс Баптисту, но рефери не остановил игру, поскольку мячом владела "Рома".
35'
Джереми Менез подыграл себе рукой, арбитр матча не дремлет и фиксирует нарушение правил.
34'
Мауро Эспозито снова попусту пробежался, не догнал он пас на левом фланге атаки, слишком сильно отдал партнёр.
33'
Пинци с правого фланга прострелил в штрафную соперника, но попал в голову защитника "Ромы".
32'
Навес Даниэле Де Росси не нашел никого в штрафной соперника, мяч улетает за пределы поля.
32'
Джампьеро Пинци играет неосторожно и нарушает правила против Баптисты, штрафной для "Ромы".
31'
Филипп Мексес спокойно разбирается с рывком Эспозито и отбирает мяч у соперника.
30'
Удар у капитана "Ромы" не получился, мяч попадает в стенку.
29'
Метрах в тридцати пяти от своих ворот нарушают правила хозяева поля, шанс для Тотти отличиться с штрафного.
28'
Фабио Моро сумел отобрать мяч на правом фланге обороны у Баптисты.
27'
Йон Арне Риссе проверил голкипера издали, но его удару не хватило точности, мяч летит мимо левой штанги ворот Соррентино.
26'
Подача углового с правого фланга для "Ромы" не принесла ей успеха.
25'
Джереми Менез снова накрутил на фланге нескольких защитников и выложил мяч прямо на ногу Бриги! Но тот умудрился с трёх метров пробить в голкипера гостей!
25'
Жуан головой перехватывает опасный навес в свою штрафную площадь.
24'
Джампьеро Пинци отобрал мяч у игрока "Ромы", но сделал это с нарушением правил.
23'
Серия неточностей в центре поля, многовато ошибаются в передачах команды.
22'
Мауро Эспозито на левом фланге атаки ворвался в штрафную соперника и вышел под острым углом на свидание с голкипером соперника, но вот его пас перехватил Дони сократив угол.
21'
Даниэле Де Росси ошибается с пасом на правый фланг, мяч улетает на аут.
20'
Марио Йепес грамотно поставил корпус и не дал сопернику прорваться к своим воротам.
19'
Баптиста сделал с левого фланга неплохой прострел, но никто из его партнёров не пошел на мяч и тот вылетел за пределы поля.
18'
Сисиньо сделал пас в никуда, но его партнёр вернул мяч своей команде, отлично сыграв на втором этаже.
17'
Пас в штрафную "Ромы" на Мауро Эспозито оказался слишком сильным, мяч вышел за пределы поля, удар от ворот для гостей.
16'
У Баптисты на левом фланге атаки соперник выбивает мяч в аут, не получилось сделать пас на партнёра Жулио.
15'
Тотти в одно касание неплохо отдавал на Менеза, но вовремя вышел из ворот Соррентино и забрал мяч в руки.
14'
Откровенно невысокий темп в игре, пока кроме прохода Менеза мы опасных моментов не видели.
13'
Лусиано ошибается, его пас на левый фланг неточен.
12'
Даниэле Де Росси пытался закинуть мяч в штрафную соперника на Баптисту, чуть неточно, защитник "Кьево" перехватывает передачу.
11'
Эспозито пробил издали, неточно, мяч летит мимо ворот Дони.
10'
Подача с угла поля не принесла успеха гостям.
9'
Джереми Менез сделал слаломный проход в штрафную соперника, по пути обыграв нескольких игроков "Кьево", уложил на газон на замахе еще одного защитника, но вот его выстрел в дальний угол в блестящем прыжке отразил Стефано Соррентино!
8'
"Рома" начала больше контролировать мяч, но пока дело до опасных моментов не доходит.
7'
Мауро Эспозито из трудной ситуации смог пробить по воротам соперника, но удар сильным не вышел и Дони без труда парирует этот выстрел.
6'
Тотти неплохо с линии штрафной соперника скинул под удар Даниэле Де Росси, но выстрел того оказался неточным, мяч летит выше ворот Соррентино.
5'
Фланговый навес Сикейра Лусиано с правого фланга оказался слишком сильным, Дони позволил мячу уйти за пределы поля, удар от ворот для "Ромы".
4'
Подача с левого угла поля не принесла успеха "Кьево", защитник гостей выбивает мяч головой за пределы своей штрафной площади.
4'
Мауро Эспозито активными действиями на левом фланге атаки заработал угловой удар.
3'
Джампьеро Пинци фолит на чужой половине поля, штрафной для "Ромы".
3'
Спокойно начался матч, обе команды пока никуда не спешат.
2'
Снова следует неточный пас на Лусиано, мяч в руки забирает Дони.
1'
Первая атака у хозяев поля не удалась, Жуан перехватывает дальний пас соперника.
1'
Хозяева играют в жёлто-синей форме, гости - в красно-белой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, первый тайм нашего матча на стадионе "Марк Антонио Бентегоди" в Вероне начался!
С центра поля мяч разводят футболисты "Кьево" и проводят первую атаку в матче.

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча пятнадцатого тура итальянской Серии А между командами "Кьево" (Верона) и "Рома" (Рим). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.