0:1
77' Желтая карточка
Манделли Давид
0:1
86' Вторая желтая карточка
0:1
Йепес Марио
90'+8

Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Сисиньо пытался перекинуть далеко вышедшего из ворот Соррентино, но его удар оказался неточен.
    2'
    Тотти неудачно разыграл угловой, хотел попасть в защитника гостей, но мяч от него уходит за пределы поля.
  • 2'
    Не спешат гости идти в атаку. Пытаются побольше потянуть время игроки "Ромы".
    2'
    Марио Йепес фолит против Тотти и получает за это от арбитра горчичник.
    2'
    Бентивоглио фолит против Тотти. Штрафной гости разыграли и стараются больше подержать мяч.
  • 2'
    Фланговый навес в штрафную "Ромы" без труда прерывает Дони.
    2'
    Два подряд угловых с правого фланга не принесли успеха "Кьево".
    2'
    Марко Кассетти меняет Менеза в составе "Ромы", а у хозяев на поле появился Виченцо Итальяно вместо Микеле Марколини.
    2'
    Маттео Бриги получает вторую жёлтую карточку за фол против Бентивоглио и покидает поле.
  • 2'
    Юнко не смог точно отдать партнёру, а ведь Пелиссьер находился просто в отличной позиции для удара.
  • 2'
    Не смог побороться Юнко в штрафной соперника, трое защитников помешали ему овладеть мячом.
    2'
    Теперь уже Родриго Таддей нарушает правила в борьбе за мяч на втором этаже.
    2'
    Юнко вытолкал просто соперника за пределы поля, штрафной для "Ромы".
    2'
    Антимо Юнко выходит вместо уставшего Эспозито на замену в составе хозяев поля.
  • 2'
    Таддей опасно врывался в штрафную соперника на правом фланге, но передача у него не удалась, мяч попал в защитника.
      2'
      Йон Арне Риссе со стандарта мощно выстреливает с левой ноги! Вратарь "Кьево" только кулаками отбивает мяч в поле.
      2'
      Манделли принимает на бедро Родриго Таддей, совсем не футбольный приём, арбитр вполне оправданно предъявляет игроку хозяев жёлтую карточку.
    • 2'
      Тотти снова апеллирует к арбитру, он считает, что Давид Манделли нарушал правил против него, так можно договориться и до предупреждения.
      2'
      Тотти немного поспешил и попал в положение вне игры.
      2'
      Эспозито после флангового прострела Пелиссьера неотразимо пробил головой в дальний угол! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от стойки ворот "Ромы"!
    • 2'
      Даниэле Де Росси совсем неудачно исполнил стандарт, мяч опускается за воротами "Кьево".
      2'
      Сисиньо ворвался справа в штрафную соперника и пробил в дальний угол! Совсем рядом пролетает мяч с правой стойкой ворот Соррентино!
      2'
      Антонио Ланджелла выходит на поле в составе хозяев, заменён был Пинци.
    • 2'
      Маттео Бриги не хватило скорости, чтоб догнать пас Тотти.
    • 2'
      Справедливо, что забил именно Менез, наиболее активно играет он в составе гостей сегодня.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      0-1!!! Джереми Менез!!!
      Получил пас от партнёра и пробил с ходу с правого угла штрафной, мяч летит точно в дальний угол ворот Соррентино! Без шансов для голкипера "Кьево".
    • 2'
      Тотти не согласен с решением арбитра встречи, капитан "Ромы" уверен, что мяч ушёл за пределы поля от соперника.
    • 2'
      Сисиньо простреливал с фланга, передачу заблокировал защитник "Кьево".
    • 2'
      Навес в штрафную гостей со стандарта, Дони спокойно и уверенно играет на выходе.
      2'
      Джереми Менез сбивает Эспозито, и тем самым прерывает опасную контратаку соперника, арбитр матча показывает предупреждение для игрока "Ромы".
      2'
      Стефано Соррентино снова спасает свою команду и отражает мощнейший выстрел соперника с лёта! Опасно пробивал Симоне Перротта!
      2'
      Таддей нарушил правила, снова по ногам досталось Эспозито.
    • 2'
      Йон Арне Риссе далеко бросил аут в штрафную хозяев поля, но там надёжно играют защитники "Кьево".
      2'
      Родриго Таддей выходит на поле в составе "Ромы", игру покинул Баптиста.
      2'
      Маттео Бриги неуверенно обработал мяч и затем нарушил правила в борьбе с соперником, грубо сыграл игрок "Ромы" и получил за это жёлтую карточку.
    • 1'
      Тотти получил неплохой пас от Менеза, находясь на линии штрафной соперника, капитан гостей не смог обыграть соперника.
      1'
      Симоне Бентивоглио подал угловой с левого фланга, навес на ближнюю штангу и там головой защитник "Ромы" выбивает мяч в поле.
    • 1'
      Удар с метров 22 от ворот не принёс остроты, мяч попадает в стенку и улетает за пределы поля.
    • 1'
      Арбитр долго устанавливает стенку.
      1'
      Йон Арне Риссе нарушает правила против Марколини, опасный штрафной для хозяев поля.
      1'
      Угловой с левого фланга исполнили гости, не возникло остроты у ворот "Кьево" в этом эпизоде.
      1'
      Тотти издали неплохо закручивал в правый от голкипера угол, Стефано Соррентино в блестящем прыжке спасает свою команду!
    • 1'
      Жулио Баптиста пробивает по воротам соперника, выгодная позиция, но мяч попадает в защитника "Кьево".
    • 1'
      Немного добавила "Рома", стали быстрее играть гости.
    • 1'
      Тотти пробил из правого угла штрафной, Соррентино парирует непростой выстрел.
      1'
      Баптиста упускает 100% момент, прекрасный пас отдал Йон Арне Риссе, но Баптиста с отличной позиции, когда ему никто не мешал, не смог поразить ворота соперника, мяч попадает в голкипера и затем уже защитник выбивает круглого подальше.
    • 1'
      Сисиньо простреливал в штрафную соперника, Марколини выбивает мяч подальше.
    • 1'
      Не видим мы высоких скоростей сегодня в нашем матче, в первую очередь это камень в огород игроков "Ромы".
    • 1'
      Жуан в очередной раз опережает нападающего "Кьево" и выбивает мяч у того из-под ног.
      1'
      Джереми Менез неудачно принял передачу партнёра и затем нарушил правила в борьбе с соперником.
    • 1'
      Защитник хозяев поля успевает выбить мяч на аут на фланге у Менеза.
      1'
      Даниэле Де Росси пытался на скорости обойти почти всю команду соперника, что ему не удалось. Ещё получил и повреждение игрок "Ромы" в борьбе с защитником "Кьево".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, второй тайм начался!
      С центра поля мяч разводят футболисты "Ромы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      1'
      Добавлена у нас одна минута к основному времени первого тайма.
      1'
      Филипп Мексес не сдержал свои эмоции и пробил по мячу после свистка, арбитр встречи наказывает его горчичником.
      1'
      Подача с левого фланга не принесла остроты у ворот "Кьево".
    • 1'
      Сисиньо справа навесил на дальнюю штангу, но там оказался только защитник хозяев поля, который в свою очередь ошибается и упускает мяч за пределы поля.
    • 1'
      Снова много ошибаются команды в центре поля, неточные передачи не дают возможности командам организовать приличные атаки.
      1'
      Эспозито вынужден обратиться за помощью к врачам команды.
      1'
      Бриги откровенно сбивает Эспозито, но главный арбитр встречи пропускает этот эпизод. Ошибка Эмидио Морганти.
      1'
      Угловой для "Кьево" с правого фланга, Марколини навешивает на ближнюю штангу, там защитники гостей играют осторожно и выбивают мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Хозяева поля разыграли штрафной удар, но прострел с правого фланга заблокирован защитником "Ромы".
    • 1'
      Филипп Мексес пробил головой после навеса со стандарта, мяч летит выше перекладины ворот Соррентино.
      1'
      Джампьеро Пинци в очередной раз нарушает правила, это уже надоело Эмидио Морганти и он предъявляет игроку "Кьево" жёлтую карточку.
    • 1'
      Мантовани попросту снёс Баптисту, но рефери не остановил игру, поскольку мячом владела "Рома".
      1'
      Джереми Менез подыграл себе рукой, арбитр матча не дремлет и фиксирует нарушение правил.
    • 1'
      Мауро Эспозито снова попусту пробежался, не догнал он пас на левом фланге атаки, слишком сильно отдал партнёр.
    • 1'
      Пинци с правого фланга прострелил в штрафную соперника, но попал в голову защитника "Ромы".
    • 1'
      Навес Даниэле Де Росси не нашел никого в штрафной соперника, мяч улетает за пределы поля.
      1'
      Джампьеро Пинци играет неосторожно и нарушает правила против Баптисты, штрафной для "Ромы".
    • 1'
      Филипп Мексес спокойно разбирается с рывком Эспозито и отбирает мяч у соперника.
    • 1'
      Удар у капитана "Ромы" не получился, мяч попадает в стенку.
      1'
      Метрах в тридцати пяти от своих ворот нарушают правила хозяева поля, шанс для Тотти отличиться с штрафного.
    • 1'
      Фабио Моро сумел отобрать мяч на правом фланге обороны у Баптисты.
    • 1'
      Йон Арне Риссе проверил голкипера издали, но его удару не хватило точности, мяч летит мимо левой штанги ворот Соррентино.
      1'
      Подача углового с правого фланга для "Ромы" не принесла ей успеха.
      1'
      Джереми Менез снова накрутил на фланге нескольких защитников и выложил мяч прямо на ногу Бриги! Но тот умудрился с трёх метров пробить в голкипера гостей!
    • 1'
      Жуан головой перехватывает опасный навес в свою штрафную площадь.
      1'
      Джампьеро Пинци отобрал мяч у игрока "Ромы", но сделал это с нарушением правил.
    • 1'
      Серия неточностей в центре поля, многовато ошибаются в передачах команды.
      1'
      Мауро Эспозито на левом фланге атаки ворвался в штрафную соперника и вышел под острым углом на свидание с голкипером соперника, но вот его пас перехватил Дони сократив угол.
    • 1'
      Даниэле Де Росси ошибается с пасом на правый фланг, мяч улетает на аут.
    • 1'
      Марио Йепес грамотно поставил корпус и не дал сопернику прорваться к своим воротам.
    • 1'
      Баптиста сделал с левого фланга неплохой прострел, но никто из его партнёров не пошел на мяч и тот вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Сисиньо сделал пас в никуда, но его партнёр вернул мяч своей команде, отлично сыграв на втором этаже.
    • 1'
      Пас в штрафную "Ромы" на Мауро Эспозито оказался слишком сильным, мяч вышел за пределы поля, удар от ворот для гостей.
    • 1'
      У Баптисты на левом фланге атаки соперник выбивает мяч в аут, не получилось сделать пас на партнёра Жулио.
    • 1'
      Тотти в одно касание неплохо отдавал на Менеза, но вовремя вышел из ворот Соррентино и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Откровенно невысокий темп в игре, пока кроме прохода Менеза мы опасных моментов не видели.
    • 1'
      Лусиано ошибается, его пас на левый фланг неточен.
    • 1'
      Даниэле Де Росси пытался закинуть мяч в штрафную соперника на Баптисту, чуть неточно, защитник "Кьево" перехватывает передачу.
    • 1'
      Эспозито пробил издали, неточно, мяч летит мимо ворот Дони.
      1'
      Подача с угла поля не принесла успеха гостям.
      1'
      Джереми Менез сделал слаломный проход в штрафную соперника, по пути обыграв нескольких игроков "Кьево", уложил на газон на замахе еще одного защитника, но вот его выстрел в дальний угол в блестящем прыжке отразил Стефано Соррентино!
    • 1'
      "Рома" начала больше контролировать мяч, но пока дело до опасных моментов не доходит.
    • 1'
      Мауро Эспозито из трудной ситуации смог пробить по воротам соперника, но удар сильным не вышел и Дони без труда парирует этот выстрел.
    • 1'
      Тотти неплохо с линии штрафной соперника скинул под удар Даниэле Де Росси, но выстрел того оказался неточным, мяч летит выше ворот Соррентино.
    • 1'
      Фланговый навес Сикейра Лусиано с правого фланга оказался слишком сильным, Дони позволил мячу уйти за пределы поля, удар от ворот для "Ромы".
      1'
      Подача с левого угла поля не принесла успеха "Кьево", защитник гостей выбивает мяч головой за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Мауро Эспозито активными действиями на левом фланге атаки заработал угловой удар.
      1'
      Джампьеро Пинци фолит на чужой половине поля, штрафной для "Ромы".
    • 1'
      Спокойно начался матч, обе команды пока никуда не спешат.
    • 1'
      Снова следует неточный пас на Лусиано, мяч в руки забирает Дони.
    • 1'
      Первая атака у хозяев поля не удалась, Жуан перехватывает дальний пас соперника.
    • 1'
      Хозяева играют в жёлто-синей форме, гости - в красно-белой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, первый тайм нашего матча на стадионе "Марк Антонио Бентегоди" в Вероне начался!
      С центра поля мяч разводят футболисты "Кьево" и проводят первую атаку в матче.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
      Свисток главного арбитра встречи Эмидио Морганти, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Кьево" (Верона) 0:1 "Рома" (Рим).